Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Щурится*
Допустим...*Сел в кресло*
*ворчит*  уходить он ещё куда-то собрался...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*ворчит*  уходить он ещё куда-то собрался...
...*Щурится*

Иезекииль

*устало развалился на мягком одеялке*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"...*Щурится*
Что?  

Цитата: "Иезекииль"*устало развалился на мягком одеялке*
...можно прыгнуть сверху?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Что?   
Ничего...*Тяжело вздохнул, пьет чай с печеньем*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"...можно прыгнуть сверху?
Можно. )

Мишэль Тревизо

Цитата: "Фортуна"Хоть где-то? Да это ведьминская магия!
Ну не скажи, я бы с удовольствием набрал обратно килограмм так шесть. Но у меня правило к себе с этим не приставать, если вес упал, ну значит так надо (с)

Делаем гимнастику для спины, "никакого суецыда", а хороший ремень в брюки решает основную часть проблем. Под жопец можно и подушечку бросить, не гордые хд

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Ну не скажи, я бы с удовольствием набрал обратно килограмм так шесть. Но у меня правило к себе с этим не приставать, если вес упал, ну значит так надо (с)

Делаем гимнастику для спины, "никакого суецыда", а хороший ремень в брюки решает основную часть проблем. Под жопец можно и подушечку бросить, не гордые хд
А у меня вообще весело, я не могу набрать, но и сбросить тоже...Мой вес постоянный, что бы его колыхать, надо конкретно так напрячься...

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"А у меня вообще весело, я не могу набрать, но и сбросить тоже...Мой вес постоянный, что бы его колыхать, надо конкретно так напрячься...
У меня та же история. Я могу визуально выглядеть больше и плотнее из-за мышечной массы, либо быть дряхлым и мягким, но вес всегда будет одинаковым, в пределах 57-59 килограмм, ни больше, ни меньше, как бы я ни выглядел. У меня порой возникает чувство, что внутри меня трудятся маленькие алхимики по принципу равноценного обмена трансмутирующие жир в мышцу и наоборот. Но откуда берётся объём – это уже надо, видимо, выискивать внутри меня сатанистов.

Иезекииль

Генри Волхайм, и да, я могу есть всё что угодно и сколько угодно, вес не выйдет из этих рамок.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, и да, я могу есть всё что угодно и сколько угодно, вес не выйдет из этих рамок.
Понимаю тебя...

Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, ну это вроде ок, когда вес стоит своей норме, мне так скажется. Если самому комфортно — это и главное, цифры не значат ничего. У меня обычно тоже так, я уже лет десять(?) не худею-не толстею, поэтому очень удивлён, что так сдулся за зиму, сидя дома и подсев на доставку пиццы

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, ну это вроде ок, когда вес стоит своей норме, мне так скажется. Если самому комфортно — это и главное, цифры не значат ничего. У меня обычно тоже так, я уже лет десять(?) не худею-не толстею, поэтому очень удивлён, что так сдулся за зиму, сидя дома и подсев на доставку пиццы
Пицца, это хорошо, это классно, особенно по вторникам, когда у нас акция — 1 средняя/большая пицца + 1 любая в подарок

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Можно. )
*запрыгнула с разбега и растеклась на драконе*

Цитата: "Мишэль Тревизо"Ну не скажи, я бы с удовольствием набрал обратно килограмм так шесть. Но у меня правило к себе с этим не приставать, если вес упал, ну значит так надо (с)
Делаем гимнастику для спины, "никакого суецыда", а хороший ремень в брюки решает основную часть проблем. Под жопец можно и подушечку бросить, не гордые хд
Ну да, тут всё индивидуально, конечно. Я просто из того разряда вечно худеющих, потому что сильно мелкая в росте и шаг влево, шаг вправо - колобок  
Но понимаю, что сложности могут быть в обе стороны.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*запрыгнула с разбега и растеклась на драконе*
*как мягчайший ортопедический матрац, только пушистый, с подогревом, а при почёсывании включается "вибро" и успокаивающие звуки урчания*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*как мягчайший ортопедический матрац, только пушистый, с подогревом, а при почёсывании включается "вибро" и успокаивающие звуки урчания*
Боги, ты бы стоил миллионы на матрасном рынке

Генри Волхайм

Святые Демиурги, это дерево под моим окном выглядит просто сногсшибательно...Вчера на него упало другое дерево, но тот переломалось об ветку первого...Должно быть, она очень крепкая...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Боги, ты бы стоил миллионы на матрасном рынке
Ну-у-у... я не могу быть матрацом профессионально, зато моя помощница вяжет всякие милости из моей шерсти. Носочки, варежки, шарфики, шапочки... говорят, очень мягко и тепло. )

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Ну-у-у... я не могу быть матрацом, зато моя помощница вяжет всякие милости из моей шерсти. Носочки, варежки, шарфики, шапочки... говорят, очень мягко и тепло. )
Ого, серьёзно? Как удобно и линяющий материал почём зря не пропадает.

Цитата: "Генри Волхайм"Святые Демиурги, это дерево под моим окном выглядит просто сногсшибательно...Вчера на него упало другое дерево, но тот переломалось об ветку первого...Должно быть, она очень крепкая...
Хотела бы я себе нервную систему сродни непрошибаемости этого дерева...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Хотела бы я себе нервную систему сродни непрошибаемости этого дерева...
Не столь важно, оно в любом случае крепче моего потолка...

Иезекииль

*устроился поудобнее*
Ладушки, я буду ложиться спать. )
Спокойной ночи всем. *достал из пространственного кармана любимую плюшевую игрушку и свернулся калачиком*

Адлэр


Фортуна

Иезекииль, сладких тебе сновидений :з

Цитата: "Адлэр"Время ночных постов)
Поддерживаю! Но попозже  

Сала-Аль-Дикель

НАКОНЕЦ-ТО ДОБЕРУСЬ ДО ИЗИ, А ПОТОМ ВОЗЬМУСЬ ЗА ЖОПКУ ПОСТИК ФОРТУНЕ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ВОЗЬМУСЬ ЗА ЖОПКУ
Только не откусывай и её, пожалуйста  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Только не откусывай и её, пожалуйста

Там сказано возьмусь, а не откушу.

Хотя ты та ещё печенька. Возьму на заметку.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Там сказано возьмусь, а не откушу.
Хотя ты та ещё печенька. Возьму на заметку.
А я это на всякий случай после последнего комментария про крысу хд
Ну... Для тебя ничего не жалко, если что - отрегенерирую
 

Адлэр

Цитата: "Адлэр"Время ночных постов)
или нет....

Энтропий



Энтропий

Цитата: "Торвальд"Энтропий,
о еда!
ты голоден? ) давненько тебя не было видно, как дела? :З

Торвальд

Энтропий, сейчас я голоден по КД)
Дела почти хорошо, все так же умираю от аллергии, страдаю переработками на работе ( было 12 дней без выходных из них 2 последних по 11 часов х) ) зато прикольно. Видать поэтому сегодня из дома работаю, пхаха
Ваши дела как тут?

Столько новых людей, совсем выпал из реальности

Энтропий

Цитата: "Торвальд"Энтропий, сейчас я голоден по КД)
Дела почти хорошо, все так же умираю от аллергии, страдаю переработками на работе ( было 12 дней без выходных из них 2 последних по 11 часов х) ) зато прикольно. Видать поэтому сегодня из дома работаю, пхаха
Ваши дела как тут?

Столько новых людей, совсем выпал из реальности
кошмар какой. 12 часов без выходных... ты там с ума не сходишь %-) а отпуск хоть предвидится?
эх, было бы так круто, если бы ты вернулся в актив, но я отлично тебя понимаю, взрослая жизнь она такая  :hobo:

Да норм, играем, ведем квесты, ребятки пишут очешуенные посты, мое гм-ское сердечко радуется :З

Торвальд

Цитата: "Энтропий"кошмар какой. 12 часов без выходных... ты там с ума не сходишь  а отпуск хоть предвидится?
через полгода х) я только на новую работку вышел.
С ума? Немножко, становлюсь старым ворчливым дедом, которому все мешают спать в 11 часов хд

Цитата: "Энтропий"эх, было бы так круто, если бы ты вернулся в актив, но я отлично тебя понимаю, взрослая жизнь она такая
Ммм, мне сегодня разрешили поработать 5 часов. Думаю соглашаться или нет, посмотрим.) Может удастся написать постик.

Цитата: "Энтропий"Да норм, играем, ведем квесты, ребятки пишут очешуенные посты, мое гм-ское сердечко радуется :З
И это... хорошо! Так тоже хочется сесть и написать что-то эдакое! Но силушек нет :с

Иезекииль

Один из моих постов попал в лучшие посты!
Спасибище всем громадное!

Утречко. ^-^

Торвальд

Иезекииль, Поздравляю тебя с этим!

Иезекииль

Торвальд, Торви! *заобнимулькал*

Торвальд

Иезекииль, *погладил по золотистой головушке*

Иезекииль

Торвальд, печально, конечно, что ты так перерабатываешь. Надеюсь, над тобой сжалятся и дадут хотя-бы парочку выходных подряд.

Торвальд

Иезекииль, о, это вряд ли х)

Энтропий

Цитата: "Торвальд"через полгода х) я только на новую работку вышел.
С ума? Немножко, становлюсь старым ворчливым дедом, которому все мешают спать в 11 часов хд
жесть... переутомление тебе, думаю, обеспечено.

Ммм, мне сегодня разрешили поработать 5 часов. Думаю соглашаться или нет, посмотрим.) Может удастся написать постик.
если бы я по 12 часов работал без выходных, я бы не стал ничего писать... я бы смотрел целый день сериальчики или спал. но вдохновения тебе...

Цитата: "Торвальд"Но силушек нет :с
и это понятно. вот примерно так →

Цитата: "Иезекииль"Один из моих постов попал в лучшие посты!
Спасибище всем громадное!

Утречко. ^-^
утречко, наша золотистая булочка  
я рад, что ты попал))) я за тебя голосовал :З как у тебя настроение?)

Сала-Аль-Дикель

PAWAH!

/Выбивает дверь/

 [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Адлэр

*дракон лужится*
Цитата: "Иезекииль"Один из моих постов попал в лучшие посты!
Спасибище всем громадное!
мои поздравления!

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"я рад, что ты попал))) я за тебя голосовал :З как у тебя настроение?)
Лучше не бывает. Попал в семь вечеров, а теперь и пост в топах. Мечты сбываются! И кристалликов привалило. :з
Спасибо, Энтро. *крепко обнял*

Цитата: "Адлэр"мои поздравления!
Спасибо, Ада. :з *заобнимулькал*

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выбивает дверь/
хватает эскадрона и тискает  

Цитата: "Иезекииль"И кристалликов привалило. :з
что будешь покупать? :З

Цитата: "Адлэр"*дракон лужится*
как настроение? :З скоро буду писать в ваш квест :З

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"хватает эскадрона и тискает

/Орёт тюленем/ ТОЛЬКО НЕ ЩУПАЛЬЦААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ТОЛЬКО НЕ ЩУПАЛЬЦААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
*тискает*
*тискает-тискает-тискает*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"*тискает*
*тискает-тискает-тискает*

YAMERUUUUUUU! >_<
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Сала-Аль-Дикель, как настроение у тебя, прелестная? :З

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"что будешь покупать? :З
Всё ещё коплю на легу. хд

Сала-Аль-Дикель, хэээй, Салатидзе. Так что, тебе присылать в личку концепт артефакта?
Ты просто так и не отозвалась в Семи вечерах. )

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM