Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль


Адлэр

Цитата: "Иезекииль"Адлэр, лися усталька? )
дя, тащить тяжёлый рюкзак по полю 2 км было плохой)

Генри Волхайм

Всем вечер, что-то я сегодня расклеился окончательно...

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, Энтропий, *моська порозовела, а щёки стали горяченькими*
*тискает и мимимишит*

что может быть прекраснее золотых драконьих щек!?
с ними сравнятся разве что щеки князя  :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"аа, я понял, то есть ты Хаотичный, хочешь из князя сделать человека? Дохлый номер, князюшка слишком упрям, иначе не был бы твоим последователем.
да я уже давно об этом знаю, птенчик  :D

Цитата: "Адлэр"я дома!
* рухнул напол*
привет! как ты? как твой сосед с дрелью? )

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Всем вечер, что-то я сегодня расклеился окончательно...
Привет! Почему?  

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Привет! Почему?
Да, как стену на кухне разобрал, так вообще сегодня больше ничего не хочу делать...

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Да, как стену на кухне разобрал, так вообще сегодня больше ничего не хочу делать...
У тебя ремонт?

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"У тебя ремонт?
Пожизненный походу дела

Адлэр

Цитата: "Энтропий"привет! как ты? как твой сосед с дрелью? )
Привет)
Вроде закончил сверлить место под 4к плазму...
Цитата: "Генри Волхайм"Пожизненный походу дела
мои соболезнования...
*когда только недавно собрал кухню которая до это 3 года стояла в разборе и пылилась после перезда.*

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"мои соболезнования...
*когда только недавно собрал кухню которая до это 3 года стояла в разборе и пылилась после перезда.*
Спасибо...

Генри Волхайм

*Сел в кресло заниматься постами*

Адлэр

*пал в сражении с усталость и кроватью*

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"*пал в сражении с усталость и кроватью*
Кхм-кхм...*Драматично прокашлялся*
Ты храбро сражался, воин, пришел твой час заслуженного покоя...придай свой разум забвению...

Фортуна

*нечто недовольное и укутанное  в одеяло вкатилось во флуд*
Та-а-ак, а вот теперь надо что-то делать с моим режимом сна  
Всем привет.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*нечто недовольное и укутанное  в одеяло вкатилось во флуд*
Та-а-ак, а вот теперь надо что-то делать с моим режимом сна   
Всем привет.
*Смотрит на нечто*
Вечер добрый...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Смотрит на нечто*
Вечер добрый...
Да-а-а, вечер *ёжится* у нас выпал снег и резко стало очень холодно. Апрель, блин...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да-а-а, вечер *ёжится* у нас выпал снег и резко стало очень холодно. Апрель, блин...
А у нас который день дождь...а до этого был снег...*Сидит в кресле, поодаль от сестры, но все равно протягивает чай*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А у нас который день дождь...а до этого был снег...*Сидит в кресле, поодаль от сестры, но все равно протягивает чай*
И звучит так, словно всё это добро теперь превратилось в грязнущую грязь *подкатилась одеяльным клубком поближе и взяла чай* надо ещё шоколадку *протянула ладонь*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"И звучит так, словно всё это добро теперь превратилось в грязнущую грязь *подкатилась одеяльным клубком поближе и взяла чай* надо ещё шоколадку *протянула ладонь*
Держи...*Вручил шоколадных конфет*
Именно в это и превратилось...

Иезекииль

Блин, классно. У меня зуб разболелся. >.<

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Блин, классно. У меня зуб разболелся. >.<
Чего же тут классного?..

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Держи...*Вручил шоколадных конфет*
Именно в это и превратилось...
Нас ждёт то же самое...

Цитата: "Иезекииль"Блин, классно. У меня зуб разболелся. >.<
*отложила шоколад, который жевала* зубная боль - самая мерзкая, сочувствую. И во много не болью, а тратами. Я как вспомню, сколько оставила у стоматолога, и сколько ещё придется... оу  

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Чего же тут классного?..
Это был сарказм. хд

Цитата: "Фортуна"*отложила шоколад, который жевала* зубная боль — самая мерзкая, сочувствую. И во много не болью, а тратами. Я как вспомню, сколько оставила у стоматолога, и сколько ещё придется... оу
И не говори. Я уже молюсь за свой безработный кошелёк, чтобы это оказался ожог десны, который отдаёт в зубы, или неврологическая боль. Но только не, блин, пульпит. Плакали мои денежки. ;-;

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Нас ждёт то же самое...
*Тяжело вздохнул и погладил по голове комок из одеяла*
Цитата: "Иезекииль"Это был сарказм. хд

И не говори. Я уже молюсь за свой безработный кошелёк, чтобы это оказался ожог десны, который отдаёт в зубы, или неврологическая боль. Но только не, блин, пульпит. Плакали мои денежки. ;-;
Крепись там

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"И не говори. Я уже молюсь за свой безработный кошелёк, чтобы это оказался ожог десны, который отдаёт в зубы, или неврологическая боль. Но только не, блин, пульпит. Плакали мои денежки. ;-;
Я недавно увидела мем, где девушка удивляется, на что взрослые люди тратят деньги, если не ходят к стоматологам и психологам. Жиза жизулькина.

Цитата: "Генри Волхайм"*Тяжело вздохнул и погладил по голове комок из одеяла*
Я уже ожила, кстати. Пойду вот сейчас на эту жуткую улицу, проморожусь и очнусь окончательно. А потом надо бы и за посты сесть.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я уже ожила, кстати. Пойду вот сейчас на эту жуткую улицу, проморожусь и очнусь окончательно. А потом надо бы и за посты сесть.
Удачи с этим...*Удобно устроился в кресле*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Я недавно увидела мем, где девушка удивляется, на что взрослые люди тратят деньги, если не ходят к стоматологам и психологам. Жиза жизулькина.
Ахахахаха. Какая жиза.

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"вечерочка)
Вечер

Адлэр

Цитата: "Генри Волхайм"Кхм-кхм...*Драматично прокашлялся*
Ты храбро сражался, воин, пришел твой час заслуженного покоя...придай свой разум забвению...
*Восстаёт из кровати*
Благодарю за эти прощальные слова...


Когда твоя работа тащить 150кг с усилием 3-4-5 часов шататься ночью но лесу два часа, а затем ещё по полю обратно явно было плохой идеей........ *кряхтит и разваливается*

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"*Восстаёт из кровати*
Благодарю за эти прощальные слова...

Когда твоя работа тащить 150кг с усилием 3-4-5 часов шататься ночью но лесу два часа, а затем ещё по полю обратно явно было плохой идеей........ *кряхтит и разваливается*
Звучит как рабский труд...

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Когда твоя работа тащить 150кг с усилием 3-4-5 часов шататься ночью но лесу два часа, а затем ещё по полю обратно явно было плохой идеей........ *кряхтит и разваливается*
Жуть какая. #Адяживи.

Иезекииль

Адлэр, звучит, как смертный приговор.

Адлэр

Цитата: "Генри Волхайм"Звучит как рабский труд...
Цитата: "Фортуна"Жуть какая. #Адяживи.
Цитата: "Иезекииль"Адлэр, звучит, как смертный приговор.
Ну на самом деле деле не очень рабский, не весь я кг 65-75, в то время как полная машинка для мытья полов 150 кг. Платят хорошо для работы в основном на 3-4 часа 2/2, даже больше чем я получал на любой другой, учитывая что тебе не нужно образование для этого + всем в основном похрен, что ты там делаешь и как. Ты пришёл помыл большую часть склада, квадратурой 4к+ метров квадратных и свалил домой. хотя да соглашусь с тем что для 26 летнего юношу странно работать там куда идут обычно люда за 35+, а то за 50+. но я слишком долго сидел без работы чтобы привередничать, хотя и прекрасно осознаю что заботой на всю жизнь она быть не может............

Фортуна

Смогу ли я за ночь осилить 4 поста, хмхм *активно размышляет*

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Смогу ли я за ночь осилить 4 поста, хмхм *активно размышляет*
Я ив тебя верю)

Фортуна

Адлэр, самое главное, чтобы работа приносила денежку, не была в тягость и устраивала тебя. А на различные стереотипы можно болт положить.

Цитата: "Адлэр"Я ив тебя верю)
Даже я в себя не верю в этом вопросе  

Иезекииль

Фортуна, не начнёшь, не узнаешь. Не перетруждайся, главное. )
Когда от письма уж тошнить начинает, дальше уже идёт насилие над собой.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Смогу ли я за ночь осилить 4 поста, хмхм *активно размышляет*
Я, наверное, а вот ты, даже не знаю...Но лучше попробовать, может быть что-то да выйдет...

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, не начнёшь, не узнаешь. Не перетруждайся, главное. )
Когда от письма уж тошнить начинает, дальше уже идёт насилие над собой.
Сегодня просто последний выходной перед рабочей неделей, так что хотелось бы написать побольше. А то обычно в будни у меня каждый раз внутреннее осуждение типа "вот видишь эти N кол-во знаков? Это мог быть не пост, а рабочий текст"...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я, наверное, а вот ты, даже не знаю...Но лучше попробовать, может быть что-то да выйдет...
Когда я была молода и не работала, я могла писать много. Особенно на скучных парах в универе...
Но да, последний раз это было уже давненько.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Когда я была молода и не работала, я могла писать много. Особенно на скучных парах в универе...
Но да, последний раз это было уже давненько.
Ага...*Тяжело вздохнул*
Молодость...*Рассыпается*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Сегодня просто последний выходной перед рабочей неделей, так что хотелось бы написать побольше. А то обычно в будни у меня каждый раз внутреннее осуждение типа "вот видишь эти N кол-во знаков? Это мог быть не пост, а рабочий текст"...
Отдых и тексты для себя – тоже часть работы. )
Правда, нужно действительно отмечать для себя, успеваешь ты по срокам выполнить работу или нет.

Кайл Розенкранц

что ж ты такой неподъемный?
вечер всем  :flag:
все критяне лжецы

Иезекииль

Кайл Розенкранц, не так уж много я набрал...
Вечера. )

Кайл Розенкранц

Цитата: "Иезекииль"Кайл Розенкранц, не так уж много я набрал...
Вечера. )
да я о другом так-то) я тебя не взвешивал) х)
все критяне лжецы

Иезекииль

Цитата: "Кайл Розенкранц"да я о другом так-то) я тебя не взвешивал) х)
*хихикает*
Шуткую. )

О чём тогда?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Иезекииль"*хихикает*
Шуткую. )

О чём тогда?
да смотрю на Генри и ощущение создается что он отлит в граните)
*пощекотал дракона*
все критяне лжецы

Иезекииль

Цитата: "Кайл Розенкранц"да смотрю на Генри и ощущение создается что он отлит в граните)
Ну, разве что чуть-чуть. Весь в постах, а ещё и админит теперь. 99% гранита.

Цитата: "Кайл Розенкранц"*пощекотал дракона*
АААААААА!!! *отпрыгнул, гогоча*

Генри Волхайм

Цитата: "Кайл Розенкранц"да смотрю на Генри и ощущение создается что он отлит в граните)
*пощекотал дракона*
Вполне возможно...

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM