Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мишэль Тревизо

Вирокс, мне тоже, давайте утешать себя тем, что страдаем не по-одиночке)

Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, /коварная подножка тростью/
Без пожелания доброй ночи не уйдёшь, демиурже) Как ты?

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, /коварная подножка тростью/
Без пожелания доброй ночи не уйдёшь, демиурже) Как ты?
*Какое-то нечленораздельное бормотание себе под нос*
Заболел, изымаю свое кресло, да...

Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, не нашёл в должной степени утешительной гифки, но допустим лисичка :с

Фортуна

Мишэль Тревизо, Вирокс, когда грустите из-за рислинга, просто думайте, что у кого-то аллергия на алкоголь  

Цитата: "Генри Волхайм"Заболел, изымаю свое кресло, да...
Выздоравливай обязательно. А кресло зачем утаскивать?

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, не нашёл в должной степени утешительной гифки, но допустим лисичка :с
Допустим...
Цитата: "Фортуна"Выздоравливай обязательно. А кресло зачем утаскивать?
Что бы не возвращаться за ним потом...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Что бы не возвращаться за ним потом...
Снова ты об уходе( не надо так.

Вирокс

Фортуна, могу по-доброму завидовать )

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Снова ты об уходе( не надо так.
*Тянет в сторону выхода*
А в чем я не прав?..

Фортуна

Цитата: "Вирокс"Фортуна, могу по-доброму завидовать )
Да ну, своеобразная штука, чтобы ей завидовать.

Цитата: "Генри Волхайм"*Тянет в сторону выхода*
А в чем я не прав?..
Я не могу тебя заставлять общаться во флуде, если тебе это не доставляет положительных эмоций, но это грустно(

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я не могу тебя заставлять общаться во флуде, если тебе это не доставляет положительных эмоций, но это грустно(
Я не вижу смысла здесь быть, если толку от меня, как от козла молока...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я не вижу смысла здесь быть, если толку от меня, как от козла молока...
Разве "толк от тебя" должен оценивать не собеседник? Хм.  
Мы же тут просто общаемся. Это, по-моему, не что-то, в чем можно быть лишним и ненужным.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Разве "толк от тебя" должен оценивать не собеседник? Хм. 
Мы же тут просто общаемся. Это, по-моему, не что-то, в чем можно быть лишним и ненужным.
А я как раз таки лишний, в вашем общении между собой

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А я как раз таки лишний, в вашем общении между собой
Я не совсем понимаю. Когда ты здесь, вроде как, все общаются и с тобой тоже. Разве нет?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я не совсем понимаю. Когда ты здесь, вроде как, все общаются и с тобой тоже. Разве нет?
Как когда, по-большей части я же просто сижу в стороне, потому как множество тем меня просто не касаются никаким боком

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Как когда, по-большей части я же просто сижу в стороне, потому как множество тем меня просто не касаются никаким боком
Но это ведь обычное дело. Людей много, это не личка, все о чем-то говорят, и не всегда все втянуты в разговор.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Но это ведь обычное дело. Людей много, это не личка, все о чем-то говорят, и не всегда все втянуты в разговор.
Ну так а я и не жалуюсь на это, у меня просто тараканы, которые жизни не дают...*Кресло не вытаскивается, плюнул на это дело и оставил его возле двери*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ну так а я и не жалуюсь на это, у меня просто тараканы, которые жизни не дают...*Кресло не вытаскивается, плюнул на это дело и оставил его возле двери*
И ты думаешь, с ними лучше бороться решением уйти?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"И ты думаешь, с ними лучше бороться решением уйти?
Они перестанут меня грызть...*Сел в кресло и подпер голову рукой*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Они перестанут меня грызть...*Сел в кресло и подпер голову рукой*
Но ты ведь понимаешь, что это деструктивные мысли, раз называешь их тараканами. Так может лучше как-то пытаться их откинуть, если это возможно?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Но ты ведь понимаешь, что это деструктивные мысли, раз называешь их тараканами. Так может лучше как-то пытаться их откинуть, если это возможно?
*Смотрит в сторону*

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий


Цзин Бэйюань

Энтропий, Тебе надо было в заявке в изображении вставить уже имеющихся у тебя хаосистов, чтобы люди сразу видели с кем играть можно будет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Раздал все посты и мне нечем занятся.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, Тебе надо было в заявке в изображении вставить уже имеющихся у тебя хаосистов, чтобы люди сразу видели с кем играть можно будет.
а мне и так норм ))) хаоситов они теперь и в сетке ролей посмотреть смогут :D

Иезекииль


Цзин Бэйюань

Энтропий, а князюшка там есть?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Утра всем. )
утречка! ты только встал? :З

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"а князюшка там есть?
а ты посмотри  :D

Цзин Бэйюань

Иезекииль, привет тебе, божество милоты.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Энтропий, всегда вычитай как минимум час. )
Я час поваляюсь, потом надо завтрак поставить готовиться...
Я проснулся в 9:15, а встал в половину одиннадцатого.

Иезекииль

Цзин Бэйюань, *обнимает в ответ*
Приветик, княже. )
Как вы тут? *гладит по спине*

Цзин Бэйюань

Энтропий, какой ты вредный бог!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Иезекииль, Энтро опять надо мной издевается! Сделай ему кусь! *обнял в ответ*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, где издевается? Не вижу... *озадаченно хлопает ресницами*

Цзин Бэйюань

Иезекииль, и туда же? *отвернулся расстроеный* Никто этого князя не любит! Никому он не нужен! *причитает*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, *фамильярно сгребает в охапку*
Ну что ты, княже. Нужен! Очень нужен! В хозяйстве все пригодится!

Иезекииль, *жамк за бок*
Привет, зефирка )

Иезекииль

Цзин Бэйюань, я просто не понимаю, что происходит. *протянул лапу и положил на плечо*

Иезекииль

Роан Атеран, хеееей, Роророшка, приветик! *сгрёб обоих в охапку и прижал к пушистому*

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, князь не хозяйственный, но он может быть хозяином.  :D
Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, я просто не понимаю, что происходит. *протянул лапу и положил на плечо*
Я и сам не особо понимаю.  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Иезекииль, *жамкается и рокотунькает довольно*
Как ты поживаешь, чудесный? )

Цзин Бэйюань, ты можешь услаждать взор! Это тоже важная миссия! *довольно гладит по голове*

Иезекииль

Роан Атеран, со скрипом привыкаю к новому распорядку дня.
Каждый день нужно практиковаться в рисовании и бороться с вредными привычками. -.-
Но в целом... даже хорошо. )
Я наконец-то двигаюсь вперёд.

А ты там как?

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, *перехватил руку Роан* Эй! Девушка должна соблюдать приличия. Что люди то подумают.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"ты можешь услаждать взор! Это тоже важная миссия! *довольно гладит по голове*
нужно запечатлеть меня и князюшку на одном портрете и продать картину за миллионы

Цзин Бэйюань

Иезекииль, уже четвертый, кто хочет портрет князюшки.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, со скрипом привыкаю к новому распорядку дня.
Каждый день нужно практиковаться в рисовании и бороться с вредными привычками. -.-
Но в целом... даже хорошо. )
Я наконец-то двигаюсь вперёд.
А ты там как?
Иезекииль, ты молодец!
У меня тоже распорядок. Ну... стараюсь его придерживаться. Стабильное количества сна, подъем в одно время. Заставляю себя вовремя кушать и делаю дыхательные медитации - оказывается, они реально работают против тревоги и паничек. В общем, куда-то там... живем.
Но у меня творческая импотенция *бьется лбом об дракона*

Цзин Бэйюань, *невинно улыбается* подумают, что мне повезло прикоснуться к столь великолепному созданию!
У тебя как дела-то, князюшка? )

Цитата: "Иезекииль"нужно запечатлеть меня и князюшку на одном портрете и продать картину за миллионы
Пока что и фотографии хватит!
*ЩЕЛК*

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"Пока что и фотографии хватит!
Что будет в СМИ...
сенсация!!! князь наньнин встречается с драконом?!!!

Цитата: "Роан Атеран"ы молодец!
У меня тоже распорядок. Ну... стараюсь его придерживаться. Стабильное количества сна, подъем в одно время. Заставляю себя вовремя кушать и делаю дыхательные медитации — оказывается, они реально работают против тревоги и паничек. В общем, куда-то там... живем.
Но у меня творческая импотенция *бьется лбом об дракона*
У меня тоже далеко не каждый день получается выполнить всё, что хочу. Ибо вредные привычки. *лоб утонул в мехе и жирке, как подушечка, даже лучше подушечки, ибо ещё и тёплое*
А у меня просто ручки пока кривые. )

Адлэр

Цитата: "Иезекииль"сенсация!!! князь наньнин встречается с драконом?!!!
Что где когда успели? есть первые результаты, опишите свои эмоции был ли он нежен?

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"сенсация!!! князь наньнин встречается с драконом?!!!
Я хочу посмотреть на такой эпик х))))

Иезекииль, все решается практикой ) главное, чтобы процесс приносил удовольствие!
*протянула пироженку*

Адлэр, ой, у нас еще дракончик есть! *смотрит с восторгом*
А мы еще не знакомы, привет-привет ) Как тебе тут?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM