Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Вилка пришёл — опять зубы обсуждает.

Иезекииль

Цитата: "Вильям Блауз"Частая история с клыками.
Да? А мне сказали, что настолько длинные корни встречаются нечасто. Обманщики. -.-

Иезекииль

Цитата: "Вильям Блауз"Вилка пришёл — опять зубы обсуждает.
Я ещё расту, так что зубы у меня выпадают. Подарю тебе на день рождения в придачу к плётке ещё и парочку драконьих клыков. )

Вильям Блауз

Иезекииль, у меня на лечении недавно был мужик, у которого из-за патологии прикуса не прорезался постоянный клык слева. Мужику за тридцать, клык у него остался там, где и был в 8 лет, в детстве. В черепе под глазницей.

Иезекииль

Вильям Блауз, ёлки-палки, я как это представил, мне сразу больно стало. хд

Вильям Блауз

Иезекииль, ничего. Мужик ходит красивый) Но без клыка)

Адлэр

*драконья развалюха рухнула по флуде*

Фортуна

Все-е-ем привет *вывалилась из подпространства для сна*

Генри Волхайм


Фортуна

Хм, а голосовать в конкурсе за лучший пост нельзя именно за свой пост или также за те посты, которые ты предлагал?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Хм, а голосовать в конкурсе за лучший пост нельзя именно за свой пост или также за те посты, которые ты предлагал?
Только за свой собственный нельзя

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Только за свой собственный нельзя
Ага, спасибо *кивнула*
Как прошёл твой день, порядочный?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ага, спасибо *кивнула*
Как прошёл твой день, порядочный?
*Грузится*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Грузится*
*аккуратно стучит по процессору*

Иезекииль


Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*аккуратно стучит по процессору*
*Вздрогнул*
Более менее...хотя так можно описать каждый мой день...Более мертвый, менее живой...

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Вечерочка. )
Привет трёхметровой драконьей зефирке   почитала про твои зубные приключения сверху.
#силтебе
Ничего сейчас не болит?

Цитата: "Генри Волхайм"*Вздрогнул*
Более менее...хотя так можно описать каждый мой день...Более мертвый, менее живой...
*подала собрату горячий чаёчек* ну хоть вечер у тебя отведен на отдых?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*подала собрату горячий чаёчек* ну хоть вечер у тебя отведен на отдых?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"
У нас тоже снег валит за окном. Но-о-о я ему даже немного рада. Вроде грязь хотя бы ушла на ближайший денег-другой.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"У нас тоже снег валит за окном. Но-о-о я ему даже немного рада. Вроде грязь хотя бы ушла на ближайший денег-другой.
Ммм...Может быть и так, я тоже люблю снег, но если такое же будет и завтра, то это фиаско...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ммм...Может быть и так, я тоже люблю снег, но если такое же будет и завтра, то это фиаско...
Ну снег и 0 градусов - это мерзкая штука, которая едва ли задержится пушистым милым снежочком на улицах.
Я раньше всегда говорила, что моё любимое время года - лето. А потом пожила в плохо проветриваемой квартира в 30 градусов...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну снег и 0 градусов — это мерзкая штука, которая едва ли задержится пушистым милым снежочком на улицах.
Я раньше всегда говорила, что моё любимое время года — лето. А потом пожила в плохо проветриваемой квартира в 30 градусов...
Ненавижу лето...Особенно в наше время аномальной жары...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ненавижу лето...Особенно в наше время аномальной жары...
Да, я в итоге поняла, что лето можно любить только дома в обнимку с кондеем.

Так, ладно, надо поесть и за работу садиться, а то опять всё до последнего момента затяну и ночью страдать буду...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да, я в итоге поняла, что лето можно любить только дома в обнимку с кондеем.

Так, ладно, надо поесть и за работу садиться, а то опять всё до последнего момента затяну и ночью страдать буду...
А я досмотрю видео и сяду заливать воду в текст...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Привет трёхметровой драконьей зефирке
Свежий и мягкий, как облачко. *скрипучий, как свежевымытая посуда, так и блестит платиной, серебром с капелькой золота*

Цитата: "Фортуна"Ничего сейчас не болит?
Немного ноет зуб, но это нормально. Если что, приму обезболивающего. )

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А я досмотрю видео и сяду заливать воду в текст...
Воду в текст? Ты диплом что ли пишешь?  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Воду в текст? Ты диплом что ли пишешь?
Увы и ах, посты...

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Свежий и мягкий, как облачко. *скрипучий, как свежевымытая посуда, так и блестит платиной, серебром с капелькой золота*
Ооо, ну тебя прям нужно на рекламу какого-нибудь шампуня или косметики  

Цитата: "Иезекииль"Немного ноет зуб, но это нормально. Если что, приму обезболивающего. )
Звучит славно, конечно, лучше бы, чтобы ничего не болело, но что уж тут)

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ооо, ну тебя прям нужно на рекламу какого-нибудь шампуня или косметики
*хихикает*
Не нанесли ни мазка косметики, просто возьму в лапу товар, и он выглядит волшебно. )
С шампунем та же история, у меня просто очищающий шёрстку.

Цитата: "Фортуна"Звучит славно, конечно, лучше бы, чтобы ничего не болело, но что уж тут)
Я в порядке, не волнуйся. ) *обнял, шёлковый*

Адлэр

Цитата: "Генри Волхайм"Увы и ах, посты...
всё так плохо и не интересно?

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"всё так плохо и не интересно?
Все прекрасно, просто в особо крупные посты иногда мыслей не хватает, приходится простое: "прошел по коридору", превращать в мемуары

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, и здесь зубы.
Терпимо, всяко лучше, чем было. Как в жизни?
увы, от них тяжело удалиться полностью )
что нет ухудшения - это прекрасно) сегодня был сумасшедший день, на работе кабздец, сотрудница увольняется. но мы держимся. )) желаю тебе здоровья по этому самому. ну ты понимаешь. ))

Цитата: "Иезекииль"Энтропий, просверлили, выскаблили пакость, удалили нерв. Коронку наложат через неделю. )
прекрасно, значит, сможешь им кушать! очень больно было или норм?

Мишэль Тревизо

Всем ежей во флуде от этого столика!  

Предсказуемо, понравился самому злому приятелю к удивлению всех сотрудников. Обслюнявлен Воландом-Топотуном, руку можно больше не мыть.

"фыр"




Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Всем ежей во флуде от этого столика!   

Предсказуемо, понравился самому злому приятелю к удивлению всех сотрудников. Обслюнявлен Воландом-Топотуном, руку можно больше не мыть.
Красота

Энтропий

Мишэль Тревизо, ваааааааааааааааау! это домашний ежик!?  

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"прекрасно, значит, сможешь им кушать! очень больно было или норм?
Я всегда прошу анестезию. На меня она хорошо действует. )
Так что было совсем не больно, главное не задумываться о запахе палёного зуба от сверла и не прислушиваться к "дрррррр" в голове. От последнего аж мурашки по коже бегут.

Мишэль Тревизо

Энтропий, карликовые-африканские, выводятся как домашние, да:) Но мы приходили просто пообщаться и познакомиться в антикафе под присмотром специалиста

"ещё есть вот такие ушастики, но они не выведенные, такие и есть, поэтому суету наводили и пытались вывернуться из рук сотрудницы и меня скушать под шумок) Похожи на лисичек-фенёчков :3"




Мишэль Тревизо

Фан факт, на фото ежа зовут Мишель хд
Мы нашли друг друга хд

Фортуна

Мишэль Тревизо, о, вся моя жизнь похожа на ежа с первых фото. Я тоже хочу общаться с людьми, как правило, когда они приносят мне еду  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Мишэль Тревизо, о, вся моя жизнь похожа на ежа с первых фото. Я тоже хочу общаться с людьми, как правило, когда они приносят мне еду
Ага...Что бы вас не преследовал Демиург Удачи, не нужно ее кормить...*Записывает*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ага...Что бы вас не преследовал Демиург Удачи, не нужно ее кормить...*Записывает*
Не, тебе уже не поможет  

Мишэль Тревизо

Фортуна, а разве не у всех так работает...?
Вроде как "пока я ем, я приятный собеседник"?)

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Не, тебе уже не поможет
Все тлен...*Пытается тактически ретироваться*

Фортуна

Цитата: "Мишэль Тревизо"Фортуна, а разве не у всех так работает...?
Вроде как "пока я ем, я приятный собеседник"?)
В основном у тех, кто может есть и не толстеть, наверное. Увы, я не из их числа, но всё же  
У меня из общения с экзотами был только хорёк дома. Ну вернее и есть. 6 лет уже со мной живет.
Хочу как-нибудь пообщаться с енотами и домашними лисами...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Все тлен...*Пытается тактически ретироваться*
Да ладно... я хотела сказать, что со мной будет весело, но тебе же досталась та Фортуна, которая скорее будет много ныть и пить   ну-у-у, не повезло, не повезло. Надо было всё-таки убить.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да ладно... я хотела сказать, что со мной будет весело, но тебе же досталась та Фортуна, которая скорее будет много ныть и пить   ну-у-у, не повезло, не повезло. Надо было всё-таки убить.
Ты специально так со мной поступаешь...А вот я могу уйти и потом днем с огнем не сыщешь...

Мишэль Тревизо

Цитата: "Фортуна"В основном у тех, кто может есть и не толстеть, наверное. Увы, я не из их числа, но всё же   
У меня из общения с экзотами был только хорёк дома. Ну вернее и есть. 6 лет уже со мной живет.
Хочу как-нибудь пообщаться с енотами и домашними лисами...
Ну хоть где-то это полезно блин *с сомнением щипает себя за куриную лапку вместо руки*

Хорьки славные:)
А лисы очень эмоциональные и болтливые, у знакомых живёт, удалось погладиться, пока не переехали. Ураган эмоций в минуту, пастишка не затыкается, но красота неописуемая, конечно:)

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ты специально так со мной поступаешь...А вот я могу уйти и потом днем с огнем не сыщешь...
Куда уйти? Как поступаю? Я хочу с тобой дружить, просто у меня методы завязывать дружбу специфичные  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Куда уйти? Как поступаю? Я хочу с тобой дружить, просто у меня методы завязывать дружбу специфичные
*Щурится*
Допустим...*Сел в кресло*

Фортуна

Цитата: "Мишэль Тревизо"Ну хоть где-то это полезно блин *с сомнением щипает себя за куриную лапку вместо руки*
Хоть где-то? Да это ведьминская магия!

Цитата: "Мишэль Тревизо"Хорьки славные:)
А лисы очень эмоциональные и болтливые, у знакомых живёт, удалось погладиться, пока не переехали. Ураган эмоций в минуту, пастишка не затыкается, но красота неописуемая, конечно:)
Да-а-а, я видела видео с домашней лисой, такие они милые, когда разговаривают. Но, наверное, это мило только пока ты можешь поставить видео на паузу xD
А хорьки прикольные, да. Но вернись я на 6 лет назад, наверное, взяла бы всё-таки классическую кошку. Хоть и очень люблю своего микро-хищника.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM