Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 52: Дем вернись, я все прощу!

Автор Джеки, 07-03-2023, 22:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Ползти в закат очень медленно, ложноножками бежать неудобно и медленно, поэтому самый эффективный способ – укатываться. хд
тогда лучше утекать, как ручеек.  :D
Цитата: "Андра Волхайм "Да, но он последователь Хаоса, а потому хаотичный...хотя, юный князь золотце...*Кивает*
Он порядочно хаотичный, вот.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

хотя если взять чисто характер князя, то и правда будет сплошной хаосизм.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Он порядочно хаотичный, вот.
"хм-хм-хм..."

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Цзин Бэйюань

Андра Волхайм , мне тогда подходит последний вариант.  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Андра Волхайм , мне тогда подходит последний вариант.
А Юному князю?..

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Цзин Бэйюань

Андра Волхайм , Законопослушный, нейтральный, я думаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Андра Волхайм , Законопослушный, нейтральный, я думаю.
Понял-принял...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Понял-принял...
Юный князь  помешан на воспитании, взрослый князь только на приличии и моральном облике.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Юный князь  помешан на воспитании, взрослый князь только на приличии и моральном облике.
Понятно...запомню...

Генри Волхайм

Ладно, меня вроде бы отпустило на время...*Присел в кресло*

Мишэль Тревизо

Цитата: "Иезекииль"*распушился и заобнимулькал*
Пошто ты такой пушистый и обнимательный, а? А какао делать умеешь, Изе-зефир? Мне сейчас вот прям очень надо [img=smalimg]https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/893024.gif[/img]

Иезекииль

Цитата: "Мишэль Тревизо"Пошто ты такой пушистый и обнимательный, а? А какао делать умеешь, Изе-зефир? Мне сейчас вот прям очень надо
*закутал бедняжку в плед*
*а через пять минут вручил горячее какао с палочкой корицы и свежей домашней зефиркой*

Мишэль Тревизо

Иезекииль, спасибо, дракон, жить стало немного легче  [img=smalimg]https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/352193.gif[/img]
/страдающий кокон из пледа страдательно отхлебывает какао, чуть менее страдательный, чем минут пять назад/

Эти погодные приколы весенние когда-нибудь меня добьют. Терпеть не могу, когда вот так день в пустоту улетает, ни посты писать, ни работу работать, гадство

Иезекииль

Мишэль Тревизо, согласен, у меня тоже посты последние дни не пишутся. (
Но если не идёт, значит, так и надо, организму нужно дать переварить условия. *лег рядом и укрыл ещё крылом, прижав к тёплому шелковистому мягкому боку*

Мишэль Тревизо

Иезекииль,
Что это за звук? Ты мурлычешь? Или это я мурлычу? Мечтают ли андроиды об электроовцах и мурчат ли этнархи? [img=smalimg]https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/893024.gif[/img]
технически, мы можем обниматься крыльями 🤔 удобно!
То е так, посему регретирую по поводу сегодняшнего дня ничего и ползу в их сторону  мысленно как кошко-улитка
Цитируя одного кита: все будет just popozze (c)

Не хочешь в целители податься? Действительно помогает, запишем что валяться с драконами — это как плавать с дельфинами, исключительно бодрящее "ки-ки-ки"

Иезекииль

Мишэль Тревизо, если уж рокотунькают вампиры, то и этнархи замурчат.

Я как-то подумывал записаться в какую нибудь больницу. Туда же приводят собачек и кошечек терапевтических... И я подумал, а почему бы и драконом терапевтическим не побыть?
Ну, или к психологу какому ассистентом, успокаивающим клиентов. *задумчиво помуркивает*
А что, идея для эпизода. )

Ах, китёнок как всегда гениален.

Генри Волхайм


Энтропий

Генри Волхайм, Иезекииль, Мишэль Тревизо, Цзин Бэйюань, Фортуна, Джеки Магнус, все, страница закончилась и всем-всем-всем, ДОБРОЕ УТРО!  

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Ох уж эти люди, меня как-то мужик на улице убеждал, что надо надеть намордник на 5 месячнего корги.
Они бы собаку в космический скафандр одели, была бы их воля :D
Цитата: "Фортуна"Вообще порода ориентированная на человека и дружелюбная, но всегда есть исключения из правила.
Наш прям готов любить всё, что может с ним играть и его кормить.
Правда не очень любит гладиться и миловаться, к нему тянешь руки, а он тащит игрушку. Игровой арбузер короче
исключения есть везде - это точно  :D

Любит игрушки? Моя больше руки любит, может, с возрастом характер изменится))) у меня собака в 5 месяцев и собака в 3 года - это две разные собаки  :D и в 3 года намордник я уже не сниму, конечно. )))

Иезекииль

Энтропий, утречка, Энтро. ) *ткнулся носом в щёку*

Утречка всем.

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Энтропий, утречка, Энтро. ) *ткнулся носом в щёку*
*обнял щупальцами*
*прижал к себе*
ох тыж моя сладкая булочка  

как настроение? выспался? ))) как погодка?))

Иезекииль

Энтропий, не выспался, вылез из тёплой пастельки и сижу, мёрзну. (
Встречу с репетитором на понедельник перенёс, в этот раз рановато встречаемся.
А настроение... более-менее, на удивление. )
Жить вполне можно. Даже нужно.

А погодка у нас всё ещё пасмурная, увы. А ты там как? *довольно ворчит в объятиях*

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"не выспался, вылез из тёплой пастельки и сижу, мёрзну. (
укрывайся теплым пледиком, птенчик :З
Цитата: "Иезекииль"Встречу с репетитором на понедельник перенёс, в этот раз рановато встречаемся.
Репетитор по рисованию? )))

Цитата: "Иезекииль"А погодка у нас всё ещё пасмурная, увы. А ты там как? *довольно ворчит в объятиях*
у нас утром и ночью мороз, а днем, наверное, уже градусов 7 - 10, я счастлив))) активность возвращается )))

Генри Волхайм, брат, как ты там?

Цитата: "Кайл Розенкранц"Утро)
как ты?

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"укрывайся теплым пледиком, птенчик :З
*греется об демиурга*

Цитата: "Энтропий"Репетитор по рисованию? )))
Угу. Надеюсь, это последний раз, когда мы так рано встречаемся. Лучше во второй половине дня...

Цитата: "Энтропий"у нас утром и ночью мороз, а днем, наверное, уже градусов 7 — 10, я счастлив))) активность возвращается )))
О, класс. )
С утра аромат мороза, а днём можно жить. Рад за тебя!

Кайл Розенкранц, утреца. )

Фортуна

Кажется, люди говорили правду, и если уснуть до 11, то можно выспаться  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Кажется, люди говорили правду, и если уснуть до 11, то можно выспаться
Наверное...

Сала-Аль-Дикель

/Лениво выбивает дверь/

 [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Генри Волхайм, да сто процентов, проверено, повторять больше такое мы, конечно же, не будем

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Лениво выбивает дверь/
А шо это сегодня без энтузиазма? Без огня?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"А шо это сегодня без энтузиазма? Без огня?

/Вздыхает/ Работа душит, зараза.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Вздыхает/ Работа душит, зараза.
Понимабельно, работа в понедельник - ещё более жестока, чем обычно. А чем занимаешься, если не секрет?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Понимабельно, работа в понедельник — ещё более жестока, чем обычно. А чем занимаешься, если не секрет?

Старший IT инженер: спутник, ТВшчка, автоматизация, сервера-хуервера, программирование... /Вздыхает/ Некромант в общем и целом.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Генри Волхайм, да сто процентов, проверено, повторять больше такое мы, конечно же, не будем
Не будем...

Сала-Аль-Дикель, Утро...

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Старший IT инженер: спутник, ТВшчка, автоматизация, сервера-хуервера, программирование... /Вздыхает/ Некромант в общем и целом.
*тут могла быть шутка о том, что у России три пути, и ты выбрала самый добросовестный*
Звучит довольно интересно, хотя и сложно для меня, как гуманитария.
А некроманты всё же те, кто работает в пенсионном фонде, хм...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Сала-Аль-Дикель, Утро...

Охайо~
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Охайо~
они-чан

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"*тут могла быть шутка о том, что у России три пути, и ты выбрала самый добросовестный*
Звучит довольно интересно, хотя и сложно для меня, как гуманитария.
А некроманты всё же те, кто работает в пенсионном фонде, хм...

/Пожимает плечами/ Этот эскадрон живет в другой точке мира.

Но-о-о, как меня так завела судьба – я и сама не знаю. Но весело: синяки под глазами, горящие дедлайны и дикое желание наебениться напиться.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Но-о-о, как меня так завела судьба – я и сама не знаю. Но весело: синяки под глазами, горящие дедлайны и дикое желание наебениться напиться.
Почему так жизненно?..

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Почему так жизненно?..

Ибо ЖИЗНЬБ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ибо ЖИЗНЬБ!
Тяжела и неказиста, жизнь у программиста...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Кажется, люди говорили правду, и если уснуть до 11, то можно выспаться
Действенный метод. *показал большой палец*

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ибо ЖИЗНЬБ!
НЕТ ЕЁ! ХДДДД

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"НЕТ ЕЁ! ХДДДД

ПЕПУГ! /Бросается обниматься/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"Действенный метод. *показал большой палец*
Сейчас. Просыпаешься в два ночи, потом в шесть утра (в отпуске).
Ложишься досыпать днём, тебя звонками будит батя, которому скучно. Так и живём.
Не спим, вампирим)

Генри Волхайм

Еду домой...Если бы не надо было бы мелких забирать с детсада, я бы сел работать над анкетой...

Фортуна

Всё сижу и думаю, кто такой Дем, и кому надо его прощать?  

Цитата: "Генри Волхайм"Еду домой...Если бы не надо было бы мелких забирать с детсада, я бы сел работать над анкетой...
Какой анкетой?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Всё сижу и думаю, кто такой Дем, и кому надо его прощать?
Дем—сокращение от Демиург
Цитата: "Фортуна"Какой анкетой?
Над своей...

Фортуна

Цитата: "Вильям Блауз"Сейчас. Просыпаешься в два ночи, потом в шесть утра (в отпуске).
Ложишься досыпать днём, тебя звонками будит батя, которому скучно. Так и живём.
Не спим, вампирим)
Это правда, когда ты большую часть времени отбитая сова, спать нормально ночью, ложась пораньше, сложно. Но после недель трёх вырабатывается привычка, и становится лучше. Правда у меня получилось выработать эту привычку только один раз, когда сломался с концами ПК, а нового на горизонте не было. Это был лучший месяц по самочувствию в моей жизни, если подумать

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Над своей...
Твинка или тебе надо что-то в уже написанной доработать?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Твинка или тебе надо что-то в уже написанной доработать?
Мне нужно доработать образ и биографию, эти два аспекта на честном слове держатся...

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM