Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Лани Кохола, хммм... *пощупал свой бок*
*всё также дёргается сахарной желешкой*
Скорее всего нет, не худел. )

Да и как тут не придерживаться, я люблю сразу после трапезы заправиться ещё и чайком с хорошей свежей пироженкой.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Мы тут все шизанутые. *кивнул*
*дала дракону пять* когда я за один день пишу в один эп от лица милого веселого ребенка, а во второй от очень гадкой эгоистичной женщины, я немного подвисаю даже. К слову пришлось.

Цитата: "Лани Кохола"Фортуна, я с в...тобой полностью согласен. Просто очень трудно решиться открыть рот, даже виртуально. Личные загоны, к сожалению, мне они тоже не очень нравятся.
А, оу, понятно. Желаю тебе с ними справиться :з
Я себя примерно также чувствую в незнакомых компаниях. На самом деле, возможно, на форуме даже вовсюда лезу всё смотреть и читать, чтобы побыстрее со всеми познакомиться и не чувствовать дискомфорта от общения.

Цитата: "Лани Кохола"И потихоньку показывать из тени — особо любопытным или даже самому себе, что даже в маленьком человеке мир может быть... отнюдь не маленьким, как думается изначально.
Это звучит очень мило и интересно. Прям как литературный приём маленького человека, только под другим углом. Хоть социально не эпатажный, но зато интересный и талантливый внутри.

Цитата: "Лани Кохола"Ответный вопрос — почему у тебя такой персонаж?)
У меня обычно в голове есть ряд концептов персонажей, которые я хочу где-либо попробовать (хотя последнее время чаще реализую это в НРИ, чем в словесных ролевых). И вот давно вынашивала желание поиграть за озорного ребенка, который внутри не то, чем кажется.
Однако когда начала создавать Фортуну, поняла, что я слишком люблю стекло, драму и прочее, чтобы оставить себе только комедийную часть. Так что... пытаюсь усидеть на двух стульях хд хотя самой немного неловко от такого заезженного приёма "шизы". По-моему, когда во всяких мемах ролевиков создают образ "типичная Мэри Сью", туда всегда вносят вот это "у меня раздвоение личности".

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Да и как тут не придерживаться, я люблю сразу после трапезы заправиться ещё и чайком с хорошей свежей пироженкой.
Пироженка, я считаю, лишней никогда не бывает *одобрительно кивнула*

Лани Кохола

Иезекииль, *поглядел оценивающе на желешку и удовлетворённо кивнул* Хорошо. Но! Чисто для проформы. *материализовал сантиметр и начал скрупулёзно обходить-обмерять дракона* Будем отслеживать динамику. Не шевелись, пожалуйста. Хорошего дракона должно быть много.

Мишэль Тревизо

Цитата: "Фортуна"А наткнулась ваш эп, потому что увидела, что Мишка там

"не мог не хддд"


Сала-Аль-Дикель

Дочурку запилила, наконец-то >_<
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Мишэль Тревизо"не мог не хддд
да, я слежу за тобой ночью, живи с этим.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*дала дракону пять* когда я за один день пишу в один эп от лица милого веселого ребенка, а во второй от очень гадкой эгоистичной женщины, я немного подвисаю даже. К слову пришлось.
Изя – милая пушистая булочка.
Я – ты, жалкий смертный, посмел нарушить мои границы? Я сделаю так, чтобы твои кости обрушились стеклянными осколками в руки твоих родных, твоя плоть обратится торфом для микроорганизмов этой мерзкой планеты, а душа за каждое твоё прегрешение пустит корешок в адское дно, где до скончания вечности ты будешь гнить в бесконечной агонии.

Мишэль Тревизо

Цитата: "Фортуна"да, я слежу за тобой ночью, живи с этим.
Один вопрос, хорошая, почему мы ещё не обсуждаем потенциальную игру у меня в личке  
А то ходят в ночи, следят, а я может зазываю, хромаю усиленно туда-сюда хд

Шуткую, вестимо) Но очень рад, что посты и эпы заходят, рады жрать стекло для вашего фанючества таксказать©  

Иезекииль

Лани Кохола, я ещё расту, Ланьчик. Думаю, через пару лет прибавлю ещё сантиметров пятнадцать-двадцать роста.
Родители в истинной форме у меня довольно крупные, в каждом по пять метров в холке точно есть. ) *аж как-то неловко, что всем так нравится жирок*

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Дочурку запилила, наконец-то >_<
Молодец *погладила между рогов* мне вот всегда страшно писать акции и прочее, я боюсь, что мой замысел не так поймут и испортят. Наверное, я ханжа

Цитата: "Иезекииль"Изя – милая пушистая булочка.
Я – ты, жалкий смертный, посмел нарушить мои границы? Я сделаю так, чтобы твои кости обрушились стеклянными осколками в руки твоих родных, твоя плоть обратится торфом для микроорганизмов этой мерзкой планеты, а душа за каждое твоё прегрешение пустит корешок в адское дно, где до скончания вечности ты будешь гнить в бесконечной агонии.
Звучит так устрашающе красиво  

Цитата: "Мишэль Тревизо"Один вопрос, хорошая, почему мы ещё не обсуждаем потенциальную игру у меня в личке
*смотрит на свои три долга, потом на Мишу, снова на долги, снова на Мишу*
А ПОГНАЛИ   долгов много не бывает, верно? А есть варианты, что поиграть?

Цитата: "Мишэль Тревизо"Но очень рад, что посты и эпы заходят, рады жрать стекло для вашего фанючества таксказать©
Стёклышко - это хорошо, это почти полезно. Выпускаем всё стекольное в ролевой, так сказать, чтобы в реале его не было хд

Лани Кохола

Фортуна, спасибо. К слову, с трудностями в прыжках между эпизодами очень понимаю. Весело временами с того рыжего беса перепрыгивать в беззубого молчаливого мальчика-одуванчика и наблюдать, как крышу "легонько" потрясывает. Забавно, правда.
Что ж, мотив со знакомством мне понятен. Надеюсь, тебе тут уже комфортно, ибо мне очень нравится твой персонаж.) Но если нет, заклинание моральной поддержки всегда могу скастовать, только маякни.
Хм, ребёнок, стекло и раздвоение личности... Очень знакомое, на самом деле.) Хоть и не по здешним местам. Но мне нравится, как ты выдерживаешь образ, очень эмоционально на обоих стульях, и в то же время без крайностей и перегибов. Ты молодец.

*Лани мод офф*
Мишэль Тревизо, кого ты там зазываеш ГДЕ БЛ МОИ ПОСТЫ ДЕД.
*Лани мод он*

Люблю его, да.

Иезекииль, *покивал, старательно всё промерил, записал в планшет и устроился где-то на спине, решив не слазить* Вот и расти.) А насчёт жира не комплексуй. У китов его всяко больше.

Иезекииль

Лани Кохола, *уже забыл, что говорил, и пока его мягкие бока измеряли, уже надыбал себе большущую тарелку жирного плова*

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"Весело временами с того рыжего беса перепрыгивать в беззубого молчаливого мальчика-одуванчика и наблюдать, как крышу "легонько" потрясывает. Забавно, правда.
Это, наверное, дело привычки. Я просто всегда играю в одном месте, не очень люблю твинков, так что, как следствие, у меня один персонаж. Поэтому мне сложновато иногда перестраиваться, да хд

Цитата: "Лани Кохола"Надеюсь, тебе тут уже комфортно, ибо мне очень нравится твой персонаж.) Но если нет, заклинание моральной поддержки всегда могу скастовать, только маякни.
О-о-о, спасибо, это так мило  
Да, на самом деле, я довольно быстро вошла в поток. Соигроки нашлись бодро, во флуде люди хорошие. Думала, всё это будет подольше. Я просто обычно очень привязываюсь к ролевой, если всё складывается. На последнем месте лет 5 сидела, пока форум не потух. Поэтому, разумеется, сложно перестраиваться, в новый "коллектив" вливаться хд словно не ролевую меняешь, а работу или переезжаешь.

Цитата: "Лани Кохола"Хм, ребёнок, стекло и раздвоение личности... Очень знакомое, на самом деле.) Хоть и не по здешним местам. Но мне нравится, как ты выдерживаешь образ, очень эмоционально на обоих стульях, и в то же время без крайностей и перегибов. Ты молодец.
И снова спасибо, даже смущаешь    Хотя что тут, я написала-то только чуть больше 10 постов хд
Посмотрим, что будет дальше.

Цитата: "Лани Кохола"*Лани мод офф*
Мишэль Тревизо, кого ты там зазываеш ГДЕ БЛ МОИ ПОСТЫ ДЕД.
*Лани мод он*
А, ой... в каждой тихой мармеладке может скрываться залитая туда ранее шприцом водочка, кхм.

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мишэль Тревизо

уф, интернет лагнул о.о так, по новой хд

Лани Кохола, ну вот, ты опять напугал деда, живи с последствиями  
Не любят, не жалеют, дед стареный больной хромой, а они где посты, возмутительно хдд
Joke, in progres, da'len) Бладмэджик занял больше времени, чем я предполагал, но все будет в лучшем виде, руки держать на виду!

Цитата: "Фортуна"долгов много не бывает, верно? А есть варианты, что поиграть?
Дед додумает мысль и поскребется, забились)
Не соображу с Мишей, могу под маской для тебя кого-нибудь поводить, мне без проблем, я легко между ролями прыгаю
Ребенок-китенок не даст соврать хд

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хочу кому-то вмазать. Хм.
Тебя кто-то разозлил?

Цитата: "Мишэль Тревизо"Дед додумает мысль и поскребется, забились)
Не соображу с Мишей, могу под маской для тебя кого-нибудь поводить, мне без проблем, я легко между ролями прыгаю
Ребенок-китенок не даст соврать хд
Ну я скорее за всё же персонажами познакомиться. Но если ничего дельного не придумаем, с маской - тоже вариант. А вообще у меня очень легкий на подъем перс, который может ввязаться абсолютно в любой кипиш, если просто окажется в нужное время, в нужном месте.

Сала-Аль-Дикель

Кому вмажем?

1. Фортуна
2. Мишэль
3. Изе
4. Оллзу
5. Лани Кохола
6. Себе по рогам

 [dice;6]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лани Кохола

Иезекииль, вот молодчина. *гладит и массажирует спинку, чтобы лучше усваивалось на самом деле просто тюленится*

Фортуна, у меня также, ни разу не удавалось удерживать одновременно двух персонажей в плане активности, но пока на удивление хорошо идёт.
Очень рад, что тебе тут хорошо.) Форум и впрямь замечательный, как и люди здесь. Я тоже немного консерватор, так что понимаю. Хоть и не сижу на одной ролевой по нескольку лет, но частенько возвращаюсь к одним и тем же после простоя. В общем, желаю, чтобы и дальше всё было также хорошо и позитивно, а посты писались только в радость и много.) Сам я на 100% постовик, как верно было подмечено, и чужие посты люблю нежной любовью.
Не водочка, миледи. Чистый 95%-ный спирт. С моей реальной профессией только так.

Мишэль Тревизо, где моя ачивка?
Руки можешь держать где угодно.

Мишэль Тревизо

Сала-Аль-Дикель, оу, протестую!
Можешь вмазать мне вместо кита, мне может даже понравится хдд

Иезекииль

Лани Кохола, *лучший матрас всея Аркхейма, с подогревом, мощные мышцы спины и жирок придают неописуемую мягкость, а шерсть – нежность и шелковистость, а также есть встроенная функция "рокотунька", просто погладь по голове, и Изя завибрирует*

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, протестую!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мишэль Тревизо"Сала-Аль-Дикель, оу, протестую!
Можешь вмазать мне вместо кита, мне может даже понравится хдд

Демиурги видели – я не хотела...

/Вмазать по левой и правой ляжке/

 [dice;HWP;B;A]  [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Ц

И ТЕБЕ ВМАЗАТЬ?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"И ТЕБЕ ВМАЗАТЬ?!
Я просто протестую! Бить не надо! Ланьку со спины собьёшь...

Фарфелия



Цитата: "Иезекииль"Я просто протестую! Бить не надо! Ланьку со спины собьёшь...

Хозяйка опять выпендривается.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Кому вмажем?
1. Фортуна
2. Мишэль
3. Изе
4. Оллзу
5. Лани Кохола
6. Себе по рогам
а может не надо?

Цитата: "Лани Кохола"у меня также, ни разу не удавалось удерживать одновременно двух персонажей в плане активности, но пока на удивление хорошо идёт.
О, актив, я любитель набрать эпов, а потом сидеть и плакать над долгами так что понимабельно.

Цитата: "Лани Кохола"Очень рад, что тебе тут хорошо.) Форум и впрямь замечательный, как и люди здесь. Я тоже немного консерватор, так что понимаю. Хоть и не сижу на одной ролевой по нескольку лет, но частенько возвращаюсь к одним и тем же после простоя. В общем, желаю, чтобы и дальше всё было также хорошо и позитивно, а посты писались только в радость и много.) Сам я на 100% постовик, как верно было подмечено, и чужие посты люблю нежной любовью.
Спасибо, спасибо. Буду стараться. Хотя я, к слову, сидеть в том же флуде иногда люблю больше, чем писать посты. Особенно когда темы интересные поднимаются и всё прочее. Мне было так больно, что здесь во флуд можно только после принятия анкеты хд но это была лишняя мотивация.
Это я к тому, что заходи сюда почаще :з интересно поговорить с интересным человеком.

Цитата: "Лани Кохола"Не водочка, миледи. Чистый 95%-ный спирт. С моей реальной профессией только так.
Ты врач? Если не секрет, конечно.

Мишэль Тревизо

Сала-Аль-Дикель,  
Оу, ты пожалела больную ногу, как мило с твоей стороны!
Хорошо пошла, тяжела рука хд Стало полегче?)
[status]несу таблетки[/status][icon]https://i.imgur.com/m6cj5jS.jpg[/icon]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"а может не надо?

Надо, милая... НАДО!

/Вмазала по заднице Фортуны/

 [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мишэль Тревизо"Оу, ты пожалела больную ногу, как мило с твоей стороны!
Хорошо пошла, тяжела рука хд Стало полегче?)

/Отпрыгнула с диким воплем/ ТЫ КАК ПРЕВРАТИЛСЯ В... ЭТО?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Надо, милая... НАДО!
/Вмазала по заднице Фортуны/
Ай *потирает место удара* такая ты жестокая. Впрочем, не могу сказать, что мне это не нравится хд

Сала-Аль-Дикель

Фуф. Мне стало легче.

Спасибо всем участникам! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мишэль Тревизо

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Отпрыгнула с диким воплем/ ТЫ КАК ПРЕВРАТИЛСЯ В... ЭТО?!
Вечер пятницы, это мой блядский-походный костюмчик выходного дня)
Активируется двумя ударами по ляжкам, а, ой, я забыл предупредить? Или намеренно этого не сделал?  
[status]несу таблетки[/status][icon]https://i.imgur.com/m6cj5jS.jpg[/icon]

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Фуф. Мне стало легче.
Спасибо всем участникам! :з
И ни одна дверь даже не пострадала.

Фортуна

Цитата: "Мишэль Тревизо"Вечер пятницы, это мой блядский-походный костюмчик выходного дня)
*всё ещё орёт чайкой* боже хд

Лани Кохола

Мишэль Тревизо, *запустил в деда плюшевой акулой, самому вставать лень* Ну ты. :< Мне сама судьба и психоаналитик велела по щам получать! Отбираешь у меня все законные плюшки. Не буду я тебя жалеть.

Иезекииль, иногда мне кажется, что тебе прямая дорога не только в геймдев, но и в создатели слоганов для рекламы... *чешет в разных местах, проверяя уровни вибрации*

Фортуна, когда долговая нагрузка немного спадёт, можем и с тобой сыграться.) Но пока уступаю Мише, это и впрямь незабываемый опыт. Насчёт заходить почаще приму к сведению. И... спасибо, мне очень приятно, что меня считают интересным. *смутился и спрятался в драконьей гриве*
Почти. Сельский ветеринар. Это даже веселее.

Иезекииль

Лани Кохола, мне все так говорят, но дело продажника я всей душой презираю. *на шейке – мягкий уровень рокотуньки, на спинке – средний, за ушком и на щёчках – рокот слышится на весь флуд*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мишэль Тревизо"Вечер пятницы, это мой блядский-походный костюмчик выходного дня)
Активируется двумя ударами по ляжкам, а, ой, я забыл предупредить? Или намеренно этого не сделал?

/Прячется/ Ой! Святые звёзды! СПАСАЙТЕ! Хотя... Нет. РАЗДЕВАЙСЯ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"Фортуна, когда долговая нагрузка немного спадёт, можем и с тобой сыграться.) Но пока уступаю Мише, это и впрямь незабываемый опыт. Насчёт заходить почаще приму к сведению. И... спасибо, мне очень приятно, что меня считают интересным. *смутился и спрятался в драконьей гриве*
Почти. Сельский ветеринар. Это даже веселее.
Я запомню и приду укусить тебя за бочок в лс, когда долгов станет поменьше  
Конечно, вон смотри, ты пришёл к нам, и как флуд ожил. Миша даже в блядско-пятничный костюм переоделся.
О-о-о, ветеринар, ещё и сельский. Это, наверное, сложно? Я просто из деревни (всегда звучит, как приговор хд), давно переехала в город, но не суть. Когда приезжаю в родные края, всегда искренне удивляюсь отношению людей здесь к животным. Это наверное... бывает больно.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Прячется/ Ой! Святые звёзды! СПАСАЙТЕ! Хотя... Нет. РАЗДЕВАЙСЯ!
То есть того, как он одет сейчас тебе не хватило, и ты хочешь, чтобы он совсем разделся?!  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"То есть того, как он одет сейчас тебе не хватило, и ты хочешь, чтобы он совсем разделся?!

ЭТОТ КОСТЮМ. ЕГО.

Слишком...

ПОХОТЛИВЫЙ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мишэль Тревизо

Цитата: "Иезекииль"мне все так говорят, но дело продажника я всей душой презираю
ауч, почти обидно хд
продажи - это же не только про "втюхать":)
Написать хороший текст на пачке с молоком, или сделать хороший лаконичный пуш, например — это тоже продажи, сложная и ваще неблагодарная работа
Потратить почти неделю на десять слов на всплывашке — соу классик сэд стори...

Цитата: "Лани Кохола"*запустил в деда плюшевой акулой, самому вставать лень* Ну ты. :< Мне сама судьба и психоаналитик велела по щам получать! Отбираешь у меня все законные плюшки. Не буду я тебя жалеть.
:/
dixi

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Прячется/ Ой! Святые звёзды! СПАСАЙТЕ! Хотя... Нет. РАЗДЕВАЙСЯ!
ага, ну значит так
я медленно снимаю с себя финансовую ответственность... хд
Флуд к этому не готов, мне казалось средней-страшности и великой тощести мужчинка в платье горничной — это уже уровень, любуйтесь ляжками)

Всегда остается открытым вопрос, есть ли что под платьем

1. Да
2. Нет
3. Кружевной ответ
 [dice;3]

[status]несу таблетки[/status][icon]https://i.imgur.com/m6cj5jS.jpg[/icon]

Мишэль Тревизо


Лани Кохола

Иезекииль, необязательно для продажи ведь, можно к примеру так рекламировать собственные разработки, на саммите все гарантировано будут у твоих лап.) Вернее те, кто ещё не, пусть их и мало. *чешет одной рукой за ухом, другой - щёку, и пятками спину, проверяя на синергизм*

Фортуна, он вроде и без меня довольно живой был... *невнятно бухтит в драконью гриву* А если хочешь полноту ощущений Мишэля в костюмчике и ещё не заглядывала в "Туманные дали", то велком.

Я наоборот из города, но шило в известном месте попросило, и я не мог отказать. Сложно, но мне нравится. И кстати, на мой скромный взгляд к животным здесь относятся много лучше, без шика и пафоса, но как к помощникам и опоре. В городе было слишком много "оно мне больше не нужно, усыпите пожалуйста". И прошу прощения, если тема неприятная.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мишэль Тревизо"ага, ну значит так
я медленно снимаю с себя финансовую ответственность... хд
Флуд к этому не готов, мне казалось средней-страшности и великой тощести мужчинка в платье горничной — это уже уровень, любуйтесь ляжками)

Всегда остается открытым вопрос, есть ли что под платьем

1. Да
2. Нет
3. Кружевной ответ

/Улыбается/ Тебе показать мой сюрприз, малыш? О! Под юбкой ничего нет? Волынку дать? Будешь, аки пьяный шотландец в кильте. Только не шотландец, и не в кильте. И не пьяный.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мишэль Тревизо

Сала-Аль-Дикель, спасибо, играю на флейтах исключительно ограниченного круга лиц, но за амбассадорство фимейл-коков снимаю шляпу)
"тут должна быть эта картинка, даже не извиняюсь, слишком классика"


Я не алкоголик, а наркоман, не путайте стадии прихода

Фортуна

Цитата: "Мишэль Тревизо"ну вот хд
кубы хд
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ЭТОТ КОСТЮМ. ЕГО.
Слишком...
ПОХОТЛИВЫЙ!
Ты точно готова к последствиям своего решения?
Нет, я-то всегда за...

Цитата: "Лани Кохола"он вроде и без меня довольно живой был... *невнятно бухтит в драконью гриву*
Ты привнес новых красок  

Цитата: "Лани Кохола"А если хочешь полноту ощущений Мишэля в костюмчике и ещё не заглядывала в "Туманные дали", то велком.
Хе-е-е, я обязательно гляну  

Цитата: "Лани Кохола"Я наоборот из города, но шило в известном месте попросило, и я не мог отказать. Сложно, но мне нравится. И кстати, на мой скромный взгляд к животным здесь относятся много лучше, без шика и пафоса, но как к помощникам и опоре. В городе было слишком много "оно мне больше не нужно, усыпите пожалуйста". И прошу прощения, если тема неприятная.
Правда? Интересное наблюдение. Сильно разнится с моим опытом. Хотя, возможно, у меня просто совсем уж глухая деревня. Тут нет вообще никакой культуры слежки за здоровьем домашних животных. Т.е. ни прививок, ни обработок от глистов, ничего и никогда. Все на самовыгуле и прочее. Редкое исключение - если кто-то решил взять себе породистого кота/собаку.
Но и опять же, деревня маленькая, вета тут вообще просто нет.

Вирокс

Цитата: "Энтропий"хе-хе )) с почином :З
Ты меня, похоже, научишь плохому хд

Я согласен

Фортуна, спасибо, спасибо х)

Удивлен, какой тут флуд активный, прям чат, а не флуд

Фортуна

Цитата: "Мишэль Тревизо"тут должна быть эта картинка, даже не извиняюсь, слишком классика
Коротко о моих первых впечатлениях о Ди-Кель
Простите

Иезекииль

Лани Кохола, *вибрирует в более чем трёх измерениях*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM