Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 52: Дем вернись, я все прощу!

Автор Джеки, 07-03-2023, 22:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Эта дверь всё, несите новую!
Приветулечки, как оно?
*Звбирает дверь себе*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"

БАААМ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Эта дверь всё, несите новую!
Приветулечки, как оно?

Хорошо. Потихоньку готовлю постики тебе, на Нарратив и еще в пару пипизодов.
А ты как?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Роан Атеран, утречка, Ро. ) *обнял*

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, хэй, Салатидзе, приветик. ^-^

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сала-Аль-Дикель, хэй, Салатидзе, приветик. ^-^

ПРИВЯО!~
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ПРИВЯО!~
Вяо-вяо-вяо... *эхо*
Как ты там? )

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Звбирает дверь себе*
Может пора не чинить, а покупать новые? Сделаем оптовую закупку имени Ди-кель, и будем их менять потихонечку

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хорошо. Потихоньку готовлю постики тебе, на Нарратив и еще в пару пипизодов.
А ты как?
Не торопись, если что, я очень терпеливый в этом плане соигрок  
Заболела и грущу от того, что свободное от работы время реально приходится болеть, а не как в школе, натирать градусник, притворяться больным, пока мама не уйдёт на работу, а дальше чилить в своё удовольствие.
Но в остальном - всё отлично

Фортуна

Иезекииль, ооо, драконище, привет  

Иезекииль

Фортуна, привет, Фотунище. ^0^ *кивок и довольный мыр*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фотунище
Так, не, погоди, это в тебе три метра, а я физически всё ещё около маленькая девочка...

Роан Атеран

Цитата: "Фортуна"Спасибо, спасибо. У меня, кстати, всё же получилось справится с таблицами по твоему совету, ты прям открыла мне новый секрет оформления
Осваиваюсь, набираю эпизодов, ощущаю давно забытое чувство, когда ты кому-то должна посты. Здесь главное не допустить ошибку выжившего, и не набрать слишком много
Да, у меня есть корж, я даже подумывала, что если Фортуне взбредет в голову побегать в зверином облике, это обязательно должен быть корги, ибо он хорошо подходит и по стилистике, и по характеру
А у тебя есть дома кто из пушистых мелкашей?
Фортуна, ммм, моя любимая ошибка... *смотрит в свои долговые ямы* Возвращаешься в ролевые после перерыва, получается?
Да мне самой этот секрет открыл Торвальд, я до этого билась-билась с таблицами. Так что все нормально )

У меня кошка - донской сфинкс, люблю-умираю.
А у родителей - пес распространенной породы "взяли с Авито одно, выросло совсем другое" х)))

Роан Атеран

Иезекииль, дракоша! *лезет жамкать и обнимать*
Сала-Аль-Дикель, здравствуй, гроза дверей )))

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Так, не, погоди, это в тебе три метра, а я физически всё ещё около маленькая девочка...
Это отсылка к моей большой удаче, а так как ты демиург удачи, я и провёл параллели между моими хорошими кубами и кучей везучих событий по жизни с тобой. )

Иезекииль

Роан Атеран, *на ощупь как мягчайшая шёлковая подушка с кучей пироженок в боках*
Как ты там? Как самочувствие? )

Роан Атеран

Иезекииль, *рокотунькает тихо-тихо и жамкает за бока*
Я нормально, страдаю защемленной шеей сегодня - старенькая я уже *кряхтит по-старушечьи*
Потихоньку разгребаю заметки к постам )))
А ты как, зефирка? *протягивает пироженку*

Фортуна

Цитата: "Роан Атеран"Фортуна, ммм, моя любимая ошибка... *смотрит в свои долговые ямы* Возвращаешься в ролевые после перерыва, получается?
Да, буквально недавно написала свой первый в этом году пост. Был огромный завал на работе, где-либо играть вообще не хотелось, но потом после простоя тебе в голову вдруг ударяет мысль: "а не найти ли мне ролевую, хмхм", а дальше всё как в тумане...

Цитата: "Роан Атеран"У меня кошка — донской сфинкс, люблю-умираю.
А у родителей — пес распространенной породы "взяли с Авито одно, выросло совсем другое" х)))
О, какая прелесть, и совсем нигде нет шерсти, что в моей жизни так просто неосуществимая мечта теперь :D
А с авито - классика, но тут главное, что любимый)

Цитата: "Иезекииль"Это отсылка к моей большой удаче, а так как ты демиург удачи, я и провёл параллели между моими хорошими кубами и кучей везучих событий по жизни с тобой. )
Ого, ты что, то самое мифическое существо, которому везет на те же кубы?
Я, кстати, видела, что ты упоминал днд. Настолками балуетесь?  

Иезекииль

Роан Атеран, ай... *чувствует эту боль*
Мне защемляло шею максимум на пару минут, а потом отпускало. Тебе надолго щемит? *уложил под боком так, чтобы расслабить шею*

Цитата: "Роан Атеран"Потихоньку разгребаю заметки к постам )))
О, у меня их тоже набралось. Сегодня тоже буду садиться разгребать.

Цитата: "Роан Атеран"А ты как, зефирка? *протягивает пироженку*
В мыслях о самом себе, кто я в итоге. )
И морально готовлюсь сегодня заниматься делами. Нужно порисовать (как в традишке, так и в дидже), нужно позаниматься физухой, нужно посты написать...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ого, ты что, то самое мифическое существо, которому везет на те же кубы?
Удача практически везде в моей жизни, в кубах в том числе. )
Хотя под настроение может и не повезти, не без этого.

Цитата: "Фортуна"Я, кстати, видела, что ты упоминал днд. Настолками балуетесь?
Иногда да. )
Ужас Аркхема, Монополия, Уно, ДнД и прочие.

Роан Атеран

Фортуна, после мысли "а не найти ли мне ролевую" я всегда бежала искать ролевую к Энтро х))))
Поздравляю с таким возвращением, персонаж очаровательный ) Теперь будем знать, кому ворчать на кубы *смеется*
Цитата: "Фортуна"О, какая прелесть, и совсем нигде нет шерсти, что в моей жизни так просто неосуществимая мечта теперь
А с авито — классика, но тут главное, что любимый)
У моей Баси очень короткая бархатная шерстка - донские сфинксы разные ) Ей пять лет в начале марта исполнилось )
А песень у родителей злой, рычаще-кусачий. Боюсь его, если честно х)))

Иезекииль, на несколько дней обычно. Буду ходить в шарфах и пледах и жалобно кряхтеть )
Цитата: "Иезекииль"В мыслях о самом себе, кто я в итоге. )
И морально готовлюсь сегодня заниматься делами. Нужно порисовать (как в традишке, так и в дидже), нужно позаниматься физухой, нужно посты написать...
Очень крутые планы, между прочим! *протягивает еще вкусняшку*
А кто ты в итоге? Самый сладкий зефирный дракон Аркхейма? Ну я просто предлагаю варианты! )))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Настолками балуетесь?

УЖАС АКРХЕМА ТРЕТЬЕГО ИЗДАНИЯ ТОП! /Громит стол/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Сала-Аль-Дикель, здравствуй, гроза дверей )))

Трям! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Удача практически везде в моей жизни, в кубах в том числе. )
Хотя под настроение может и не повезти, не без этого.
Обычно я встречаю тех, кто жалуется на удачу. Хотя себя вот тоже считаю человеком удачливым, но не в кубах, не в кубах...

Цитата: "Иезекииль"Иногда да. )
Ужас Аркхема, Монополия, Уно, ДнД и прочие.
Ну я скорее как раз про настольные ролевые типа ДнД. У меня они стали неким новые уровнем после словесок, и я такая: "ух ты, так можно было?"

Цитата: "Роан Атеран"Фортуна, после мысли "а не найти ли мне ролевую" я всегда бежала искать ролевую к Энтро х))))
Поздравляю с таким возвращением, персонаж очаровательный ) Теперь будем знать, кому ворчать на кубы *смеется*
Спасибо большое!
Ну не знаю, не знаю, если удача вам не улыбается, вы просто мало её кормите и мяшкаете  

Цитата: "Роан Атеран"У моей Баси очень короткая бархатная шерстка — донские сфинксы разные ) Ей пять лет в начале марта исполнилось )
А песень у родителей злой, рычаще-кусачий. Боюсь его, если честно х)))
О, сори, я всегда думала, что сфинксы все лысые, но я в кошках вообще не сильна. У меня был период в жизни, когда хотелось завести кота, но почему-то мы в итоге взяли хорька... большая ошибка, хоть и люблю эту сквернохарактерную пакость

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"Очень крутые планы, между прочим! *протягивает еще вкусняшку*
А кто ты в итоге? Самый сладкий зефирный дракон Аркхейма? Ну я просто предлагаю варианты! )))
*берёт вкусняху с руки и, помыркивая, облизывает ладошку*
Я и сам не до конца понял. хд
Если опишу вкратце, это будет вообще не то, а распинаться на целый пост не хочется. Но можно остановиться и на зефирном драконе, да. )

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Обычно я встречаю тех, кто жалуется на удачу. Хотя себя вот тоже считаю человеком удачливым, но не в кубах, не в кубах...
У меня тоже есть несколько таких друзей. Особенно не везёт одному из них, он вечно опаздывает из-за того, что пропускает маршрутку, вечно попадает на красный свет светофоров, когда это совершенно не нужно, и многое другое.
В это время я, идущий через четыре светофора подряд на зелёный свет или переходящий в неположенном месте ровно тогда, когда между машинами образуется ровнюсенькое окно для прохода, и таких окон может быть несколько подряд.

Цитата: "Фортуна"Ну я скорее как раз про настольные ролевые типа ДнД. У меня они стали неким новые уровнем после словесок, и я такая: "ух ты, так можно было?"
К сожалению, я пока не сильно сдружился с ДнД, мне не хватает раскрепощённости в ней. )

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"УЖАС АКРХЕМА ТРЕТЬЕГО ИЗДАНИЯ ТОП! /Громит стол/
Надо будет попробовать, хотя я иногда смотрю на цены настолок и немножечко ужасаюсь...
Мы в своё время проходили кампанию НРИшную, где был фэнтезийный сеттинг, который плотно переплетался с мифами и всякими тварями Лавкрафта, было топово, хотя начиналось всё с того, что вы просыпаетесь в запертых клетках, без памяти, а перед вами доппельгангер разделывает ржавым ножом орущего деда. Когда с первой же партии понимаешь, что всё прохождение сюжета будет охеренным  

Генри Волхайм

Ладно, так выходит, что флуд снова забирает у меня много времени, так что бывайте тут...

Роан Атеран

Сала-Аль-Дикель, как твои дела, салатик? )
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"УЖАС АКРХЕМА ТРЕТЬЕГО ИЗДАНИЯ ТОП! /Громит стол/
Мое сердечко отдано "Игре престолов"! И "Цитаделям". Но я нуб х)))

Фортуна, иди сюда, буду тебя мяшкать! *протягивает руки для обнимашек*
Ну, я на удачу не жалуюсь, все можно обыграть, даже критнеудачу высшего мастерства )))
Цитата: "Фортуна"О, сори, я всегда думала, что сфинксы все лысые, но я в кошках вообще не сильна. У меня был период в жизни, когда хотелось завести кота, но почему-то мы в итоге взяли хорька... большая ошибка, хоть и люблю эту сквернохарактерную пакость
Я сама стала разбираться более-менее только в последние пять лет )
Хорек - это сильно! Читала, что они жутко вредные и непослушные ))) У меня ассоциируются с Драко Малфоем х)

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"У меня тоже есть несколько таких друзей. Особенно не везёт одному из них, он вечно опаздывает из-за того, что пропускает маршрутку, вечно попадает на красный свет светофоров, когда это совершенно не нужно, и многое другое.
В это время я, идущий через четыре светофора подряд на зелёный свет или переходящий в неположенном месте ровно тогда, когда между машинами образуется ровнюсенькое окно для прохода, и таких окон может быть несколько подряд.
Понятно, ты у нас везучая мифическая ящерка *кивает*

Цитата: "Иезекииль"К сожалению, я пока не сильно сдружился с ДнД, мне не хватает раскрепощённости в ней. )
А какого плана раскрепощенности? Я разве что знаю, что в плане механического создания персонажа там всё довольно грустно. Сама именно в ДнД не играю, мы три года в Pathfinder`е варимся. То же фэнтези, механически более сложное, но зато выбор при создании персонажей гораздо-гораздо шире.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А какого плана раскрепощенности?
Для меня ещё трудно понять, что ДнД – игра без особого сюжета. Если мастер не ведёт тебя по рельсам, там можно делать что-угодно и как-угодно. Иногда стоит избегать врагов, не обязательно принимать грудью вообще всё, что тебе подкидывают. Просто прокрадись мимо и усё. Комбинации способностей, нестандартное их применение... Словом, как-то так.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Надо будет попробовать, хотя я иногда смотрю на цены настолок и немножечко ужасаюсь...
Мы в своё время проходили кампанию НРИшную, где был фэнтезийный сеттинг, который плотно переплетался с мифами и всякими тварями Лавкрафта, было топово, хотя начиналось всё с того, что вы просыпаетесь в запертых клетках, без памяти, а перед вами доппельгангер разделывает ржавым ножом орущего деда. Когда с первой же партии понимаешь, что всё прохождение сюжета будет охеренным

О! У меня есть описание крайней партии, что мы играли. Я орала просто. Ситуация:

Я: всю игру сосала, таранила машиной, и на тоненького изводила противников, оставаясь на грани смерти. Причем как-то так получилось, что я собрала почти ВСЕ заклинания в игре. На секундочку у мафиозника нет возможности колдовать практически, но очень больно бьет в бою физически.

Кристалита: собрала кучу союзников, мощных артефактов. Денег было столько, что она была не беспризорницей (в начале получает только 1 доллар вместо 3) а Тони Старком каким-то, статы такие, что сам Ктулху будет ссаться под себя. Она тупо как гига-чад ходила и пиздила все и вся в районах: монстров, аномалии, безысходность чистила.

Наш общий друг: взял деда-доеда и за ним бегали все монстры-собаки по карте, а я бегала и спасала. Постоянно читал "газеты" и доводил всех до истерики неудачными кубами.

Итог: Так мы держались часа где-то два с половиной. Да. Сценарий предполагал, что мы будем сдерживать врагов.

Приближается конец игры. У Крис два темных договора. У нас уже куча и тьма доказательств на сценарии. Мы почти у финиша.

Крис бросает кубик. Ей выпадает 1 и это говорит о том, что пора время исполнять темный договор (а у неё их было ДВА!). В итоге один был мелочный и нестрашный, а второй просто... сожрал её)

Мы перед босс-файтом лишаемся нашего мейна)
Дед сходит с ума)

Сука. В самом конце! Все начало рушиться, но я на 1 хпшке закрываю портал и мы получаем "нейтральную" концовку. Хотя бы так...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ладно, так выходит, что флуд снова забирает у меня много времени, так что бывайте тут...
*Лучи удачи в спину*

Цитата: "Роан Атеран"Мое сердечко отдано "Игре престолов"!
О боги, ИП. Мне её как-то на ДР подарили. Следующие 4 часа мы разбирались с правилами, а потом как-то поняли за пару партий, что Старки имба, и больше не играли  

Цитата: "Роан Атеран"Фортуна, иди сюда, буду тебя мяшкать! *протягивает руки для обнимашек*
Ну, я на удачу не жалуюсь, все можно обыграть, даже критнеудачу высшего мастерства )))
*вытягивает руки вверх для без препятствования мяшканий*
На самом деле, это маркетинговый ход, и не факт, что удача после этого вырастет
Ну да, у любого персонажа что-то может пойти не так, кубички в ролевых в этом плане вообще хорошая вещь. Как вспоминаю ролевые в ВК, где не было, офк, такого функционала, и все сражались абсолютными фразами, ммм...

Цитата: "Роан Атеран"Я сама стала разбираться более-менее только в последние пять лет )
Хорек — это сильно! Читала, что они жутко вредные и непослушные ))) У меня ассоциируются с Драко Малфоем х)
Я после 6 лет с хорём каждый раз говорю людям, что лучше всё же завести кота. Экзотика - это прикольно, но больно много недостатков. Как минимум, в Спб всего 10-12 врачей, которые реально шарят в хорьках.
Ну и да, вообще вроде хорьки могут быть няшками-милашками, но у нашего прям скверный характер. И если с собакой ты можешь походить к кинологу, то с хорём - увы. Впрочем, мы сами виноваты, на моменте когда нам сказали в питомнике "с мамой познакомиться не получится, она кусается", надо было разворачиваться, всё же тут как и везде, надо чекать родительскую адекватность.
В итоге он у нас очень кусючий, но, справедливости ради, меня как хозяина любит и не кусает. Зато на всё остальное, что живое, охотится как настоящий хищник. Поэтому у нас дома есть булочка-корги, который вертит попой перед курьерами и злой хорёк, на которого единственная надежда, если хату вскроют...

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, у меня тоже есть история с партии в ужас Аркхема. )
Мы тогда только начинали играть и действовали не очень слаженно, ввиду чего призвали бродячий оживший тайфун, финального босса той сюжетки. А у меня собралась странная комбинация, я играл за мага, плюс у меня есть иссушение, и к нему какой-то бонус добавлял дополнительный урон, а его можно кастовать на расстоянии, не участвуя в бою в монстром. В результате чего у меня получилась непобедимая имба, мне нужно было просто отступать на район дальше, чтобы этот тайфун меня не догнал, но при этом я мог его дамажить. И когда я в итоге вступил в бой, ибо не рассчитал путь отхода, у монстра оставалось всего одно хп. А у меня к тому времени был союзник кот. И знаешь что? Я кинул котом в тайфун, монстр помер, игра затащена.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Для меня ещё трудно понять, что ДнД – игра без особого сюжета. Если мастер не ведёт тебя по рельсам, там можно делать что-угодно и как-угодно. Иногда стоит избегать врагов, не обязательно принимать грудью вообще всё, что тебе подкидывают. Просто прокрадись мимо и усё. Комбинации способностей, нестандартное их применение... Словом, как-то так.
Так это ведь наоборот круто, открытый мир полный возможностей. Правда очень многое от мастера зависит, есть те, кто прям строго ставят на рельсы и бесятся, если ты делаешь шаг влево, шаг вправо.

Сала-Аль-Дикель
Ой, ситуации, когда от одного куба крашится всё - это жестко, конечно. Но и ощущение, когда на 1 хп всё равно тащишь в соло - это прям непередаваемое удовольствие, даже если на нейтральную концовку.
А вообще, у Аркхеме это ещё по-божески сделано, видимо. В системе, по которой мы играем, есть вот эти заклинания "сдохни или умри", когда ты не прокинул один куб, и всё. Мы так с предвкушением партий 7 (которые длятся часов по 5) чистили пирамиду со всякими мертвецами, чтобы дойти до сокровищницы лича на последнем этаже, я была в такооом предвкушении. Долгожданная партия, которая прям начинается с боя с боссом, и на первом же ходу мою душу после одного неудачного куба воли ловят в камень душ. Следующие 4 часа я сижу и смотрю, как мои товарищи играют интересный финальный бой, пока мой трупик валяется на поле, и поднять меня смогут только после боя. М-м-м  

Фортуна

Иезекииль, Сала-Аль-Дикель, блин, такие вы интересные штуки рассказываете, надо будет заставить друзей попробовать Аркхем

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Мы тогда только начинали играть и действовали не очень слаженно, ввиду чего призвали бродячий оживший тайфун, финального босса той сюжетки. А у меня собралась странная комбинация, я играл за мага, плюс у меня есть иссушение, и к нему какой-то бонус добавлял дополнительный урон, а его можно кастовать на расстоянии, не участвуя в бою в монстром. В результате чего у меня получилась непобедимая имба, мне нужно было просто отступать на район дальше, чтобы этот тайфун меня не догнал, но при этом я мог его дамажить. И когда я в итоге вступил в бой, ибо не рассчитал путь отхода, у монстра оставалось всего одно хп. А у меня к тому времени был союзник кот. И знаешь что? Я кинул котом в тайфун, монстр помер, игра затащена.

Сценарий называется "Пир Умордхота" по-моему или же Ночь Фанатички второго издания.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сала-Аль-Дикель, у меня тоже есть история с партии в ужас Аркхема. )
Мы тогда только начинали играть и действовали не очень слаженно, ввиду чего призвали бродячий оживший тайфун, финального босса той сюжетки. А у меня собралась странная комбинация, я играл за мага, плюс у меня есть иссушение, и к нему какой-то бонус добавлял дополнительный урон, а его можно кастовать на расстоянии, не участвуя в бою в монстром. В результате чего у меня получилась непобедимая имба, мне нужно было просто отступать на район дальше, чтобы этот тайфун меня не догнал, но при этом я мог его дамажить. И когда я в итоге вступил в бой, ибо не рассчитал путь отхода, у монстра оставалось всего одно хп. А у меня к тому времени был союзник кот. И знаешь что? Я кинул котом в тайфун, монстр помер, игра затащена.

Я этот сценарий играла за персонажа, у которого успехом считались только выпавшие "6")

Я поседела тогда. Трижды.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"А вообще, у Аркхеме это ещё по-божески сделано, видимо.

Ну как сказать... У тебя в одном ходу все под контролем и ты планируешь лампово вытянуть, а потом ты тянешь из чаши "мита" эффекты и следующий ход у тебя буквально из ничего появляется куча монстров, дебафов и во-о-о-он тот портал (внутри которого Ньярлототеп) с элитным монстром.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Иезекииль, Сала-Аль-Дикель, блин, такие вы интересные штуки рассказываете, надо будет заставить друзей попробовать Аркхем

Второе издание сложнее из-за кучи механик и она карточная, а третья с картой огромной, более продуманное и есть где "разгуляться".

Но вторая, признаться, по сложности мне зашла больше.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

ЗлодеДжеки

Сала-Аль-Дикель, Иезекииль, а господа знают толк в извращениях хд

Иезекииль

ЗлодеДжеки, я висел в щупальцах Энтро, уж точно знаю.

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Ой, общие прогулки — это чудесно. Мы тоже часто гуляем с подругой, у которой ещё две собаки, так они набегают, набесятся и красота. Тем более, мой очень контактный и постоянно хочет играть с сородичами.
Первое время не позволяла, да и у него лапки короткие, прыгать с высоких поверхностей в щенячестве противопоказано. Но со временем, как вырос, стала разрешать, хоть и смотрела кинологов, которые говорят, что нельзя пускать собаку на кровать.
Но он, если честно, сам на кровати не особо спит. Придет, поваляется рядышком перед сном и утром по полчасика, и всё равно на пол уходит, ему жарко, наверное.
А ты спишь со своей, или у вас всё строго? С корги-то удобно, а твоя, наверное, полкровати займёт, если растянется
Класс! А какие породы собакенов у подруги? Вообще прогулки очень полезны для здоровья, я вообще только для этого собаку завел, чтобы хоть немного двигаться, а то работа сидячая.  :D
Моя тоже контактная, и ей пофигу с кем играть, лишь бы играть. ))) но с ней мало кто набирается смелости поиграть)
Моя собака вольерного содержания, так что она даже на диване не полежит. :D Где-то около 45 килограмм живого веса и на задних лапах ростом почти с меня. Поэтому кровать противопоказана  :D
А ты именно корги хотела? ))

Роан Атеран, и тебе хорошего дня, дорогая!  

Вильям Блауз

Ещё один держатель корги на форуме)

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Второе издание сложнее из-за кучи механик и она карточная, а третья с картой огромной, более продуманное и есть где "разгуляться".
Но вторая, признаться, по сложности мне зашла больше.
Плюсы третьей звучат повесомее, тем более, когда ты ещё не знаком с данной серией настолок. Но посмотрим, посмотрим. Пока что я всё равно заперта в деревне на месяц

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну как сказать... У тебя в одном ходу все под контролем и ты планируешь лампово вытянуть, а потом ты тянешь из чаши "мита" эффекты и следующий ход у тебя буквально из ничего появляется куча монстров, дебафов и во-о-о-он тот портал (внутри которого Ньярлототеп) с элитным монстром.
Звучит очень по-лавкрафтовски)

Цитата: "Энтропий"Класс! А какие породы собакенов у подруги?
Двортерьер и вест-хайленд-уайт-терьер. Вот второй как раз подходит моему по габаритам, и они прям подружились. Да и это очень удобно, когда есть рядом проверенный человек, которому можно отдать собаку на передержку в случае отъезда, и он будет себя чувствовать там как родной с уже хорошо знакомыми собаками (к тому же, там ещё кот, в котором он души не чает).
А то у меня очень много друзей аллергиков, и с собой его особо не повезешь на всякие праздники и прч.

Цитата: "Энтропий"Вообще прогулки очень полезны для здоровья, я вообще только для этого собаку завел, чтобы хоть немного двигаться, а то работа сидячая.
Вообще да, я хоть и ною по утрам, но всё же мы с моим по 2 часа в день гуляем в лесу, куда бы я 100% не пошла, не будь у меня собаки. И т.к. работаю из дома, активность иногда вообще нулевая, поэтому нужда прогулок объективно в плюс идёт.

Цитата: "Энтропий"Моя тоже контактная, и ей пофигу с кем играть, лишь бы играть. ))) но с ней мало кто набирается смелости поиграть)
Мой в этом плане не чувствует размеров, поэтому я всегда боялась, что его большие собаки затопчут, когда он был мелкий. А ещё ему очень нравятся именно "большие женщины" :D

Цитата: "Энтропий"Моя собака вольерного содержания, так что она даже на диване не полежит.  Где-то около 45 килограмм живого веса и на задних лапах ростом почти с меня. Поэтому кровать противопоказана 
А ты именно корги хотела? ))
О, понимабельно. Был один раз, когда мы встретили маламута, который убежал вперед хозяина. Он почувствовал, что у меня в карманах есть еда (мой жуткий пищевик, я его мотивирую на вкусняшки обычно), встал на задние лапы, передние уложил мне на плечи, и я 150 см просто такая: "памагити". А на диване или кровати это, наверное, просто "ну я ещё подумаю, уступать ли тебе место..."

Цитата: "Энтропий"А ты именно корги хотела? ))
Да, это моя первая собака, в детстве никогда не разрешали. Поэтому я хотела что-то компактное, но не совсем мелкое, плюс хорошо обучаемое. Да и вообще корги как моё тотемное животное. Маленькая булка, которая вечно хочет кушать.
А ты почему выбрал именно эту породу?

Цитата: "Вильям Блауз"Ещё один держатель корги на форуме)
Ты тоже в нашей секте маленьких лапонек?  

Вильям Блауз

Фортуна, в секте Торвальд) Во флуд не выбирается, но замечательный человек и игрок)

Энигма

Вильям Блауз, привет, Вилка)🥰
Всем привет)
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Двортерьер и вест-хайленд-уайт-терьер.
Двортерьер это типа элитная дворовая?  :D В смысле без породы?
А вест-хайленд-уайт-терьер гугл сказал что маленькая белая мосечка, разве корги не крупнее? )))
вообще, я впадаю в визуальный экстаз от вида корги почему-то, настолько они кажутся мне милыми))) прямо ня)))

Цитата: "Фортуна"всё же мы с моим по 2 часа в день гуляем в лесу
и часто там люди бывают? сильно ругаются? ))) мы постоянно кого-то встречаем, и люди впадают в истерику, хотя собака в наморднике вроде )

Цитата: "Фортуна"А ещё ему очень нравятся именно "большие женщины"
Моя любит всех собак, но маленьких больше, так как к большим у нее сильная настороженность))

Цитата: "Фортуна"Был один раз, когда мы встретили маламута, который убежал вперед хозяина. Он почувствовал, что у меня в карманах есть еда
а твоя собака как отреагировала? ) кстати, а как кличка? :З
Цитата: "Фортуна"А ты почему выбрал именно эту породу?
Вот не знаю, овчарки мне просто по характеру нравятся, но немецкие часто очень много болеют из-за своих задних лапок. Дисплазия и все такое) Поэтому взял ВЕО, у них спинка ровная, хотя они покрупнее )))
много денег на еду уходит)))

Вильям Блауз

Энигма, привет, чудесная! Как настроение?

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, привет, чудесная! Как настроение?
Ничего, вроде норм) сам как?)
Энтропий, здаров🥳🥰❤️
в свободное время она была джентельменом

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM