Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

Роан Атеран, Баргот и 111 гостей просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар

вроде из основного все
наконец я подчистил квесты

Шибито Хирокити

Иногда я смотрю на своего детёныша и думаю (часто) о том, что я ужасная мать. Я ведь даже не пытаюсь привить ему все эти семейные ценности, сформировать родственные связи. У нас нет совместных завтраков/обедов/ужинов, каждый ест, когда захочет и сугубо за своим столом. Мы не смотрим вместе фильмы, обнявшись, и крайне редко куда-то выходим, тем паче выезжаем семьёй. У каждого - свои интересы, ценности, предпочтения и желания, которые он волен выполнять, не втягивая в это других.

А потом я оглядываюсь на собственных родителей, с которыми у нас было это всё, часто и регулярно, и поездки, и застолья, и семейные просмотры... И вспоминаю, как мало я сейчас с ними контактирую, на любые попытки обнять скалюсь внутренне побитой собакой, а будь моя воля - не контактировала бы, возможно, вовсе. Да, я ужасный человек, знаю. Но... быть может, не стоит так цепляться за комплекс бога и предполагать, что всё зависит лишь от нас? Другое существо, другой мир. Кто его знает, каким он вырастет. А пока вон прибегает с требованием обнимашек по 100500 раз на дню, потому что ему самому так хочется, а не "положено", "правильно" и "заведено".

Ракша

Почему после постов Энтро, мне так и хочется сказать: «Я летаю, я в Раю...» Определенно за спиной вырастают крылья)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Роан Атеран

У меня, наверное, самая беспантовая и тупая проблема: я тупо сплю, сплю, сплю... и все время хочу спать. По сравнению с чем-то глобальным и важным это хрень полная, но, блин, если кто-нибудь в курсе, что с этим можно сделать, помогите, я просто уже не могу столько спать, я тупо жить не успеваю, но проснуться не могу ТТ

Роан Атеран

Спасибо всем *здесь должен быть стикер с сердечками но мой телефон их не отображает*
Я месяц пью витамин д, железо, селен с цинком. А ощущение, что как будто только ещё больше сплю с каждым днем. Уже нет сил вылезти из дома - я ползаю тупо.

Тайя Джессар

который раз убеждаюсь в том, если планируется писать большой пост (более 8к символов), то отвлекаться не стоит. Сразу мысль теряется. И когда я могла написать пост за час-полтора, начинаю растягивать уже на пару часов, потому что отвлекаюсь уже на постоянной основе  
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Ливенфель

Плюсики от Энтро как отдельный вид удовольствия
/Растаявший нефилим /

Калеб Хейл

Поставил цель сегодня дочитать пост Ливенфель, а то это уже магия какая-то...О_О

Ракша

"Когда от персонажей [b
Энтро[/b], сносит крышу)"]

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Соната

Когда серфишь анкеты и профили в поисках человека для поиграть.
"вылитый..."
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

Очень необычный товарищ сегодня немного поел мозги...
Приобретал авто в одном центре, там ему подарили ничего себе какой щедрый договор на бесплатное прохождение ТО-1,-2,-3 (регламентное техническое обслуживание). Но так получилось, что тот центр отвалился, все юридические и прочие обязательства перед своими клиентами взял другой, но почему-то товарищ решил потеребить нас, и попал на меня при этом. До такой степени накапал, что через Ватсап просила фото/скан договора, чтобы проверить адреса, печати, перезвонила и пояснила, а ему скучно, наверное. Будет такой деловой писать в представительство с лучшими юристами, предложил мне быть посредником в его великих делах... Нет, спасибо, мне такого "счастья" не надо. Сам тешься.  

Ракша

Слушаю аудио книгу, там девушка, чтоб не выходить насильно замуж, решила сбежать, отстригая себе кусками волосы, чтоб торчали в разные стороны и ресницы, а также сбривая брови. Так вот, как надо правильно сбегать из дома... :D

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Соната

Сегодня друг задал вопрос в чате "Как вы думаете, какой бы собакой в были?" и все начали перечислять кто кем был бы и свой взгляд на чужие собачьи личности.
Так вот, знайте, общим решением 10+ человек... я Лабрадор.
Теперь я задумалась, кем была бы Соната и поняла, что она Левретка.
...левретки милы, верны и ласковы, к тому же обожают обнимашки!
100% попадание
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Джеки Магнус

УРА, ПЕРВЫЙ ЗАВЕРШЁННЫЙ ЭПИЗОД (более того: квест!) В МОЕЙ ЖИЗНИ! ХДДДДД
 

Соната

А еще меня не отпускает мысль альтернативной Сонаты.  
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Ракша

Слушала ночью аудиокнигу про двух сексуальных братьев драконов, а снились почему-то котята... Много милых котят.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Соната

Хотела накидать Лире плюсиков, плюсики накидываться не захотели
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

...меня клиентка назвала долбоёбкой, потому что у нас резко инженер по гарантии ушёл в отпуск, к которому она хотела записаться. Всё взаимосвязано.

Ракша

Включила продолжение аудиокниги. Ну, вот, уродовала она себя, уродовала, переспала с драконом и снова стала красавицей. Оказывается, это так работает. :D

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шибито Хирокити

Специфика нынешней работы на одном из "разблокированных" мной предприятий предполагает многократную беготню по, собственно, предприятию с топором - для отбора замороженных проб. Уже были шутки от персонала, что вкупе с длиннющим, не по размеру на мелкую меня, белым халатом я похожу на альтернативную версию смерти с косой, но речь не о том. Всякий раз, спускаясь на отбор не в одиночку, а с кем-то из коллег, так и норовлю забрать топор себе и нести сама. Сегодня осознала, что мне с ним банально... комфортно? Спокойно. Меж тем само предприятие в моём личном топе по тому, какие тут дружелюбные, понимающие и искренне отзывчивые люди. Но даже при таких вводных данных... задумалась, насколько давно и прочно я, оказывается, не чувствовала себя в безопасности.

Может, потому и не боюсь ходить темнотой по безлюдным улицам, что этот страх настолько прочно сросся с кожей, сопровождает буквально всюду, днём и ночью, выжидая удара под рёбра даже от самых близких и хороших... что я его уже и не замечаю вовсе.

Сверр Шахрассар


Лани Кохола

В английском языке есть устойчивое (и много где используемое) выражение "Stay a while and listen". Я же сослепу под одним из видео прочёл "Stay a whale and listen". Задумался.

Сколько возможностей порой открывают наши недостатки и слабости. *меланхолично протирает очки*

Хьюго Иденмарк

Решил наконец вернуть в анкету случайно потерянный при переделывании оформления характер перса...
А он не влезает, потомушт пост не может быть больше 65к буковок.
Лять.
*завис наглухо*

Соната

А я такая, набираю потихоньку эпизоды, набираю... и вымру нахрен видимо, когда мне все разом посты сдадут... но это будет потом, конечно же :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шейлина

обалдеть
в большом зале Администрации обнаружили котёнка вчера вечером
Комментарий: Чиновник. Тянет к нам.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Соната

Начинаю привыкать к тому, что если мне что-то кажется, то нихрена не кажется
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Какие крутые посты у всех в красный урожай  

Сусанна

Девочки-администраторы, работающие на ресепшене, и их головная боль: "Интересно, а этот менеджер женат или нет?.. А этот?.."
Мы, секретари сервис-бюро, и наша головная боль: "Задолбали к нам приходить, вообще все задолбали"  

Роан Атеран

Оказывается, это ковид на меня так влияет, что я совсем тряпочка =='
Блин, я не знала, что им ещё болеют, я думала, он совсем кончился после пандемии ==

Исида

Нажми меня


Шейлина

последние два дня на работе какие-то сумасшедшие. С утра бешеный загруз. Я нихера не успеваю.
очень много людей в отпуске, так и задач легло больше, чем обычно.
Мама, я не вывожу (с)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

A beauty with an empty soul

Соната

Дорогой дневник, сегодня я узнала, чтт у нас есть хорни-флуд :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Калеб Хейл

Настроение: написать что-то важное по-твоему мнению кому-то, а потом передумать отправлять, ибо много "если". День-забить на общение.

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Хайнрике

Сходила на Блю Лок: Эпизод Наги. Пусть это и краткий пересказ первого сезона и от лица других персонажей, но моя душа улетела, я кайфули поймала. С нетерпением жду второй сезон.  

Арх

Есть у меня привычка заглядывать в разные квестовые темки... Военнослужащие бросают гражданских, заложников (поправьте, если ошибаюсь) ради которых была организована операция по спасению. Надеюсь в жизни такую модель поведения не встречу) Просто сюр х)

Хель

Вечер с семьей. Вспоминали.
Когда был маленький, родители думали, что их ребенок - гений. Оказалось, что аутист.
Мне никогда не надоест об этом шутить.

Хайнрике

Наивная...
Думала, что на работе будет тихо, прикрою глазки, а то и посты удастся пописать... Однако нас загрузили продажники с другого отдела со своими trade in (так как у них 0,5 секретаря сегодня работает, ахах), где требуется куча печати, а на просьбу принести бумагу некоторые умудряются орать. Ещё между делом успел "поднасрать" юрик, который считает, что имеет право упрекать меня за ценник на работы, халатность и прочее, при этом обслуживаясь в другом ДЦ. А за этим он также возмутился по причине отсутствия данных об его автомобиле в нашей базе (по той элементарной причине, что он у нас не обслуживался...).
Я хочу на ручки.  

Калеб Хейл

Как много обсуждений в орг темах квестов=)...Круто же, ну)...

Шейлина

Легла в 3 ночи.
Проснулась в 10 часов, потому что кошка запрыгнула ко мне ластиться и заболел живот.
Проспала до половины второго, проснулась, ответила на сообщения и дальше спать.
Проснулась уже от телефонного звонка. Друг звонил.
Время три часа дня, я всё ещё в кровати.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шибито Хирокити

Лежать на коврике для йоги на полу сто часов, попеременно глядя в потолок и листая форум, потому что нафиг надо вставать, что-то делать или сесть для удобства за комп, до которого пара шагов. И... улыбаться.

Завтра пойдём с сестрой и мелким в VR-клуб на какой-то танцевальный баттл, буду вспоминать молодость. хд А сегодня - можно и отдохнуть.

Оэоуа Юяи

Да что у людей с глазами не так гспдбжмй... =_=. вот, вроде, однозначно говоришь: нужен темный пурпурно-фиолетовый. Без вариантов. И толку. То показывают на сиреневый, то на практически чистую мадженту, то на сине-лиловый. И каждый раз совершенно серьезно утверждают, что Это - Он! Обижаются даже...

Шейлина

наконец-то я сдала этот пост в квест. Господибожемой
Теперь останется надеяться, что всё ок х_х
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Калеб Хейл

Новые картиночке в шапке, это хорошо). Что-то интересное происходит)...

Двалин

Гм. Пятерка была великолепна, особенно на фоне невнятной шестерки и как дерьмо слитой семёрки. И как мы помним, выход пятерки сопровождался одним-единственным вопросом:
- Ну что, нивальцы облажались?
Может, не облажаются и питерцы? По крайней мере, есть надежда.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

ненавижу периоды, когда я совсем не высыпаюсь  

Хайнрике

Когда любимчики все, а бесплатный голос один...  

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM