Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 52: Дем вернись, я все прощу!

Автор Джеки, 07-03-2023, 22:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Отличное настроение с утра пораньше, хочу вот карандашей простых себе прикупить и блокнот/скетчбук для зарисовок.
А как у князюшки важные делища?
Ты рисовать умеешь? Како молодец. Нет, у князюшки сегодня голова болит, он мало спал.
Энтропий, главное чтобы повышение ровня одобрили для начала. А вообще князюшка скромный, он своей силой не любит кичится. Но вот возьму восьмой уровень, вызову тебя на бой! Если выиграю, отдашь мне половину арбузных полей!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Везёт, а у меня пробралась, всю ночь снилась какая-то ересь лютая
У меня после твоего поста в Бог из машин, кстати тоже.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты рисовать умеешь? Како молодец. Нет, у князюшки сегодня голова болит, он мало спал.
Учусь, кто ж умеет рисовать без практики? )

Почему спите мало? (

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Учусь, кто ж умеет рисовать без практики? )

Почему спите мало? (
О, все равно молодец. Я вот тоже хотел поучится рисовать, но времени нет. В итоге только картины по номерам рисую.
Да не знвю, вче лег спать, но уснул только спустя два часа, ночью то и дело просырался и встал без пятнадцати семь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"*пушистится, жмётся и обнимается*
Вот если бы ты у меня под бочком лежал, мне бы точно всякая ересь не снилась!  
не, кажется, я уже перегибаю
а хотя нет, кажется

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, главное чтобы повышение ровня одобрили для начала. А вообще князюшка скромный, он своей силой не любит кичится. Но вот возьму восьмой уровень, вызову тебя на бой! Если выиграю, отдашь мне половину арбузных полей!
А с чего не одобрят? )) И на кой тебе арбузные поля!? )) Что ты с ними будешь делать )) я знаю, что тебе надо! Судя по квестам, ты питаешь особую страсть к девушкам, я тебе гарем подарю! ЦЕЛЫЙ ГАРЕМ КРАСОТОК!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Цитата: "Цзин Бэйюань"У меня после твоего поста в Бог из машин, кстати тоже.
Это еще почему? Мой пост в Бога из машин даже не имеет рейтинга 18+, его даже можно читать детям! после 12 лет

Цзин Бэйюань

Энтропий, аа, вот ты какой да? Князя уморить хочешь?! Так то ты его любишь да?! ему в поместье одной красотки хватает с лихвой, Анейры.
Ой, хаотичный, ты же прекрасно знаешь, что рейтингом меня не напугать. Такое уже играл, что другим лучше не показывать.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, а арбузы мне нужны, чтобы вино из них гнать, экий ты не сообразительный. У нас же князь кто? Главный по бухлишку, бог вина, во!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ой, хаотичный, ты же прекрасно знаешь, что рейтингом меня не напугать. Такое уже играл, что другим лучше не показывать.
таки я знаю, что тебя рейтингом не напугать, речь ведь о том, что уж кто-кто, а ты после моего поста в Бога из машины должен спать сладенько и с комфортном

Цитата: "Цзин Бэйюань"а арбузы мне нужны, чтобы вино из них гнать, экий ты не сообразительный. У нас же князь кто? Главный по бухлишку, бог вина, во!
Эм... вино из арбузов? ))) может тебе другого бога какого ограбить? у кого винограда полно азазаза  :D

Цзин Бэйюань

Энтропий, Да я пол ночи думал что туда писать. я просто представил как Энтро этот автомат поднимает и швыряет.  :D
На кой мне виноград, виноград и у князя есть, вон целые поля за поместьем. А из арбузов мы еще гнать не пробовали.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Вот если бы ты у меня под бочком лежал, мне бы точно всякая ересь не снилась! 
не, кажется, я уже перегибаю
а хотя нет, кажется
Ты протомаг, я протомаг. Мы с тобой одной крови.

Цзин Бэйюань

Иезекииль, эй, но я тоже протомаг. *обделенно показал на себя*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, а вы всегда со мной, княже. *прижался моськой к плечу и мырчит*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, а вы всегда со мной, княже. *прижался моськой к плечу и мырчит*
О, тогда ладно. *обнял дракошу и потерся щекой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да я пол ночи думал что туда писать. я просто представил как Энтро этот автомат поднимает и швыряет.
а я когда писал представлял другое  :D догадайся что  :D
Цитата: "Иезекииль"Ты протомаг, я протомаг. Мы с тобой одной крови.

новая инторптеатация персонажей  :D

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"новая инторптеатация персонажей
Бог хаоса на прекраснейшем драконе. Эпично.
Картинка, достойная истинного фэнтези. Или босса в игре.

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Бог хаоса на прекраснейшем драконе. Эпично.
Картинка, достойная истинного фэнтези. Или босса в игре.



завтра на работу... не хотю... (((

Энигма

*ядовито улыбается* да-да, я про себя наслышана. очень интересно не не убедительно.
вечер всем если че
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Энигма, *тискает* как прошли выходные? завтра на работу и скоро ли отпуск?)

Энигма

Цитата: "Энтропий"Энигма, *тискает* как прошли выходные? завтра на работу и скоро ли отпуск?)
в отпуск скоро, буду на 18 апреля писать.. очень хочу в отпуск...
дачу переделываем. устала. на работе чуток отдохну)
сам как?)
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"завтра на работу... не хотю... (((
*гладит по голове и мурлычет песенку*

Энтропий

Цитата: "Энигма"в отпуск скоро, буду на 18 апреля писать.. очень хочу в отпуск...
дачу переделываем. устала. на работе чуток отдохну)
сам как?)
а у меня в конце мая вроде... вроде... эх... ))) но у вас 18 апреля наверное уже очень тепло будет))
сегодня пиздец день, я пошел с собакой и чуть не залился  :D короче, пришел и сразу в баню, весело живем)

Цитата: "Иезекииль"*гладит по голове и мурлычет песенку*
ух тыж моя печенка <З

Энигма

Цитата: "Энтропий"я пошел с собакой и чуть не залился
в смысле?)
у нас сегодня настоящий весенний день: то солнце, то дождь, гроза и град)
еле доехали с дачи) пришлось пережидать на остановке дождь)
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"в смысле?)
у нас сегодня настоящий весенний день: то солнце, то дождь, гроза и град)
еле доехали с дачи) пришлось пережидать на остановке дождь)
Тоже самое...
Всем здравствовать...

Энтропий

Цитата: "Энигма"в смысле?)
Я неудачно определил глубину одного места, у нас весна и все залило. Воды полным полно, так что пока что я не могу ходить туда, куда ходил обычно.
У нас вроде града и ливня нет, но оооооооочень мокро )))

Цитата: "Генри Волхайм"Тоже самое...
Всем здравствовать...
Привет! Ну, осталось недолго))) скоро все высохнет и выглянет солнышко!  

Иезекииль

Денька доброго всем.

А у нас новый дракош. :з

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"А у нас новый дракош. :з
я вот тоже радуюсь :З

доброго утречка ))) хотя на часах уже почти обед  :D

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"я вот тоже радуюсь :З
Мой товарищ с другого форума. Таки дотащил его за шкирку. ))

Ты недавно встал, что ль? )

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Мой товарищ с другого форума. Таки дотащил его за шкирку. ))
УХ! Прелесть какая! чем больше друзей/товарищей, тем интереснее )))
Цитата: "Иезекииль"Ты недавно встал, что ль? )
я встал в 07:30, я на работе :З
и жду обед))) перловочка с мясом, мммммм  

Иезекииль

Энтропий, ты питаешься только здоровой едой? Что ни блюдо, то кашки да творожок. )

Адлэр

Я наконец закончил с этим! И года не прошло!
Всем привет.)

Адлэр

Цитата: "Иезекииль"Мой товарищ с другого форума. Таки дотащил его за шкирку. ))
Да ладно, я не сопротивлялся, я просто медленный)

Иезекииль

Цитата: "Адлэр"Да ладно, я не сопротивлялся, я просто медленный)
Хе-хе. *накрыл спину крылом*

Адлэр

Цитата: "Иезекииль"Хе-хе. *накрыл спину крылом*
* посмотрел на дракона и заурчал*

Адлэр

Что ж время искать игру и смотреть насколько дряхлые мои пальчики в написании постов, учитывая сколько застоя у них было)

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Мой товарищ с другого форума. Таки дотащил его за шкирку. ))
Так вот откуда это нашествие драконов! ХДДДД

Адлэр, приветик)

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Так вот откуда это нашествие драконов! ХДДДД
Ну, конкретно эта моська с форума, где я раньше обитал. ) *кусь*

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"ты питаешься только здоровой едой? Что ни блюдо, то кашки да творожок. )
Ага, и не пью, не курю и здоровым помру  :D а ты любишь вредненькое? ))

Цитата: "Адлэр"Я наконец закончил с этим! И года не прошло!
Всем привет.)
ПРИВЕТ! Рады новому игроку!  

*уже бегу подбирать квест* )))

Адлэр

Джеки Магнус, привет)
Цитата: "Джеки Магнус"Так вот откуда это нашествие драконов!
Да ладно нас так много?

Адлэр

Цитата: "Энтропий"ПРИВЕТ! Рады новому игроку!
Привет) Спасибо за гостеприимство)
Цитата: "Энтропий"*уже бегу подбирать квест* )))
*любопытная лисья мордашка*

Энтропий

Цитата: "Адлэр"Привет) Спасибо за гостеприимство)

*любопытная лисья мордашка*
а что за проект, с которого вы пришли? если это не секрет конечно  

Адлэр

Цитата: "Энтропий"а что за проект, с которого вы пришли? если это не секрет конечно
Фэнтази волчья ролевая Арсалем.

Энтропий

Цитата: "Адлэр"Фэнтази волчья ролевая Арсалем.
Оооо, если не ошибаюсь, история этой ролевой начиналась с Я.РУ. Если я не путаю с какой-то еще ролевой.  

 :D

Адлэр

Цитата: "Энтропий"Оооо, если не ошибаюсь, история этой ролевой начиналась с Я.РУ. Если я не путаю с какой-то еще ролевой
Возможно, я пришёл на неё в её очередном возрождении. Так что ну могу сказать так ли это.

Энтропий

Цитата: "Адлэр"Возможно, я пришёл на неё в её очередном возрождении. Так что ну могу сказать так ли это.
Ммм, тогда понятно. Просто я.ру мною нежно любима до сих пор ))) прекрасное было время в те далекие времена :З

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Ага, и не пью, не курю и здоровым помру   а ты любишь вредненькое? ))
Ага, жареное и жирное, шаурма, донеры и отбивные - моя страсть. Но много вредного есть банально не могу, ибо желчный барахлит.
Я всю жизнь на диетах сидел и подзадолбался, поэтому вот. )

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Ага, жареное и жирное, шаурма, донеры и отбивные — моя страсть. Но много вредного есть банально не могу, ибо желчный барахлит.
Я всю жизнь на диетах сидел и подзадолбался, поэтому вот. )
Та же история. Только у меня поджелудочная серьезно барахлит. Но жареное и я люблю, запекаю в микроволновке )))
а какая любимая еда у тебя? :З

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Та же история. Только у меня поджелудочная серьезно барахлит. Но жареное и я люблю, запекаю в микроволновке )))
а какая любимая еда у тебя? :З
У меня не серьёзно, какое-то время могу есть всякую вкусную гадость, но остановиться тяжело, и порой срываю себе всё. )
Из любимого – у нас в центре делают обалденные шаурму и донер, лучшие в городе. Больше всего люблю их донер. Ещё простое картофельное пюре с яичницей очень люблю, обожаю накалывать белок и зачёрпывать немножко картошки, вместе получается очень интересная текстура и очень вкусно выходит. И свиные отбивные, маринованные в соевом соусе.

Фортуна

Когда ещё ничего не успела поесть за день, заходишь, а тут обсуждают шаурму и свиные отбивные...
Всем привет  

Генри Волхайм


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Завалился во флуд*
Привет, с новой должностью тебя!

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM