Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, а, понял, ты настолько загружена.
Я просто видел, как ты отдавала посты в другие игры и подумал, что у тебя с этим более-мене. Но в последнее время, видимо, нет. Пардон. )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сала-Аль-Дикель, а, понял, ты настолько загружена.
Я просто видел, как ты отдавала посты в другие игры и подумал, что у тебя с этим более-мене. Но в последнее время, видимо, нет. Пардон. )

Адаптацию я ставлю в приоритет – это квест.
Джеки Магнусу я висела месяц, как и тебе)

Но тот меня клевал в дискорде)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Пятница~   выходны-ы-ые впереди.
Всем привет.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Пятница~   выходны-ы-ые впереди.
Всем привет.

Охайо-о-о-о~

Как ты? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Охайо-о-о-о~

Как ты? :з
Потягиваюсь в кроватке, пока мой собакен активно облизывает мне щеки, как бы намекая, что пора гулять  
Утро (когда проснулась, тогда и утро) начинается не с кофе, так сказать.
А ты как, тьма моего сердца? :з

Иезекииль


Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, *нежнейший кусь*
*цомк в драконий нос* привет, зефирка.

Вирокс

Здравствуйте.
Где там та бутылка шампанского, которую разбить о борт корабля при спуске на воду?
/Когда отдал первый пост на полевой/
 

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*цомк в драконий нос* привет, зефирка.
*стал цвета вишнёвого джема*

Фортуна

Цитата: "Вирокс"Здравствуйте.
Где там та бутылка шампанского, которую разбить о борт корабля при спуске на воду?
/Когда отдал первый пост на ролевой/
О-о-о, теперь официально добро пожаловать в клуб, получается хд
Поздравляю!

Цитата: "Иезекииль"*стал цвета вишнёвого джема*
А, ой, прости, если перешла твои личные границы  

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А, ой, прости, если перешла твои личные границы
Всё в порядке. *улыбается, цветочек аленький*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Потягиваюсь в кроватке, пока мой собакен активно облизывает мне щеки, как бы намекая, что пора гулять   
Утро (когда проснулась, тогда и утро) начинается не с кофе, так сказать.
А ты как, тьма моего сердца? :з

Так пора бы и выгулять пёселя, м-м-м-м? :з

Хе! /Краснеет/ Работаю и пишу постики.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Вирокс"Здравствуйте.
Где там та бутылка шампанского, которую разбить о борт корабля при спуске на воду?
/Когда отдал первый пост на полевой/
хе-хе )) с почином :З

Цитата: "Иезекииль"*стал цвета вишнёвого джема*
*тронул щупальцем*
 

Цитата: "Фортуна"мой собакен активно облизывает мне щеки, как бы намекая, что пора гулять
хе-хе ))) гулять хочет собаченька ))) от клещей уже обработала? :З

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Адаптацию я ставлю в приоритет – это квест.
 

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"*тронул щупальцем*
О, приветик, Энтро. ) *горяченький и мягкий на ошупь*

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"О, приветик, Энтро. ) *горяченький и мягкий на ошупь*
*тискает*
*тискает усиленно*
*делает массажик*

как твоя пятница, Изи?  

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"*тискает*
*тискает усиленно*
*делает массажик*
*всё сильнее и сильнее мырчит, а в конце просто прикрыл глаза и задрал голову от удовольствия*

Цитата: "Энтропий"как твоя пятница, Изи?
Отличная тяпница начинается с куся. )
А потом с уговоров себя порисовать и поэкспериментировать с кистями. Я всё ещё борюсь со своей фобией развивития. хд

Сала-Аль-Дикель

/Перекрестилась/ Спасибо, что не меня.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Всё в порядке. *улыбается, цветочек аленький*
Ну хорошо. Считаю, лучше лишний раз спросить, чем случайно обидеть, но теперь буду знать, что речь шла только про спинку

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Так пора бы и выгулять пёселя, м-м-м-м? :з
Хе! /Краснеет/ Работаю и пишу постики.
Мы вот вернулись, да.
*потягивается* тоже надо за посты сесть.

Цитата: "Энтропий"хе-хе ))) гулять хочет собаченька ))) от клещей уже обработала? :З
Энтро, привет  
Наверное, в моей жизни что-то не так, если сначала завтракает моя собака, а потом я сама?
У нас только-только снег сошёл, но да, ты прав, пожалуй, пора. Хорошо, что у меня всё с собой  

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ну хорошо. Считаю, лучше лишний раз спросить, чем случайно обидеть, но теперь буду знать, что речь шла только про спинку
Вечным беспокойством, что ты можешь кого-то обидеть, ты только себе хуже делаешь. )
Никогда не можешь предсказать, как поведёт себя человек. Так что делай, что хочешь, а там уж как получится. )
Я тебе скажу, если будет что-то не так. ^-^

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Вечным беспокойством, что ты можешь кого-то обидеть, ты только себе хуже делаешь. )
Пожа-а-алуй, ты прав  
Буду поменьше запариваться на этот счёт.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Мы вот вернулись, да.
*потягивается* тоже надо за посты сесть.

Совсем-совсем скоро я доберусь и до тебя, но перед этим – сожру или растопчу КРЫСУ! >_<
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Совсем-совсем скоро я доберусь и до тебя, но перед этим – сожру или растопчу КРЫСУ! >_<
Ещё одна невинная жертва непостоянства Фортуны
Если выбирать, лучше сожри, так будет эпичнее

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Ещё одна невинная жертва непостоянства Фортуны
Если выбирать, лучше сожри, так будет эпичнее

Ладно :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Адлэр

Постыыыыы * молвит сродни зомби*
Что-то я совсем разваливаюсь ещё и домашняя работа пришла.
прошу прощения перед тему кому обещал вчера посты. Е меня есть на них мысли и идеи просто я всё за всё это не сяду.
*когда расчитывал отдавать посты каждый день но чёт как-то спотнулся и отвлёкся*
Энтропий, это всё ты виноват ХД нет Твой посты выбил меня из колеи и заставил кричать с ором "Что за чёрт?!" и активно вантазировать какого хрена Ад там оказался и что он будет делать, у меня было добрых 5 чаосов пока я работал чтобы составить образ Адлэра с винтовкой в своих хвостах угрожающий ремеслинивам с Изей, при этов пытаясь въехать какого хрена он тут и что происходит. А так думать а может ли Ад считать что эта тройка с арматурами не несут ему угрозы или опасаться ибо я Хз увеличивается ли прочность тела в повышение УМИ и может ли арматура в руках небоевого ремеслингика пронзить его шкуру....

ААААААААААААААААААААААААААААА
** всё выговорился да простят меня всее кто это видел!!
* ебнулся мордой в хвост и уритопыхнит извиваясь*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Пожа-а-алуй, ты прав 
Буду поменьше запариваться на этот счёт.
*кивает улыбчивой моськой*
Дя. :з

Фортуна

Цитата: "Адлэр"ААААААААААААААААААААААААААААА
** всё выговорился да простят меня всее кто это видел!!
* ебнулся мордой в хвост и уритопыхнит извиваясь*
*прыгнула на лиса сверху*
СПАКОЙНА, СПАКОЙНА, посты не убегут!  
*активно чешет за ушками*

Лани Кохола

*материализовался*
Всем... доброго дня?
Когда сказали больше общаться с людьми, но не сказали, как.

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"*материализовался*
Всем... доброго дня?
Когда сказали больше общаться с людьми, но не сказали, как.
О боги, я тут больше 2 недель, но впервые вижу тебя во флуде *^*
Я не понимаю, как живут люди, которые просто приходят, пишут посты, а во флуд не заходят, вы такие... странные хд
Кхм, то есть, привет  

Лани Кохола

Фортуна, я вам больше скажу, миледи, я здесь больше двух месяцев, но прихожу сюда, кажется, в... третий раз? И все три раза меня заставили.
Социофоб 80лвл, приятно познакомиться.)

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"Фортуна, я вам больше скажу, миледи, я здесь больше двух месяцев, но прихожу сюда, кажется, в... третий раз? И все три раза меня заставили.
Социофоб 80лвл, приятно познакомиться.)
А, ой, а можно на "ты", да? А то я как-то так просто накинулась хд и не уточнила.
Вне интернет-среды меня тоже заставляют больше социализироваться. Это... своеобразное удовольствие.
Раз ты здесь, надо не упустить возможность сказать моё очень важное (нет) мнение хд Я, в общем, видела твой блог, разные созданные тобой эпы, твои арты и анкету, и у тебя всё такое краси-и-ивое  

Иезекииль

Лани Кохола, Ланьчик, дорогушкин! *заобнимулькал*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лани Кохола"Фортуна, я вам больше скажу, миледи, я здесь больше двух месяцев, но прихожу сюда, кажется, в... третий раз? И все три раза меня заставили.
Социофоб 80лвл, приятно познакомиться.)

/Подмигнула/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лани Кохола

Фортуна, прошу прощения. *низко поклонился, руки по швам* Профессиональные издержки и вредные привычки, мне всегда проще начинать на "вы". Но буду стараться. Премного признателен за ваши твои слова. И отдельно за вчерашний комплимент. Не думал, что ту игру ещё кто-то читает. *пробормотал смущённо в сторону* В тихом омуте черти водятся, мда.
Ваша анкета мне тоже очень пришлась по нраву.) То есть твоя, прости, да. И очень живой персонаж.

Сала-Аль-Дикель, *поклонился* Миледи. Вы как всегда очаровательны.)

Иезекииль, *успокоенно вжался спиной в дракона как в диван* Так, уже не столь страшно, спасибо. с:

Иезекииль

Лани Кохола, это кто тебя в люди выпер? ) *прилёг на пол и подтащил к мягкому пухлому пушистому боку*

Лани Кохола

Иезекииль, а то ты не знаешь.) Вчера на сеансе посоветовали. *вздохнул и аккуратно почесал дракону морду под подбородком* Решил начать с малого, как ты говорил, хоть там и было про другое. Но хотя бы первый из миллиона шагов я сделал. Главное не сдать назад, так что побудь немного за спиной, не уходи.

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"Фортуна, прошу прощения. *низко поклонился, руки по швам* Профессиональные издержки и вредные привычки, мне всегда проще начинать на "вы". Но буду стараться. Премного признателен за ваши твои слова. И отдельно за вчерашний комплимент. Не думал, что ту игру ещё кто-то читает. *пробормотал смущённо в сторону* В тихом омуте черти водятся, мда.
Если честно, я редко читаю прям полностью чьи-то эпизоды, но вот последние посты - да, бывает, тем более, раз уж здесь есть конкурс постов ежемесячный. А наткнулась ваш эп, потому что увидела, что Мишка там (да, я сталкер, люблю смотреть по ночам, кто что делает на форуме, раз уж вы не здесь, во флуде)
У вас с Мишэлем вообще очень классные эпы и посты *снимает невидимую шляпу*
А что за профессия, что такие издержки?
 
Ваша анкета мне тоже очень пришлась по нраву.) То есть твоя, прости, да. И очень живой персонаж.
И спасибо, спасибо :з

Фортуна

Цитата: "Фортуна"люблю смотреть по ночам, кто что делает
Если задуматься, это так ужасно звучит...

Иезекииль

Лани Кохола, я здесь вполглаза, рисую сейчас, но я буду следить за сообщениями и не уйду, обещаю. ) *мырчит*
Ты молодец, Ланькин. Очень быстро начал вперёд шагать. Я полтора года морозился. ))

У тебя есть на примете знакомые, с которыми можно было бы поболтать в реале?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"(да, я сталкер, люблю смотреть по ночам, кто что делает на форуме, раз уж вы не здесь, во флуде)
Ты напоминаешь мне Жемчуг из Вселенной Стивена. Она любит смотреть, как Стивен спит, иногда. И под "иногда" она имеет ввиду "часто".

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Ты напоминаешь мне Жемчуг из Вселенной Стивена. Она любит смотреть, как Стивен спит, иногда. И под "иногда" она имеет ввиду "часто".
Не смотрела, но, надеюсь, это скорее милая ассоциация, чем наоборот хд
Я просто последнее время не сплю ночью, и мне бывает скучновато   а во флуде только Адя в это время пробегает.

Иезекииль

Фортуна, это очень милый мультсериал, советую к просмотру. Совершенно уникальный опыт просмотра, ибо акцент делается не только на движении сюжета, но и на эмоции и отношения, и последнему уделяется больше всего внимания.
А ещё там ООООЧЕНЬ интересная вселенная, особенно местная раса свето-каменной жизни.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, это очень милый мультсериал, советую к просмотру. Совершенно уникальный опыт просмотра, ибо акцент делается не только на движении сюжета, но и на эмоции и отношения, и последнему уделяется больше всего внимания.
А ещё там ООООЧЕНЬ интересная вселенная, особенно местная раса свето-каменной жизни.
О-о-о, звучит очень круто, обязательно запомню и попробую. Я правда тот плохой человек, которого надо увлечь с первой серии, а то не факт, что досмотрю хд
Но такие советы обычно заставляют меня смотреть хотя бы серии 3.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"О-о-о, звучит очень круто, обязательно запомню и попробую. Я правда тот плохой человек, которого надо увлечь с первой серии, а то не факт, что досмотрю хд
Но такие советы обычно заставляют меня смотреть хотя бы серии 3.
Эх. Если идёшь ради сюжета, говорю сразу, там 20 серий без сюжета первые.
Филлерные? Скорее да, чем нет. Но нас знакомят с персонажами. Лично мне очень понравилось наблюдать за их отношениями, все такие милашки. :з

Лани Кохола

Фортуна, *краснеет, уже в третий раз за сегодня* Благодарю. Ну... Я тебя даже понимаю, поскольку сам люблю наблюдать за многими тихонько и другие посты, бывает, тоже так выхватываю, читаю, хотя в большинстве случаев стесняюсь что-то сказать, даже если нравится очень. И Мишэлем как игроком и персонажем восхищён невероятно. Я лишь за ним тянусь, per aspera ad astra.
Здесь я - помощник князя, если ты про это.) Но, впрочем, очень часто я играю тех, кто служит и слуга, а потому - привычка.

Иезекииль, вдохновения тебе, дракон! Сил и терпения, если вдруг это не кристаллы.)
А с реалом - увы. Я сам сбежал в дремучие леса, и люди тут, ну, тоже немного... дремучие. Хоть и нехорошо так говорить. А с другой стороны, проблема всё ещё во мне. Я и в городских джунглях произносил не больше слов, чем требовали обстоятельства.

Иезекииль

Лани Кохола, о да, терпение и силы мне понадобятся, ибо у меня уже начинает пригорать со своей криворукости. Но мы не отступимся!

Цитата: "Лани Кохола"Я сам сбежал в дремучие леса, и люди тут, ну, тоже немного... дремучие. Хоть и нехорошо так говорить.
Мы тут все шизанутые. *кивнул*

Цитата: "Лани Кохола"А с другой стороны, проблема всё ещё во мне. Я и в городских джунглях произносил не больше слов, чем требовали обстоятельства.
Ты главное не выдавливай из себя больше, чем ты можешь. Когда почувствуешь, что не можешь больше выдерживать, иди. )

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"Фортуна, *краснеет, уже в третий раз за сегодня* Благодарю. Ну... Я тебя даже понимаю, поскольку сам люблю наблюдать за многими тихонько и другие посты, бывает, тоже так выхватываю, читаю, хотя в большинстве случаев стесняюсь что-то сказать, даже если нравится очень. И Мишэлем как игроком и персонажем восхищён невероятно. Я лишь за ним тянусь, per aspera ad astra.
Здесь я — помощник князя, если ты про это.)
Положительная оценка ведь очень редко вызывает какой-либо отрицательный отклик и дарит только хорошее, так что тут, по-моему, стесняться не стоит. Тем более, когда дело касается такой штуки, как творчество (а посты - это всегда творчество). Любой человек всегда будет рад услышать приятности со стороны.  
А на форумах это ещё и удобно, не надо ввязываться в диалог, ткнул на плюсик с комментом, и ты молодец, хе.
Миша да, Миша классный. Хоть и сужу всё ещё просто поглядывая со стороны.

Цитата: "Лани Кохола"Но, впрочем, очень часто я играю тех, кто служит и слуга, а потому — привычка.
А почему выбираешь часто именно таких персонажей?   (эти стикеры мне теперь отчётливо напоминают Энтро)

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Эх. Если идёшь ради сюжета, говорю сразу, там 20 серий без сюжета первые.
Филлерные? Скорее да, чем нет. Но нас знакомят с персонажами. Лично мне очень понравилось наблюдать за их отношениями, все такие милашки. :з
Вообще да, в произведениях я всегда ценю сюжет больше, а раскрытие персонажей у меня скорее на втором месте стоит (поэтому я фан бой Титанов, кхмкхм).
Однако если ещё имеется и милая, приятная атмосфера, она меня тоже может спокойно зацепить. В общем, я попробую посмотреть, спасибо за совет  

Лани Кохола

Иезекииль, понимаю и держу за тебя кулачки. Чем больше ошибок и плохих работ, тем ближе ты к цели на самом деле, пусть так и не кажется обычно. *потёр дракону щёки хорошенько, приложил немного дархатской силы, чтобы порозовели* Давай, ты сможешь! Главное закончить, и, если не получится, нарисовать ещё. И ещё. Только так ты нарастишь мощь лапищ.)
Выдавливать не буду, пока всё хорошо. Спасибо, что поддерживаешь и переживаешь. Что бы я без тебя делал. c":

Фортуна, я с в...тобой полностью согласен. Просто очень трудно решиться открыть рот, даже виртуально. Личные загоны, к сожалению, мне они тоже не очень нравятся.
А за слуг играть мне, наверное... комфортно? Быть в тени, незаметным, незначительным маленьким человеком, до которого никому нет дела. И потихоньку показывать из тени - особо любопытным или даже самому себе, что даже в маленьком человеке мир может быть... отнюдь не маленьким, как думается изначально.
Ответный вопрос - почему у тебя такой персонаж?)

Иезекииль

Лани Кохола, *довольно ворчит, с порозовевшими пухлыми зефирными щёчками*

Лани Кохола

Иезекииль, ты как-то похудел или мне кажется? *озабоченно похлопал легонько по щёчкам* Ты придерживаешься той диеты, что тебе мама Ро прописала?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM