Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив сообщений

Автор Аркхейм, 03-04-2022, 11:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Аркхейм

ВАКАНСИЯ №2. МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ
Вы можете создать персонажа, играющего важную роль в обществе конкретной планеты и мира в целом. В данном разделе указаны только те, кто «со старта» обладает VII уровнем магического источника, остальные могут выбрать уровень от I до VI. К могущественным личностям относятся влиятельные аристократы, военные, лорды, графы, директора корпораций и т.п.

Все персонажи должны быть старше 150 лет, получить хорошее образование [не обязательно в учебном заведении, допускаются любые другие варианты] и немало времени потратить на совершенствование магического мастерства и оттачивание своих навыков.
"[align=center
СЕТКА РОЛЕЙ[/align]
Если имя одного из персонажей, занимающих роль на данный момент времени, имеет черный цвет, то Вы смело можете претендовать на вакансию. Персонаж не передаётся. Красный цвет — вакансия забронирована и скоро игрок напишет анкету."]
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
РОЛЬ
Лорд-советник, сын Верховного лорда Доминиона Вия на планете Алькор
ВАКАНСИЯ ЭТНАРХ[/url]
Могущественная личность Алькора
ВАКАНСИЯ ЭТНАРХ[/url]

Могущественная личность Алькора

Директор частной военной компании «Defender» на планете Процион
Глава Мафиозного клана Сельваджи
ВАКАНСИЯ ДАРХАТ
Могущественная личность Проциона


Великий князь области Наньнина империи Торис на планете Лирея
ВАКАНСИЯ ЭОН
Могущественная личность Лиреи
ВАКАНСИЯ ЭОН
Могущественная личность Лиреи

Аркхейм

ВАКАНСИЯ №3. МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ХТОНИКИ
Хтэнии [или хтоники] — существа, которые в прошлом сумели пережить нападение хтонов-аннигиляторов — чудовищ, расщепляющих свою жертву на молекулы. Подробнее о хтониках в статье №4. В данном разделе указаны только те, кто «со старта» обладает VII уровнем магического источника, остальные хтоники могут выбрать себе уровень от II до VI

Хтоник — это «клеймо» на всю жизнь, но в котором есть свои плюсы. Превратиться в хтоника может представитель любой расы [старше 10 лет], который по неизвестной науке причине вместо того, чтобы послушно стать пищей для аннигилятора, «слился с ним», генетически и магически его поборол, воплотившись обратно в человеческое тело. Хтоники контролируют IV орбиту и обитают на Климбахе.

Хтоников очень ценят силовые структуры всех стран и международных организаций, самым могущественным предлагают военную службу. Все персонажи должны быть старше 150 лет, получить хорошее образование [не обязательно в учебном заведении, допускаются любые другие варианты] и немало времени потратить на совершенствование магического мастерства и оттачивание своих навыков.
"[align=center
СЕТКА РОЛЕЙ[/align]
Если имя одного из персонажей, занимающих роль на данный момент времени, имеет черный цвет, то Вы смело можете претендовать на вакансию. Персонаж не передаётся. Красный цвет — вакансия забронирована и скоро игрок напишет анкету."]
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
РОЛЬ
ВАКАНСИЯ
На выбор игрока
Наследный принц Империи Торис
Наёмник
ВАКАНСИЯ
На выбор игрока

Арфалеон

Главное, не торопиться, Арф). Главное не торопиться))...
И что-то мне сегодня не хватает слов)...Косноязычен). Чувства есть, а нужных слов нет)).

Цзин Бэйюань

Я хотел спросить, точнее уточнить, а возможно ли приручить дикого дарха? Просто в описании расы об этом ничего нет. Например приручить и сделать своим фамильяром?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цзин Бэйюань, очень хороший вопрос, но, думаю, нет. Если бы они были приручаемы, думаю, что история Аркхейма пошла бы по другому сценарию. Разве только сделать это в качестве исключения, что-то вроде генетического сбоя, например, только 0,1% из числа всех диких может быть приручен.  :D

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, О! Жалко, хотел себе не обычную зверюшку.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цзин Бэйюань, в принципе могу добавить это в FAQ, указав про этот малый исключительный процент  :D если хотите)

Арфалеон

Даже очароваться некем). Печалька какая). То ли я старый совсем стал, то ли просто нету х).

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, да нет, не надо тогда.
У меня еще вопрос, на счет вот этих хтонлв. Там вот два вида, который расщипляет свою жертву на молекулы, и в связи с этим вопрос, а как именно он это делает? Ну хоть пример какой нибудь. И еще вот как я понял перебороть это, то есть стать хтоником, можно только если столкнешьсяс этим видом хтонов. А опять как это происходит? Персонаже же на молекулы расщипляет, то есть он все равно живой остается что ли и сознаеие сохраняет? Я просто не могу сообразить и представить каким образом это происходит. И если допустим хтоником станет важное политическое лицо, типа моего князя, то у него титул отнимут?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Там вот два вида, который расщипляет свою жертву на молекулы
А какой второй?  8-)

Цитата: "Цзин Бэйюань"в связи с этим вопрос, а как именно он это делает
При помощи магии, например, некого энергетического луча. Или прямо в желудке, возможен любой вариант, главное — включить фантазию.
Цитата: "Цзин Бэйюань"И если допустим хтоником станет важное политическое лицо, типа моего князя, то у него титул отнимут?
Он не сможет занимать никаких титулов, пока не будет ясно, что он не станет чудовищем.  8-)

Арфалеон

Цзин Бэйюань,
Я представляю это щелчком пальцев Таноса х) Пух и всё=).

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, про второй это который опохолью заражает, я просто тоже хотел уточнить как он это делает.
Это понятно что там должнотри года вроде пройти. Нет а если например персонажу было скажем тринадцать он успешно все это пережил и скажем к 18 годам ему могут отдать титул? Кстати, а совершенно летие у рас со скольки с 18 лет?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"это который опохолью заражает, я просто тоже хотел уточнить как он это делает.
Волны особые, магия, радиация и т.п. опять же, фантазия в помощь.  8-)

Цитата: "Цзин Бэйюань"ему могут отдать титул? Кстати, а совершенно летие у рас со скольки с 18 лет?
Да, могут вернуть все и еще звать на военную службу. Да, с 18 лет.  8-)

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, можно я вам в личку напишу доя уточнения деталей?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цзин Бэйюань, разумеется.  8-)

Арфалеон

Иногда чувствую себя одиноким одиночкой)) и ржу с этого х)) Ибо это не так=).

Аркхейм

ВАКАНСИЯ №4. МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ АРКХЕЙМА
Данная вакансия позволяет создать персонажа любой расы и профессии, который будет «со старта» обладать VII уровнем магического источника. Все персонажи должны быть старше 150 лет, получить хорошее образование [не обязательно в учебном заведении, допускаются любые другие варианты] и немало времени потратить на совершенствование магического мастерства и оттачивание своих навыков.
"[align=center
СЕТКА РОЛЕЙ[/align]
Если имя одного из персонажей, занимающих роль на данный момент времени, имеет черный цвет, то Вы смело можете претендовать на вакансию. Персонаж не передаётся. Красный цвет — вакансия забронирована и скоро игрок напишет анкету."]
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
РОЛЬ
Магистр Ордена демиурга удачи
Инженер-механик, последователь демиурга Упорядоченности
Основатель касты «Трибунал», попавший в Аркхейм

Цзин Юй

ой, а можно попросить чуток подправить, не сразу увидел что имя с маленькой буквы написал в бронировании внешности, а то там нельзя редактировать - Бронирование внешности
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Сверр Шахрассар


Цзин Юй

Сверр Шахрассар, благодарю.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Арфалеон

Всё, пошел ка я прогуляюсь, а то один другого краше)).

Энтропий

Как же меня достал этот зуб   уже сил нет никаких

Энигма

Вступить в Археологию?
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Энигма, ты знаешь, что моя личка всегда открыта  

Арфалеон

Энтропий,
Воспаление троичного нерва не рассматривал?

Энтропий

Арфалеон, вот жду звонка с больницы. Хочу проконсультироваться, может, снова надо будет ехать...  

Арфалеон

Энтропий,
Лечись, конечно, можешь пока витаминок купить каких и обезболиков)...

Энтропий

Цитата: "Арфалеон"каких и обезболиков)...
пасиба за эмпатию ))) не, надо хоть еще пару часов подождать ))) много обезбола выпил...

Арфалеон

Работать, падлы!!!*удар хлыста*

Акума Тэкешиями


*Самозабвенно любуется Ари из под томно приопущенных веках* Ах... Кицунэ-лисица, милейшая девица... *Тихо начал напевать лис*

Арфалеон

Не, я и рамочки несовместимы, от слова совсем =-= *перестал даже пытаться их совместить*

Акума Тэкешиями

*Смотрит на лисицу новую и размышляет* Рофл или нет?..

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"*Смотрит на лисицу новую и размышляет* Рофл или нет?..
Пхахах)) Видимо, вселенная тебя услышала))) Осталось соблазнить красотку))).

Кайл Розенкранц

Интересно, есть ли во флуде место, в котором нет секса? Я уже у тал от этого
все критяне лжецы

Акума Тэкешиями

Арфалеон, крейсер мне в бухту, я сделаю это!  

Кайл Розенкранц

как мне это все надоело.. ну вот ей-богу: опять! а потом скажут что я младенцев на завтрак ем
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

У меня вчера на ночь глядя созрел один вопрос, он не относится к моему персонажу, но мне было проосто любопытно. Это касается мультивселенной анамалии. Вот там сказано, что если в нее попасть, то когда вернешься то в этой реальности пройдет от силы дня три вроде, или как то так. А если персонаж погибнет в той аномалии, выходит что в настоящем он просто исчезнет без следа?
А если он погибнет, но его тело успеют вернуть спасатели, то в настоящем он будет живой или нет?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цзин Бэйюань, если он погибнет, то будет считаться пропавшим без вести.  8-)

Глорий

Приветствую! Я так понимаю, флуд перенесли в раздел, предназначенный для уже принятых игроков? Потому что зарегистрированные не видят.

Сверр Шахрассар

Глорий, да-да, доступ к флуду откроется после принятия анкеты.  :yep:

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, а если его тело вернут? Просто я тут подумал, там сказано что даже обычный человек вернется обратно в молодое тело, а если он скажем там всю жизнь проведет и умрет от старости.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"а если его тело вернут?
Нет, тело невозможно вернуть, т.к. оно как бы «застряло» между слоями реальности. Если любое существо умрет в параллельном мире, то умрет навсегда, следовательно, в реальный мир не вернется и тело исчезнет (распылится, растворится, перестанет существовать).  8-)

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, О, теперь ясно. Да, я дотошный. Просто вчера на ночь глядя пришел в голову этот вопрос и я никак заснуть не мог.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сверр Шахрассар, О, теперь ясно. Да, я дотошный. Просто вчера на ночь глядя пришел в голову этот вопрос и я никак заснуть не мог.
Я все понимаю и готов ответить на любые вопросы.  

Урнор Тарзадес

Сверр Шахрассар,
Возник вопрос по политической обстановке. На каком уровне взаимоотношения между планетами, если что то типа ООН и т. п. На каком уровне сильнейшие представители.
П. С. В дальнейшем подобные вопросы суда писать?

Урнор Тарзадес

И по поводу голосовалки, если за месяц проголосовал 29 раз, а дней 30, кристаллы начисляются (29 кристаллов например) или идёт обнуление счётчика при пропуске хотя бы 1 дня?

Сверр Шахрассар

Урнор Тарзадес, перенес Ваши вопросы сюда.  

У нас существует Каолиция рас ↓

Коалиция рас [КР] – общепланетарная организация, созданная для поддержания законности, безопасности и развития межрасового сотрудничества. Является самой масштабной и могущественной из всех организаций Аркхейма.
О КР можно почитать в организациях Аркхейма.

О том, кем являются самые сильные маги мира сего, можно почитать в разделе уровней магического источника, графа "Типичные представители".

Цитата: "Урнор Тарзадес"В дальнейшем подобные вопросы суда писать?
В эту тему (связь с администрацией).  8-)

Цитата: "Урнор Тарзадес"И по поводу голосовалки, если за месяц проголосовал 29 раз, а дней 30, кристаллы начисляются (29 кристаллов например) или идёт обнуление счётчика при пропуске хотя бы 1 дня?
Я буду округлять, но вопрос хороший, я забыл дописать, что надо не менее 20 голосований в месяц )) т.е. можно получить или 20, или 25, или 30 кристаллов  8-)

Цзин Юй

У меня тоже возник вопрос, а новые умения в дальнейшем можно покупать, или остаются лишь те, что прописываешь при создании анкеты, а то я не увидел в магазине, или просто смотрел не внимательно.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Сверр Шахрассар

Цзин Юй, в магазине прокачки ↓

https://arkhaim.su/index.php?topic=22.msg26#new

Можно купить и умения, и артефакты  8-)

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM