Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 52: Дем вернись, я все прощу!

Автор Джеки, 07-03-2023, 22:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А-ой. Точно. Малость не хватает.
Хм-хм-хм...Могу отдать тебе 100 кристаллов, мне не жалко...Если тебе надо конечно...

Энигма

Пойти поесть штоле *смотрит на Ди*
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Генри Волхайм, Энигма у тебя на ручках. Смирись со своей участью.

Вечера всем. )

Фортуна

Привет всем, с кем не здоровалась  

Цитата: "Зверь"Более менее, но в большей степени я чувствую себя лепешкой на дороге...*Кивает, проходя мимо сестры*
Впереди выходные. Можно почилить и отдохнуть. Или у тебя есть какие-то сложные планы?

Цитата: "Энтропий"Фортуна, у меня пока все получалось чисто случайно, максимум я брал чужие запросы, максимально мне подходящие и копировал)))
Но навык это полезный, тем более у нас можно бесплатно себе нагенеррировать кучу картинок, если уметь составлять запросы, я сделал для Цинсюна я очень рад, что ему подошло)))
Я даже видел платные курсы.
Да, дело очень годное, на самом деле. Тем более, Миджорни 5 стал заметно лучше генерить, пропало нейронковское послевкусие от картинки. Правда мне всё равно нужно будет как-то заморачиваться с оплатой платной версии, т.к. надо для коммерции. Это ещё один нюанс, который отталкивает, - напрямую и не заплатишь.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, Энигма у тебя на ручках. Смирись со своей участью.

Вечера всем. )
Она на руках Энтропия...

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, Энигма у тебя на ручках. Смирись со своей участью.
Странные люди, не понимают, что удобнее всего на лапках ручках у огромного дракона.
Приветули, как день прошёл?

Иезекииль

Генри Волхайм, а, ой, пардон. хд
Это нормальное явление. :D

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Привет всем, с кем не здоровалась   

Впереди выходные. Можно почилить и отдохнуть. Или у тебя есть какие-то сложные планы?
Анкета...Посты, матчасть...Букет всего самого разного и интересного...мда...

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, а, ой, пардон. хд
Это нормальное явление.
Я уже понял

Иезекииль

Фортуна, приветики. Неплохо, обыкновенный денёк. Порисовал, полечил больное ушко, сделал шажок в будущее. Остаётся и дальше идти. )

А ты как?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"ручках
И да, у меня лапки. *шевелит пальчиками*
Просто более гибкие и с большими пальцами, но лапки.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Анкета...Посты, матчасть...Букет всего самого разного и интересного...мда...
Так это же должно доставлять удовольствие. А шо есть удовольствие, то отдых

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, приветики. Неплохо, обыкновенный денёк. Порисовал, полечил больное ушко, сделал шажок в будущее. Остаётся и дальше идти. )
А ты как?
Очень лениво. Я почти поправилась и теперь чувствую себя неуютно от того, что не работаю. Будто дни проходят зря...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Так это же должно доставлять удовольствие. А шо есть удовольствие, то отдых
Ага, особенно когда нет идей...*Тяжело вздохнул, перебирая хвостом по земле*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Фортуна

Цитата: "Зверь"Ага, особенно когда нет идей...*Тяжело вздохнул, перебирая хвостом по земле*
Тогда отпусти и забудь, будут идеи, будут правки в анкете

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Тогда отпусти и забудь, будут идеи, будут правки в анкете
Нет, я так не делаю...Я должен закончить...*Смотрит куда-то вверх, а потом на ещё не выбитую дверь*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Фортуна

Цитата: "Зверь"Нет, я так не делаю...Я должен закончить...*Смотрит куда-то вверх, а потом на ещё не выбитую дверь*
Главное успевать при этом отдыхать

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Главное успевать при этом отдыхать
Что такое отдых?..*Наклонил голову*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Очень лениво. Я почти поправилась и теперь чувствую себя неуютно от того, что не работаю. Будто дни проходят зря...
*лёг рядом и окружил шёрсткой лапок*
Главное – лениться с наслаждением. И тогда это будет не зря. )

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*лёг рядом и окружил шёрсткой лапок*
Главное – лениться с наслаждением. И тогда это будет не зря. )
*растеклась по дракону*
Вот это как раз и не получается. В какой-то момент отдыха шепоты трудоголизма начинают наговаривать, что ты ленивая жопа, и если бы не смотрела сериальчики и тики таки, а работала всё это время, добилась бы большего...
 

Цитата: "Зверь"Что такое отдых?..*Наклонил голову*
Страшные вопросы ты задаешь...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Страшные вопросы ты задаешь...
И я жду ответы...*Подошёл к дракону*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*растеклась по дракону*
Вот это как раз и не получается. В какой-то момент отдыха шепоты трудоголизма начинают наговаривать, что ты ленивая жопа, и если бы не смотрела сериальчики и тики таки, а работала всё это время, добилась бы большего...
*гладит по голове и тихонько посапывает над ухом*

Фортуна

Цитата: "Зверь"И я жду ответы...*Подошёл к дракону*
Кто-то поговаривает, что отдых - это смена деятельности. Главное - сменить деятельность на что-то приятное. Например, валяние в кроватке.

Цитата: "Иезекииль"*гладит по голове и тихонько посапывает над ухом*
Заботливая волшебная ящерица :з

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Заботливая волшебная ящерица :з
Мыр. ^-^

Роан Атеран, иди к нам. )

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Кто-то поговаривает, что отдых — это смена деятельности. Главное — сменить деятельность на что-то приятное. Например, валяние в кроватке.


[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Роан Атеран

Цитата: "Фортуна"Вот это как раз и не получается. В какой-то момент отдыха шепоты трудоголизма начинают наговаривать, что ты ленивая жопа, и если бы не смотрела сериальчики и тики таки, а работала всё это время, добилась бы большего...
О! А если их слушать, то потом они уже начинают говорить, что и поспать три часа - достаточно, а еще не надо кормить себя пиццей, потому что не заслужила. И вообще, не надо ничего, кроме важных дел, вообще делать. Знаем-знаем...
Извините, не могла промолчать )

Иезекииль, *с разбегу жамкнулась лбом в дракона*

Иезекииль

Роан Атеран, *подушечка из шёлковых облачков, даже не почувствовал*
*сгрёб Ро под крыло на мягкий бок*

Роан Атеран

Иезекииль, я поняла! Поняла, почему мысли об ортопедическом матрасе победили жадную жабу в моей душе. Это все ты и цепочка ассоциаций, приведшие меня к качественному сну! х))))

Фортуна

Зверь, что, для тебя настолько чужд вариант валяний в кроватке?

Цитата: "Роан Атеран"О! А если их слушать, то потом они уже начинают говорить, что и поспать три часа — достаточно, а еще не надо кормить себя пиццей, потому что не заслужила. И вообще, не надо ничего, кроме важных дел, вообще делать. Знаем-знаем...
Извините, не могла промолчать )
Да-да. Потом ты их слушаешь, набираешь кучу работы, и в какой-то момент понимаешь, что дедлайны горят, а вместе с ними сгорают твои нервные клетки.
Но я никак не могу найти вот в эту золотую середину, когда работы не много, чтобы не запахивать себя, но и не мало, чтобы не винить себя в безделье...

Привет, прекрасная, как твои дела?

Генри Волхайм

*Утопал в свое кресло в дальнем углу флуда*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Иезекииль

Роан Атеран, *хихикает*
Ты у себя единственная. Очень рад, что ты помнишь об этом. ) *потёрся мордой о щёку, улыбака*

Фортуна

Цитата: "Роан Атеран"Иезекииль, я поняла! Поняла, почему мысли об ортопедическом матрасе победили жадную жабу в моей душе. Это все ты и цепочка ассоциаций, приведшие меня к качественному сну! х))))
О боже, хорошие матрасы - это такая желанная блажь, я вот как раз на них смотрю и не понимаю, как это нам кровать обойдется дешевле, чем матрас. Что это за выкрутасы взрослой жизни?..

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Зверь, что, для тебя настолько чужд вариант валяний в кроватке?
Страшные вещи говоришь...*Лежит в кресле, отвернувшись тот всех*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Иезекииль

Роан Атеран, хм. Может, мне устроиться работать в кото-кафе?
Матрасом как-то совсем неловко...

Роан Атеран

Цитата: "Фортуна"Да-да. Потом ты их слушаешь, набираешь кучу работы, и в какой-то момент понимаешь, что дедлайны горят, а вместе с ними сгорают твои нервные клетки.
И начинаешь мечтать, чтобы кто-нибудь уже сгреб костер и сжег тебя, потому что ЗА-КО-ЛЕ-БА-ЛО. Ага.
Фортуна, тяжелый год день ) Все нормально, пью чай, смотрю на свои заметки к постам, из которых можно собрать полноценное чудовище Франкенштейна х) А ты как поживаешь? )
Цитата: "Фортуна"О боже, хорошие матрасы — это такая желанная блажь, я вот как раз на них смотрю и не понимаю, как это нам кровать обойдется дешевле, чем матрас. Что это за выкрутасы взрослой жизни?..
Оно того сильно стоит, если честно. Я за неделю выспалась лучше, чем за предыдущие лет пять. Раньше почти что на голых досках спала - на паролоновом матрасе толщиной в 3 см х)

Иезекииль, я у себя единственная? *смотрит на себя* наверное, это к лучшему... двух таких я бы не потянула... х)))
Спасибо, дракош ) Пытаюсь о себе заботиться ) Меня одна зефирная плюха вдохновляет *жамкнула за бок*
Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, хм. Может, мне устроиться работать в кото-кафе?
Матрасом как-то совсем неловко...
Драконо-кафе! *смотрит восторженно*

Роан Атеран

Зверь, *подкралась и жамкнула за бок*
И чего угрюмимся, а?

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Зверь, *подкралась и жамкнула за бок*
И чего угрюмимся, а?
*Поднял взгляд на вампира*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"я у себя единственная? *смотрит на себя* наверное, это к лучшему... двух таких я бы не потянула... х)))
Спасибо, дракош ) Пытаюсь о себе заботиться ) Меня одна зефирная плюха вдохновляет *жамкнула за бок*
*на ощупь, как шёлковая пастила*
Хе-хе, плюха. *развалился блинчиком*

Фортуна

Цитата: "Роан Атеран"И начинаешь мечтать, чтобы кто-нибудь уже сгреб костер и сжег тебя, потому что ЗА-КО-ЛЕ-БА-ЛО. Ага.
Звучит как ведьминская романтика, ммм

Цитата: "Роан Атеран"Фортуна, тяжелый год день ) Все нормально, пью чай, смотрю на свои заметки к постам, из которых можно собрать полноценное чудовище Франкенштейна х) А ты как поживаешь? )
Год только начался! Уж не знаю, плюс это для тебя или минус
Да нормально, отдыхаю, но тоже надо бы сесть написать пост.
Если честно, я вот тут, получается, чуть меньше недели. И я иногда осматриваюсь на форуме и такая: "а-а-а, так они тут реально много играют и пишут посты, а не сидят сутками во флудике"   а что я тут тогда делаю? xD

Цитата: "Роан Атеран"Оно того сильно стоит, если честно. Я за неделю выспалась лучше, чем за предыдущие лет пять. Раньше почти что на голых досках спала — на паролоновом матрасе толщиной в 3 см х)
Звучит жутко. Но мы вот тоже впервые решились на полноценную кровать в процессе ремонта. А то до этого только раскладные диваны с этой предательской впадинкой посередине...

Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, хм. Может, мне устроиться работать в кото-кафе?
Матрасом как-то совсем неловко...
Цитата: "Роан Атеран"Драконо-кафе! *смотрит восторженно*
Драконо-котики были бы лучшим, что есть в этом мире, если бы существовали, боже...

Цитата: "Зверь"Страшные вещи говоришь...*Лежит в кресле, отвернувшись тот всех*
Нужно себя баловать отдыхом, порядочный. Дела никуда не убегут

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"Драконо-кафе! *смотрит восторженно*
Цитата: "Фортуна"Драконо-котики были бы лучшим, что есть в этом мире, если бы существовали, боже...
Ах, сколько идей для эпизодов...

Энигма

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, Энигма у тебя на ручках. Смирись со своей участью.

Вечера всем. )
Не
Ток не это
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Драконо-котики были бы лучшим, что есть в этом мире, если бы существовали, боже...
"Драконо-котик"
Цитата: "Фортуна"Нужно себя баловать отдыхом, порядочный. Дела никуда не убегут
Ага-ага...*Отмахивается*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"Не
Ток не это
Ай...

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Энигма

Цитата: "Зверь"Энигма написал(а):

    Не
    Ток не это

Ай...
*отряхнула лапы и пошла по своим делам*
в свободное время она была джентельменом

Роан Атеран

Зверь, *накрыла пушистым одеялом*
Отдыхай! Будешь вредничать - сварю волшебный лимонад с неожиданными свойствами х)

Фортуна, одно другому не мешает ) Каждый пишет в своем темпе - это нормально. А во флуде позависать всегда радость, тем более у нашего флуда есть неоспоримое преимущество перед любым другим! *жамкает Зеля*

Цитата: "Иезекииль"Ах, сколько идей для эпизодов...
Иезекииль, ...представляешь, если тебя вдруг похитят, уменьшат в размерах и сдадут в драконо-котокафе?!
Готова спасти *протягивает пироженку*

Роан Атеран

Энигма, *помахала вискарем рукой*

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Зверь, *накрыла пушистым одеялом*
Отдыхай! Будешь вредничать — сварю волшебный лимонад с неожиданными свойствами х)
Ну-ну...*Сложил передние лапы крестом на подлокотнике а поверх них уложил голову*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Иезекииль

Роан Атеран, *положил голову на колени и прикрыл глаза*


Генри Волхайм

Цитата: "Торвальд"драсте
Вечер...

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Энигма

Цитата: "Роан Атеран"Энигма, *помахала вискарем рукой*
даров)
Цитата: "Торвальд"драсте
алоха)
в свободное время она была джентельменом

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM