Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив сообщений

Автор Аркхейм, 03-04-2022, 11:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар

Блин, мне от этих всех разговоров даже захотелось вернуть своего Деладора Агвареса, но у меня не хватит кристаллов на его прокачку, даже если я продам Энтропия на органы  :D

какой же он был красавчик  

"я помню, как меня перло от этой внешки"


Фортуна

Каждый раз, когда я вижу, что в теме "Что улучшить?" новые обсуждения, мне немножечко хочется плакать хддд

Горацио

*записывает в книжечку всех, кто недоволен обсуждениями в "Что улучшить?" Пока что только карандашом*
1.Фортуна... пока вроде все хд

Цзин Пин

Сверр Шахрассар, Исправили: Хочу изменить полученный демиургом артефакт, если можно, чтобы при использовании проверять навык не холодного оружия, а безоружного боя — когти лучше вписываются в концепт персонажа метаморфа, нежели холодные клинки и легче при описании боя)

Нефритовые когти — усиливающее дополнение к безоружному стилю боя. Могут появиться и во втором облике, режут не хуже оружия и способны оставить кровавые борозды даже на сильном противнике или попробовать порвать необычное обмундирование в силу своего ранга.

Свойства: 1. Инь-Ян [Исцеляющая магия, Протомагия] — артефакт находит баланс в противоборствующих силах, гармонии и хаосе, разрушении и исцелении. На протяжение 5-ти секунд может превращать принимаемый носителем урон в восстановление здоровья. Исцеление произойдет быстро и может затягивать легкие раны и раны средней тяжести, подлечивать серьезные раны, в некоторых случаях полностью исцелять.

2. Неоновый щит [Материализующая магия, Защитная магия] — Живой энергетический щит, дающий слабое неоновое свечение. Раскрывается перед носителем артефакта и старается либо впитать летящий в него урон, или хотя бы отклонить, если снаряд вероятно сломает его. Щит может иметь форму животного или его части. Он может следовать за хозяином или отделиться и защитить союзника в зоне видимости. Может стать спутником до долгого отдыха или пока не сломается.

3. Незаживающие раны [Ослабляющая магия] — Раны, нанесенные когтями, замедляют или блокируют регенерацию на какое-то время в зависимости от ранга противника и его артефактов и могут заставить неистово кровоточить. Существ сильнее артефакта эффект может вовсе не затронуть, а противники равные ему и, тем более, слабее могут иметь незаживающие раны от нескольких секунд до нескольких часов.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

СОГЛАСОВАНО

Ашере

> Сгонял в мотосалон.
> Понял, что надо больше зарабатывать.
> Прошел вступительное интервью на новое рабочее место хд

Цзин Бэйюань

Повышение уровня Магической вязи с ранга Опытный, до ранга Гранд-мастер 1200 кр.
Не достающие кристаллы спишите со счета Энтропия, он одобрил.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

блин, я все больше хочу назад Деладора  :hobo:  :'(  :'( не думал, что буду по нему скучать

Амарантос

Цитата: "ФРПГ «Аркхейм»"Начинающий [3 года обучения] — 500 кристаллов
Покупаю Материализующая магия
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 500 КРИСТАЛЛОВ

Горацио

В первых раз на форумах вижу такое обсуждение механик.
Обычно амс своей непреклонной волей просто решал что и как хотел, со словами "Я люблю демократию"  

Оэоуа Юяи

ГОСПОДи, ДА КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ШАРФЫ!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

/бегает по кафе, в котором открыла коробку, и визжит как восторженная лоля-двухлетка, уматывая от официантов с сачком-пледиком между столами чтоб видеть как оно развевается в зеркалах и пугая других посетителей до прединфарктного >_</

А НА АРКХЕЙМЕ НЕ ЗНАЮТ?! - А ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУТ ЗНАТЬ! КАПСЛОК КАПСЛОК!

/что ваша Юяи - это просто судьбец какой 1. Парфманьяк [в личной коллекции сейчас 209 полноразмерных флаконов, по большей части даже не из люкса]/ 2. Шарфо-шале-палантино-маньяк, который скорее согласится начать ходить босиком без трусов, чем откажется от кайфа обмотаться очердной своей прелестью.

Так вот.

ДЕД!

Такого у меня в коллекции еще нет и я его уже обожаю!

в сердечко.

в самое сердечко. в Юяйное гранитное сердечко Т_Т.
/почти плачет на всю тему от восторга ТN_NТ ... /... ... .

Горацио

Создам твинк - разумный таракан, со специализацией в розыске мусора и игре на мааааааленькой скрипочке с маааааааленьким смычком. Уедет он на Алькор и будет местных развлекать за бонусы "спасибо" копеечки, а не вот это вот все  

Шейлина

Цзин Бэйюань, Опытный - Мастер - Гранд-мастер = 800+1200 = 2000 кри, а не 1200.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Цзин Бэйюань

Шейлина, как? Я думал что без разницы с какого ранга поднимать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Шейлина

Цзин Бэйюань, разница есть) Ты поднимаешь поэтапно. Для поднятия одного уровня нужно получить предыдущий. Иначе бы я уже давно была бы грандом многих школ :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Цзин Бэйюань

Шейлина, тогда что значит фраза цена умения статична и не зависит от стандартного умения? А если я допустим захучу сразу новый навык купить на гранд мастер? А где вообще прописано это? Что поэтапно надо покупать?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Шейлина

Цзин Бэйюань,
Цитата: "ФРПГ «Аркхейм»"например, нельзя вычесть из умения «гранд-мастер» стартовое умение «мастер» и получить умение «гранд-мастер» за 400 кристаллов.
1200-800=400
Это как с артефактами. Если в раскачке артефактов можно вычесть и оплатить лишь 700 кристаллов, то при повышении именно навыков такого сделать нельзя.
Цитата: "Цзин Бэйюань"А если я допустим захучу сразу новый навык купить на гранд мастер?
ну, платишь 500+500+800+1200= 3000 кри) Я так ментальную магию себе купила с нуля :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Цзин Бэйюань

Шейлина, ладно, тогда не надо ничего. 😣
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Шейлина, кстати? Что значит 500+500, я умение безоружный бой покупал сразу на ранг опытный за 500 кр. Это что новые правила что ли теперь ввели?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Шейлина

Цзин Бэйюань, 500 - начинающий
500 - опытный
800 - мастер
1200 - гранд-мастер
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Цзин Бэйюань

Шейлина, это я знаю. Но я покупал умение новое не за 1000, за 500.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Шейлина

Цзин Бэйюань, ну, значит, неправильно было посчитано.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Аврелия

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"Шейлина, кстати? Что значит 500+500, я умение безоружный бой покупал сразу на ранг опытный за 500 кр. Это что новые правила что ли теперь ввели?
Если вот это, то там ошибка.
Должна быть цена 1800, а не 1300.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Приобретение новой способности Безоружный бой ранга Опытный (500 кр) — Магазин прокачки
Вот тут должно быть 1000 кр.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Шейлина, это я знаю. Но я покупал умение новое не за 1000, за 500.
вероятно я мог ошибиться, покажи пожалуйста, у нас ничего с начала игры не менялось  :'(

Сверр Шахрассар

Цзин Бэйюань, Шейлина, я нашел вот тут, простите, я ошибся когда считал, не обратил внимания, что там "опытный", видимо очень устал на тот момент, проглядел. Извини пожалуйста, это моя ошибка, все ребята покупали и покупают навыки поочередно, покупка новичка + опытный стоит 1000 кристаллов. Все покупают именно по такой цене на протяжении всего существования проекта, я ошибся, когда продавал. Человеческий фактор. :'(

Адлэр

*ночной лисий тыкдыгдык*
Мое настроение дням - время умирать всё тлен.
Мое настроение ночью - Тусим братцы!

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, ну, мне продали за 500, это не моя вина, я возвращать не буду. И вообще это странно, я думал цена фиксирована, то есть не важно с какого уровня покупать. Я всегда так думал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Хорошо, ладно, с этим я понял. А если я захочу купить элитное заклинание, но при этом у меня магическая вязь в ранге опытный, в описании стоит гранд-мастер?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"мне продали за 500, это не моя вина
Ок, я спишу у Энтропия 500 кристаллов. Будем мне наука.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хорошо, ладно, с этим я понял. А если я захочу купить элитное заклинание, но при этом у меня магическая вязь в ранге опытный, в описании стоит гранд-мастер?
Сколько тебе не хватает до гранд-мастера?

Цзин Бэйюань

Я убрал у себя безоружный бой из анкеты.
Верните мне пожалуйста, 500 кр.
Ссылка на покупку - Магазин прокачки
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ВОЗВРАЩЕНО 500 КРИСТАЛЛОВ
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Повышение уровня Магической вязи с ранга Опытный, до гранд мастера.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 2000 КРИСТАЛЛОВ
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

И тогда сразу покупаю Элитное заклинание - Ресурэктурус (800кр) если я не ошибся в цене.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 800 КРИСТАЛЛОВ
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Шейлина

Покупаю Мастер Огнестрельного оружия)
Начинающий - Опытный - Мастер > 500+500+800 > 1800 кри
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1800 КРИСТАЛЛОВ
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Минус иметь много знакомых разбросанных по миру в том, что сидишь в телефоне 24/7 ведь почти каждый час у кого то  праздник.  У кого так - сочувствие мое

Шейлина

И у меня к концу года 500 постов!
Это лишь за полгода))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Аврелия

Приветствую)

Покупаю усиливающую магию с нуля до опытного (1000 кр.)
Псионику с нуля до опытного (1000 кр.)
Магическую вязь с мастера до гранд-мастера (1200 кр.)
Элитную пентаграмму — Обскурра (800 кр.)
Элитную пентаграмму — Сигиллум (500 кр.)

Помимо этого, позвольте произвести небольшое изменение в артефактах в связи с нововведениями на форуме)
Изменения
Поддельная аура [протомагия] — позволяет изменять ауру владельца или скрывать её. В то время как случайный взгляд вряд ли заподозрит неладное, качество маскировки против более внимательного анализа ситуационно и зависит от редкости артефакта. Для точного копирования чужой ауры достаточно прикосновения, но можно воссоздавать ауру и «по памяти», равно как и «с нуля».
Перенести из костюма в клинки)
Неудержимая сила [усиливающая магия] — многократно повышает силу биомеханических конечностей, а также самого владельца на короткое время — не более пяти минут.
Перенести из клинков в костюм и переписать в
Повышение силы [усиливающая магия, пассивное] — повышает силу персонажа до уровня «наивысший» [свойство работает, пока костюм на персонаже].

И слегка изменить одно из свойств брони)
Перестройка формы [протомагия] — изменяет внешний вид одежды — форму, цвета и даже фактуру материала — путем перестройки её структуры. Может образовывать разделенные предметы — к примеру, отдельно верх, отдельно низ, отдельно перчатки; при этом, с виду непокрытые участки тела, включая голову, прикрыты защитным полем от внезапных атак. Вдобавок, одежда автоматически подстраивается под владельца в случае использования протомагии при, например, изменении роста. К сожалению, не может создавать ничего кроме одежды, брони или их комбинаций: хвост таким образом создать не получится.
сделать пассивным и дописать
в истинной форме представляет из себя аморфную субстанцию, способную произвольно изменять форму
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 4500 КРИСТАЛЛОВ

Шибито Хирокити

В качестве подарочка себе любимой хочу улучшить артефакт с редкого до эпического, плюс добавить свойство:

3. Докухэби [протомагия] — ошейник обращается маленькой живой змейкой, способной самостоятельно перемещаться на небольшие расстояния и продуцировать в ядовитых железах широкий перечень лекарственных средств. Вещества впрыскиваются при укусе либо могут быть собраны с клыков. Вид, доза и концентрация задаются владельцем. Надпись на ошейнике меняется на «Sola dosis facit venenum».
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 700 КРИСТАЛЛОВ

Двалин

[status]обаятельный космололадин[/status][icon]https://i.imgur.com/1reNQgY.jpg[/icon][sign]
Шутки про газебо приветствуются!
[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1231.msg209487#new" class="ank">мужичок-с-ноготок</a><lz>
Мелкий охотник на опечатки, мастер-ломастер, невнятный последователь и насинячившийся крест
</lz></div>[/lzbb][/block]
С Новым Годом, архейцы!!!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

*впорхнул*
Приветик!)
Хотел бы апнуть Магическую вязь с опытного до мастера за 800 кристаллов!)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 800 КРИСТАЛЛОВ

Шейлина

ДА КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ ПРОИСХОДИТ С БРАУЗЕРОМ\ НОУТОМ\ ВСЕЛЕННОЙ\ ЖИЗНЬЮ?!
Оформляю как надо, вставляю в тег кода. Нажимаю отправить и ВСЁ НАХУЙ СТИРАЕТСЯ ПОЧТИ ПОД НОЛЬ! ЧТО Я БЛЯТЬ ДЕЛАЮ НЕ ТАК?!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Горацио

Меня не было всего сутки на форуме. За это время:
1) написали мильён постов
2) ни на секунду не остановились в обсуждении специализаций
3) Убили 4 страницы флуда
4) мне начислили кристаллы. за что-то  
5) Изменили дизайн местами.

Я вас боюсь  

Энтропий

Мне пора записывать кому и сколько я даю кристаллов, а то будет как в Энте: через год - два люди начнут отвалиться, а я с голой жопой.

Хотя я пока дал кристаллы только Изи, Эни, Бэю, Анхелю и Пину/Арен, вроде бы всё, но я не помню. Надо вести записи...

И я верю, что эти ребятки с нами надолго навсегда

Пиар-агент

"Неактуально "
К ПРОЧТЕНИЮ
▶ Я не придумываю концепты и персонажа за вас. Всё описанное по большей части условности. Я сговорчивая. Можете нести всё, что захотите на роли: детей, сотрудников лавки и контракторов. Поговорим, обсудим, разберёмся. Хотите что-то другое или что-то ещё? Обсудим, просто потыкайте меня. Приёмные дети – тоже дети, а личный гарем - это весело. Несите всё.
▶ У детей указан верхний возрастной порог и классические фразы типа: первый сын, второй сын, младшая дочь и тыды, и тыпы. Это единственное, что не менябельно.
▶ Дети, если вам нужно, ищите папочек сами. Потому что маме лень. Я вас растила, но как бы ни любила, я не курица-наседка. В личную жизнь и грязное бельё не лезу. Если выпорхнули из гнезда, то удачи. Вернётесь – отлично, приму с распростёртыми объятиями! Скакать по всей Земле-Матушке в ваших поисках не буду, если ваши ноги сами ушли.
▶ Обеспечу любовью, мемами, визуалом, если нужно. Игру со мной - гарантирую. Чисто к себе не привязываю. Приходите со своим концептом и развивайте свою историю, я просто побуду той частью истории, которую вы мне доверите.
"Лавка"

визуал вайба ради
[indent] Когда долго живёшь – многое приобретаешь и становишься гордым владельцем статуса барахольщика. Все когда-то в моменте покупают какие-то, на первый взгляд, очень нужные вещи, но через время сидят и думают – и вот зачем оно было? Так и с Мор. И это происходило и происходит достаточно часто для того, чтобы пару сотен лет назад открыть лавку и сбагривать ненужные вещи кому-то ещё. А ещё крысы имеют свойство тащить в дом разный хлам, так что наличие чьей-нибудь старой домашки или носка – меньшее, что здесь можно найти. В ассортименте имеются мелкие артефакты: разового применения и бытовые.
 [indent] Кроме вещей иногда здесь можно найти выпечку и напитки, если Мор на месте. В лавке есть отдельный уголок, где демон любит проводить свободные минутки. Что-то находится в уголке для клиентов с табличкой «угощайтесь», что-то можно купить. В лавке также действует обмен. Хочешь что-то выменять? Если хозяйка посчитает, что предмет равноценный – запросто. Можешь приносить даже пылкие любовные письма, которые не достигли адресатов. Или просто что-то принести в дар, во всяком случае, Мор может напоить вкусным расслабляющим чаем с пряной, острой или полусладкой выпечкой – как больше нравится. Можно расплатиться хорошей историей, сказкой или интересным слухом.
 [indent] Здание двухэтажное. Первый этаж – собственно, лавка и кухонька, уборная, второй – две небольшие комнаты и маленькая мастерская, где Мор чинит карманные часы, если таковой заказ поступал.
ГОВОРЯТ, ДЕТКИ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ НА МОГИЛЕ У РОДИТЕЛЕЙ


УЧЁНЫЕ МАТЕРЯТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ДАННЫЕ НЕ СХОДЯТСЯ

Я НЕ ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ, А ХОТЯ...

Цзин Бэйюань

Повышение уровня Теомагии с ранга Опытный, до ранга Мастер. (800кр)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 800 КРИСТАЛЛОВ
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Шибито Хирокити

*машет лапкой, чтобы о ней опять не забыли*
 

Сверр Шахрассар

Шибито Хирокити, продал.

Раургатейя

меня убивает необходимость подрубать впн для открытия форума ._.

Фортуна

Давайте потратим новогодние кристаллики что ли  
Хотела бы за 1200 кристаллов повысить защитную магию с мастера до гранда.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1200 КРИСТАЛЛОВ

Шейлина

остался последний долг
Но его я отдавать, конечно же, не буду хд
отдам, конечно, Энтро. Не убивай
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

Просто легла спать, а мне к пробуждению дали 2 вкусных поста  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

у меня нет долгов  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM