Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Хихикает/ Звучит, как драма между Демиургом и прислужницей.
Я могу гладить тебя уставшую и замученную и говорить, что тебя не ценят, и вообще увольняйся хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Я могу гладить тебя уставшую и замученную и говорить, что тебя не ценят, и вообще увольняйся хд

/Хитро щуриться/ Мне недавно Её Величество передало косарь и сотню кристаллов. Ты представляешь, какое я вселенское предательство совершу?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Тяжело вздохнула/ Хорошо там, где нас нет. Знаем. У всех без кого-либо, так или иначе, будет хорошо или плохо. В первую очередь думай о себе, а потом уже об остальных.
В том то и дело, что в моей жизни нет ничего из-за чего я могу за себя беспокоиться
Цитата: "Фортуна"Зря ты так думаешь. Я вот всегда рада, что какую бы фигню не написала во флуд, здесь всегда есть ты, который мне обязательно ответит. Жаль ночью тебя не бывает, эх
Ночью я сплю...
А сейчас буду здесь до конца весны, помогать Сверру, а там уже посмотрим...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"В том то и дело, что в моей жизни нет ничего из-за чего я могу за себя беспокоиться

Тогда живи в своё удовольствие, епт.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

/Считает и думает/ Это после Адаптации у меня будет +- 1800 кристаллов. Где еще нарыть 600 для 8 УМИ?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Хитро щуриться/ Мне недавно Её Величество передало косарь и сотню кристаллов. Ты представляешь, какое я вселенское предательство совершу?!
Я тоже, на самом деле, та ещё гадина. Будем гадинами вместе  
А вообще другой орден и правда не помеха дружбе и всякому хорошему, мне будет глубоко всё равно, что и для кого ты делаешь, если ты просто будешь классной.

Цитата: "Генри Волхайм"Ночью я сплю...
А сейчас буду здесь до конца весны, помогать Сверру, а там уже посмотрим...
Мне бы было грустно, если бы ты от нас ушёл, так что не надо, пожалуйста  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Я тоже, на самом деле, та ещё гадина. Будем гадинами вместе 
А вообще другой орден и правда не помеха дружбе и всякому хорошему, мне будет глубоко всё равно, что и для кого ты делаешь, если ты просто будешь классной.


/Хихикает/ Ну все! Я нацелена своровать твоё сердечко!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Мне бы было грустно, если бы ты от нас ушёл, так что не надо, пожалуйста

Вот да! Я до сих пор тоскую дико по Джеки, Анейре, Оллзу (мля-я-я, какой же ТОПовый персонаж был) и Элире :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Но Оллзу все равно бы не дала. А еще он Мельпомену боится. ХА!

О! МЕЛЬПА! Была и пропала :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

/Пошла выбивать дверь от горя/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Хихикает/ Ну все! Я нацелена своровать твоё сердечко!
Главное всё также не буквально хд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вот да! Я до сих пор тоскую дико по Джеки, Анейре, Оллзу (мля-я-я, какой же ТОПовый персонаж был) и Элире :С
Это вообще очень грустно, когда люди просто... уходят из ролевой, а ты к ним уже привязался. У меня до сих пор сердечко болит, потому что из прошлой ролевой, где я 3 года тусила, мои основные соигроки вот просто... ушли    я именно поэтому даже думала, а стоит ли вообще начинать этот круг жизни снова в новом месте, если всё равно всё обречено *звучит траурная музыка*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Главное всё также не буквально хд

Это вообще очень грустно, когда люди просто... уходят из ролевой, а ты к ним уже привязался. У меня до сих пор сердечко болит, потому что из прошлой ролевой, где я 3 года тусила, мои основные соигроки вот просто... ушли    я именно поэтому даже думала, а стоит ли вообще начинать этот круг жизни снова в новом месте, если всё равно всё обречено *звучит траурная музыка*

Мою куклу зовут в честь соигрока, с которым я играла ранее. Её уже нет в живых. К сожалению.

Хочу еще артефакт. "Рики" назову. Тоже в честь соигрока.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фарфелия

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Это вообще очень грустно, когда люди просто... уходят из ролевой, а ты к ним уже привязался. У меня до сих пор сердечко болит, потому что из прошлой ролевой, где я 3 года тусила, мои основные соигроки вот просто... ушли    я именно поэтому даже думала, а стоит ли вообще начинать этот круг жизни снова в новом месте, если всё равно всё обречено *звучит траурная музыка*

И да. Это грустно. Очень. До тоскливых криков порой. Эх...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Главное всё также не буквально хд

Я постараюсь~
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Тогда живи в своё удовольствие, епт.
А толку, если по итогу я делаю много чего в стол?..Я и сюда прихожу, что бы отдохнуть, а в итоге ухожу с головной болью и дизморалом
Цитата: "Фортуна"Мне бы было грустно, если бы ты от нас ушёл, так что не надо, пожалуйста
Жду до начала лета, а там уже буду что-то решать, но пока что все неоднозначно...Хотя я бы с превеликим удовольствием выпилился...Но тогда подведу Сверра, с которым работаю...
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вот да! Я до сих пор тоскую дико по Джеки, Анейре, Оллзу (мля-я-я, какой же ТОПовый персонаж был) и Элире :С
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Но Оллзу все равно бы не дала. А еще он Мельпомену боится. ХА!

О! МЕЛЬПА! Была и пропала :С
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Пошла выбивать дверь от горя/
Пойди разбери, что бы это могло значить по отношению ко мне, но что-то я не хочу лезть в эти дебри...

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Мою куклу зовут в честь соигрока, с которым я играла ранее. Её уже нет в живых. К сожалению.
Хочу еще артефакт. "Рики" назову. Тоже в честь соигрока.
Оу, какой ужас( прям не по себе стало.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"И да. Это грустно. Очень. До тоскливых криков порой. Эх...
Ну что поделать. Это как в отношениях. Нужно ценить то, что у нас было хорошего. Посты, игру и общение.

Фарфелия, привет ,Фа-фа

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Это вообще очень грустно, когда люди просто... уходят из ролевой, а ты к ним уже привязался. У меня до сих пор сердечко болит, потому что из прошлой ролевой, где я 3 года тусила, мои основные соигроки вот просто... ушли    я именно поэтому даже думала, а стоит ли вообще начинать этот круг жизни снова в новом месте, если всё равно всё обречено *звучит траурная музыка*
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Мою куклу зовут в честь соигрока, с которым я играла ранее. Её уже нет в живых. К сожалению.

Хочу еще артефакт. "Рики" назову. Тоже в честь соигрока.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"И да. Это грустно. Очень. До тоскливых криков порой. Эх...
У меня с этим отдельная история...О которой я не хочу распространяться, но если вкратце, то человек из моего РП сыграла в ящик от того, что родители запретили ей со мной общаться(я старше ее был на 13 лет)+проблемы в семье...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Жду до начала лета, а там уже буду что-то решать, но пока что все неоднозначно...Хотя я бы с превеликим удовольствием выпилился...Но тогда подведу Сверра, с которым работаю...
Мне так не по себе, когда ты такое пишешь. Хочется чем-то помочь, а чем и не знаю(

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Мне так не по себе, когда ты такое пишешь. Хочется чем-то помочь, а чем и не знаю(
Это была одна из причин, почему я на всю зиму забросил флуд, потому что меня заносит и выливается в чат вот этот комок негативных эмоций, который к Хтону никому не сдался

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Пойди разбери, что бы это могло значить по отношению ко мне, но что-то я не хочу лезть в эти дебри...

Ты что... Оллз?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ты что... Оллз?
Нет, к сожалению...к счастью...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"У меня с этим отдельная история...О которой я не хочу распространяться, но если вкратце, то человек из моего РП сыграла в ящик от того, что родители запретили ей со мной общаться(я старше ее был на 13 лет)+проблемы в семье...
Такие страшные вещи вы рассказываете, жуть просто(

Цитата: "Генри Волхайм"Это была одна из причин, почему я на всю зиму забросил флуд, потому что меня заносит и выливается в чат вот этот комок негативных эмоций, который к Хтону никому не сдался
Если тебе становится легче, когда из тебя это выливается, значит, смысл есть.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Такие страшные вещи вы рассказываете, жуть просто(
Такова жизнь...
Цитата: "Фортуна"Если тебе становится легче, когда из тебя это выливается, значит, смысл есть.
А в том то и дело, что мне от этого только хуже...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А в том то и дело, что мне от этого только хуже...
*аккуратно погладила* я знаю, что об этом уже говорили, но ты обсуждал всё вот это с психотерапевтом? Даже не психологом, а именно человеком с мед.образованием, который может выписать лекарства, если нужно. У меня близкая подруга живет на 2-3 препаратах постоянно, потому что такова уж наша психика, она тоже может ломаться, и в нашей среде люди могут это недооценивать.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*аккуратно погладила* я знаю, что об этом уже говорили, но ты обсуждал всё вот это с психотерапевтом? Даже не психологом, а именно человеком с мед.образованием, который может выписать лекарства, если нужно. У меня близкая подруга живет на 2-3 препаратах постоянно, потому что такова уж наша психика, она тоже может ломаться, и в нашей среде люди могут это недооценивать.
Был я у них всего раз в жизни и единственное, что они тогда сделали, так это развели руками...Потому я там больше никогда не появлялся...
Думаю, что мне лучше выйти из флуда, хоть не буду грызть себя за ненадобность

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Был я у них всего раз в жизни и единственное, что они тогда сделали, так это развели руками...Потому я там больше никогда не появлялся...
Думаю, что мне лучше выйти из флуда, хоть не буду грызть себя за ненадобность
Тебе, вероятно, просто попались бездарные врачи. Опять же, если тебе хреново вылечили зуб, ты идешь к другому врачу, так и тут стоит поступить, мне кажется. Ну то есть только подумай, что если твоя проблема решается хорошо подобранными лекарствами?
Если не хочешь во флуде что-то такое обсуждать, можешь в лс стучать при надобности

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Тебе, вероятно, просто попались бездарные врачи. Опять же, если тебе хреново вылечили зуб, ты идешь к другому врачу, так и тут стоит поступить, мне кажется. Ну то есть только подумай, что если твоя проблема решается хорошо подобранными лекарствами?
Если не хочешь во флуде что-то такое обсуждать, можешь в лс стучать.
Я не хочу сидеть во флуде ещё потому, что толку вот от моего присутствия?..
По этой причине я терпеть не могу мозгоправов...
Перекинуться парой фраз с кем-то может и вносит разнообразие в мою серую жизнь, но не более того...собеседник либо пропадает, либо ничего не отвечает, такое бывает, понимаю, но от этого жутко некомфортно...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я не хочу сидеть во флуде ещё потому, что толку вот от моего присутствия?..
По этой причине я терпеть не могу мозгоправов...
Перекинуться парой фраз с кем-то может и вносит разнообразие в мою серую жизнь, но не более того...собеседник либо пропадает, либо ничего не отвечает, такое бывает, понимаю, но от этого жутко некомфортно...
У тебя (как и у большинства в нашем обществе, по-моему) неправильный взгляд на психологию. Ту часть, которая является медициной, а не "у меня есть сертификат, я помогу разобраться с проблемами". Да второе тоже бывает актуально при каких-то социальных траблах, разводах и прочем. Но твои слова больше похоже на то, что именно лечат, а не обсуждают. Опять же, я очень плотно общаюсь с человеком, у которого настоящая подтвержденная врачами клиническая депрессия. Это чудесный, счастливый человек до тех пор, пока она на препаратах и не случается рецидива. Но чтобы 90% ей чувствовать себя хорошо, она пьёт лекарства и раз в год ложится в больницу. Это не уровень "обсудили проблемы, что-то посоветовали". Это рецепты, нейролептики, плановые диспансеризации. И это, по-моему, именно то, что тебе стоит попробовать.
Прости, если я лезу не в своё дело(

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"У тебя (как и у большинства в нашем обществе, по-моему) неправильный взгляд на психологию. Ту часть, которая является медициной, а не "у меня есть сертификат, я помогу разобраться с проблемами". Да второе тоже бывает актуально при каких-то социальных траблах, разводах и прочем. Но твои слова больше похоже на то, что именно лечат, а не обсуждают. Опять же, я очень плотно общаюсь с человеком, у которого настоящая подтвержденная врачами клиническая депрессия. Это чудесный, счастливый человек до тех пор, пока она на препаратах и не случается рецидива. Но чтобы 90% ей чувствовать себя хорошо, она пьёт лекарства и раз в год ложится в больницу. Это не уровень "обсудили проблемы, что-то посоветовали". Это рецепты, нейролептики, плановые диспансеризации. И это, по-моему, именно то, что тебе стоит попробовать.
Прости, если я лезу не в своё дело(
Ничего, я такой же как этот человек, пока не выхожу в социум...До этого мне фиолетово на все, но как только кто-то появляется рядом, все, меня уносит...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ничего, я такой же как этот человек, пока не выхожу в социум...До этого мне фиолетово на все, но как только кто-то появляется рядом, все, меня уносит...
Социум нужен. От социума мы получаем эмоции, которые в соло получить, увы, не можем. Так что такие реакции нужно как-то менять, работать с ними. И тут вновь всё то же самое, что я уже написала выше(

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Социум нужен. От социума мы получаем эмоции, которые в соло получить, увы, не можем. Так что такие реакции нужно как-то менять, работать с ними. И тут вновь всё то же самое, что я уже написала выше(
*Что-то на нецензурном* такие эмоции...От которых трос милее родной матери...

Адлэр

Генри Волхайм, Ох. е***** воробушки.....
Я знаю что это ничего не изменит, но пусть тебя немного отпустит этот пиздец.

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"Генри Волхайм, Ох. е***** воробушки.....
Я знаю что это ничего не изменит, но пусть тебя немного отпустит этот пиздец.
Прямо легче стало...*Тяжело вздохнул*

Адлэр

Цитата: "Генри Волхайм"Прямо легче стало...*Тяжело вздохнул*
Надеюсь это действительно хоть каплю помогло)
* осторожно открыл свои драконьи объятья*
Я бы предложил общение потесней, но по моему опыту я обычно усугубляю хоть сколько-то похожие проблемы, особенно учитывая то, что ты написал выше.
* садится за пост, а то я что-то совсем расклеился с этими двумя рабочими днями и дождливой погодой. Хочешь потискать потискать бездомных собачек, а нельзя они грязные и мокрые и автоматом сделают меня таким же.*
Совершенно некому не нужная информация

Фортуна

Моя любимая псина сгрызла основной интернет-кабель   и другие важные (нет) новости к этому часу.

Цитата: "Адлэр"Хочешь потискать потискать бездомных собачек, а нельзя они грязные и мокрые и автоматом сделают меня таким же.
Это не должно быть препятствием к тисканью собачек, я считаю. Единственное препятствие - откусанное лицо. Всё остальное - мелочи.
Привет, лисюнь. Как ты?

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Моя любимая псина сгрызла основной интернет-кабель   и другие важные (нет) новости к этому часу.
кто-то мало играл с собакой или плохо сныкал кабель)
* я всё ещё удивлён что моя кошка не проявляет к проводам интереса*
Цитата: "Фортуна"Это не должно быть препятствием к тисканью собачек, я считаю. Единственное препятствие — откусанное лицо. Всё остальное — мелочи.
Ну не знаю топать по колено в грязи пока 60кг прыгают тебе в грудь потому что они рады тебя видеть такое себе удовольствие, к тому же мокрую шерсть не очень приятно гладить и она зачастую всё в писке, так удовольствия действительно мало для человека)
Цитата: "Фортуна"Привет, лисюнь. Как ты?
Стараюсь собраться в написания постов, ибо если я сделаю большой перерыв в них мне будет сложнее вернуться.
В остальном нормально.
* моя жизнь сейчас обычна и стабильна.. движется куда-то в забвение хД

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Единственное препятствие — откусанное лицо.
чтобы получить такую ачивку надо либо настолько доебать собаку или замучить( а бездомки которые тебе доверились и долго тебя знают очень терпеливые вещи) или попытаться потискать того что всё время на тебя скалился, и то обычно этого ещё и в угол загнать надо или активно не замечать его предупреждения.
*мастер по тисканью бездомок с семилетним стажем*

Фортуна

Цитата: "Адлэр"кто-то мало играл с собакой или плохо сныкал кабель)
* я всё ещё удивлён что моя кошка не проявляет к проводам интереса*
Да он уже больше года никакого интереса к проводам не проявлял. Я думала всё, щенячья слабость прошла...

Цитата: "Адлэр"мокрую шерсть не очень приятно
Ну вообще да, а ещё всё же мокрые пёсы пахнут, и от этого никуда не избавится.

Цитата: "Адлэр"Стараюсь собраться в написания постов, ибо если я сделаю большой перерыв в них мне будет сложнее вернуться.
В остальном нормально.
*моя жизнь сейчас обычна и стабильна.. движется куда-то в забвение хД
Вдохновения тебе    а стабильность - это хорошо, если всё стабильно хорошо.

Цитата: "Адлэр"*мастер по тисканью бездомок с семилетним стажем*
Ты в этом явно больше шаришь хд у нас просто все бездомные злые, в основном( но это, вероятно, потому что я обычно хожу мимо них со своим, и у них срабатывает аля стремление отстаивать свою территорию.

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Да он уже больше года никакого интереса к проводам не проявлял. Я думала всё, щенячья слабость прошла..
нельзя терять бдительность) возможно ты его перевозбудила и он не знал куда деть инергию)
Цитата: "Фортуна"Ну вообще да, а ещё всё же мокрые пёсы пахнут, и от этого никуда не избавится.
Ну запах меня мало волнует, особенно на улице)
Цитата: "Фортуна"Вдохновения тебе    а стабильность — это хорошо, если всё стабильно хорошо.
хД
Цитата: "Фортуна"о это, вероятно, потому что я обычно хожу мимо них со своим, и у них срабатывает аля стремление отстаивать свою территорию.
верно, а так же возможно ревность. Собачья ревность страшная вещь, они готовы загрызть друг друга порой только для того чтобы ты погладил только эту собачку)
Вообще можно и есть собакены которые дружат с некоторыми бездомными стаями, но это зависит от собак. реже от хозяев напрямую.

Фортуна

Работа опути  

Цитата: "Адлэр"верно, а так же возможно ревность. Собачья ревность страшная вещь, они готовы загрызть друг друга порой только для того чтобы ты погладил только эту собачку)
Вообще можно и есть собакены которые дружат с некоторыми бездомными стаями, но это зависит от собак. реже от хозяев напрямую.
О, собачья ревность - это, конечно, да. Мой иногда даже на друзей-песелей порыкивает, если их слишком активно гладишь, а на него внимания не обращаешь. Но мы с этим работаем, конечно.

Цитата: "Адлэр"нельзя терять бдительность) возможно ты его перевозбудила и он не знал куда деть инергию)
Возможно, он просто захотел по пушистой жопе   хотя я так офигела от происходяшего, что сразу наказать забыла, а после уже смысла не имеет же.

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Работа опути
сериал отпути мне надо писать посты...
Цитата: "Фортуна"О, собачья ревность — это, конечно, да. Мой иногда даже на друзей-песелей порыкивает, если их слишком активно гладишь, а на него внимания не обращаешь. Но мы с этим работаем, конечно.
Заведу я себе когда нибудь собачку и буду её бескон7ечно тискать)
Цитата: "Фортуна"Возможно, он просто захотел по пушистой жопе
НУ.. они могут... собаки мазахисты)

Фортуна

Цитата: "Адлэр"сериал отпути мне надо писать посты...
Что смо-о-отришь?  

Цитата: "Адлэр"Заведу я себе когда нибудь собачку и буду её бескон7ечно тискать)
А мой не любит тискаться. Исключительно целомудренные почесушки пуза и за ушком.

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Что смо-о-отришь?
Легенда о Vox Machina 2 сезон. Я вообще не понял как пропустил его * непонимающая лисья мордашка*
Цитата: "Фортуна"А мой не любит тискаться. Исключительно целомудренные почесушки пуза и за ушком.
Прям как моя кошка)
А у меня все бездомки любят)

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Легенда о Vox Machina 2 сезон. Я вообще не понял как пропустил его * непонимающая лисья мордашка*
Это сериал от Critical Role вроде? Даже не знала, что уже 2 сезон вышел.

Цитата: "Адлэр"А у меня все бездомки любят)
Думаю, им этого сильно не хватает. А домашние могут ещё и носом покрутить и повыбирать.

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Даже не знала, что уже 2 сезон вышел.
я тоже пока случайно не увидел что там 12 серия вышла сегодня

Фортуна

Цитата: "Адлэр"я тоже пока случайно не увидел что там 12 серия вышла сегодня
Радует, что их успешно продлили на 2 сезон. Хотя учитывая, что в каком-то из последних годов у Critical Role топ заработок на твиче, может им одобрение чьё-то было и не нужно хд

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, никто и не умирал. )
Приветик.

А где обещанные правки в описание артефакта? хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сала-Аль-Дикель, никто и не умирал. )
Приветик.

А где обещанные правки в описание артефакта? хд

Приветь! Прости, у меня не мало времени сейчас.

Я едва ли постик пишу вам с Пельмешкой :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM