Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Экий ты стрелочник, однако...
Я просто не очень лажу с людьми, что меня шугаются...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я просто не очень лежу с людьми, что меня шугаются...
Я тебя шугаюсь? Что?

Адлэр

Цитата: "Генри Волхайм"лежу с людьми,
лежу ???

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*принялась начесывать* блин, в тебе же три метра, значит, тут чесать — не перечесать... *старается*
И дверрнадррцать в дррлиинрруу... *рокочет*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я тебя шугаюсь? Что?
Проехали...
Твое нахокбничество пол большим вопросом...

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"лежу ???
Т9

Адлэр

Цитата: "Генри Волхайм"Т9
Ладня)

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"И дверрнадррцать в дррлиинрруу... *рокочет*
Блин, есть ведь профессия, где надо переворачивать пингвинов. Считаю, что должна быть такая же по почесушкам драконов *яростно чешет*

Цитата: "Генри Волхайм"Проехали...
Твое нахокбничество пол большим вопросом...
Зря отказываешься, со мной может быть весело.
Правда это то веселье, которое именно Немезида, вероятно, не оценит из-за степени хаосности.
Хм...
А чисто в теории, в доме есть защитные системы всякие от проникновения?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А чисто в теории, в доме есть защитные системы всякие от проникновения?
Моя дом — Резиденция Ордена, как ты думаешь, есть или нет?..
Чисто в теории, если ты не будешь мне мешать, то я готов взять тебя к себе

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Моя дом — Резиденция Ордена, как ты думаешь, есть или нет?..
Чисто в теории, если ты не будешь мне мешать, то я готов взять тебя к себе
Ловлю на слове, игнорируя момент про "не будешь мешать". Но сначала посмотрим, куда приведет наш действующий эп, и не захочешь ли ты меня придушить в процессе

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ловлю на слове, игнорируя момент про "не будешь мешать". Но сначала посмотрим, куда приведет наш действующий эп, и не захочешь ли ты меня придушить в процессе
*Положил руки на щечки сестры*
Не будь ты такая миловидная, то вполне возможно...Но пока терпимо, я хочу тебе сказать, очень даже...*Машинально начал чесать за ушком*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Положил руки на щечки сестры*
Не будь ты такая миловидная, то вполне возможно...Но пока терпимо, я хочу тебе сказать, очень даже...*Машинально начал чесать за ушком*
Ого, какие неожиданные нежности  
На самом деле, в своём настоящем амплуа я не такая уж и милая, скорее наоборот.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ого, какие неожиданные нежности   
На самом деле, в своём настоящем амплуа я не такая уж и милая, скорее наоборот.
Ну, то что ты ядом плюешься Я уже понял...*Гладит по голове*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ну, то что ты ядом плюешься Я уже понял...*Гладит по голове*
Ага *кивает* и это я там только начала.
Вообще я бы написала сегодня пост, НО НАДО УЖЕ ПРИДУМАТЬ ЧТО-ТО В ЭП С ДИ-КЕЛЮШКОЙ, ААА.
К слову, когда мы обсуждали попытку споить Немезиду, я думала, что буду это как раз делать в действующем эпизоде, а не в прошлом, потому так затупила. Но ничего, напишу просто, что Фортуна забыла о таком инциденте. Это в её стиле.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Блин, есть ведь профессия, где надо переворачивать пингвинов. Считаю, что должна быть такая же по почесушкам драконов *яростно чешет*
Нежнее, нежнее, нежнее! *корчится*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Нежнее, нежнее, нежнее! *корчится*
*сбавила темп и теперь аккуратно почесывает* прости, просто ты мой первый дракон...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ага *кивает* и это я там только начала.
Вообще я бы написала сегодня пост, НО НАДО УЖЕ ПРИДУМАТЬ ЧТО-ТО В ЭП С ДИ-КЕЛЮШКОЙ, ААА.
К слову, когда мы обсуждали попытку споить Немезиду, я думала, что буду это как раз делать в действующем эпизоде, а не в прошлом, потому так затупила. Но ничего, напишу просто, что Фортуна забыла о таком инциденте. Это в её стиле.
Делай как знаешь...*Чешет за ушком. Ищет место для троса*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*сбавила темп и теперь аккуратно почесывает* прости, просто ты мой первый дракон...
Уф... не обязательно же начёсывать всё. Тут как с объятиями, просто нужно обоим получать удовольствие. ) *рокотунькает*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Уф... не обязательно же начёсывать всё. Тут как с объятиями, просто нужно обоим получать удовольствие. ) *рокотунькает*
*исчесала себе все руки и мертво упала рядом с драконом*
Блин, у меня все друзья сейчас в городе на тусе по случаю дня рождения одного из них. И чёт меня так грустно накрыло мыслью, что я могла бы сейчас тусить с ними и пускаться в вечные кухонные рассуждения о том, что Евангелион переоценен. А в итоге сижу одна в деревне. Прям словно мне снова 15 лет

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"А в итоге сижу одна в деревне.

А потом ты уедешь из деревни и пропадешь :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А потом ты уедешь из деревни и пропадешь :С
С чего ты это взяла? Возможно, я буду тусить тут чуть меньше, ибо в городе дел больше, но не пропаду.
Хотя у меня дома какой-то странный баг. По-моему, мой провайдер блочит форумы rusff.me. Или какой-то другой домен. Но точно помню, что я не могла перейти по рекламам на какой-то из них. Хм. Но даже это фиксится.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"С чего ты это взяла? Возможно, я буду тусить тут чуть меньше, ибо в городе дел больше, но не пропаду.
Хотя у меня дома какой-то странный баг. По-моему, мой провайдер блочит форумы rusff.me. Или какой-то другой домен. Но точно помню, что я не могла перейти по рекламам на какой-то из них. Хм. Но даже это фиксится.


/Ржёт/ DNS штука страшная)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Ржёт/ DNS штука страшная)
Я в этом очень сильно не шарю, вот прям настолько, что для меня dns - это магазин, поэтому надеюсь, что я просто позвоню в техническую поддержку, и они это пофиксят хд

Энтропий

Вот это меня вчера вырубило. Всем доброго утра!

Цзин Бэйюань

Энтропий, привет, студент.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Мне остался один пост! Я смогу! я это сделаю!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, привет, студент.
я уже староват для студента  :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мне остался один пост! Я смогу! я это сделаю!
а потом мы еще тебе подкинем  

Генри Волхайм

Энтропий, Утро
Цитата: "Энтропий"а потом мы еще тебе подкинем
Обязательно...

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Энтропий, Утро
как оно, братюнь? ))) погода устаканилась? )

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"как оно, братюнь? ))) погода устаканилась? )
На смену пришел дождь, уже который день в окно барабанит

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"а потом мы еще тебе подкинем
Прозвучало так, будто князь в услужении у Хаотичного, и тот его постоянно работой заваливает.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Утро начинается не с кофе, а с Семи вечеров. )
Утречка всем. ^-^

Цзин Бэйюань

Иезекииль, дракоша, тебя выбрали на растерзание! рад за тебя. *обнял*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"На смену пришел дождь, уже который день в окно барабанит
та же фигня. а мне еще до магазина пилить... просто ппц, а еще в некотрых местах у нас так топко, что меня засасывает  :rofl:

Цитата: "Иезекииль"Утро начинается не с кофе, а с Семи вечеров. )
Утречка всем. ^-^
доброго утра, булочка наша золотистая! НУ ДЕРЖИСЬ!

Цитата: "Цзин Бэйюань"Прозвучало так, будто князь в услужении у Хаотичного, и тот его постоянно работой заваливает.
Это не работа, это приятные будни хаоситов :З

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"доброго утра, булочка наша золотистая! НУ ДЕРЖИСЬ!
*держится объятиями за демиурга*

Иезекииль

Цзин Бэйюань, спасибо, княже. ^.^ *ткнулся носом в щёку*

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"*держится объятиями за демиурга*
я сперва обдумаю, а потом как всегда засыплю  :D

*тискает*  

Иезекииль

Энтропий, ждунькаю. :з *сложил лапки*

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Это не работа, это приятные будни хаоситов :З
Надеюсь, что к понедельнику уляжется...

Цзин Бэйюань

Энтропий, эксплуататор хаотичного труда ты.  :playful:
Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, спасибо, княже. ^.^ *ткнулся носом в щёку*
Да было бы за что. отвечай на вопросы честно, ничего не утаивай. *погрозил пальцем*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да было бы за что. отвечай на вопросы честно, ничего не утаивай. *погрозил пальцем*
*хихикает*
Отвечаю-отвечаю. )

Цзин Бэйюань

Иезекииль, молодец, я дракошу завалил вопросиками. *тискает золотые щечки*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, *пухлые зефирины с улыбонькой*

Цзин Бэйюань

Иезекииль, вот и правда милота в чистом виде. *поцеловал в носик*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, провокация! :D и между прочим, труд сделал из обезьяны человека :3

Цитата: "Генри Волхайм"Надеюсь, что к понедельнику уляжется...
Ты про погоду?) у нас если верить прогнозу, через неделю будет тепло и солнечно, тут главное не заболеть!)))

Цитата: "Иезекииль", *пухлые зефирины с улыбонькой*

Иезекииль

Цзин Бэйюань, Энтропий, *моська порозовела, а щёки стали горяченькими*

Цзин Бэйюань

Энтропий, аа, я понял, то есть ты Хаотичный, хочешь из князя сделать человека? Дохлый номер, князюшка слишком упрям, иначе не был бы твоим последователем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Иезекииль, Все засмущали дракошу. Тебе бы вот этот стикер сейчас подошел -
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

В меня Роан вселилась, чего то я дотошный с вопросами стал? :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Адлэр


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM