Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Вирокс"Фортуна, спасибо, спасибо х)
Удивлен, какой тут флуд активный, прям чат, а не флуд
Сегодня что-то все расшевелились. Пятница, наверное, сказывается хд
Как тебе тут? Как персонаж? Вливаешься в образ?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мишэль Тревизо"Сала-Аль-Дикель, спасибо, играю на флейтах исключительно ограниченного круга лиц, но за амбассадорство фимейл-коков снимаю шляпу)

ТЕБЕ хотя бы есть на чей флейте играть. В отличии от меня, у которой нет такой возможности. У меня и гармошку... да и ту отобрали. Бл*ть...

Цитата: "Фортуна"Ты точно готова к последствиям своего решения?
Нет, я-то всегда за...

Дать мне гармошку?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лани Кохола

Фортуна, *покраснел по самые торчащие уши, грива уже не спасает*
На меня в том эпизоде внимания не обращай, переклинило немного. Обычно я НИКОГДА так себя не веду. Ну и в центре сцены определённо Вилка и Мишэль.
Насчёт опыта может быть. Я нахожусь в районном центре, где городские вайбы потихоньку доходят, и люди начинают приобретать породистых, но и беспородных всё так же любят. Плюс на моём обслуживании ещё тридцать деревень, в том числе глухих, где на первых местах коровы, лошади - первые и единственные кормильцы, так что ради них хозяева порой готовы сделать много больше, чем ради себя. Ну и любовь в глазах такого большого животного на мой скромный вкус даже удивительнее любви кошек и собак.)

Иезекииль, *ловит астрал и потихоньку вибрирует вместе с драконом в четвёртое*

Вирокс

Цитата: "Фортуна"Сегодня что-то все расшевелились. Пятница, наверное, сказывается хд
Как тебе тут? Как персонаж? Вливаешься в образ?
Как в бутылочку через вороночку, очень удобный, спасибо Энтропию
интересно, можно ли его папкой теперь звать? Хххххдддд
А тут мило. Немного может даже слишком мило, чем привык, лужи карамели прямо везде разлитые. Но мило

Иезекииль

Лани Кохола, надо действительно напроситься в отыгрыше к какому-нибудь психотерапевту или психологу. )

Иезекииль

Цитата: "Вирокс"А тут мило. Немного может даже слишком мило, чем привык, лужи карамели прямо везде разлитые. Но мило
И зефирка. :з *мыр*

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Дать мне гармошку?
Я упустила нить вашего с Мишей разговора, но почему это звучит так пошло?  

Цитата: "Лани Кохола"На меня в том эпизоде внимания не обращай, переклинило немного. Обычно я НИКОГДА так себя не веду. Ну и в центре сцены определённо Вилка и Мишэль.
Ого, ты своими краснючими щечками сделал рекламу этого эпизода ещё более привлекательной хд

Цитата: "Лани Кохола"Насчёт опыта может быть. Я нахожусь в районном центре, где городские вайбы потихоньку доходят, и люди начинают приобретать породистых, но и беспородных всё так же любят. Плюс на моём обслуживании ещё тридцать деревень, в том числе глухих, где на первых местах коровы, лошади — первые и единственные кормильцы, так что ради них хозяева порой готовы сделать много больше, чем ради себя. Ну и любовь в глазах такого большого животного на мой скромный вкус даже удивительнее любви кошек и собак.)
Это, на самом деле, так тепло и мило звучит. Твоя профессия чудесна и заслуживает большого уважения. Когда я находилась на перепутье взрослой жизни, поняв, что моя вышка в итоге меня не устраивает, мне в какой-то момент стало грустно, что я не пошла учиться на вета.
С другой стороны, мне кажется, у вас бывают такие жуткие моральные сложности. Усыпления и пациенты, которых уже не спасти. Я бы не факт, что такое вывезла. В общем, любые врачи - герои. А когда лечишь тех, кто не может сказать, что болит, и подавно.

Цитата: "Вирокс"Как в бутылочку через вороночку, очень удобный, спасибо Энтропию
интересно, можно ли его папкой теперь звать? Хххххдддд
А тут мило. Немного может даже слишком мило, чем привык, лужи карамели прямо везде разлитые. Но мило
Энтро душка. А ты ещё и акцию успел интересную урвать. Я даже удивилась, как быстро она ушла. Впрочем, персонаж прикольный, так что чего удивляться.

Ахах, не ну технииически, у тебя такая прерогатива и правда есть хд он же тебя создал.

Я сочту это за положительную оценку хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Я упустила нить вашего с Мишей разговора, но почему это звучит так пошло?
Потому что так и есть. Они хотят одолжить друг другу флейты.

Вирокс

Фортуна, удачно на лил зашёл :)
Да, перс прикольный и заявитель чудесный хд
Бинго просто хд

Лани Кохола

Иезекииль, а почему бы тебе самому им не быть? Я бы пришёл приплыл, приполз, зубами выгрыз бы возможность, но явился на приём.) Представь только, списываешься в сети со специалистом, договариваешься и... совсем не ожидаешь того, что видишь на приёме. Совсем как на артах KoDa, хех. Дракон в очках и с блокнотиком в широком кресле, прелесть же. Можно, кстати, разыграть чисто по фану (и в альтернативе, если что), мол, кризис переходного (среднего?) возраста, дракон решил попробовать себя в новом деле, чтобы понять, что это не его, но сам по себе забавный опыт.

Фортуна, это то, что определённо нужно прочесть, да.
Спасибо большое. Без сложностей никуда, но я бы не сказал, что профессия неблагодарная. Очень даже наоборот. Пусть я и не герой.
А кем ты, кстати, работаешь? Мне кажется, ты писала как-то здесь, но я похоже забыл.

Адлэр

Лани Кохола, какие люди) Приятно познакомится)
* Дракон сделал реверанс*
Всем кого не видел привет)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Потому что так и есть. Они хотят одолжить друг другу флейты.

Я НЕ ХОЧУ НИКАКИХ ФЛЕЙТ! Я ПО ГАРМОШКАМ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Потому что так и есть. Они хотят одолжить друг другу флейты.
А, значит гармошка, это то, о чём я подумала, хм.

Цитата: "Вирокс"Фортуна, удачно на лил зашёл
Да, перс прикольный и заявитель чудесный хд
Бинго просто хд
Какие у тебя планы на персонажа? Вновь служить Энтро верой и правдой, кроша неприятелей ордена?

Цитата: "Лани Кохола"Спасибо большое. Без сложностей никуда, но я бы не сказал, что профессия неблагодарная. Очень даже наоборот. Пусть я и не герой.
А кем ты, кстати, работаешь? Мне кажется, ты писала как-то здесь, но я похоже забыл.
На самом деле, профессионалы, которые из города едут в небольшие поселения, чтобы работать там - ещё какие герои. Я по своей деревне вижу, как здесь всё меньше и меньше банальных обязательных вещей (аптека, хоть какой-то терапевт и прч), потому что люди уезжают и не возвращаются. Все хотят жить в городах. И я не могу их осуждать, ведь сама точно такая же.

Я писатель самиздата. Пишу юмористическое фэнтези, как правило. У нашей литературы есть специфика угождения целевой аудитории, так что это довольно далеко от печатной лит-ры, зато денежка хорошая  

Вирокс

Иезекииль, на +
Я видел. Хаоситы - они такие  :insane:

Мишэль Тревизо

Цитата: "Иезекииль"Потому что так и есть. Они хотят одолжить друг другу флейты.
ауч!
Поклеп
Вот от кого не ждал подставы, дракон, так это от тебя, у меня же целибат и брак с кактусом, ты забыл?
Луис, дорогой, не слушай его, он ничего не понимает /томно дышит на иголки/

Всем прекрасного вечера, утекаю на свой симфонический концерт, надо как-то компенсировать флуд и обогатиться хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"А, значит гармошка, это то, о чём я подумала, хм.

/Краснеет/ ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ ДУМАЛИ?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Мишэль Тревизо"утекаю на свой симфонический концерт
Господи, Миша хд
Хорошего тебе вечера  

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Краснеет/ ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ ДУМАЛИ?!
Так о чём ты писала, о том и думали. Вон, даже неиспорченный Изя всё подтвердил.

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Всем кого не видел привет)
Вроде уже виделись, но всё равно привет. Как твои дела?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Так о чём ты писала, о том и думали. Вон, даже неиспорченный Изя всё подтвердил.

/Краснеет и негодует/ Я... Я... Нет! Я не это имела в виду!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Краснеет и негодует/ Я... Я... Нет! Я не это имела в виду!
Такая ты милая *взяла за щечки* абсолютная тьма и зло, а смущаешься  

Лани Кохола

Адлэр, *скатился с небес на землю ради такого, сделал ответный реверанс, материализовав в протянутой из поклона руке ветвь глицинии, и осторожно вручил её дракону* Взаимно рад познакомиться.) Как вам здесь? И как я могу к вам обращаться?

Фортуна, герои те, кто жертвуют собой. А я лишь выполнял свои собственные хотелки. Потому я не осуждаю и даже понимаю тех, кто выбирает город. Каждому своё, как говорится. Когда живёшь в соответствии с собственными желаниями, чужие понять много проще.)
О, мои почтения вашему нелёгкому труду. На мой взгляд это намного сложнее, чем чисто механическая работа, ибо требует гораздо больше самоотдачи. Самоорганизованность, опять же, та ещё пытка, и когда пытаешься её блюсти, и когда не. А юмористическое фэнтези я очень люблю.) И насчёт угождения публике - мне кажется, мы все в том или ином роде этим занимаемся.

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"герои те, кто жертвуют собой. А я лишь выполнял свои собственные хотелки. Потому я не осуждаю и даже понимаю тех, кто выбирает город. Каждому своё, как говорится. Когда живёшь в соответствии с собственными желаниями, чужие понять много проще.)
На самом деле, это даже радует, что есть люди, которым нравится более тихие города и поселения. Тут ты прав, это всё же выбор каждого)

Цитата: "Лани Кохола"Самоорганизованность, опять же, та ещё пытка, и когда пытаешься её блюсти, и когда не.
Ой, это просто тихий ужас. Когда пытаешься заставить себя поработать утром, но в итоге занимаешь то тем, то этим (здравствуй, предложка в ютубе). При этом не отдыхаешь, а именно бичуешь себя, и вот ночь, день прошёл в чувстве, что ты безответственная морковка, а работа не сделана...
Просто принцип моей жизни в последнее время.

Цитата: "Лани Кохола"И насчёт угождения публике — мне кажется, мы все в том или ином роде этим занимаемся.
Ну тут всё же именно массовая литература. Она сильно отличается от элитарной, в том числе, по качеству текста. Когда такое дело становится гонкой сроков по договорам и хотелкам аудитории, хочешь не хочешь, а не сможешь держать ту же планку, что в той же печати.
В общем, так вышло, что магистратура у меня филолога, поэтому я смотрю на свою работу объективно и понимаю, что это немного другое хд

Фортуна

Надо мне как-то всё-таки усадить себя за посты  

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Вроде уже виделись, но всё равно привет. Как твои дела?
норм думаю сесть за посты но пока играю в форточку)
Цитата: "Лани Кохола"*скатился с небес на землю ради такого, сделал ответный реверанс, материализовав в протянутой из поклона руке ветвь глицинии, и осторожно вручил её дракону*
*дракон был рад проявлению ответной вежливости и принял ветвь, улыбнувшись*

Цитата: "Лани Кохола"Как вам здесь? И как я могу к вам обращаться?
Адлэр как можно понять) На "ты" или "вы" уже на ваше усмотрение)
А так хорошо только вот уже начинаю набирать долги по постам)

Лани Кохола

Фортуна, ну, мне остаётся только пожелать сил, терпения и ежовых рукавиц (от таких) для самой себя в твоей нелёгкой битве с режимом.) Понимаю, ибо в студенческие времена сам подрабатывал фрилансом, а с тем учётом, что я и режим в принципе друг друга на дух не переносим, было... непросто. Сейчас работа с более-менее устойчивым графиком хоть как-то заставляет шевелиться в нужное время в сторону постели, а раньше точно также бдел на ролевых до шести утра, выдерживал дедлайны до состояния свистящего чайника и отсыпался на парах.
А чем, собственно, плоха массовая литература? Если это кому-то приносит положительные эмоции, считаю, оно имеет абсолютно право быть и существовать.) Те же посты тоже порой "литературой" назовёшь с большим натягом, и пишутся они иногда не в меньшей спешке и подстройке, но сколько же всяческих чувств и ощущений приносят, если поймать волну свою и соигрока. Хотя мне любопытно, не тяжело ли вот так трудиться в очень схожей сфере одновременно в плане работы и хобби?

Адлэр, понимаю, сам думал сегодня в сторону поста, но вот я здесь. (с)
Уточняю на всякий случай, у всех свои пожелания. Ко мне без проблем можно на "ты", не столь я важная персона. И, чтобы не было со мной напряжно, я тоже родом с волчьих ролевых, хоть мы и не пересекались.)
Желаю удачи с долгами. Всё же считаю, что лучше, когда они есть. У меня самого девять эпизодов, но долг только один. Думал, что порадуюсь сему обстоятельству, ибо последние два месяца не было ни дня без долгов, причём сразу стопкой, однако как-то грустно даже.

Адлэр

Цитата: "Лани Кохола"Адлэр, понимаю, сам думал сегодня в сторону поста, но вот я здесь. (с)
Уточняю на всякий случай, у всех свои пожелания. Ко мне без проблем можно на "ты", не столь я важная персона.
хорошо буду знать)
Цитата: "Лани Кохола", чтобы не было со мной напряжно, я тоже родом с волчьих ролевых, хоть мы и не пересекались.)
О а на каких был? *дракону любопытно*
Цитата: "Лани Кохола"Всё же считаю, что лучше, когда они есть. У меня самого девять эпизодов, но долг только один. Думал, что порадуюсь сему обстоятельству, ибо последние два месяца не было ни дня без долгов, причём сразу стопкой, однако как-то грустно даже.
Нда, ну ты и мощь) я вот с тремя долгами уже)

Лани Кохола

Адлэр, начинал ВК, а, хм, лет восемь-девять назад мелькал хвостом на форумной. К сожалению, не вспомню названия, но там было четыре стаи, и одна из них - стая мертвецов (я был как раз из них). Насколько помню, в те времена была только одна такая, чем она меня и зацепила. Ну и в целом на большинстве ролевых у меня волчьи вайбы перебивают все остальные, даже если я делаю просто человека. Даже удивлён, что Лани вышел в этом плане совершенно беззубым и невинным, одно сплошное разочарование исключение.
У меня обычно тоже не больше трёх долгов.) Много подвисших или чересчур неспешных. В былые времена бывало и по двадцать игр, но... не только дед здесь дед. *цитаты невеликого кита*

Адлэр

Цитата: "Лани Кохола"К сожалению, не вспомню названия, но там было четыре стаи, и одна из них — стая мертвецов (я был как раз из них).
Волки. Подпись кровью, я на ней был, возможно даже когда ты там играл, хотя хз.
Цитата: "Лани Кохола"у и в целом на большинстве ролевых у меня волчьи вайбы перебивают все остальные, даже если я делаю просто человека
А на остальных волчьих ролевых не мелькал получается?
Цитата: "Лани Кохола"Много подвисших или чересчур неспешных. В былые время бывало и по двадцать игр, но... не только дед здесь дед. *цитаты невеликого кита*
Древний но мощный)
 Я с 2014 на волчьих ролевых. Первой была Морион. Вкус Победы. а потом много других.

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"Фортуна, ну, мне остаётся только пожелать сил, терпения и ежовых рукавиц (от таких) для самой себя в твоей нелёгкой битве с режимом.) Понимаю, ибо в студенческие времена сам подрабатывал фрилансом, а с тем учётом, что я и режим в принципе друг друга на дух не переносим, было... непросто. Сейчас работа с более-менее устойчивым графиком хоть как-то заставляет шевелиться в нужное время в сторону постели, а раньше точно также бдел на ролевых до шести утра, выдерживал дедлайны до состояния свистящего чайника и отсыпался на парах.
В таких руковицах я бы даже была не против, чтобы меня подержали хд
Хотела сказать, что ты молодец, что хотя бы ездил на эти пары, потому что я просто в какой-то момент забила. Но вспомнила, что у нас всё же сильно разные профессии. Думаю, врачи более ответственно относятся к учебе.
Но да, самоорганизация - это ад, который хочется побороть, но успех в этом деле бывает редко.

Цитата: "Лани Кохола"А чем, собственно, плоха массовая литература? Если это кому-то приносит положительные эмоции, считаю, оно имеет абсолютно право быть и существовать.) Те же посты тоже порой "литературой" назовёшь с большим натягом, и пишутся они иногда не в меньшей спешке и подстройке, но сколько же всяческих чувств и ощущений приносят, если поймать волну свою и соигрока.
Нет, я ни в коем случае не говорю, что массовая литература - это плохо. Даже наоборот. Я писала диссертацию как раз на тему литературы самиздата, и на меня с большим негодованием смотрели некоторые профессора советской закалки, которые спрашивали: "а зачем этот ужас вообще писать, читать и изучать? Это же деградация литературы". Но такие люди, по-моему, не понимают суть современного развлекательного контента. Они думают, что если у человека не будет доступа к легонькому роману, он пойдет читать Достоевского. Со всем уважением к Фёдору Михайловичу - нет, нихуяшеньки. Он пойдёт смотреть ютубчик, сериальчики, фильмы и прч. Что тоже неплохо. Всем нужен отдых. И дарить его людям - это классно.
В этом плане мне в какой-то момент было грустно за Стэна Ли. Он ведь довольно долго загонялся, что занимается какими-то комиксами. И говорил, что чуть ли не под конец жизни только понял, что это тоже достойное творчество.

Цитата: "Лани Кохола"Хотя мне любопытно, не тяжело ли вот так трудиться в очень схожей сфере одновременно в плане работы и хобби?
Ой, очень сложно временами. Я поэтому тоже долго думала, начинать ли мне играть на новом проекте или нет. Когда горит дедлайн я, бывает, работаю без выходных в жутком ритме. Там руки даже в теории не потянутся к тому, чтобы написать ещё и пост. Но обратная ситуация куда чаще: когда пишу простынь в 10-15к, трачу на это волшебных 2 часа, которые доставляют удовольствие, но потом смотрю на кол-во знаков и думаю: "бож, это могла быть ещё одна выкладка текста по работе, что за фигней ты занимаешься, если можешь больше работать".
Но я стараюсь эти мысли убирать подальше. Они плохие и самобичевательные  

Лани Кохола

Адлэр, да, точно, она самая. Вижу, вы знаток.) На других форумных волчьих в качестве игрока не бывал, наблюдал только, в остальное время предпочитал фэнтези общего профиля и там уже отрывался в качестве оборотней, зверолюдов и всего такого, хотя в последние годы стал от этого отходить. Сказал я, выбрав дархата, мда, но хоть не волка. В стане волчьих мертвецов я пробыл недолго, ибо в то время сильно разладилось ментальное здоровье. Но из подсказок, если мы всё же встречались, могу сказать, что один эпизод я играл стихами. А ещё долго и со вкусом спорил с местным населением на тему, почему у мёртвого волка на аватаре не может быть, собственно, мёртвого волка.) Но я тогда в целом поживее и поагрессивнее даже был, как бы комично это сейчас не звучало.

Фортуна, я просто удивлён, что с таким моим отношением к учёбе я всё-таки как-то умудрился получить красный диплом, хотя остальные ради него сидячее место рвали. Просто на церемонии вручения сидел с лицом лица, когда мою фамилию в первых рядах назвали, и чуть не прохлопал ушами. И мне подарили КРУЖКУ за отличную учёбу и постоянную активную внеучебную деятельность в студклубе. Спасибо, родной университет, как ты мне был дорог.
Хм, узнаю в профессорах настрой родительского поколения.) Да, увы, это не так работает, и, опять же, увы, их не переубедить. Рад, что есть такие люди, как ты, которые придерживаются альтернативной позиции и даже имеют смелость её отстаивать. Глубокое моё уважение и почёт. *поклонился*
А насчёт вредных мыслей - лучше гони их от себя. Я Зеле недавно говорил, что делать что-то для удовольствия не менее важно, чем для работы. А порой и более, тут уже скажу как человек, который теперь с этим очень сложно и болезненно разбирается. Даже если это одно и то же, как вот рисование для прокачки навыков и рисование на уровне "фигня какая-то, но мне нравится, как у меня получается" - почему бы и не чередовать. Опять же, с точки зрения того, кто рисует (может, у писателей ситуация несколько иная, тут не берусь утверждать), в том числе пытался рисовать на заказ, могу сказать, что работа для себя добавляет заметно больше сил и желания делать что-то для других, чем её отсутствие и бесконечные "надо" и "должен".

Адлэр

Цитата: "Лани Кохола"Адлэр, да, точно, она самая. Вижу, вы знаток.)
Я был на большей части волчьих ролевых под тем же ником так или иначе.
Цитата: "Лани Кохола"Но из подсказок, если мы всё же встречались, могу сказать, что один эпизод я играл стихами.
ММм.... а ника персонажа не помнишь? я вроде хочу сказать что такое видел, но это может быть просто моим воображением.
Цитата: "Лани Кохола"в остальное время предпочитал фэнтези общего профиля и там уже отрывался в качестве оборотней, зверолюдов и всего такого, хотя в последние годы стал от этого отходить.
Повышаешь планку "человечности" ХД
Цитата: "Лани Кохола"Сказал я, выбрав дархата, мда, но хоть не волка.
Мы из волков перешли на лис и вот тут мы лисодракон)

Лани Кохола

Адлэр, я с трудом запоминаю имена, прошу меня простить. c": К слову, свою кличку там только сейчас вспомнил. Не ник, но кодовый позывной - Опоссум. Мёртвый волк с талантом прикидываться мёртвым (я гений, знаю). Но в боевых эпизодах и впрямь помогало.
Открывать новые горизонты и выходить из зоны комфорта одной ногой, оставаясь другой внутри - всецело понимаю и одобряю.) К слову, лисодракон по анкете вышел очень славный. Посты пока не читал, но обязательно доберусь, я тут всех с этой точки зрения так или иначе изучаю. Не с целью оценить или что-то такое, если что.) Просто интересно, кто на какой волне поёт и какая ещё мне покажется довольно близкой.

Адлэр

Цитата: "Лани Кохола"Не ник, но кодовый позывной — Опоссум.
Ммм... наверно всё таки не застал, хотя я тогда редко читал чужие игры...
Цитата: "Лани Кохола"Адлэр, я с трудом запоминаю имена, прошу меня простить. c":
У меня в реальности та же проблема, если имя не приходится часто использовать то сразу забудется, тебе представились минуту назад а ты уже напрягаешь мозги в попытке вспомнить как же его звали.
Цитата: "Лани Кохола"К слову, лисодракон по анкете вышел очень славный.
Спасибо) Но он не доделан, если БИО можно сказать дает всё необходимое, то образ в особенности описание характера очень слабое, но я пока не в состоянии сделать его лучше.
Цитата: "Лани Кохола"Посты пока не читал, но обязательно доберусь, я тут всех с этой точки зрения так или иначе изучаю. Не с целью оценить или что-то такое, если что.)
Приятно знать что кому-то возможно будут интересны мои посты)

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"Фортуна, я просто удивлён, что с таким моим отношением к учёбе я всё-таки как-то умудрился получить красный диплом, хотя остальные ради него сидячее место рвали. Просто на церемонии вручения сидел с лицом лица, когда мою фамилию в первых рядах назвали, и чуть не прохлопал ушами. И мне подарили КРУЖКУ за отличную учёбу и постоянную активную внеучебную деятельность в студклубе. Спасибо, родной университет, как ты мне был дорог.
Я тоже тот ещё расп*здяй по учебе, но при этом у меня всё красные. Ты просто год работаешь на зачётку, а потом она на тебя. НО! Мне даже кружку не подарили хд поэтому скажи спасибо. Хотя диплом магистра у меня так и не забран из универа. Мне туда тупо лень за ним ехать   два часа в одну сторону, чтобы ещё один диплом пылился в шкафу.

Цитата: "Лани Кохола"Хм, узнаю в профессорах настрой родительского поколения.) Да, увы, это не так работает, и, опять же, увы, их не переубедить. Рад, что есть такие люди, как ты, которые придерживаются альтернативной позиции и даже имеют смелость её отстаивать. Глубокое моё уважение и почёт. *поклонился*
На самом деле, часть профессоров даже уже у меня в универе также придерживались той же позиции, что и я. Это радует, да. Всё же постепенно закоренелый традиционализм в образовании уходит. Учителя и педагоги начинают идти в ногу со временем и дают возможность ученикам/студентам подвергать их точку зрения критике. Мне сильно повезло, что в школе у меня были уже учителя, которые развивали желание дискутировать с ними, а не онли слушать. Мне кажется, без этого я бы не стала работать в той сфере, в которой как раз развиваюсь сейчас.
Не была бы ещё в школах нищенская зарплата, чтобы новое поколение хотело там работать... но это совсем другая история.

Цитата: "Лани Кохола"А насчёт вредных мыслей — лучше гони их от себя. Я Зеле недавно говорил, что делать что-то для удовольствия не менее важно, чем для работы. А порой и более, тут уже скажу как человек, который теперь с этим очень сложно и болезненно разбирается. Даже если это одно и то же, как вот рисование для прокачки навыков и рисование на уровне "фигня какая-то, но мне нравится, как у меня получается" — почему бы и не чередовать. Опять же, с точки зрения того, кто рисует (может, у писателей ситуация несколько иная, тут не берусь утверждать), в том числе пытался рисовать на заказ, могу сказать, что работа для себя добавляет заметно больше сил и желания делать что-то для других, чем её отсутствие и бесконечные "надо" и "должен".
Да, тут ты прав. Я вот и стараюсь. Всё же ощущение, когда ты получаешь от соигрока долгожданный пост в ответ, да и сам понимаешь, что написал что-то хорошее - это непередаваемые чувства, которые ты не получишь на работе, даже если она в смежном поле.
К слову, за посты я так и не села   чьорт.

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Мишэль Тревизо

Кайл Розенкранц, добрейшего вечера и вам

Кайл Розенкранц

Цитата: "Мишэль Тревизо"Кайл Розенкранц, добрейшего вечера и вам
:flag:
как ваш вечер?)
все критяне лжецы

Адлэр

Кайл Розенкранц, Мишэль Тревизо, привет вам)

Один пост есть осталось ещё два и только 11 часов ночи/вечера(?)!

Мишэль Тревизо

Кайл Розенкранц, чудесно, празднуем день рождения (не мой, слава богу, или было бы все плохо:')), я достал хорошие билеты в филармонию на адаптацию рока и классики с ведущей скрипкой и два часа радовался живой музыке. Хорошая пятница)

А как вы, милорд?) Жажду убивать (кого-нибудь) понять могу, если нужно прицельно дистанционно проклясть, у меня к этому большой талант :') не реклама ни разу

Мишэль Тревизо

Адлэр, ещё один дракон, доброго) Тебя чесать можно или лучше вежливо со стороны наблюдать за хвостом?)

Адлэр

Цитата: "Мишэль Тревизо"Адлэр, ещё один дракон, доброго) Тебя чесать можно или лучше вежливо со стороны наблюдать за хвостом?)
*дракон задумался*
 Можно только мордочку и и шейку)
Цитата: "Мишэль Тревизо"ещё один дракон
Да ладно нас не так много, особенно во флуде)

Вирокс

Добрый вечер. Что ж сегодня все такие агрессивные ХД
Хотя понятно, полнолуние вот только отбушевало.
И как назло ни один пост в боевку писать не надо.

Мишэль Тревизо

Цитата: "Адлэр"Да ладно нас не так много, особенно во флуде)
Я так часто во флуде, меня и пальцем можно удивить:)

Цитата: "Адлэр"*дракон задумался*
Можно только мордочку и и шейку)
Договорились) /осторожно гладит между ушами/

Вирокс, продублирую, ретроградный Климбах (с)
 
Добрейшего)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Мишэль Тревизо"А как вы, милорд?) Жажду убивать (кого-нибудь) понять могу, если нужно прицельно дистанционно проклясть, у меня к этому большой талант :') не реклама ни разу
я норм) мои антисоциальные нюансы проходящи) вот в отпуск через неделю, оторвусь уже на игре)
скрипка это реально круто) а я себе сеголня бутылочку сухого рислинга раздобыл, так что тоже пятница удалась)
Адлэр, привет)) погладить можно?)
Вирокс, выдыхай, все лучше чем кажется))
все критяне лжецы

Мишэль Тревизо

Кайл Розенкранц, отпуск — это прекрасно, рислинг — ещё прекраснее:) А чей, если не секрет?
Если вдруг Villla Wolf, моё уважение, если не пробовали — очень рекомендую. Белый сухой, Пфальц, не очень кислый, прелесть

Кайл Розенкранц

Цитата: "Мишэль Тревизо"Кайл Розенкранц, отпуск — это прекрасно, рислинг — ещё прекраснее:) А чей, если не секрет?
Если вдруг Villla Wolf, моё уважение, если не пробовали — очень рекомендую. Белый сухой, Пфальц, не очень кислый, прелесть
м..  он не немцкий, из крымской коллекции, Евпатория, да. сухой - я другого вина не пью.
в прошлые выходные заценил сорт "бастардо" - красный) вот да) вкусный)
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

всем желаю добрейшей ночи)) *убрел спать*
все критяне лжецы

Генри Волхайм

*Утаскивает свое кресло*

Вирокс

Цитата: "Кайл Розенкранц"Вирокс, выдыхай, все лучше чем кажется))
Выдохнул )
Спокойной ночи )
Мишэль Тревизо,
Из-за вас мне теперь рислинга захотелось (

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM