Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 52: Дем вернись, я все прощу!

Автор Джеки, 07-03-2023, 22:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Поэтому я жду ее дождусь, когда пройдет неделя и снова буду работать из дома...
А ты неделю работаешь из дома, неделю выезжаешь?

Цитата: "Генри Волхайм"И будешь полностью прокаченная или это не предел?
Учитывая, что есть куча уменний, которые можно прокачать до гранда, предел очень сложно достижим, хм

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А ты неделю работаешь из дома, неделю выезжаешь?
Нет, я работаю из дома, но последнее время попросили посидеть в офисе...
Цитата: "Фортуна"Учитывая, что есть куча уменний, которые можно прокачать до гранда, предел очень сложно достижим, хм
Расскажу секрет от администратора, который и не секрет вовсе...Никто не ограничивает игроков в колличестве артефактов и умений, только количество кристаллов и их желание...Это значит что можно скупить все возможные умения и ещё 100500 артефактов, если у тебя хватает кристаллов

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"И будешь полностью прокаченная или это не предел?

Ну, я пока не возьму еще одну легендарку + 2 грандов - не успокоюсь)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, я пока не возьму еще одну легендарку + 2 грандов — не успокоюсь)
Понимаю...

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Да, ты прям возвращаешься домой и знаешь, что собака сейчас будет чуть ли не умирать от счастья, когда тебя увидит. Это придаёт сил.
Кстати, у моей подруги же один — дворняжка, и он прям вот люто к ней привязан, я бы даже сказала немного нездорово. Если в дом к ним приходит новая собака, он будет лежать на ней весь день, отгоняя нового гостя. И для него целая трагедия пойти гулять с каким-то другим человеком (когда хозяйка болеет или что-то ещё), в итоге он скорее забьется в под кровать намертво и никуда не пойдет, чем её оставит.
А вот вестику вообще пофег.
Я возвращаюсь домой, и начинается истерика у собаки :D она знает, что скоро мы пойдём гулять, а после будет ужин, поэтому её забывание слышит вся улица :D
Ооо, ревнивые собаки — это вообще отдельная история, вот есть такие, которым, вроде бы, все равно, а у моих родителей собака, с ума сходит, если рядом появляется другая собака)))
Я думаю, моей тоже в целом пофиг, она очень любит гулять)) мы тоже гуляем по лесу примерно 2 часа )))
Цитата: "Фортуна"Есть неадекваты, к сожалению( и это ещё хорошо, что твоя крупная и постоять за себя может, но всё равно пугает, конечно. Я так понимаю, поговорить с этим мужиком и попросить его пристегивать собаку, когда вы встречаетесь — не работает?
Да, и готов был заплатить за лечение, потому что мой хромать сразу начал, но там, благо, просто рана на лапке была, зажила.
Уже стало получше, мужик - то он в принципе нормальный, хотя я до сих пор не понимаю, почему нельзя на собаку просто надеть ошейник и поводок, он когда нас видит просто начинает держать. Но как по мне, это очень неудобно. Хорошо что она старая, будь молодая фиг бы он её удержал))
Цитата: "Фортуна"Понимаю, у меня на моего уходит 4к в месяц, с вкусняшками ещё +1к. И это он 12кг, а твоя в 4 раза больше. Вообще главное, чтобы питание подходило собаке, и она хорошо себя на нём чувствовала.
Ой, это мой вечный страх. Дома я просто обрабатываю каплями. Раньше был хороший и недорогой барс, но сейчас они вроде изменили состав, пока не изучала. Благо у нас местность, где о-о-очень давно не было пироплазмоза, поэтому можно относиться чуть проще. Подруга не обрабатывает и просто со своих снимает клещей уже 5 лет, и все живы здоровы.
Когда в деревню приезжаю, подключаю ещё ошейник, ну и осматриваю после каждой прогулки.
Знаю, что есть таблетки, но в своё время начиталась, что они весьма токсичны, хотя и понимаю, что для заразных регионов лучше таблетка, чем возможный пироплазмоз.
У меня примерно тоже столько же уходит, плюс-минус, в зависимости от скидок и наличия продукции у моих поставщиков ))
Я раньше покупал бровекто - 1 таблетка на 3 месяца, но собака какой-то вялой была, теперь даю или симпарику или нексгард, смотря что есть))) а вот ошейник нас не берет, увы, а я не могу, она лазит по таким дебрям, что целые грозди клещей цепляет, поэтому даю таблетки всегда, пока снег не выпадет )))

Фортуна

Как тут ти-и-ихо, сегодня. Однако всем привет  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Как тут ти-и-ихо, сегодня. Однако всем привет
Привет...*Только до дома дошел*

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Я возвращаюсь домой, и начинается истерика у собаки  она знает, что скоро мы пойдём гулять, а после будет ужин, поэтому её забывание слышит вся улица
Ооо, ревнивые собаки — это вообще отдельная история, вот есть такие, которым, вроде бы, все равно, а у моих родителей собака, с ума сходит, если рядом появляется другая собака)))
Я думаю, моей тоже в целом пофиг, она очень любит гулять)) мы тоже гуляем по лесу примерно 2 часа )))
У моего нет хвоста (купировали ещё до того, как мы его забронировали, так что тут от нас ничего не зависело), поэтому он при радости крутит задом. Так иногда его во время нашего возвращения так плющит, что я боюсь, как бы он пополам себя не сломал такими телодвижениями :D
Вообще, конечно, хорошо, когда золотая середина, чтобы ты чувствовал от собаки максимальную эмпатию, но при этом не доходило до какой-то открытой ревности.

Цитата: "Энтропий"Уже стало получше, мужик — то он в принципе нормальный, хотя я до сих пор не понимаю, почему нельзя на собаку просто надеть ошейник и поводок, он когда нас видит просто начинает держать. Но как по мне, это очень неудобно. Хорошо что она старая, будь молодая фиг бы он её удержал))
Ну хоть так. У нас тоже есть кадры, которые гуляют без поводка, хотя у них имеется выборочный зооагр.

Цитата: "Энтропий"У меня примерно тоже столько же уходит, плюс-минус, в зависимости от скидок и наличия продукции у моих поставщиков ))
Я раньше покупал бровекто — 1 таблетка на 3 месяца, но собака какой-то вялой была, теперь даю или симпарику или нексгард, смотря что есть))) а вот ошейник нас не берет, увы, а я не могу, она лазит по таким дебрям, что целые грозди клещей цепляет, поэтому даю таблетки всегда, пока снег не выпадет )))
Ну, кстати, от одного ошейника у нас тоже не шибко был эффект, но с каплями куда лучше. Впрочем, у нас, возможно, и клещей поменьше. Вообще пироплазмоз - это страшно. Пироплазмоз и догхантеры, будь они неладны.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Привет...*Только до дома дошел*
Как оно? Доживаешь последние дни работы из офиса?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Как оно? Доживаешь последние дни работы из офиса?
Ага, завтра ещё помучаться, а потом буду снова дома...*Кивает*

Сала-Аль-Дикель

Bruh... /Бросила Фарфелией в дверь/

 [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фарфелия



[Медленно поднимается] Хозяйка сегодня очень злая... Помогите.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Bruh... /Бросила Фарфелией в дверь/
А говорили, что артефактами двери не выбивают...*Помогает Фарфелии встать*

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Bruh... /Бросила Фарфелией в дверь/
Вообще, надо было делать бросок на метательное оружие...А так ты просто кинула безоружной Фарфелией в дверь...*Забирает дверь к себе*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ага, завтра ещё помучаться, а потом буду снова дома...*Кивает*
Работа на удаленке без жужжащих над ухом коллег - это отлично, конечно. Хотя мне иногда очень сложно самодисциплинировать себя во время работы из дома. У меня всегда есть пул задач, и я максимально откладываю их на потом, в итоге всё делаю в последний момент, а в процессе дня мучаюсь совестью, но проябываюсь  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Работа на удаленке без жужжащих над ухом коллег — это отлично, конечно. Хотя мне иногда очень сложно самодисциплинировать себя во время работы из дома. У меня всегда есть пул задач, и я максимально откладываю их на потом, в итоге всё делаю в последний момент, а в процессе дня мучаюсь совестью, но проябываюсь
У меня, как ни странно, нет проблем с самоорганизацией...Потому я Демиург Порядка, хотя и я могу пренебречь этим самым Порядком, если такого требует положение дел...

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Bruh... /Бросила Фарфелией в дверь/
Цитата: "Фарфелия"[Медленно поднимается] Хозяйка сегодня очень злая... Помогите.
Пора формировать законы о жестоком обращении с разумными артефактами
Кхм, привет  

Фарфелия



Цитата: "Генри Волхайм"А говорили, что артефактами двери не выбивают...*Помогает Фарфелии встать*

Да это я предложила. Думала, что откажется, а нет... Дала мне пендаль такой силы, что... [Смотрит на дверь]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Кхм, привет

/Устало падает на пуфик/ Привяяяо :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фарфелия"Да это я предложила. Думала, что откажется, а нет... Дала мне пендаль такой силы, что... [Смотрит на дверь]
М-да уж...*Отряхивает артефакт от поднявшейся пыли*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"У меня, как ни странно, нет проблем с самоорганизацией...Потому я Демиург Порядка, хотя и я могу пренебречь этим самым Порядком, если такого требует положение дел...
Достойный уровень самоорганизации - это почти суперсила. Увы, я ей не владею  

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Устало падает на пуфик/ Привяяяо :з
Что за невзгоды заставили тебя раскидываться самым ценным? Артефакты легендарного уровня на дороге не валяются

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Достойный уровень самоорганизации — это почти суперсила. Увы, я ей не владею   
Бывает...*Пожал плечами*

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Устало падает на пуфик/ Привяяяо :з
Привет...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Что за невзгоды заставили тебя раскидываться самым ценным? Артефакты легендарного уровня на дороге не валяются

Она сама попросила. Бывает у неё такое.

/Указывает на рога, красующиеся на голове/ Эти тоже будут легендарные скоро :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Она сама попросила. Бывает у неё такое.
Странная семейка...*Оставил артефакт в покое и вернулся к своему креслу*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Странная семейка...

Да. Она странненький артефакт.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Да. Она странненький артефакт.
А ты, нет?..

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"А ты, нет?..

/Смеется/ Я – главная загадка этого мира!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Смеется/ Я – главная загадка этого мира!
Ну-ну...*Смотрит на Фарфелию*

Фарфелия



Цитата: "Генри Волхайм"Ну-ну...*Смотрит на Фарфелию*

[Отводит взгляд] Я вообще сделана из костей эскадрон.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Bruh... /Бросила Фарфелией в дверь/
*блестит глазами из темноты*
*с разгона влетает в Салатик*
[video]https://www.youtube.com/watch?v=XSgNRfXhqL0[/video]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"*с разгона влетает в Салатик*

ОХРЕНЕТЬ! ПРЫГАЮЩИЙ ДРАКОН!

/Пытается уклониться/

 [dice;HWP;B;D]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фарфелия"[Отводит взгляд] Я вообще сделана из костей эскадрон.
Весело тут у вас...*Тяжело вздохнул, но все ещё рассматривает артефакт*

Фарфелия



Цитата: "Генри Волхайм"Весело тут у вас...*Тяжело вздохнул, но все ещё рассматривает артефакт*

[Поворачивает голову набок] Это... как?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ОХРЕНЕТЬ! ПРЫГАЮЩИЙ ДРАКОН!
Питаясь грехами, твоя душа пустит корни в дно ада, и вечное страдание наполнит каждую клеточку твоего естества, Эскадрон. *восседает адски злой зефириной над Салатиком*

Генри Волхайм

Цитата: "Фарфелия"[Поворачивает голову набок] Это... как?
Не думай, что сможешь получить ответ об этом от того, чья душа уже давно ничего не чувствует...*Наклонил голову на бок*

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Она сама попросила. Бывает у неё такое.
/Указывает на рога, красующиеся на голове/ Эти тоже будут легендарные скоро :з
Хммм, а ты будешь ими брать дверь на таран?

Иезекииль, приветули

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Хммм, а ты будешь ими брать дверь на таран?

ГЕНИАААААААААААААААЛЬНООООО!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Фортуна, приветики. *помахал лапкой и снова злобно уставился на придавленную Эскадрон*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, приветики. *помахал лапкой и снова злобно уставился на придавленную Эскадрон*

/Хрипит/ Она сама.... /Тяжело выдыхает/ попрос... КХЕХЕ... ила!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фарфелия"[Поворачивает голову набок] Это... как?
Цитата: "Генри Волхайм"Не думай, что сможешь получить ответ об этом от того, чья душа уже давно ничего не чувствует...*Наклонил голову на бок*
*Смотрит на придавленного эскадрона*

Иезекииль, Сколько ты весишь, друг мой пушистый?..

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Хрипит/ Она сама.... /Тяжело выдыхает/ попрос... КХЕХЕ... ила!
Не все просьбы детей нужно удовлетворять, голова твоя рогатая! *фыркнул, слез и подбежал к Фи-Фи*

С тобой всё хорошо, дорогая? *осматривает на предмет повреждений артефакт*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Не все просьбы детей нужно удовлетворять, голова твоя рогатая! *фыркнул, слез и подбежал к Фи-Фи*

/Облегченно вздыхает чайкой/ ТАМ МЕЛЬПА ВЕРНУЛАСЬ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм


Фарфелия



Цитата: "Иезекииль"С тобой всё хорошо, дорогая? *осматривает на предмет повреждений артефакт*

[Осматривает себя] Да, папочка. Я в полном порядке. Не знаю, что на меня нашло. Видимо, хотела почувствовать на себе удар и... Ничего не почувствовала.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Сколько ты весишь, друг мой пушистый?..
Это... дискуссионный вопрос. Норма с моим телосложением и возрастом – тонна триста-тонна четыреста. Но я поднабрал, так что, наверное, где-то в районе тонны четыреста семидесяти? Девяноста? Около того, наверное. Весы для драконов не так-то легко найти, а самому сооружать... неловко. Ну и я ещё молод, ещё расту.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Это... дискуссионный вопрос. Норма с моим телосложением и возрастом – тонна триста-тонна четыреста. Но я поднабрал, так что, наверное, где-то в районе тонны четыреста семидесяти? Девяноста? Около того, наверное. Весы для драконов не так-то легко найти, а самому сооружать... неловко. Ну и я ещё молод, ещё расту.
Понял-принял

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Облегченно вздыхает чайкой/ ТАМ МЕЛЬПА ВЕРНУЛАСЬ!
Я знаю. )
Я ж с ней в дискорде общаюсь. хд

Цитата: "Фарфелия"[Осматривает себя] Да, папочка. Я в полном порядке. Не знаю, что на меня нашло. Видимо, хотела почувствовать на себе удар и... Ничего не почувствовала.
Гмм... странно. Я же создавал у тебя нервную систему с болевыми ощущениями, чтобы ты могла сама себя оберегать от повреждений... Или дело в материалах? Наверное, твоя ЦНС адаптировалась под материал кожи. Видимо, я сделал его слишком прочным, а система настройки почему-то не отрегулировала этот момент. Ты должна была хоть что-то почувствовать...

Салатик, приведи её как-нибудь ко мне, я её осмотрю.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ГЕНИАААААААААААААААЛЬНООООО!
Тогда нам нужна дверь красного цвета, хехе

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, приветики. *помахал лапкой и снова злобно уставился на придавленную Эскадрон*
Цитата: "Иезекииль"Норма с моим телосложением и возрастом – тонна триста-тонна четыреста. Но я поднабрал, так что, наверное, где-то в районе тонны четыреста семидесяти? Девяноста?
...здоровья придавленным

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Гмм... странно. Я же создавал у тебя нервную систему с болевыми ощущениями, чтобы ты могла сама себя оберегать от повреждений... Или дело в материалах? Наверное, твоя ЦНС адаптировалась под материал кожи. Видимо, я сделал его слишком прочным, а система настройки почему-то не отрегулировала этот момент. Ты должна была хоть что-то почувствовать...
А, так ты буквально её создал, а не метафорически? *только сейчас осознала суть вашего семейного бытия*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM