Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Ну, разве что чуть-чуть. Весь в постах, а ещё и админит теперь. 99% гранита.
99% гаранта

Кайл Розенкранц

Цитата: "Иезекииль"Ну, разве что чуть-чуть. Весь в постах, а ещё и админит теперь. 99% гранита.
мг) штош. тут каждому свое))
Цитата: "Иезекииль"АААААААА!!! *отпрыгнул, гогоча*
*достал гигантский сачок*
все критяне лжецы

Генри Волхайм

Цитата: "Кайл Розенкранц"*достал гигантский сачок*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Генри Волхайм"
ты как маленький
из пространственного кармана, разумеется)
все критяне лжецы

Генри Волхайм

Цитата: "Кайл Розенкранц"ты как маленький
из пространственного кармана, разумеется)
Такие детали надо прописывать...у меня фантазия богатая, так что я все что вижу, представляю...

Кайл Розенкранц

Цитата: "Генри Волхайм"Такие детали надо прописывать...у меня фантазия богатая, так что я все что вижу, представляю...
во флуде? серьезно? думай как тебе нравится, это ж не эпик тут)
все критяне лжецы

Иезекииль

Цитата: "Кайл Розенкранц"*достал гигантский сачок*
Шта? *мося моси*

Генри Волхайм

Цитата: "Кайл Розенкранц"думай как тебе нравится
Ммм...нойс

Кайл Розенкранц

Цитата: "Иезекииль"Шта? *мося моси*
ну сачок) такое ловилово дракош) смотри какой красивый)м?)
Цитата: "Генри Волхайм"Ммм...нойс
*хладнокровно пожал плечами*
все критяне лжецы

Иезекииль

Цитата: "Кайл Розенкранц"ну сачок) такое ловилово дракош) смотри какой красивый)м?)
А зачем тебе ловить дракош? *наклонил голову на бок, на всякий случай подготавливая заклинание*

Фортуна

Посты? Какие посты? Лучше загрузить стикеров с котиками

Кайл Розенкранц, привет, привет  

Цитата: "Иезекииль"Отдых и тексты для себя – тоже часть работы. )
Правда, нужно действительно отмечать для себя, успеваешь ты по срокам выполнить работу или нет.
Успевать работу? Хаааа. Я из тех, кто тянет до дедлайна, а потом страдает в последние дни

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"А зачем тебе ловить дракош? *наклонил голову на бок, на всякий случай подготавливая заклинание*
Коллекция милых существ Аркхейма

Кайл Розенкранц

Цитата: "Иезекииль"А зачем тебе ловить дракош? *наклонил голову на бок, на всякий случай подготавливая заклинание*
мне  зачем? но я представил себе какой эпический треш ловля дракона сачком! оцени)
Цитата: "Фортуна"привет, привет
даров)
все критяне лжецы

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Успевать работу? Хаааа. Я из тех, кто тянет до дедлайна, а потом страдает в последние дни
Почему так жизненно?..*Смотрит в никуда*

Иезекииль

Фортуна, какие утипутечные смайлики, я ни могу!! *заобнимулькал*

Цитата: "Генри Волхайм"Коллекция милых существ Аркхейма
А ты-то откуда знаешь? *отступил на шаг*

Цитата: "Кайл Розенкранц"мне  зачем? но я представил себе какой эпический треш ловля дракона сачком! оцени)
Оцениваю. Красивый сачок. *важно кивнул и драпает*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"А ты-то откуда знаешь? *отступил на шаг*
Это только предположение...*Пожал плечами*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, какие утипутечные смайлики, я ни могу!! *заобнимулькал*
Ехехе  


Цитата: "Генри Волхайм"Почему так жизненно?..*Смотрит в никуда*
*похлопала по плечу* потому что такова жизнь. В моём случае, когда не можешь нормально управлять своим временем.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*похлопала по плечу* потому что такова жизнь. В моём случае, когда не можешь нормально управлять своим временем.
М-да...*Развалился в кресле*

Фортуна


Адлэр

Цитата: "Фортуна"Один есть   пишем дальше.
Давай ты всё сможешь))

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Давай ты всё сможешь))
Уже два   четыре я вряд ли потяну, а вот за третий сесть надо.
Чем занимаешь в ночи?

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Чем занимаешь в ночи?
только вот пост дописал и отправил, сейчас спать пойду)

Фортуна

Цитата: "Адлэр"только вот пост дописал и отправил, сейчас спать пойду)
Э-э-эх, понятно, снова останусь во флуде одна   а я только понадеялась, что в душе ты ночная лиса.

Адлэр

Фортуна, ночная, но делать мне этой ночью уже больше нечего и я всё ещё не восстановился после моих дневных приключений)
если буду сидеть ещё дольше то захочется жрать а для этого надо мыть посуду а мне лень.

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Фортуна, ночная, но делать мне этой ночью уже больше нечего и я всё ещё не восстановился после моих дневных приключений)
если буду сидеть ещё дольше то захочется жрать а для этого надо мыть посуду а мне лень.
Лень всё же сгубит человечество.
Ну тогда сладких снов  

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Лень всё же сгубит человечество.
это да)
Цитата: "Фортуна"Ну тогда сладких снов
А те6бе хороших постов)


Фортуна

Цитата: "Адлэр"*упал спать*
*Укрыла лиса одеялком*

Генри Волхайм


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Всем утро
Приве-е-ет   как оно, выспался?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Приве-е-ет   как оно, выспался?
Да, более менее, а у тебя что?..

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Да, более менее, а у тебя что?..
Я пока ещё не ложилась *пожала плечами* и, возможно, ещё часок-другой не лягу

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я пока ещё не ложилась *пожала плечами* и, возможно, ещё часок-другой не лягу
Вот она, беззаботная жизнь...*Вздохнул*
Ну ладно, хозяин барин

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Вот она, беззаботная жизнь...*Вздохнул*
Ну ладно, хозяин барин
На самом деле это просто жизнь, когда ты в итоге работаешь ночью и всем вокруг мешаешь

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"На самом деле это просто жизнь, когда ты в итоге работаешь ночью и всем вокруг мешаешь
Бывает и такое...*Пьет чай*


Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Доброе утро всем.
доброго утра, птенчик!  

Энтропий


Вильям Блауз

Энтропий, как твои дела, хаотичный?

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, как твои дела, хаотичный?
Держусь, на работе полный кавардак  %-)

а у тебя, птенчик? главное - как твое здоровье?

Иезекииль

Ну вот, я теперь беззубый. )
Денька всем. ^-^

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Ну вот, я теперь беззубый. )
Денька всем. ^-^
денечка)) у зубного был? вырвали?)

Вильям Блауз

Энтропий, и здесь зубы.
Терпимо, всяко лучше, чем было. Как в жизни?

Иезекииль

Энтропий, просверлили, выскаблили пакость, удалили нерв. Коронку наложат через неделю. )

Вильям Блауз, и здесь зубы. *обнял*

Мишэль Тревизо

Вильям Блауз, /мимопробегом в сети передаёт чмок в пупок и силушек/

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"Энтропий, просверлили, выскаблили пакость, удалили нерв. Коронку наложат через неделю. )

Вильям Блауз, и здесь зубы. *обнял*
Ты подожди, как постпломбировочные стихнут. А если зуб многокорневой, лучше КТ сегмента сделай, я хоть посмотрю его. Иногда с коронками лучше повременить.
Мишэль Тревизо, Ты ласточка моя хромоногая! *кусь за усь*

Иезекииль

Цитата: "Вильям Блауз"Ты подожди, как постпломбировочные стихнут. А если зуб многокорневой, лучше КТ сегмента сделай, я хоть посмотрю его. Иногда с коронками лучше повременить.
Мне четвёрку делали, там один корень. )
Не волнуйся, Вилыч. Не хватало тебе ещё мои снимки смотреть. И так тебе забот хватает.
У меня пока анестезия действует. Послежу, как уберётся, а пока я на одну губу парализован. хд

Но нерв мне там вытащили... огого. Длиннющий.

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"Мне четвёрку делали, там один корень. )
Не волнуйся, Вилыч. Не хватало тебе ещё мои снимки смотреть. И так тебе забот хватает.
У меня пока анестезия действует. Послежу, как уберётся, а пока я на одну губу парализован. хд

Но нерв мне там вытащили... огого. Длиннющий.
Четвёрка — зуб благодарный. Тогда не переживаю. Я люблю свою работу. Поэтому в пределах компетенции и возможностей всегда стараюсь помочь.
У клыка, кстати, нерв ещё больше)

Иезекииль

Цитата: "Вильям Блауз"У клыка, кстати, нерв ещё больше)
Когда мне делали клык, там вообще весёлая история приключилась. У меня корни клыков 33 мм в длину, и у дантиста не нашлось достаточно длинного оборудования, чтобы выскаблить остатки, так что он изобретал велосипед на ходу. А нерв мало того, что длиннее, так и ещё и намного толще. Я когда увидел, подумал, что мне кусок десны вырезали. Там приличный такой шмат нерва был, может, полтора-два миллиметра толщиной.

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"Когда мне делали клык, там вообще весёлая история приключилась. У меня корни клыков 33 мм в длину, и у дантиста не нашлось достаточно длинного оборудования, чтобы выскаблить остатки, так что он изобретал велосипед на ходу. А нерв мало того, что длиннее, так и ещё и намного толще. Я когда увидел, подумал, что мне кусок десны вырезали. Там приличный такой шмат нерва был, может, полтора-два миллиметра толщиной.
Частая история с клыками. Поэтому в стоматологиях всегда должны быть удлинённые файлы для таких случаев)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM