Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 52: Дем вернись, я все прощу!

Автор Джеки, 07-03-2023, 22:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ПЕПУГ! /Бросается обниматься/
*обнимает в ответ *
Ну привет хДДД

Фортуна

Ну вот, официально первый пост в 2023. Давненько я их не писала...  
Теперь ещё более сложное дело - придумать название и найти картинку для нового эпизода  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну вот, официально первый пост в 2023. Давненько я их не писала... 
Теперь ещё более сложное дело — придумать название и найти картинку для нового эпизода
Крепись...*Зевает*

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Ну вот, официально первый пост в 2023. Давненько я их не писала...
Поздравляю!!!  
если что, про квесты ты помнишь хе-хе

Цитата: "Иезекииль"Угу. Надеюсь, это последний раз, когда мы так рано встречаемся. Лучше во второй половине дня...
ты совушка? :З

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Поздравляю!!! 
если что, про квесты ты помнишь хе-хе
Да, конечно, обязательно. Как только пощупаю персонажа, так сразу. А я правильно понимаю, что у вас тут квест - это череда эпизодов, а не "зашли и вышли" в одном?

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Да, конечно, обязательно. Как только пощупаю персонажа, так сразу. А я правильно понимаю, что у вас тут квест — это череда эпизодов, а не "зашли и вышли" в одном?
Эм... да... серия эпизодов с общим сложным сюжетом. ))
а что значит "зашли и вышли" в одном? Это типа квест на 1 эпизод? )))))

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Эм... да... серия эпизодов с общим сложным сюжетом. ))
а что значит "зашли и вышли" в одном? Это типа квест на 1 эпизод? )))))
Зашли и вышли, приключений на 20 минут...*Задумался*

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"ты совушка? :З
Я бешеная птичка.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Я бешеная птичка.
Бывает...

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Зашли и вышли, приключений на 20 минут...*Задумался*
я в такое не имею )))  :D

Цитата: "Иезекииль"Я бешеная птичка.
поняль  :D ты дракон х)

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"я в такое не имею )))   
Я тоже...
Это была отсылка на фразу Рика из "Рик и Морти"

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Эм... да... серия эпизодов с общим сложным сюжетом. ))
а что значит "зашли и вышли" в одном? Это типа квест на 1 эпизод? )))))
Да, я обычно такие и встречала, где квест - это один эпизод. Как правило, на выживание и прохождение по какой-то механике. Выжил - получил плюшку. Но они были не сюжетные, а гриндовые, куда идёшь за предметом или прокачкой.
Впрочем, я, если честно, мало играла на форумах, так что не удивляйся)

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Это была отсылка на фразу Рика из "Рик и Морти"
ОБОЖАЮ ЭТОТ МУЛЬТИК!  

Цитата: "Фортуна"Да, я обычно такие и встречала, где квест — это один эпизод. Как правило, на выживание и прохождение по какой-то механике. Выжил — получил плюшку. Но они были не сюжетные, а гриндовые, куда идёшь за предметом или прокачкой.
Впрочем, я, если честно, мало играла на форумах, так что не удивляйся)
У меня не такие, у меня как истории. :D Один из моих массовых квестов был более чем на 15 эпизодов, в которых было от 20 до 100 постов ))) поэтому я не умею в "мало"  :rofl:

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"поняль   ты дракон х)
А я что сказал? *сонно зевает и потягивается*

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"У меня не такие, у меня как истории.  Один из моих массовых квестов был более чем на 15 эпизодов, в которых было от 20 до 100 постов ))) поэтому я не умею в "мало"
Я пока в планах по поводу квеста, но как и говорил, мне бы надо хотя бы поучаствовать в одном, если не вести...Что бы понять что да как...

Иезекииль

Генри Волхайм, вот так и случается, ложишься спать и просыпаешься бешеной птичкой. Лёг поздно, встал рано. *трёт глаза*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, вот так и случается, ложишься спать и просыпаешься бешеной птичкой. Лёг поздно, встал рано. *трёт глаза*
Мой внутренний будильник ложит и поднимает меня рано беззаговорочно...

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Мой внутренний будильник ложит и поднимает меня рано беззаговорочно...
Хорошо тебе в этом плане. А мне просто внутренний будильник не помеха. Во всех смыслах.

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Я пока в планах по поводу квеста, но как и говорил, мне бы надо хотя бы поучаствовать в одном, если не вести...Что бы понять что да как...
ну, вообще каждый ведет по-своему ) у всех свой подход ))

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"ну, вообще каждый ведет по-своему ) у всех свой подход ))
Оно и понятно...Но чем больше я думаю над Эпизодом, тем тяжелее в плане реализации он становится, но да ладно..Это все равно что я хотел сделать расу соволюдей, а в итоге вспомнил про дархатов

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Хорошо тебе в этом плане. А мне просто внутренний будильник не помеха. Во всех смыслах.
Иногда он ко мне лоялен, а потому в выходные в 6 утра не поднимает...

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"соволюдей
О, совлины из ДнД

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"О, совлины из ДнД
Почти, больше совухи

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Почти, больше совухи
Ёлка передаёт тебе одобрительный "угу"

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Ёлка передаёт тебе одобрительный "угу"
Уху

Генри Волхайм

Я дома, классно...Осталось дожить до конца недели и буду с дома работать...*Села в кресло*

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Генри Волхайм

Один из сайтов для голосования опять сломался...печально...

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Один из сайтов для голосования опять сломался...печально...
Ага, он что-то постоянно ломается... но админ в курсе.

Всем дня!    

Иезекииль


Энтропий

Иезекииль, ты только проснулся?  

Иезекииль

Энтропий, я проснулся в десять, но я люблю ещё часик поваляться. Помогает прийти в себя и полностью проснуться.

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Энтропий, я проснулся в десять, но я люблю ещё часик поваляться. Помогает прийти в себя и полностью проснуться.
Поваляться в кроватке прекрасно.   Как вчера кстати прошел урок? Ты остался доволен? :З

Иезекииль

Энтропий, если честно, то не очень. И сегодня понял, почему.
Репетитор пытается применить ко мне эмоционально-чувственный подход к рисованию, вот как чувствуешь, так и рисуй.
А я по натуре теоретик и мозговик, эмоции у меня есть, но мизерное количество относительно интеллекта. Мне не объяснили ни технику, ни методов изобразить что-то, просто сказали "садись и рисуй". Отчасти это верно, да, мне нужна практика, много практики, но я бы хотел сперва ещё и разучить хотя-бы пару техник.

Не знаю, может я не прав, и мне действительно стоит чуть больше эмоционально раскрепоститься, но господи... это безумно тяжело. Мне будет куда проще иметь хоть немного теории в запасе, я не могу рисовать без плана.

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Репетитор пытается применить ко мне эмоционально-чувственный подход к рисованию, вот как чувствуешь, так и рисуй.
А я по натуре теоретик и мозговик, эмоции у меня есть, но мизерное количество относительно интеллекта. Мне не объяснили ни технику, ни методов изобразить что-то, просто сказали "садись и рисуй". Отчасти это верно, да, мне нужна практика, много практики, но я бы хотел сперва ещё и разучить хотя-бы пару техник.

Не знаю, может я не прав, и мне действительно стоит чуть больше эмоционально раскрепоститься, но господи... это безумно тяжело. Мне будет куда проще иметь хоть немного теории в запасе, я не могу рисовать без плана.
А срисовывать не давал? Меня в школе ИЗО помню первые два года тупо срисовывать заставляли. Дают картинку - рисуй. Потом срисовывали со всяких там вещей в самой худже, потом пленэр, но все равно - с головы ничего не рисовали почти. ))

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"А срисовывать не давал? Меня в школе ИЗО помню первые два года тупо срисовывать заставляли. Дают картинку — рисуй. Потом срисовывали со всяких там вещей в самой худже, потом пленэр, но все равно — с головы ничего не рисовали почти. ))
Дали яблоко, мол, сиди, попробуй изобразить.
И я для себя просто помню, что срисовывать не стоит. Передо мной образец, но ни в коем случае не под копирку. Нужно поглядывать, вспоминать, как оно выглядит, какие оттенки цветов имеет, но не полностью срисовывать. Тогда в рисовании будет мало смысла.

Фортуна

Все-е-ем привет. Как же хочется спать, но в то же время не хочется прожигать время на сон  

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Дали яблоко, мол, сиди, попробуй изобразить.
И я для себя просто помню, что срисовывать не стоит. Передо мной образец, но ни в коем случае не под копирку. Нужно поглядывать, вспоминать, как оно выглядит, какие оттенки цветов имеет, но не полностью срисовывать. Тогда в рисовании будет мало смысла.
Вообще да, срисовка хороша только на первых парах, когда тебе лет 7-10 и ты еще не умеешь даже рисовать ровные линии.  :D
Да и в голове мысли как убежать из душного кабинете играть с ребятами на улице, а не "вот это все". Когда уже взрослый лоб лучше включать логику и фантазию. )) Я сам люблю всякие отсебятины, но срисовка, конечно, хорошо ставит руку. Но стопорит в последствии собственный стиль. ))


Цитата: "Фортуна"Все-е-ем привет. Как же хочется спать, но в то же время не хочется прожигать время на сон
Привееееет! И сколько ты спала сегодня!?))

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Привееееет! И сколько ты спала сегодня!?))
На самом деле, тут мне грех жаловаться, сплю я полноценные 8 часов, просто встаю не по своей воле, а по мохнатому будильнику. Что-то он последнее время начал поднимать меня утром  всегда в одно и то же время, хотя раньше мы могли спокойно выйти прогуляться в 4 утра и потом спать вместе до обеда

Генри Волхайм

Всем утра, я сегодня как уж на сковородке, к вечеру буду убитый и опять ничего не смогу написать...
Так и живём...

Энтропий

Цитата: "Фортуна"На самом деле, тут мне грех жаловаться, сплю я полноценные 8 часов, просто встаю не по своей воле, а по мохнатому будильнику. Что-то он последнее время начал поднимать меня утром  всегда в одно и то же время, хотя раньше мы могли спокойно выйти прогуляться в 4 утра и потом спать вместе до обеда
Ммммм, мохнатый пирожочек зовет гулять? :З Это важно! Хотя у меня все строго по графику  :D
Вчера просто убилась собака  :D Мы стали гулять вместе с одним мужиком и теперь собаки разносят дубраву )))
Ты позволяешь собаченьке спать с собой в одной кровати? :З

Цитата: "Генри Волхайм"Всем утра, я сегодня как уж на сковородке, к вечеру буду убитый и опять ничего не смогу написать...
Так и живём...
Держись там...

Роан Атеран

Энтропий, Генри Волхайм, Фортуна, Иезекииль, доброе утро!
Когда проснулась, тогда и утро.

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Ммммм, мохнатый пирожочек зовет гулять? :З Это важно! Хотя у меня все строго по графику 
Вчера просто убилась собака   Мы стали гулять вместе с одним мужиком и теперь собаки разносят дубраву )))
Ты позволяешь собаченьке спать с собой в одной кровати? :З
Ой, общие прогулки - это чудесно. Мы тоже часто гуляем с подругой, у которой ещё две собаки, так они набегают, набесятся и красота. Тем более, мой очень контактный и постоянно хочет играть с сородичами.
Первое время не позволяла, да и у него лапки короткие, прыгать с высоких поверхностей в щенячестве противопоказано. Но со временем, как вырос, стала разрешать, хоть и смотрела кинологов, которые говорят, что нельзя пускать собаку на кровать.
Но он, если честно, сам на кровати не особо спит. Придет, поваляется рядышком перед сном и утром по полчасика, и всё равно на пол уходит, ему жарко, наверное.
А ты спишь со своей, или у вас всё строго? С корги-то удобно, а твоя, наверное, полкровати займёт, если растянется :D

Цитата: "Генри Волхайм"Всем утра, я сегодня как уж на сковородке, к вечеру буду убитый и опять ничего не смогу написать...
Так и живём...
Утра, сил тебе пережить этот день)

Фортуна

Роан Атеран
Цитата: "Роан Атеран"Когда проснулась, тогда и утро.
О, отличный ход мыслей, поддерживаю.
Привет  

Генри Волхайм

Энтропий, Спасибо...
Роан Атеран, Утро...
Фортуна, Спасибо...

Роан Атеран

Фортуна, демиург удачи - это круто! *смотрит с восхищением*
Привет-привет ) Мы с тобой еще не знакомились. Как тебе тут, счастливая хозяйка корги если я правильно поняла? )))

Генри Волхайм, *протянула самовар с чаем*

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Генри Волхайм, *протянула самовар с чаем*
Благодврствую...

Фортуна

Цитата: "Роан Атеран"Фортуна, демиург удачи — это круто! *смотрит с восхищением*
Привет-привет ) Мы с тобой еще не знакомились. Как тебе тут, счастливая хозяйка корги если я правильно поняла? )))
Спасибо, спасибо. У меня, кстати, всё же получилось справится с таблицами по твоему совету, ты прям открыла мне новый секрет оформления :D
Осваиваюсь, набираю эпизодов, ощущаю давно забытое чувство, когда ты кому-то должна посты. Здесь главное не допустить ошибку выжившего, и не набрать слишком много
Да, у меня есть корж, я даже подумывала, что если Фортуне взбредет в голову побегать в зверином облике, это обязательно должен быть корги, ибо он хорошо подходит и по стилистике, и по характеру
А у тебя есть дома кто из пушистых мелкашей?

Сала-Аль-Дикель

/Выбивает дверь с ноги/  [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выбивает дверь с ноги/
[video]https://www.youtube.com/watch?v=hRWXAT7Ij_M[/video]

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выбивает дверь с ноги/
Эта дверь всё, несите новую!
Приветулечки, как оно?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM