Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 52: Дем вернись, я все прощу!

Автор Джеки, 07-03-2023, 22:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Вильям Блауз"Фортуна, в секте Торвальд) Во флуд не выбирается, но замечательный человек и игрок)
Не сомневаюсь, плохой человек корги не заведет, хе

Энигма, приве-е-ет  

Цитата: "Энтропий"Двортерьер это типа элитная дворовая?   В смысле без породы?
Это я услышала как-то прикольное название дворняжек :D так что да, просто дворовый, из-под гаража спасенный

Цитата: "Энтропий"А вест-хайленд-уайт-терьер гугл сказал что маленькая белая мосечка, разве корги не крупнее? )))
Да слушай, мой тоже не сильно крупный, если честно. На самом деле, вестики около средняя порода, разве что корги подлиннее будут:
"Для визуального понимания"


Цитата: "Энтропий"и часто там люди бывают? сильно ругаются? ))) мы постоянно кого-то встречаем, и люди впадают в истерику, хотя собака в наморднике вроде )
А нам повезло очень с местом, причем невольно. Напротив дома через дорогу лес и огромное поле. По сути, это частная территория конного клуба, но они там чисто траву выращивают. Поэтому у нашей администрации есть договоренность, что там могут гулять собаки, ибо собачих площадок рядом нет. Бывает, что там появляется много лыжников зимой, и вот они ругаются, ибо собака без поводка, блаблабла. Но они изначально в проигрышном положении, потому что забрались на ограждённую частную собственность, где у нас есть разрешение на свободный выгул)
Правда есть минус, весной его удобряют, кхм, натуральными удобрениями  

Цитата: "Энтропий"Моя любит всех собак, но маленьких больше, так как к большим у нее сильная настороженность))
Бывает. Она всегда была так насторожена или после какого-то случая? На моего просто в детстве как-то крупный чёрный пёс кинулся, так он теперь всегда аккуратен с теми, кто на него похож.

Цитата: "Энтропий"а твоя собака как отреагировала? ) кстати, а как кличка? :З
Он просто сидел рядом и наблюдал, не скажу, что он у меня очень большой защитник :D
Курама. Я нарутофаг, здравствуйте (но адекватный, конечно же).
А твою как зовут?

Цитата: "Энтропий"Вот не знаю, овчарки мне просто по характеру нравятся, но немецкие часто очень много болеют из-за своих задних лапок. Дисплазия и все такое) Поэтому взял ВЕО, у них спинка ровная, хотя они покрупнее )))
много денег на еду уходит)))
А чем кормишь?

Фортуна

Собачники, мне кажется, иногда хуже родителей на форумах. Типа приходишь ты такой:
- У МЕНЯ ЕСТЬ СОБАКА.
И кто-то тебе в ответ:
- У МЕНЯ ТОЖЕ, ХОЧЕШЬ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ?!
- О ДА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Да слушай, мой тоже не сильно крупный, если честно. На самом деле, вестики около средняя порода, разве что корги подлиннее будут:

Для визуального понимания
УХ ТЫ МЛЯ КАКАЯ МИЛОТА!!!   ТАК И БЫ И ЗАТИСКАЛ! *_*
все таки ни одна ВЕО не сравнится с корги в милоте ))) но мы тоже милые, особенно когда пузико подставляем во время почесушек :D

Цитата: "Фортуна"нашей администрации есть договоренность, что там могут гулять собаки
у вас еще хорошая администрация))) договоренности есть) у нас такого нет, а я бы не отказался, если бы наша администрация сделала такие же договоренности на счет дубравы, мол, после 18:00 - дубрава территория собак  :D
а там кто-то с крупными собаками гуляет получается? типа маламута? )
Цитата: "Фортуна"Бывает. Она всегда была так насторожена или после какого-то случая? На моего просто в детстве как-то крупный чёрный пёс кинулся, так он теперь всегда аккуратен с теми, кто на него похож.
вообще с детства, ну это видимо инстинкты ))) на нас и мелкие собаки нападали и большие уже ))) кто на нас только не нападал уже  :D
Цитата: "Фортуна"Курама
а что, оригинальная кличка )))
Цитата: "Фортуна"А твою как зовут?
Фрида :З
Цитата: "Фортуна"А чем кормишь?
Натуралка))) каша + мясо, в основном овсянку или сечку варю с куриными головами, говяжьими обрезями, куриными лапами или шеями, даю копыта, покупаю на прогулки печень, если в магазинах голяк, то покупаю фарш и добавляю брикетами в кашу ))
а ты? ))
Цитата: "Энигма"Энтропий, здаров🥳🥰❤️
Привет, сестрица!  :love: как ты там?))

Энтропий

Генри Волхайм, отпадная авка!  

Иезекииль

Доброе утро всем. *валяется под гигантским пледом*

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро всем. *валяется под гигантским пледом*
Доброго утра! Как у тебя дела? :З

Иезекииль

Энтропий, слегка эмоционально подавлен, но я не сдаюсь. )
Жду, пока рис сварится на завтрак.

А ты там как? Смотрю, новая аватарка. )

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Генри Волхайм, отпадная авка!
Спасибо

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Энтропий, слегка эмоционально подавлен, но я не сдаюсь. )
Жду, пока рис сварится на завтрак.
Почему? Расскажешь? Если что, можно в ЛС.
Вкусняшка))) Я сегодня на завтрак гречку с рыбой делал, а вчера перловку с мясом. Тоже нормас для обеда :З
А с чем рис?))
ага) нейросеть нарисовала )))

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Спасибо
как настрой? )))

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Почему? Расскажешь? Если что, можно в ЛС.
Ну... если только просто поделиться, ибо решением проблемы я занимаюсь прямо сейчас. )
Это не быстрое мероприятие.

Цитата: "Энтропий"Вкусняшка))) Я сегодня на завтрак гречку с рыбой делал, а вчера перловку с мясом. Тоже нормас для обеда :З
А с чем рис?))
С молоком. Рисовую кашу бахаю на завтрак.

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"как настрой? )))
Работу работаю...

Я бедного Сверра достал с этой аватаркой, а ведь мне ещё надо найти человека что бы обработать косметически другой арт в фотошопе...тяжело...

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Ну... если только просто поделиться, ибо решением проблемы я занимаюсь прямо сейчас. )
Это не быстрое мероприятие.
Ну, как будет желание, пиши в ЛС))
Цитата: "Иезекииль"С молоком. Рисовую кашу бахаю на завтрак.
ммм, кашка полезна :З а я только творог на завтрак ем))
Цитата: "Генри Волхайм"Я бедного Сверра достал с этой аватаркой, а ведь мне ещё надо найти человека что бы обработать косметически другой арт в фотошопе...тяжело...
Сверра очень трудно достать :D а что надо делать в ФШ? Много обработки?

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Ну, как будет желание, пиши в ЛС))

ммм, кашка полезна :З а я только творог на завтрак ем))

Сверра очень трудно достать  а что надо делать в ФШ? Много обработки?
Надо лицо переделать, в основном это работа с заменой цвета...

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Надо лицо переделать, в основном это работа с заменой цвета...
вот как раз в замене цвета я не силен, но могу попробовать  :D

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"вот как раз в замене цвета я не силен, но могу попробовать
Если не трудно, то обращусь к тебе в ЛС, когда стану свободнее...

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Если не трудно, то обращусь к тебе в ЛС, когда стану свободнее...
Окейси  

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Ну, как будет желание, пиши в ЛС))
Спасибо. ) *обнял с пледиком*

Цитата: "Энтропий"ммм, кашка полезна :З а я только творог на завтрак ем))
Мм, тоже тема. Всё никак не включу его в своё рацион.

Фортуна

Всем доброе утро, которое почти день  

Фортуна

Цитата: "Энтропий"УХ ТЫ МЛЯ КАКАЯ МИЛОТА!!!   ТАК И БЫ И ЗАТИСКАЛ! *_*
все таки ни одна ВЕО не сравнится с корги в милоте ))) но мы тоже милые, особенно когда пузико подставляем во время почесушек
Да все собакены очень милые. Как правило, в каждой есть вот это собачье заигрывание в духе лежания кверху пузиком) Вообще я до того, как завела собаку, даже не думала, что животное может быть настолько эматично.

Цитата: "Энтропий"у вас еще хорошая администрация))) договоренности есть) у нас такого нет, а я бы не отказался, если бы наша администрация сделала такие же договоренности на счет дубравы, мол, после 18:00 — дубрава территория собак 
а там кто-то с крупными собаками гуляет получается? типа маламута? )
Да, это удобно, но выполнимо только потому, что эти просторы - частная собственность, которая нужна частнику только для сбора травы. В общем, звезды сошлись. Надо будет скоро переезжать куда-то, а мне прям страшно от мысли, как люди гуляют с собакой в городе...
Да, у нас все адекватные собаки гуляют без поводка, когда встречают кого-то новенького, естественно пристегивают, чтобы понюхались. Бывают, конечно, печальные случаи, как вот произошло, когда на моего кинулся пёс сильно крупнее него, пока его хозяин был где-то позади. Причем они не раз уже виделись, всё всегда было хорошо, но вот почему-то так вышло. Благо обошлось парой царапин, но тот хозяин со своим теперь только на поводке гуляет.

Цитата: "Энтропий"Фрида :З
Ой, очень люблю это имя, тоже отличная кличка

Цитата: "Энтропий"Натуралка))) каша + мясо, в основном овсянку или сечку варю с куриными головами, говяжьими обрезями, куриными лапами или шеями, даю копыта, покупаю на прогулки печень, если в магазинах голяк, то покупаю фарш и добавляю брикетами в кашу ))
а ты? ))
Наш тоже на натуралке, мясо (обычно говядина, иногда нежирная свинина), субпродукты (легкое, вымя, рубец, печень), мясокостное (шеи, головы) + немного риса и овощей. Раз в неделю творог даю вместо одного из приемов пищи. Иногда рыбу, но он не большой её любитель, хоть и ест, т.к. всеяден, только успевай закидывать.

Сала-Аль-Дикель

/Выбила дверь/ PAWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH!

 [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Сала-Аль-Дикель, привет, гроза дверей. Как твой день?

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выбила дверь/ PAWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH!
Судя по тому, что здесь фигурирует легендарный артефакт, я могу сделать вывод, что ты Фарфелией двери выбиваешь...

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выбила дверь/ PAWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH!
[video]https://www.youtube.com/watch?v=hRWXAT7Ij_M[/video]

Иезекииль

Генри Волхайм, легендарный артефакт служит ещё и проводником силы владельца, помогая концентрировать магию и лучше ею управлять. Так что... нет, нет. хд
Она не использует Фарфелию, как таран. хд

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Да все собакены очень милые. Как правило, в каждой есть вот это собачье заигрывание в духе лежания кверху пузиком) Вообще я до того, как завела собаку, даже не думала, что животное может быть настолько эматично.
Да, но беленькая мне не кажется милой )) видимо, дело вкуса ))) Да, я тоже не представлял, что собаки НАСТОЛЬКО... ну, даже не знаю как это описать... няшки. Что им НАСТОЛЬКО нужен человек, что они прямо каждый взгляд ловят, но дело, наверное в породе. Все дворовые, которых я знаю, не такие как моя))) хотя... не я их хозяин, наверное с хозяином они тоже няшки)))

Цитата: "Фортуна"Да, это удобно, но выполнимо только потому, что эти просторы — частная собственность, которая нужна частнику только для сбора травы. В общем, звезды сошлись. Надо будет скоро переезжать куда-то, а мне прям страшно от мысли, как люди гуляют с собакой в городе...
Да, у нас все адекватные собаки гуляют без поводка, когда встречают кого-то новенького, естественно пристегивают, чтобы понюхались. Бывают, конечно, печальные случаи, как вот произошло, когда на моего кинулся пёс сильно крупнее него, пока его хозяин был где-то позади. Причем они не раз уже виделись, всё всегда было хорошо, но вот почему-то так вышло. Благо обошлось парой царапин, но тот хозяин со своим теперь только на поводке гуляет.
А я вот не знаю, что с тем мужиком делать. Он гуляет со своей старой овчаркой сукой без поводка и намордника, я когда ее вижу, у меня уже глаз дергается. Если моя собака ее нахрен загрызет во время очередной стычки - сам виноват. Она так одной собаке морду раскроила, но все это лишь из-за того, что на нее нападают. Сама она никого не трогает, вон тот кабель, с которым мы теперь гуляем, не напал, и теперь они лучшие друзья  :D

А хозяин хоть извинился?))
Цитата: "Фортуна"Наш тоже на натуралке, мясо (обычно говядина, иногда нежирная свинина), субпродукты (легкое, вымя, рубец, печень), мясокостное (шеи, головы) + немного риса и овощей. Раз в неделю творог даю вместо одного из приемов пищи. Иногда рыбу, но он не большой её любитель, хоть и ест, т.к. всеяден, только успевай закидывать.
У меня финансово не хватит бабла прокормить собаку чистым мясом  :D этож очень затратно получится на собаку весом под 45 кг, вот и выходит, что приходится давать немало углеводов, но ей вроде норм)) уши стоят, шерсть красивая, линяем в норме )))
а что ты от клещей покупаешь? :З

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выбила дверь/ PAWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH!
хе-хе)))

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, легендарный артефакт служит ещё и проводником силы владельца, помогая концентрировать магию и лучше ею управлять. Так что... нет, нет. хд
Она не использует Фарфелию, как таран. хд
Я уже начал строить теории, а ты из на корню вырезал...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Сала-Аль-Дикель, привет, гроза дверей. Как твой день?

Я усталя.

Цитата: "Энтропий"хе-хе)))

Приветствую, ползучий Хаос! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Я уже начал строить теории, а ты из на корню вырезал...
Я не хочу, чтобы моей Фи-Фи двери выбивали!!

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Я не хочу, чтобы моей Фи-Фи двери выбивали!!
Это не ко мне, я лишь выразил предположение...

Фарфелия



Цитата: "Иезекииль"Я не хочу, чтобы моей Фи-Фи двери выбивали!!

[Говорит без эмоций] А. Еще бы мной двери выбивали.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фарфелия"[Говорит без эмоций] А. Еще бы мной двери выбивали.
Кстати...*Забирает выбитую дверь*

Иезекииль

Цитата: "Фарфелия"А. Еще бы мной двери выбивали.
Привет, дорогая. ) *гладит по головушке*

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Да, но беленькая мне не кажется милой )) видимо, дело вкуса ))) Да, я тоже не представлял, что собаки НАСТОЛЬКО... ну, даже не знаю как это описать... няшки. Что им НАСТОЛЬКО нужен человек, что они прямо каждый взгляд ловят, но дело, наверное в породе. Все дворовые, которых я знаю, не такие как моя))) хотя... не я их хозяин, наверное с хозяином они тоже няшки)))
Да, ты прям возвращаешься домой и знаешь, что собака сейчас будет чуть ли не умирать от счастья, когда тебя увидит. Это придаёт сил.
Кстати, у моей подруги же один - дворняжка, и он прям вот люто к ней привязан, я бы даже сказала немного нездорово. Если в дом к ним приходит новая собака, он будет лежать на ней весь день, отгоняя нового гостя. И для него целая трагедия пойти гулять с каким-то другим человеком (когда хозяйка болеет или что-то ещё), в итоге он скорее забьется в под кровать намертво и никуда не пойдет, чем её оставит.
А вот вестику вообще пофег.

Цитата: "Энтропий"А я вот не знаю, что с тем мужиком делать. Он гуляет со своей старой овчаркой сукой без поводка и намордника, я когда ее вижу, у меня уже глаз дергается. Если моя собака ее нахрен загрызет во время очередной стычки — сам виноват. Она так одной собаке морду раскроила, но все это лишь из-за того, что на нее нападают. Сама она никого не трогает, вон тот кабель, с которым мы теперь гуляем, не напал, и теперь они лучшие друзья 
А хозяин хоть извинился?))
Есть неадекваты, к сожалению( и это ещё хорошо, что твоя крупная и постоять за себя может, но всё равно пугает, конечно. Я так понимаю, поговорить с этим мужиком и попросить его пристегивать собаку, когда вы встречаетесь - не работает?
Да, и готов был заплатить за лечение, потому что мой хромать сразу начал, но там, благо, просто рана на лапке была, зажила.

Цитата: "Энтропий"У меня финансово не хватит бабла прокормить собаку чистым мясом   этож очень затратно получится на собаку весом под 45 кг, вот и выходит, что приходится давать немало углеводов, но ей вроде норм)) уши стоят, шерсть красивая, линяем в норме )))
а что ты от клещей покупаешь? :З
Понимаю, у меня на моего уходит 4к в месяц, с вкусняшками ещё +1к. И это он 12кг, а твоя в 4 раза больше. Вообще главное, чтобы питание подходило собаке, и она хорошо себя на нём чувствовала.
Ой, это мой вечный страх. Дома я просто обрабатываю каплями. Раньше был хороший и недорогой барс, но сейчас они вроде изменили состав, пока не изучала. Благо у нас местность, где о-о-очень давно не было пироплазмоза, поэтому можно относиться чуть проще. Подруга не обрабатывает и просто со своих снимает клещей уже 5 лет, и все живы здоровы.
Когда в деревню приезжаю, подключаю ещё ошейник, ну и осматриваю после каждой прогулки.
Знаю, что есть таблетки, но в своё время начиталась, что они весьма токсичны, хотя и понимаю, что для заразных регионов лучше таблетка, чем возможный пироплазмоз.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я усталя.
Понимаю. Ты на пятидневке?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Понимаю. Ты на пятидневке?

Я вседневка. Когда умираю – меня воскрешают.

Такова жизнь инженера-некроманта.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я вседневка. Когда умираю – меня воскрешают.
Такова жизнь инженера-некроманта.
как страшно звучит. И когда ты отдыхаешь?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"как страшно звучит. И когда ты отдыхаешь?

Все просто: никогда!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Все просто: никогда!
какие страшные вещи ты говоришь. Так ведь нельзя, менталочка не железная. Но я надеюсь, что работа хоть доставляет тебе удовольствие

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"какие страшные вещи ты говоришь. Так ведь нельзя, менталочка не железная. Но я надеюсь, что работа хоть доставляет тебе удовольствие

/Смеется/ Доставляет. Конечно же! Вот они! Слева-направо!

Боль, недосып, нервозность, злость и задержки!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Смеется/ Доставляет. Конечно же! Вот они! Слева-направо!

Боль, недосып, нервозность, злость и задержки!
Как же жизненно...ну за что ты так со мной?..
Заставила вспомнить то, почему я ненавижу своё начальство и из-за чего работаю на дому...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Как же жизненно...ну за что ты так со мной?..
Заставила вспомнить то, почему я ненавижу своё начальство и из-за чего работаю на дому...

У меня начальство хорошее. Платит хорошо, кормят хорошо, любят и не ругают сильно :з

Но вот пул задач у нас... ебейший. Наш начальник – киборг-убийца просто в плане нервов и выдержки.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"У меня начальство хорошее. Платит хорошо, кормят хорошо, любят и не ругают сильно :з

Но вот пул задач у нас... ебейший. Наш начальник – киборг-убийца просто в плане нервов и выдержки.
Я очень терпеливый, но мои коллеги убивают всякое терпение

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Смеется/ Доставляет. Конечно же! Вот они! Слева-направо!
Боль, недосып, нервозность, злость и задержки!
Мне прям самой больно от твоих слов  

Цитата: "Генри Волхайм"Заставила вспомнить то, почему я ненавижу своё начальство и из-за чего работаю на дому...
Рабочие социальные контакты, в принципе, самые противные. По-моему, везет с коллективом и начальством в одном случае из десяти, а то и меньше

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Рабочие социальные контакты, в принципе, самые противные. По-моему, везет с коллективом и начальством в одном случае из десяти, а то и меньше
Поэтому я жду ее дождусь, когда пройдет неделя и снова буду работать из дома...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Мне прям самой больно от твоих слов

Такова жизнь.

/Пожала плечами и плюхнулась на стену/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Пожала плечами и плюхнулась на стену/
Картина маслом...*Сделал рамочку из пальцев и смотрит на это*

Сала-Аль-Дикель

Хых... Я тут подсчитала и поняла, что своими недоэпизодами почти нафармила на вторую легендарку... /Ржёт/

А там останется взять некроманта в гранда и бой в мастера.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хых... Я тут подсчитала и поняла, что своими недоэпизодами почти нафармила на вторую легендарку... /Ржёт/

А там останется взять некроманта в гранда и бой в мастера.
И будешь полностью прокаченная или это не предел?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM