Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Арфалеон

Мысли, что не дают покоя, могут найти выход тут. Желательно без флуда, для этого есть другая тема.

Июль

Мемы, видеоролики, статьи, любые материалы, которые можно найти в сети интернет Аркхейма
   

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шантитус"Шел пятый час ночи.
Ну красота же.

Июль

"шутки самосмейки сосмыслом глубоким"

смеяться после слова лопата экзотек

Июль

Как гласит народная мудрость: "лучше поздно, чем как тогда."

Июль

Добавьте кипяток в тесто, а потом вымешивайте... руками.

Июль

А потом ему прилетает "пост" в личку. Контрольный    

Лимилин

Бывает вот так слушая музыку и в голове от текста появляется образ ситуации. Образ персонажа и ты уже знаешь полностью, что он из себя представляет, как себя будет вести, как будет смотреть на этот мир. И первая мысль - Я хочу это создать! А начинаешь так постепенно разбираться и вопрос возникает... А так ли НУЖНО его создавать? Муки страданий и фантазий однако...

Июль


Июль

Звучит как что-то что могла создать фортуна, просто ради кринжа. Или назвать
Согласно исследованию, опубликованному в журнале Invertebrate Systematics, морские биологи открыли новый вид беспозвоночных, который определили как Promachocrinus fragarius, или «антарктическая клубничная перьевая звезда».

Ученые отметили, что тело животного похоже на клубнику, а его цвет может меняться от пурпурного до темно-красного. Считается, что этот вид обитает на глубине от 65 метров до двух километров
как теперь назад уснуть...[/i]

Июль

Человек прекрасно знает, как я отношусь к тому, что мою еду комуниздят, но делает это с завидным постоянством.
Это была моя сосиска, и у меня были на нее планы, иродЪ.

Июль

Ретроградный меркурий такой - здравствуй.
Свет в доме такой - до свидания.

Мишэль Тревизо

/шумно и тяжело дышит в сторону отпуска/

Июль

Окей, гугл, как вылезти из этой проклятущей воды?

Июль

"обожаю" это чувство, когда персонаж только появляется, пяти секунд не проходит, а уже происходит искра, буря, безумие, антипатия на всю оставшуюся жизнь.
я думал меня так только Дед бесить будет, но нет, Фокалор туда же с двух ног влетела. Печаль, беда.

Морган Блэкхенд

Меня одного раздражает, когда при рукопожатии тебе будто не руку протягивают, а вялый хуй? Ска, да сожми ты, еп твою мать, нормально и в глаза смотри!

Июль

'njn gjkmpjdfntkm ecnfk cyjifnmcz c rjlfvb b [jxtn ryjgjxre @cltkfnm rhfcbdjt@
 
...
да. короче.


Альвария

Первый пост, он всра трудный самый.

Альвария

А пост Ри допишу, пожалуй, завтра... Или вечером. Когда посплю.
А то там такие обороты пошли, что ими только налоговой отвечать...

Июль

Вот так лошадиные ноги превращаются в лошадиную жопу почти цельную лошадь.


ария, не исправляй, я уже думаю как это обыграть х)

Альвария

Жопа к нам приходит, жопа к нам приходит.
Веселье приносит и вкус бодрящий!
Продолба вкус всегда настоящий...


*рыдает* прости, Юнь)))

*закрыла тему с донадобром на квесть Энтропия, ну нафиг с такой внимательностью*

Июль

Все мы такие коты независимые, а чуть что знакомое мелькнёт, поманит и растекаешься ностальгирующей лужей.

Морган Блэкхенд


Июль

Помянем руку, она была мне как родная

Морган Блэкхенд

"Сразу +100 к настроению, огда дождался поста от своей ненаглядной:"


Морган Блэкхенд

Обожаю пасмурную погоду. И дождь обожаю. И что б туман ебейший, что б дальше двух метров просто молоко. Хочу что б так круглый год было. И температура +15/+22 максимум.

Июль

Какая же скрепная еда эти ваши пельмени.
Делать их в одиночку - самоубийственно, а вот припахавши ещё пару свободных рук - самое то.

Июль

привет, Шанти, один тут отдыхаешь? Х))

Морган Блэкхенд

Растения поглощают кислород... Теперь я слышал больше. Надо это в фонд золотых цитат просто. Растения поглощают кислород... А еще самозарождение жизни возможно. И земля плоская. Блядь, как эти люди дожили до своих лет и более того - еще старше меня при этом?..

Добавлено спустя 6 часов 56 минут 35 секунд:
Так, некоторые не поняли всю глубину драмы, так как не знают контекст. Чувак на серьёзных щщах мне втирал это и что растения вообще не производят кислород, и что это всё мировой заговор. Про плоскую планету я тоже не просто так сказал.

Морган Блэкхенд


Июль

Нет, ну раз пошла такая пьянка. Прошу добавить в фонд современной мифологии ещё и все это.

"А тем кто не был в курсе - искренне соболезную."
• Существование свободы воли и свободы выбора.
• Мозг человека работает точно так же как и компьютер.
• Народная медицина лечит.
• Сахарный диабет развивается от чрезмерного употребления сахара.
• Человек произошел не от обезьяны, а от внеземного разума.
• НЛО.
• Проект Монток.
• Кошкам можно есть рыбу, а собакам куриные кости.
• Телегония.
• У женщин существуют точки а,б,в,где.
• "Родишь - пройдет"
• Ковид это специально разработанный в лаборатории вирус.
• Лгбт-заговор.
• Антипрививочники.
• Вышки 5G. Чипирование.
• ГМО это очень вредно и все мы от него умрем. Бананы-убийцы уже где-то рядом. Курицы, кстати, тоже в пути. Корпораты довольны.
• Контроль численности населения земли.
• Существование Вич и СПИД - миф.
• Окно Овертона придумано для манипуляции массовым сознанием.

Этот парад абсурда можно продолжать бесконечно.

Морган Блэкхенд

Кажется я заебу всех своими лисоньками. х)

Июль

Настроение конечно выкинуть анкету к чертям собачьим в мусорку и создать просто нулевой тупой камушек, который будет чилово летать в космическом пространстве, рассекая гранями сущее.
Так вшууух, вшууух.
А не вот это вот все неконкретное постигать, додумывать, домысливать.
Как жаль что я немного ответственный. Отвратительно.

Морган Блэкхенд


Июль

Какая же кринжа в лит. сообществе. Как обратно выхудеть, где кнопка?
 

"это писец, ребят"

Кийтал Наршерри

Цитата: "Энтропий"Я добью этот квест чего бы мне это не стоило.
Конечно, божественный. Ты справишься.

Розалия Суарес

Есть яркое желание описать клан и сделать акции на соклановцев...  

Генри Волхайм

Как же я люблю БТС, вот они, слева направо:

Июль

Смотрю в сторону постов с негодованием и считаю верхом наглости, что машинка сама их не печатает.  
А ещё в сегодня лет, я узнал, что в природе существует такой олень, как Мунтжак. Ссылка на шортс
И я хочу это развидеть

Июль

Не спасибо форум за плюс не тому человеку. Обожаю когда что-то при смене расширения дёргает на пост ниже.
Оэоуа Юяи, не пугайся, это было адресовано Сверру, просто у меня копыта  :dontknow:

Кийтал Наршерри

Цитата: "Двалин"Подмывает устроить тотализатор на лучших постах месяца, хе.
Зачем?

Лимилин

Сидишь так, набравшись вдохновения гордо начинаешь писать пост сосредоточившись на клавиатуре. Поднимаешь глаза на монитор и видишь... 7 строк эльфийской белеберды, ибо пишешь на английской раскладке... /,kfubt 'kmabqcrbt vfns/

Генри Волхайм

Осталось 5 постов в квесты для 8 УМИ
А постов в квесты я больше не должен

Лимилин

Выходные странная вещь. С одной стороны, наконец-то можно заняться постами, эпизодами и иже с ним. С другой... Как же хорошо развалиться в кресле с геймпадом потягивая сок =.=

Амарантос

- начала первый квест.  
- очень скучаю по Кузьмиру.  

Лимилин

Внезапно сижу и думаю. Или болячки нынче странные такие, или я просто старею... Раньше болеешь и всё сразу. Кашель, срачка и пердёж - ничерта не разберёшь. Температура с насморком, и кашель. А сейчас сначала лежишь без желания из под одеяла вылазить с 38-39 не соображая вообще, стоит температуре спасть, как начинается насморк... И вот вроде и он за пару дней прошел, так кашляю и чхаю теперь как старая собака.
/грустно жует оладушки с малиновым вареньем/
p.s.: Дайте мне пинка не забывать про лоу =.=

Генри Волхайм

Можно ли считаться мастером, к которому можно идти в квесты ради поднятия УМИ, если твой ник стал фиолетовым?
Вопрос хороший
Ответа нету

Генри Волхайм

Не каждый старожил — мастер игры
Но каждый мастер игры — старожил

Розалия Суарес


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM