Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив сообщений

Автор Аркхейм, 03-04-2022, 11:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Симбер Ресинджер

Холодное оружие ближнего боя - 800 крис

покупаю до мастера

недостающую сумму списать с Энтропия, пожалуйста

с меня 665
с Энтро 135
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 800 КРИСТАЛЛОВ

Пиар-агент


Слыхал? В февральском обновлении на проекте Эфирион появились новые расы! Ещё и сюжет продвинулся вперед, ого! Вот это да! Быть может ты всегда мечтал поиграть за нежить, но ранее не было возможности? Теперь она есть! Кидай свои кости на диван!
Любишь сексапильных тёмных эльфов? Так и они теперь есть! Да даже за змеюку можно сыграть, да и пауканом побыть! Или ты в душе паразит? Не проблема, они ведь тоже есть теперь!

Уютный фэнтези мир, где каждый способен найти домик по вкусу. Играй в своем собственном темпе, придумывай заклинания, развивай отношения, исследуй мир, а также насыщай его своими задумками! Становись чем-то большим, чем обычным крестьянином с копьем, но и им можешь остаться, ведь и простое считается здесь красивым!

Мы не напрягаем, а сам мир вполне себе не сложен в своем понимании, поэтому не пугайся текста в темах. Всё очень просто и понятно, а если будут вопросы, то божественная сила освятит твой путь, дав ответы на все вопросы! Ну и чего же ты ждешь? Эфирион уже заждался тебя, путник. Начни свой путь вместе с нами!

ЗА ЭФИРИОН!
[/b]
   

Пиар-агент



John Constantine | DC Comics (внешность не принципиальна)
Имя, фамилия и прозвища: на выбор игрока
Возраст: чем старше, тем лучше
Раса: ангел
Место рождения: Мистраль
Место жительства: Аркадия
Род деятельности: затворник
Ориентация: на усмотрение игрока
Духовное ядро персонажа
Ты – миф, почти сказание, что живёт на устах жителей аркадианских поселений. Твоё существование в речах крестьян обросло таким количеством сказок, что в некоторых из них являешься светоносным рыцарем, в других – ужасом, живущем в мрачном поместье среди леса. Вечный Граф – одно из твоих прозвищ, которое заставляет суеверные умы думать о вампирском проклятье, когда истина сокрыта в благородном ангельском происхождении. Их много, этих имён, которые приобрёл после того или иного события, а за их количеством потерялась суть, согласно которой

ты – учёный. Воодушевлённый исследователь, мечтающий услышать откровения Вселенной. Не ищешь признания, а с тем нередко публикуешься под вымышленными именами. Впрочем, сами по себе эти публикации тебе нужны как способ привлечь интересных собеседников по переписке. Но лишь собеседников, так как не ищешь себе учеников и не стремишься передавать кому-либо накопленные знания. Не сказать, что вообще жаждешь звука чужих голосов, ведь

ты – затворник. И правда обитаешь в поместье крайне недружелюбного вида, находящегося средь аркадианских лесов и так непохожего на ангельскую обитель. Вампир! Заявит впечатлительная дама, наслушавшаяся историй из уст своей подружки-выдумщицы. Но местная аристократия не одобрит походов против твоей личности, признав твои владения чуть ли не запретными для посещений. Нынешних знатных господ так научили поступать их отцы, знающие, что

ты – советник. Века неподкупной мудрости и желания существовать вне мирских ссор. Знаешь, как спасти урожай в засуху, и, что главное самое, не пожадничаешь этой информацией. Выдашь её в сухой незаинтересованной манере, ведь что есть проблемы сельскохозяйственных культур, когда мысли твои заняты абстрактными изысканиями о сути бытия. И каждый знает, что ты поддержишь лишь мирные начинания, не пожелав вмешиваться в дворянские склоки. Будь воля твоя, так не вовлекался бы в чужие дела вовсе, но

ты – невольный спаситель. Тот, кто научил бороться меня с кошмарами и ночными, и дневными. Учитель, пусть и не искал раньше учеников. Увлечённый собеседник, хоть жил много веков тишиной и наслаждался ею. Друг, что готов посоветовать, как одолеть моих врагов. Но я не прошу последнего, больше желаю знаний и увлекательных бесед. Путешествую по миру, но к тебе возвращаюсь вновь и вновь, не жалея истоптанных сапог ради лишнего крюка на пути, что ведёт сквозь леса Аркадии.

Планы на игру и пожелания

Всё, что описано выше, применимо и к женскому персонажу, хоть мне и будет довольно сложно увидеть в данном образе даму, то есть меня для такого поворота потребуется убедить. И нет, это не классическая безумная учёная, препарирующая кроликов в лесу. И не девочка миловидной внешности, у который на самом деле тонны мудрости за плечами. Впрочем, замечания касаются и мужских образов. Спокойствие, мудрость и... взрослость. Да, это именно что дяденька или тётенька, пусть и с прекрасными ангельскими чертами (да-да, адекватные люди, страдайте, пытаясь понять, что я хочу, но в том и цель, чтобы найти кого-нибудь понимающего и способного всю эту ересь прочувствовать).

Персонажа к себе не привязываю, но нужно понимать, что именно в Иникс он увидит самого комфортного для себя собеседника. Вот честно, акция про покурить, уплыть в грибные дали, поиграть ни о чём, размышляя о мухоморах и о них же, как о способах достичь трансцендентности. Я не против семьи у персонажа, с удовольствием посмотрела бы на супругу/супруга такого (к слову, вот тут как раз вижу девочку-припевочку, которая способна смириться с тем, что её муж всегда в своих делах, но не с ней), как и не требую волшебной травы в постах с другими. Тут, вроде как, предлагаю удовлетворять потребности в грибном пиршестве за счёт друг друга, не мучая других своих адекватных соигроков.

И вообще не против экспериментов в вопросе постов. Я так себе выдумщица и немного туповата, но готова послушать и попробовать всякое. Не знаю, например, эпизод в формате переписки. На всяко-разно-чудно готова. Ох, да, уточнение. При всём этом не живу подсчётом буковок в посте, а то вдруг сложится мнение, что под размышлениями о сущности бытия я простынки подразумеваю. Нет, для меня то не есть равнозначные понятия.

Костя здесь не в качестве принципиально требуемой внешности, Костя здесь ради кликбейтов (я хоть правильно слово написала?). Вообще не скажу, что он вот прям советует образу, который я вижу. Но пожалейте вы старую больную на голову женщину, что не умеет искать внешки.

По биографии не ограничиваю. Многое менябельно, держусь только за возможность укуренных бесед между персонажами.

Генри Волхайм

Прошу оформить покупку новых умений:

Атакующая магия — Опытный(1000)
Метательное оружие — Начинающий(500)
Экзотическое техно-оружие —Начинающий(500)
Протомагия — Мастер(800)

Итого: 2800 кристаллов
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 2800 КРИСТАЛЛОВ

Шейлина

Ближний бой (Мастер+Гранд) - 2000 кри
Холодное оружие ближнего боя (Гранд) - 1200 кри

Итого: 3200 кри
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 3200 КРИСТАЛЛОВ
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Пиар-агент

AMELIE LACROIX
— overwatch
(мы почти подрались с рипером за возможность написать эту заявку, что автоматически подразумевает, что он тоже заинтересован в игре с тобой, ma cherie, но я оказалась немного сильнее, а ещё я хорошо умею убеждать — его поражение в этом вопросе было очевидным.)

то, что я опишу ниже — убергештальт, если говорить о временах овервоча. пожалуйста, пусть всё будет так, как описано в основном тексте заявки: люби мужа, ревнуй его, верь слухам — в конце концов, ваша с ним идиллия закончится довольно быстро. я не запрещаю пересмотреть вопрос ориентации персонажа в настоящем, я даже не запрещаю засматриваться на кого-то другого в прошлом, но, пожалуйста, оставь благодатную почву для напряжение между нами и сплетен. нет, играть это не обязательно, но учитывать и упоминать — пожалуйста, да.

требований по скорости игры у меня нет, сидеть во флуде не обязательно, как ты пишешь посты — лапсом, капсом, с цитатами и картинками или без мне не важно, главное, чтобы тебя устраивали простецкие мои. всегда готова обсудить что-то за лор, похедить, поругаться на близов. думаю, интересные сюжеты для игры придумаем. идеи есть. годы идут, а оно всё ноет и ноет.

Ангела долгое время не может понять, отчего прекрасная супруга Жерара Лакура смотрит на неё волком. Амели красива, статна, талантлива. У неё всегда идеальный макияж и укладка, она страстно любит своё дело и — это видно — дорожит супругом. Ангела завидует им, но по-доброму; она бы хотела так же: не таиться, иметь возможность открыто ходить на свидания и держаться за руки, целовать своего избранника в пределах базы... Она рассказывает об этом Жерару, когда они остаются наедине в её кабинете и пьют кофе или идут вместе обедать в столовую. Ангела не знает, вызвано хорошее отношение Жерара к ней тем, что она тайно встречается с его другом Габриэлем Рейесом, или он просто такой вот человек, который был готов протянуть ей руку и помочь с социализацией в огромном коллективе, но факт остаётся фактом: они много и тесно общаются, почти всегда о работе, Амели или Рейесе. Им вместе комфортно и спокойно.

Ангела Жерара считает настоящим другом, которого у неё никогда не было.
Люди вокруг считают, что они спят.

Ангела узнаёт об этом случайно, и тогда многие вещи становятся на свои места. Она делится своими переживаниями с Жераром, и он предлагаем устроить семейный ужин, чтобы Ангела могла пообщаться с Амели в неформальной обстановке и заодно раскрыть ещё хотя бы одному человеку правду о том, что она состоит в отношениях и не рассматривает Жерара в этом ключе. С Амели Ангела всё-таки находит общий язык, и тех пор в их отношениях царит идиллия — иногда они даже вместе хотя на шоппинг.

Потом Амели исчезает. Жерар сходит с ума, Ангела пытается быть рядом и поддерживать его насколько может, пока Габриэль неофициально и Overwatch официально ищут Амели по всему миру. И находят. На радостях никто, включая Ангелу, не замечает очевидной ловушки. Она настолько рада тому, что её подруга нашлась, и к её другу тоже вернулась жизнь, что не замечает, в каком состоянии на самом деле Амели возвращается домой.

Она ненавидит себя за эту слепоту месяцами позже, когда видит тело Жерара в морге и осознаёт, что он погиб от руки Амели.

Она ненавидит себя за слабость. Она обещает себе и Жерару, стоя над его могилой, что сделает всё, чтобы найти Амели и спасти её. Даже, если спасать её придётся от самой себя. Даже, если это займёт целую жизнь.

Гимли

Покупка 1-го дополнительного свойства для эпического артефакта и 2-х зарядов к нему

Для артефакта Знак отличия:
Вард защиты [Защитная магия, пассивное] — работает совместно с уклонением и гасит магическую или физическую атаку на урон с переменным успехом. При успешном уклонении урон даже от большого снаряда по области может погаситься полностью, если сила вражеской атаки не превышает силу артефакта хозяина. При неудачном уклонении урон все еще может погаситься примерно наполовину. Эффект защиты при уклонении снижается при более сильной атаке и менее удачном уклонении от нее.
     Артефакт делает само уклонение очень легким для хозяина, снижая потребление физических сил и потраченное время на него, позволяя хозяину уклонятся раз за разом за очень короткий промежуток времени.

Вард можно условно повесить на союзника или питомца, но тогда хозяин теряет его эффект и подпитывающие заряды на 24 часа.


Савиафель



Ну что, время эволюционировать? )
Ещё одно свойство, пожалуйста. За 625 кристаллов.

"*тык*"
Господство [Ментальная магия, Усиливающая магия, Протомагия] – сам образ артефакта начинает излучать псионические волны. Где бы ни был отражён его облик, в воде, зеркалах, каплях воды или на видеозаписи – жертвы, которые его видят, слышат или даже чувствуют его присутствие (которое также усиливается этим свойством) становятся невероятно восприимчивыми к вербальным, невербальным знакам артефакта и даже его мыслям, которые он по желанию способен передавать. Чувствительность может доходить до абсурда, и даже мелкие движения, подёргивания мышц, незаметное обычному глазу изменение лица, даже бессмысленные движения, имеющие определённое значение для самого артефакта, или передаваемые мысли могут быть восприняты жертвами, как приказ к действию по желанию кастующего.
При условии, что свойство подействовало, попавшие под господство разумные существа и артефакты, животные и развитый искусственный интеллект воспринимают каждое слово, жест или мысль кастующего за истину в последней инстанции и стремятся исполнить "просьбу", приказ, запрос в базе данных и т.д., даже если подвергнут себя опасности или причинят сами себе вред. Свойство может вызывать у жертв психотические эффекты, вроде истерического паралича, галлюцинаций и расстройств психики.
Эффект длится в течение пятнадцати минут в радиусе пятидесяти метров вокруг арта, также артефакт или пользователь могут выбирать, на кого свойство подействует, а на кого нет. Все и всё, что находится в антимагическом поле достаточной силы, не подвержены этому эффекту.

Сверр Шахрассар

Гимли, не совсем понял некоторые моменты, давай так:

Вард защиты [Защитная магия, пассивное] — работает совместно с броском на уклонение и гасит магическую или физическую атаку на урон с переменным успехом. При успешном уклонении урон даже от большого снаряда по области может погаситься полностью, если сила вражеской атаки не превышает силу артефакта хозяина. При неудачном уклонении урон все еще может погаситься в зависимости от мощности атаки врага. Эффект защиты снижается при более сильной атаке и менее удачном уклонении от нее. Вард можно условно повесить на союзника или питомца, но тогда хозяин теряет его эффект и подпитывающие заряды на 24 часа.

Сверр Шахрассар

Савиафель, привет, то, что надо удалить, я зачеркнул, то что исправил, выделил зеленым  

Господство [Ментальная магия, Усиливающая магия, Протомагия] – сам образ артефакта начинает излучать псионические волны. Где бы ни был отражён его облик, в воде, зеркалах, каплях воды или на видеозаписи – жертвы, которые его видят, слышат или даже чувствуют его присутствие (которое также усиливается этим свойством) становятся невероятно восприимчивыми к вербальным, невербальным знакам артефакта и даже его мыслям, которые он по желанию способен передавать. Чувствительность может доходить до абсурда, и даже мелкие движения, подёргивания мышц, незаметное обычному глазу изменение лица, даже бессмысленные движения, имеющие определённое значение для самого артефакта, или передаваемые мысли могут быть восприняты жертвами, как приказ к действию по желанию кастующего.
Если свойство подействовало и противник не сумел защититься, попавшие под господство разумные существа, живые артефакты, животные и развитый искусственный интеллект воспринимают каждое слово, жест или мысль кастующего за истину в последней инстанции и стремятся исполнить "просьбу", приказ, запрос в базе данных и т.д., даже если подвергнут себя опасности или причинят сами себе вред. Свойство может вызывать у слабых жертв психотические эффекты, вроде истерического паралича, галлюцинаций и расстройств психики.
Эффект длится максимум до пятнадцати минут в радиусе пятидесяти метров вокруг артефакта, также артефакт или пользователь может выбирать, на кого свойство подействует, а на кого нет.

Последнюю строчку я удалил, т.к. там вопрос с противодействии, а оно уже у нас по обычной системе. Сможет защититься - не работает, не сможет - будет эффект.

Иезекииль

Сверр Шахрассар, Исправлено. )

Господство [Ментальная магия, Усиливающая магия, Протомагия] – сам образ артефакта начинает излучать псионические волны. Где бы ни был отражён его облик, в воде, зеркалах, каплях воды или наблюдается через системы видеонаблюдения в режиме реального времени – жертвы, которые его видят, слышат или даже чувствуют его присутствие (которое также усиливается этим свойством) становятся невероятно восприимчивыми к вербальным, невербальным знакам артефакта и даже его мыслям, которые он по желанию способен передавать. Чувствительность может доходить до абсурда, и даже мелкие движения, подёргивания мышц, незаметное обычному глазу изменение лица, даже бессмысленные движения, имеющие определённое значение для самого артефакта, или передаваемые мысли могут быть восприняты жертвами, как приказ к действию по желанию кастующего.
Если свойство подействовало и противник не сумел защититься, попавшие под господство разумные существа, живые артефакты и животные воспринимают каждое слово, жест или мысль кастующего за истину в последней инстанции и стремятся исполнить "просьбу", даже если подвергнут себя опасности или причинят сами себе вред. Свойство может вызывать у слабых жертв психотические эффекты, вроде истерического паралича, галлюцинаций и расстройств психики.
Эффект длится максимум до пятнадцати минут в радиусе пятидесяти метров вокруг артефакта, также артефакт или пользователь может выбирать, на кого свойство подействует, а на кого нет.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 625 КРИСТАЛЛОВ

Пиар-агент


Astarion | Baldur's Gate III
[/size]
Имя, фамилия и прозвища: на выбор игрока
Возраст: 100+ лет
Раса: эльф / либо полукровка эльф
Место рождения: Гвилнир
Место жительства: Эфирион
Род деятельности: Председатель, владелец некоего бизнеса на усмотрение игрока
Ориентация: на выбор игрока
Духовное ядро персонажа
"Я сделал себя сам" — девиз героя по жизни. Он родом не из самой богатой и статусной семьи, проведший своё детство и юношество в нищите и скитаниях. Тогда в его юной голове и возникла мысль, что деньги - правят миром. Персонаж боролся с самим собой, заглушая в себе большую часть человеческих качеств, как сердобольность, щедрость, доброту и отзывчивость. Он закалял свой внутренний стержень путем проб и ошибок, мстил, даже когда желания не было, разрывал связи, когда взять от другого больше нечего. Всегда отхватывал то, что ему положено, боролся за каждую каплю уважения в обществе, лишь бы стать тем, кем он является. Гордый предприниматель, уважаемый член общества, богатый и надменный, способный своим влиянием и средствами изменить чью-то судьбу по щелчку пальцев.
Только став кем-то важным он смог позволить себе окунуться в мир знаний и исследований. Он страстен в своих порывах, четко знает чего хочет добиться и с чьей помощью достигнет своих целей. Герой не стесняется использовать других в своих целях, плести интриги и самому разбираться в хитросплетении судеб. Он поистине увлечен социальной жизнью и ни за что не променяет свой статус на что-либо ещё.

Персонаж видит большие перспективы для себя и гильдии в налаживании контактов с Землей. Ведь это неизведанные земли со своими ресурсами, рабочей силой и много чем ещё. На этой почве выказывает поддержку члену совета Гильдии Магов, предлагая спонсирование на исследование территории Земли. Его личная цель - оставить положительный след в истории, как тот, кто помог наладить мир между мирами.

Гимли

Сверр Шахрассар, изменила:
Покупка 1-го дополнительного свойства для эпического артефакта и 2-х зарядов к нему

Вард защиты [Защитная магия, пассивное] — работает совместно с броском на уклонение и гасит магическую или физическую атаку на урон с переменным успехом. При успешном уклонении урон даже от большого снаряда по области может погаситься полностью, если сила вражеской атаки не превышает силу артефакта хозяина. При неудачном уклонении урон все еще может погаситься в зависимости от мощности атаки врага. Эффект защиты снижается при более сильной атаке и менее удачном уклонении от нее.
Вард можно условно повесить на союзника или питомца, но тогда хозяин теряет его эффект и подпитывающие заряды на 24 часа.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 400 КРИСТАЛЛОВ


Фортуна

Хочу повысить целительную магию с опытного до уровня мастер за 800 кристалликов  
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 800 КРИСТАЛЛОВ

Шибито Хирокити

Я всё-таки положила глаз на эти ваши данжи, но, кажца, на голой магии их анриал вывезти.
Дайте мне, пожалуйста, разрешение на ношение скальпеля в труселях. :3

Холодное оружие ближнего боя [начинающий] — 500 кристаллов
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 500 КРИСТАЛЛОВ

Селеста Вега



В том, что у Ниткеса один базис Вега отнюдь не сомневалась. Просто придумать иное прозвище для человека с тьмой под балахоном было сложно. По крайней мере, чтобы оно было более подходящим. Сумрак? Ночь? Бездна? Пустота? Хотя, если вглядеться, то можно заметить, что кожа у базиса была, да и обнимался вполне себе плотненько. Человек обыкновенный, воображаемый.

- Надо мне тебя жалеть. Я просто обнимашки люблю. Ну и мне было любопытно, схлопнется толстовка или нет. Мысленно я скорее прикидываю, сколько рулонов скотча понадобится, чтобы заклеить дыры в полу. Как говорится, если что-то нельзя починить при помощи изоленты – вы используете слишком мало изоленты.

На полном серьезе заявила дифинета, которая и правда не особо и жалела парня. Просто эмпатке было легче поддерживать людей, даря им тепло и уют, чем доказывать, почему их проблемы – пыль под ногами и по большей части надуманы. В случае с Джаэронном – в буквальном смысле, ведь все траблы парня в отчаянном желании иной жизни. Когда он повзрослеет, то смирится с текущим положением вещей. Примет реальность и завершит прикрепление. Все же они с Крис теперь до конца дней, как Селеста с Алексис. С этим просто нужно смириться и принять всю ответственность, переставая пытаться свалить на гостя все тумаки и проблемы. Остановиться. Обратиться вглубь. Кажется с медитациями что Селеста, что Раиша нашли золотое дно саморазвития.

Под эти философские мыслишки Вега наблюдала за действиями отстранившегося парня. Глаза показались прямо как у кота, блеснули. Снова появилось желание затискать пушист.. инфанта. Хм.. а марихуана точно уже перестала действовать? Впрочем, авесстропа в целом частенько действовала внешне нелогично и по-детски. Стратегия уменьшения внешней угрозы. Вот скажите, кто, кроме воспитателей, реально боится детей? Вот и милашка Никс существовала ровно по этой причине.

- Ну, брак сейчас относителен. Очень относителен. Благо не первое тысячелетие на дворе, а уже пятое разменяли.

Пожала плечами девушка, которая по древним меркам уже родилась в обители разврата. Даже бедра у некоторых видны, какой кошмар. Про фурри, порой ходящих топлес из-за обилия меха, даже упоминать лишним будет. К тому же вокруг началась свистопляска посильнее. Трещины куда-то исчезли, а мир вокруг наполнился теплом и красками. Очень похоже на деле на Глас у Нориана. Тоже если копаться появляется. Только эффект был несколько иным. Образы, память, любовь, боль, надежда, гнев. Становилось понятнее, что пережил инфант. Разбитые мечты. Разбитая любовь. Разбитая семья. Собранное воедино, а потом вновь разбитое. Но этот уют лишь мечта. Которую еще можно отстроить заново. Нужна лишь штукатурка. И цемент. И еще по-мелочи. Хотя бы отштукатурить и дыры заделать для начала. И поролоном обить, чтобы мягче лбом бился.

- Ой, да ладно тебе! Но не сдается наш гордый варяг.. И да, учись ее любить, вы теперь на всю жизнь. На мой взгляд еще не худшая псинка. Интересно, а мне кто-нибудь достанется?

Поржала вместе с парнем Селия, после чего снова пошла на кухню. И опять. И опять. И опять. Пока любой шаг в сторону беты не был порталом на диванчик для одной очень веселящейся с этого Вегой. Бодрое хихиканье девушки имело сразу две основы. Во-первых, ей было весело, а во-вторых – отвлечь наследника от грустных мыслей. Вот так и уселась, наконец, разглядывая метафорический ключ и засовывая тот в не менее метафорический карман.

- А вообще любопытно у тебя тут. Но у меня ощущение, что ремонтные работы ты заморозил. Где ящики с побелкой, шпаклевкой и бетонной крошкой? Идеальная жизнь, конечно, хороша, но ее еще нужно построить в реальности, братиш. У тебя есть кандидатка на партию, место, которое можно обустроить. Мать, которая, поверь, желает наладить контакт. Все еще можно переиграть. Просто Рей как ребенок в этом плане. Хотя, если вдуматься, все мы как дети. Я видела и таких потеряшек как ты, и таких закрывающихся как она. И сама такая порой. Но у меня в мозгах, несмотря на весь хаос, уютно! Может как-нибудь и приглашу тебя в Панем. Если у самого желание будет. А пока попробуй с общаги начать что ли, а то грустно у тебя как-то. Я такие квартиры снимала, когда вообще пофиг где спать было. Это не дом. А лучше переезжай на Лисипп. У нас уютно. И красиво. И Куар. Почему вы вообще порознь живете?

Любопытно начала вопрошать девушка, подтянув к себе лапки и с детской непосредственностью взирая на теневой базис. Все же наемница не любила хождения вокруг да около. Да и реально пыталась помочь. Другое дело, что этого должна захотеть не она, а наследник. Но вдохновлять у аферистки обычно тоже выходило неплохо. Дать толчок. Заразить идеей, эмоцией. А удержится уже на ее гребне или нет Ни'Джэр – зависит только от него. Это как снова петь в клубе. Эпизод внутри эпизода, ведущий к чему-то. Или закрытый навсегда.

Пиар-агент

BARBIE WIRE
— helluva boss
надеюсь, что заявка понятная. пишите в гостевую. все обговорим. все разъясним. все порешаем. я жду сестричку. что будет между нами дальше? решим вместе. можем все также и цапаться, можем начать потихоньку сближаться, хотя бы вновь обменяться телефонами и т.д я на все готов. история у нас сложная, а от того и пиздить себя разрешаю. заслужил.

поймите барб. и сделайте ее только лучше через свои хэды, а я помогу. это великолепная девочка с невероятной возможностью для игры. такая красотка... у агрессивных женщин свой шарм.

идейность. грамотность. адекватность. не пропадать. что же касается игры, то пишите посты так, как вам и удобно, а еще и в привычном вам темпе. я никого и никогда не гоню, а писать мне можно хоть месяц и больше. но и в ответ требую понимания, так как тоже могу порою зависнуть, впасть в депрессию и все такое. так что игрок я неспешный_улиточный, но я искренне жду тебя.

"[align=center
самая горячая девочка[/align] "]


Х Х Х HARD BOX - КОСМОДЕВОЧКА

барби уайр. чувствуешь это? каламбур на «barbed wire» - «колючая проволока». но она и напоминает всем своим видом эту самую проволоку. закрученные рога. острые зубы и взгляд. она напряжена до предела. не трогай - поцарапаешься. у барб всегда был плохой характер [у нее от кукольного только имя и длинные ноги], но только вот раньше какие-то ситуации еще можно было сгладить и изменить, а рядом всегда были те кто ее искренне любил. мир был более шумным, пах чем-то сладким вперемешку с конской шерстью, горел разноцветными огнями и обещал ей так много, что она до сих пор не может осознать того, что она уже который год топчется лишь по осколкам собственных желаний. и сейчас все иначе. нет никого важнее нее самой. самовлюбленная. эгоистичная. грубая. если что-то идет совершенно не так, как хотела того уайр, то эмоций она не сдерживает. о ком нужно заботиться в первую очередь? о себе. стоит ли полагаться на кого-то? а зачем?

[indent]

[indent] барби - это агрессия, ловкость, выносливость и харизма.

она сидит на каком-то из мостов в круге похоти и смотрит вниз. прыгнуть? вся ее жизнь такая паршивая... напоминает тот самый ебанный цирк [где-то глубоко в душе все еще невыносимо любимый], что сгорел пятнадцать лет назад вместе с ее желанием стать одной из лучших. что ж... хорошо уже и то, что она вновь смогла поработать вместе с физзом, а там и заполучить кристалл асмодея, что теперь был спрятан в наручных часах. помогает. можно хоть что-то заработать на мелких заказах, а также и просто потусоваться в мире людей будучи под маскировкой. никто ее не узнает. это и к лучшему. к тому же сейчас есть какие-то деньги и от работы фармацевтом в госпитале святой анны [ебически смешное название, да?], пускай и работает там не под своим именем. ее не должны найти. это лишнее. просто она неплохо разбирается в разного рода препаратах, так как перепробовала на себе едва ли не весь рынок наркотиков и всевозможных таблеток в аду.

[indent] съебите.

барби скалится. барби отбрасывает протянутую к ней руку и долго смотрит в потолок больничной палаты, надеясь, что истерика заглохнет где-то под ребрами. почему все так? гораздо проще скинуть всю вину на брата, что испоганил ей жизнь. и продолжает это делать. сука. как же она устала... от всего происходяшего, от круга похоти, от мира людей, от блица, от этой палаты, от себя самой. внутри нее лишь ярость вперемешку с отчаянием, которые иногда перебиваются непонятным истеричным смехом. чего же ей хочется? чтобы все уже от нее отъебались.


Риа

Отправиться в настоящее путешествие, о которых ей приходилось слышать только из рассказов нетрезвых постояльцев, всегда было далекой неисполнимой мечтой. Гостиница в Элизии требовала много времени и сил. А матушка с годами не становилась моложе, часто болела и уже не могла выполнять свои обязанности также хорошо. Риа считала, что должна быть хорошей дочерью и помогать родителям во всем, а однажды перенять на себя их дело и продолжить семейную традицию, зародившуюся несколько сотен лет назад. Она делала это на протяжении более чем десятка лет, и в самом деле любила хлопотать в Малом очаге, общаться с людьми, пересказывать их истории другим и собраться сплетни со всего света. Иногда работать было утомительно, иногда хотелось выть от несправедливости или получать по лицу за неловко брошенную фразу. Тем ни менее, гостиница являлась её единственным домом и где бы не оказывалась по воле судьбы полуорк, она всегда с теплом вспоминала суету Малого очага, большой камин в столовой и смех дядюшки, ответственного за кухню.

Но все же, тонкое желание "чего-то большего" покоилось где-то на дне души, словно зуд, от которого не избавиться. И даже когда казалось, что он уже прошел, кожа всё продолжала чесаться, напоминая о себе вновь и вновь. Так... однажды Рия оказалась в дверях одного из отделении Гильдии приключений. В следующий раз она прошла дальше и засмотрелась на доску с запросами, внимательно изучив каждый из них. Еще через неделю она дрожащей рукой подписала бумаги о регистрации в качестве приключенца. А в следующем месяце, пользуясь своим долгожданным выходным, исполнила первый заказ. Ничего необычного, всего лишь сбор трав вблизи города, но сложно было описать счастье и воодушевление, наполнившее её в момент получения первой награды.

Это ведь уже почти настоящее приключение, верно?

За первым заказом пришел второй, третий, десятый. Риа не могла отвлекаться на подобную работу слишком часто и тщательно рассчитывала свои силы. Но каждый раз в выходной или свободное от работы время она оказывалась в уже ставших родными дверях Гильдии Приключений, часами зависая возле доски с запросами.

- Хэй, малая, есть особый запрос, не хочешь испытать свои силы? Или вечно будешь гоняться за сорняками и потерянными сумочками? - молодой языкастый парень за стойкой, наблюдавший за  зеленокожей гостьей на протяжении уже практически года, вечно подкалывал её при случаи. Ведь если прочие приключенцы стремились двигаться по карьерной лестнице, то Риа, в свою очередь, подчищала едва ли не все самые простые и неопасные миссии в этом районе.

- Особые задания требуют времени, а у меня его не так уж и много, ты же знаешь, - полуорк разочарованно вздохнула, опустив взгляд к парочке листов с выбранными миссиями.

- Не торопись отказываться. Это всего лишь сбор трав, как ты любишь. Однако, придется смотаться на другую планету. Приключение на пару дней, неопасная и нетоксичная зона вблизи города, оплаченный заказчиком телепорт. Жители там, правда, не сильно дружелюбные, но тебе и не придется с ними общаться. В команде уже есть гид и неплохой боец на случай, если повстречаете диких животных. Когда еще представиться такая возможность?

Другая планета... для никогда не покидавшей приделы собственного города девушки это звучало одновременно и пугающе и волнительно. И она даже могла позволить себе выбить дополнительный выходной, ведь совсем недавно в гостинице появились новые рабочие руки.

- Дай посмотреть, - подойдя ближе к стойке, полуорк задумчиво уставилась на листок с расписанной целью миссии, наградой и условиями.

- Соглашайся, не успеешь заметить, как уже вернешься домой с наградой и незабываемыми впечатлениями.

...

Приключение на пять минут? Опытная команда и неопасная зона? И где я сейчас, черт возьми!

Тихо ворча себе под нос, молодая искательница приключений уже добрых под дня пряталась за крупным деревом, окруженным густым кустарником вблизи реки, берег которой окупировали огромные монстры. И если первые пару часов Риа шутила сама с собой о том, какие вкусные бы могли получиться осьминоги к пиву, то сейчас, замерзшая и напуганная, она едва могла думать о сложившейся ситуации положительно. От долгого сидения на влажной земле продрогло все тело, она проголодалась, потеряла рюкзак с припасами пока скрывалась от преследования, разделилась со всей командой и боялась даже сдвинуться с места, пока пугающе-большое существо монотонно-медленно собирало ягоды на берегу.

Эй, жирная фиолетовая зверюга, не пора ли тебе домой? Я уже устала ждать...

Полуорк тихо фыркнула, выглядывая из-за дерева и снова оценивая обстановку. Как раз в этот момент послышался топот, а в зоне видимости появилась группа людей верхом на... пауках? Что ж, этот день не переставал удивлять. Однако уже успевшие потухнуть глаза Рии вновь зажглись надеждой. Спасательная команда? Команда по зачистке от монстров? Случайные путешественники? Не важно! Ей хотелось подняться на наги и выйти прямо сейчас, но это существо все ещё было прямо там, а незнакомцы словно специально шли ему навстречу.

Надеюсь, они просто сильные, а не куку, - Риа вновь притихла. Понаблюдать пока было самым верным решением для неё.

Пиар-агент


Самира Справедливая, первая царевна Зеноры


Makima | Chainsaw Man
Возраст: 32 года
Раса: Человек
Родина и место жительства: Зенора, Эфирион.
Род деятельности: член совета Эфириона со стороны Зеноры
Ориентация: Гетеросексуальна
Духовное ядро персонажа

● Справедлива не только на словах, но и в делах. Она всегда старается поступать справедливо и принимает решения, основанные на чистой совести и высоких нравственных принципах, отстаивая права нищих и отвергнутых. Изысканный бриллиант пустыни, олицетворение всех благих качеств, которые можно найти в человеке. Её имя уже стало легендой, а характер примером для многих. Она - истинная наследница трона Зеноры, сияющая своей ослепляющей, словно пламя, красотой и непоколебимым духом.
● На самом деле её совершенно не волнует власть, как и трон Зеноры, поэтому она не собирается участвовать в этом глупом соревновании с сестрой: первой забеременеть наследником. Совершенно абсурдная идея, подталкивающая к поспешным решениям, что запросто могут сломать жизнь. Выбор партнера — это не гонка, а настоящие поиски сокровища, о чем многие совершенно не задумываются. Девушка очень умна, но в ее характере определенный переизбыток правильности. Ей не помешало бы расслабиться и на время забыться, а то так и останется одинокой врединой в окружении кошек, но зато правильной и справедливой. Пора бы ей открыться и начать думать о себе, чтобы лучше понять, как это - думать обо всех других.
● Маг огня высшего уровня (обрела недавно)

Ваше высочество Самира, вас ждут в игру потенциальные соигроки. Будем рады вас видеть в нашей гостевой!

Лира

[indent] Лира сдержанно кивает, внося молчаливое согласие в ответ на слова Хоглана. Он прав. И он имеет полное право не раскрываться, не говорить чего-то сверх, пусть беловолосой и хочется, очень хочется узнать всё-всё и понять. Как-то поддержать. Помочь? Утешить словом? Но что она, забитый зверёк, может сделать? Чем помочь? Ей самой нужна помощь, которую не сможет, не посмеет принять, ведь боится, верит, что везде и вся враги. А даже если нет, то, несомненно, она навлечёт сама на кого-то беду и не сможет ничего исправить. Поэтому с тяжестью, но девушка принимает тот факт, что с ней не хотят делиться. Она и не заслуживает. У всего свои границы. Это нормально. Естественно. Пусть и больно.

 [indent] В ответ на похвалу девушка краснеет и опускает взгляд в пол, ощущая, как хочется улыбаться. Сдерживает эмоцию, чувствуя себя донельзя неловко. Ещё недавно ей казалось, что она совершенно точно ничтожна и безнадёжна, а уже сейчас в груди птицей бьётся глубокая радость, чувство, что всё не зря. Хочется плакать. На глазах снова слёзы. Лира беспокойно сжимает пальцы, погружая немногим ногти в кожу. Больно. Но чувство отрезвляет, поэтому беловолосая тихо выдыхает грустное «спасибо».

 [indent] — Я рада, что смогла помочь, — отвечает, не поднимая взгляда. Выдыхает шумно. Приятно, что усилия были замечены. Что её хвалят, что Лира действительно смогла быть полезной. Выходит, она не зря живёт в этом мире? И не зря много раз не решалась уйти из него?

 [indent] «Двигаться дальше» ... Девушка вздрагивает, когда слова пронзают сердце. Хочет ли она действительно двигаться вперёд? Как многое бы Лира отдала просто за то, чтобы без страха и ужаса осесть в одном из домов, никогда более не переезжать и не волноваться о том, что кто-то придёт за ней. Как много девушке придётся приложить усилий, прежде чем она сможет добиться этого? Должна пройти, как минимум, не одна сотня лет, прежде чем Лира сможет выдохнуть спокойно.

 [indent] — Я боюсь, — голос звенит ужасом и опустошением. Но на губах улыбка. Нервная, тревожная. Девушка мимолётно ведёт взор на Хоглана, ловит его выражение лица, затем отворачивается, чтобы продолжить уборку. — Я не могу долго оставаться тут, — поясняет, когда включает кран и торопливо моет посуду, стирает мыло, вытирает руки и тарелки тряпкой. Заправляет прядь волос за ухо.

 [indent] Задумывается, что Хоглан именно сейчас мог бы напасть на неё. Но ничего не происходит. Лира с благодарностью улыбается, чувствуя, что параноит.

 [indent] Ей нравится, когда он треплет её по голове. Это даже мило и не так страшно, как могло бы быть. Девушка мирно хихикает.

 [indent] — Спасибо Вам, — мяучит печально, когда они медленно передвигаются к выходу, когда всё становится до ужаса очевидным, что пора прощаться. Лира всё ещё помнит ту бумажку с номером телефона. Она сохранит на память, пусть и никогда не воспользуется. — Верно... — улыбается с тихой тоской, чувствуя пустоту в груди о том, что ей придётся снова остаться одной. Одновременно так хочется и не хочется этого. Девушка кивает.

 [indent] — Я бы хотела увидеться снова и правда... — дрожит от эмоций, опирается ладонью о дверной косяк, мягко улыбается. — Спасибо за еду и за то, что Вы есть в этом мире, — произносит на прощание. Прикрывает глаза и приваливается мягко к стенке.

 [indent] Должно быть, это всё действительно не зря. И её существование тоже.
A beauty with an empty soul

Цинсюн

Повышение уровня оружия с ранга редкий, до ранга эпический 700кр.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 700 КРИСТАЛЛОВ

Шейлина

Цинсюн, для этого надо ещё добавить одно свойство к артефакту, чтобы оно соответствовало рангу.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Цинсюн

Шейлина, а я могу пока оставить слот пустым, а добавить потом?

Шейлина

Цинсюн, хорошо. Потом не забудь добавить свойство.)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Элериум

Я накопила на грандиозный заказ!

Магическая вязь (1200) — Гранд-мастер
Удерживающая магия (800) — Мастер
Целительная магия (800) — Мастер
Материализующая магия (800) — Мастер
Экзотическое технологическое оружие (500+500) — Начинающий и опытный
Некромантия (500) — Начинающий
Метательное оружие (500) — Начинающий

Итого: 5600 кри
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 5600 КРИСТАЛЛОВ

Элериум

И раз у меня даже лишние остались.. Еще пару элитных заклинаний)
Элитные заклинания
Элитные заклинания
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1000 КРИСТАЛЛОВ

Шейлина

Покупаю Трастеру за 500 кри с:
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 500 КРИСТАЛЛОВ
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Юпитер Тома

Как Юпитер и ожидал, магроном не смог выдать им какой либо информации касательно того, какую выгоду получают все стороны, участвующие в сделке с плантациями, поэтому не сильно расстроился, услышав от Меливерро подобный ответ.

Тем временем, слова каджита относительно особенностей плодожорки становились все более тревожащими, а Оникс, стоящий рядом — все более молчаливым. Сейчас, анализируя свое состояние и сравнивая его с тем, как выглядел этнарх, Юпитер приходил к выводу, что тревога относительно собственного заражения, скорее всего, надумана, хотя провериться и не мешает, а вот Оникс выглядел так, как будто ему необходима помощь, и желательно — чем скорее тем лучше.

При мысли о том, как некий чешуйчатый червь легко проникает в организм и прикрепляется к внутренним органом Юпитера передернуло — он, казалось бы, привыкший работать с совершенно разными существами, в том числе и подобного рода, не мог не испытывать отвращение от осознания, что подобный паразит мог залезть непосредственно в него или в кого-то из его товарищей.

— И все же интересно, как конкретно влияет плодожорка на носителя, если ее не вытравливать? Я понимаю, что это влечет за собой перемены в состоянии, и носитель рискует поддаться неконтролируемому приступу агрессии или тоски, но если, условно, суметь его сдержать? — вопрос был задан не с расчетом, что они оставят Оникса разбираться с паразитом самостоятельно, а скорее из научного интереса, и на тот случай, если путь до ближайшей больницы будет внезапно чем-то осложнен и они будут не успевать вовремя оказать Ониксу помощь с вытравливанием червя, — Как в целом влияет паразит на организм зараженного? И есть ли какие-то необратимые последствия даже после излечивания?

Возможно, магроному и остальным вопросы Юпитера могли показаться слишком занудными, но он, в конце концов, был исследователем и ученым, и ему нужно было узнать о напасти — которая, между прочим, хозяйничает на плантациях Энтропия, абсолютно все детали.

— Что касаемо новостей, это Вы имеете ввиду партии семян с высоким уровнем приживаемости в значительной части регионов? — Юпитер вспомнил, что на работе видел что-то подобное в новостях, и коллеги, вроде бы, нечто такое обсуждали, — Я читал нечто подобное. Эти семена были опробованы совместно с Климбахскими учеными, что наталкивает на определенные мысли. Насколько помню, где-то в северных широтах Харота они тоже хорошо себя показали, и пусть первоначальная посадка и уход могут показаться слишком сложными, в дальнейшем этот уход становится все проще, и в итоге семена дают больший урожай и простую обработку именно на этапе непосредственного роста... — он попытался вспомнить что-то еще, но пожал плечами, — Больше ничего не помню. Я не силен в агрономии, и очень очень косвенно касаюсь этой темы в своих исследованиях.

Юпитер понимал, что господин Кассе все еще сомневается, общаясь с ними, но его слова о том, что местный князь может быть к ним радушен, вселили в него надежду.
— И правда, нам стоит отправиться незамедлительно. Князь Бэйюань, раз Вы с нами, то наши шансы на благосклонность и положительный исход разговора повышаются в несколько раз. Это уже будет похоже на вполне официальный визит, — все же, была надежда на то, что местный князь знал куда больше, чем магроном, и возможно, их поиски не зайдут в тупик.
Бэйюань, тем временем, попытался выяснить, где именно находится паразит в теле Оникса, и убедившись, что он там все таки есть, предложил разделиться и отправить его в больницу.

— Оникс, ты как, согласен? Мы не знаем, как быстро прогрессирует влияние плодожорки, и возможно, оно напрямую зависит от силы ее носителя. Чем выше уровень магии, тем быстрее и сильнее проявляется ее влияние, — с одной стороны, Юпитер полностью доверял товарищу, но влияние паразита было мало изучено, и кто знает, вдруг в какой-то момент Оникс и правда может потерять контроль над собой?

Поэтому, в резиденцию князя вместе с остальными Юпитер прибыл в смешанных от происходящего чувствах, пока не зная, что и думать. Мыслей, как обычно, был слишком много, и он разрывался между переживанием за Оникса и случившимся на плантациях.
В переговорах с местным князем он принял решение довериться Бэйюаню, как важному представителю с их стороны. В конце концов — князья должны суметь между собой договориться, а уж если нет, то что тогда может сделать он, простой ученый?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Дэниэль Корт

Можно мне гранд-мастера менталки, пожалуйста. Нет, пакет не надо, так донесу
 
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1200 КРИСТАЛЛОВ

Айрис

Цитата: "Айрис"Я так и знал. Перебрасываю это дерьмо. (И сейчас крит неудача такая — Хуяк)

Боже (Энтропий) Храни Аркхейм. Паровозик Айрис таки смог.
 

Айрис

На целый, блин, ноль.

Пиар-агент



Арт
Имя, фамилия и прозвища: на выбор игрока
Возраст: на выбор игрока
Раса: нежить
Место рождения: Земля
Место жительства: Эфирион(?)
Род деятельности: член объединения "Артефакториум"
Ориентация: на выбор игрока
Духовное ядро персонажа
Ещё когда ты был нелепой системой из костей, сцепленных эфиром, и мало чем отличался от агрессивной безмозглой твари, уже проявлял свою будущую и, возможно, былую суть. Ты подобно маленькому человеческому ребёнку как... играл сам с собой. Умело выторговывал у себя же хорошенькую бедренную кость, в качестве платы отдавая раздробленное ребро недавно убитой твари. Меж разных рук обменивал диковинки, добытые в бесцельных хождениях по пустошам. И с каким-то наслаждением выкладывал найденные тобой скелеты, как выставляя их на продажу перед душами, что ещё не нашли сосуды.

Вот ты уже обмениваешься с каким-то зомби, чётко осознавая, что ваше взаимодействие принесёт тебе пользу. Кажется, что оно было какой-то ерундой, которую была способная найти едва осознавшая себя нежить, но тебя увлёк именно процесс, определивший твоё дальнейшее вечное существование. Ты развивался, становился сильнее, а с тем, как эфир формировал на тебе и в тебе всё более сложные и замысловатые узоры, росло и количество вещей, которые всегда были с тобой, когда ты блуждал по суровой постапокалиптической Земле. Ведь чем ужасней уголок мира, тем больше вероятность найти там того, кто отдаст буквально всё за ту единственную необходимую ему вещь. И тогда Костлявый Коммерсант обязательно её предложит...

Высший лич. У тебя уже целое убежище, заполненное сокровищами, найденными на просторах умирающего мира, но ты редко бываешь там. Когда управляемая тобой нежить перебирает древние артефакты и ценные когда-то диковинки, ты под личиной простого торговца продолжаешь ходить по недружелюбной Земле, стараясь найти очередное нуждающееся в обмене существо. Не терпишь воровства. Кто-то скажет, что твои сделки не меньший обман, но ты не согласен, ведь твой клиент всегда может отказаться от названной цены.

Расстроился ли в момент, когда случайный портал буквально выплюнул тебя на земли Энтерры? Нет. Лёгкую растерянность быстро сменяет азарт, кипятящий эфир на твоих костях. За тобой лишь знакомая повозка с вещами для обмена, но ты с радостью принимаешь вызов твоим навыкам и талантам, который бросает новый и незнакомый мир.

Планы на игру и пожелания
Желаю видеть Вас в качестве члена нашей организации на роли главы торгового поста в Эфирионе или что-нибудь иное, более подходящее под Ваше видение персонажа. Всё обсуждаемо, лишь бы у нас появился столь очаровательный скелет.

Игры конкретно со мной можно избежать, только держать в уме, что так или иначе мы будем связаны. Но в идеале я бы очень хотела иметь личные эпизоды с этим персонажем, что выходят за рамки дел организации. В остальном персонаж полностью свободен, лишь бы проходил иногда такой прекрасный рядом. Готова обожать на расстоянии.

Высока вероятность, что персонаж имеет артефакт, помогающий менять внешность. Скорее всего «поддельная» внешность продумана и помогает располагать к себе клиентов.

Завизжу от восторга, если у персонажа будет привычка играться своими костлявыми пальчиками с монетками.

Вы же потанцуете со мной, да?.. простите, личная давняя хотелка

Хьюго Иденмарк


Фортуна

Я тоже с вами   наверное, мне больше улыбается вариант военных действий на территории Талитха.
Если принимаются пожелания по группе, было бы здорово запрыгнуть туда, где побольше фортунитов (к Соль и Теодору тем же). Будет больше мотивации подходить со всей серьёзностью и оберегать моих последователей :з думаю, нас тогда как сплоченную группу и вести будет попроще

Геос

+ ( Не знаю, что тут ещё кроме плюса писать - хочу влететь с двух ног, разгадывая задачки и да, первый вариант-огонь)
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Соль

Ммм, можно попробовать вписаться  

И тоже отмечу, что хотелось бы в пати с Фортунитами, из нас бы получилась хорошая команда)

Аврелия

Энтропий, записывайте.
Цитата: "Энтропий"Вариант первый: военные действия на территории Талитха. Что-то вроде «выполнить миссию по захвату и допросу важного лица», или «уничтожить космическое чудовище у самой звезды», или «штурмовать» важную базу.
Выглядит весьма интересно)

Единственное — если можно, в свете событий последних событий Аврелии бы хотелось попасть в группу, где не будет Цзина и его твинков
Без обид, но наши персонажи совсем нигде-нигде не сходятся)

А если у нас совсем концерт по заявкам, то хотелось бы попасть в группу к Морф или хотя бы к какой-нибудь няшной хранительнице

Теодор Стефанос

Хотел бы поучаствовать.
В приоритете именно этот профиль, и второстепенно — Юпитер.)
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Макх Шесть

Есть желание поучаствовать, буду больше ориентироваться на какие-то указания, если они будут. Спасибо
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Двалин

Ваши квесты мне нравятся. Если можно, записался бы ещё и в этот. Коли не побрезгуете...
Обещаю не прыгать, как умалишённый, за полуголыми дамами и не подводить этим всю партию.
Позвольте вопрос. А развитие, полученное прямо в процессе прохождения квеста, ну, из "сторонних" источников можно будет тотчас реализовать?
Из направлений, наверное, мне ближе всего какая-нибудь оборона города. Должен же кто-то защать Фортуну, а то что я скажу потом Джеки и Дэни?
Да, и конечно, уступлю место новичку, если встанет вопрос нехватки оных мест.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Пустой

Скажу честно. Я новичок со слабым билдом, но было бы интересно попробовать свои силы.

Хельга Иденмарк

Я бы приняла участие, если возьмёте ^^ .

Гимли

Хочу завершить квест (на данный момент участвуют два твинка)


Оэоуа Юяи


Айрис Мориарти

можно попробовать, а там хоть хтонов бить по попе рукой, хоть город спасать
главное не стреляйте по мне из гранатомета

Баргенэр Дум

Го, на пробу в самый раз
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Авафавфаааа....
Ладно, почему б не попробовать .3. Раз батя идёт, то почему б и мне не?
Первый вариант ничего так.



Элериум

Хм.. В целом я за продолжить, но кандидатура на усмотрение ГМ, если мой стиль и темп устраивает  :flirt: Если нет, то уступлю место более активным и горячим)

Генри Волхайм

Вариант второй: военные действия на территории Аркхейма. В основном это будет постановка сюжета (возможно) о защите города или какой-то локации.
Я честно не знаю, куда меня выкинуло после похождений по Талитху, но такой сюжет вижу для себя объективно интереснее
+

Энтропий

Ребятки, сообщаю просто на всякий случай, чтобы потом не было недопониманий. Сейчас идет просто свободная запись, которая, к моему огромному сожалению, не гарантирует что вы 100% попадете в квест. Я смогу потянуть максимум 5 веток (больше ну никак), в каждой ветке я смогу взять не более 5 персонажей + ГМ итого уже 6. Больше тоже никак.

Сперва я беру тех, кто уже играл в основе, что логично. Какая-то часть уже точно не будет продолжать, как минимум 6 персонажей уже заканчивают игру, может, больше.

Из основы я не беру твинков, только 1 персонаж = 1 игрок.

Дальше я начинаю добавлять новеньких и переукоплектовывать группы, исходя из анкеты вашего персонажа. Одних персонажей проще ввести, чем других. Я начинаю от простого к сложному.

Получается у нас будет плюс-минус от 10 до 15 новых мест, возможно больше, но я пока не знаю, сколько будет игроков из основного состава.

И если я впишу всех, а места останутся, только после этого я перейду к твинкам.

Вот. Надеюсь, вы поймете. Я бы реально хотел взять всех и каждого, но может получиться так, что кому-то места не хватит, но все же вы записывайтесь, пожалуйста, если хотите, есть вероятность, что таки мы всех желающих сможем ввести.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM