Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 58 гостей просматривают эту тему.

Энигма

иногда должно пройти много времени, прежде чем тщета перестанет интересовать
в свободное время она была джентельменом

Анхель Эстер

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Первыми с @Анхель Эстер завершили Кронсхольм
Чувствую успех!

Шейлина

Я: почему я перестала знакомиться и ходить на встречи?

Брат: ой, накрасилась.
Что, на свиданку идёшь?
Сколько у тебя парней вообще?

Я: ...вспомнила.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Сегодня я проснулась в 06:00 утра без будильника Энтро. Потом еле уснула. Наверное, это старость. хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Исида

Цитата: "Ракша"без будильника Энтро.
Сожительствуете с Энтропием?)
Нажми меня


Катя

Нажми меня


Сусанна

Попытки писать посты на работе в черновом варианте — это слать себе кучу кусочных соо в Ватсапе, поскольку его можно использовать на ПК в рабочих целях, чтобы потом склеить и сготовить конфетку, а ещё успеть таких конфеток больше на выходных сделать

Лани Кохола

Шучу, что поселился на голубятне. Живу под самой крышей единственной девятиэтажки в посёлке. Голуби снуют туда-сюда под дцать раз на день, оглушительно топают с раннего утра по черепице и периодически норовят угодить на балкон, чем неизменно радуют моего попугая. В туалете и ванной слышится круглосуточное воркование, а сквозь дырявую насквозь вытяжку каждый день залетают голубиные перья.

И где-то на фоне раздаётся ворчание Шибито: "Орнитоз летучий".

Калеб Хейл


Хайнрике

День дурацких звонков.
Есть у нас такой мастер, который не передаёт смену и оставляет коллег в неведении. Когда этот товарищ отсутствует — сыпятся звонки с вопросами о статусах их авто, которые принимал он. Кроме него и коллег (которым он ничего не передаёт) ничего никто не знает. И как же я хочу кусаться, когда некоторые угрожают конкретно мне и уточняют, мол почему это я не знаю. А я что, пойду в цех искать и спрашивать? Мои полномочия заканчиваются на том, когда я записала клиента на сервис, и даже если помимо должностных обязанностей существует тысяча других, конкретно поисками авто и изучением его состояния я заниматься не обязана.  

Теодор Стефанос

Ожидание: создам персонажа 7 УМИ, коренного аркхеймца, чтоб ходить в большее количество квестов
Реальность: нелюдимый кот с тяжелым характером, который в гробу видал командную работу

..штош, я попытался.
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Сининэн

Тяжелые рабочие будни. Надеюсь, что до выходных напишу хоть один пост. А если нет, прошу понять и простить — и прислать спасательный вертолёт с кофе, печеньками, массажистом на борту. Иначе рискую начать вести корпоративные собрания с офисным кактусом, который, как выяснилось, тоже не одобряет задержки дедлайнов!
 

Шейлина

пользовалась как-то кредитной картой Газпромбанка. Закрыла всю задолженность, заблокировала.
И тут внезапно, сука, узнаётся, что у меня задолженность, так как сняли деньги за обслуживание карты. Про которую я уже 150 лет как забыла.
Ебануться, блять.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Залип на девочку-волчицу.

Думаю что дело в дизайне. Мы с другом, не фурри


Лани Кохола

Тихонечко выдыхаю в пятиминутном таймауте. Специфика местной службы такова, что требуется много людей на разных предприятиях и в идеале эти люди должны быть взаимозаменяемы. К сожалению, реальность зачастую далека от идеала.

Когда я пришёл трудоустраиваться и перечислил приблизительный список своих прежних обязанностей, меня охарактеризовали как "универсальный солдат". И по всей видимости решили использовать, напрямую исходя из данной характеристики. Две недели на одном предприятии, пару дней в другом месте и вот уже перекидывают на третье, чтобы я охватил все возможные варианты. В то время как большинство новых сотрудников только месяц учат стационарно и ещё полгода они нарабатывают навыки. Мне сказали, что я "слишком быстро схватываю".

Какой с этого профит лично мне? В перспективе и в связи с некоторой нехваткой кадров оно может цениться выше как на чисто человеческом уровне, так и, вероятно, финансово/профессионально (все эти карьерные росты и иже с ними), плюс много нового почерпывается как в рабочей сфере, так и вообще об окружающем меня мире. А я люблю учиться.

Но, конечно, есть и минусы. Только привыкнешь к коллективу (что с моей напряжённой социальной адаптивностью самое тяжёлое, пожалуй), разберёшься во всех нюансах и моментах, освоишься на новом месте и даже начнёшь выкраивать свободное время под какие-то свои личные дела, как - начинай с начала, и снова каждую свободную минуту отрабатываешь все эти процедуры. Отдельным пунктом идёт моя сложность привыкания к очередной клавиатуре: компьютерной работы всюду с избытком, печатаю я очень быстро и вслепую, и из-за различных конфигураций регулярно мажу по клавишам. Для того, кто на 90% общается посредством написанного, а не через рот, это как разучиться говорить. Боль. И, конечно, можно отказаться от роли перекати-поля и остаться на одном месте, но. Когда-нибудь мне надоест геройствовать и превозмогать себя. Но, очевидно, не сегодня.

Калеб Хейл

Старая песня о главном: в попытке найти нужный аватар натыкаешься на те же старые картинки). Ладно позже попробуем помучать нейросетки, муахаха =)

Исида

Цитата: "Сусанна"Попытки писать посты на работе в черновом варианте — это слать себе кучу кусочных соо в Ватсапе, поскольку его можно использовать на ПК в рабочих целях, чтобы потом склеить и сготовить конфетку, а ещё успеть таких конфеток больше на выходных сделать
Хм. А на сам форум или в гугл док через браузер заходить не вариант? Или создать текстовый документ через заметки/блокнот. И уже его в конце дня отправлять сообщением через месенджер.
Нажми меня


Исида

Цитата: "Калеб Хейл"Старая песня о главном: в попытке найти нужный аватар натыкаешься на те же старые картинки). Ладно позже попробуем помучать нейросетки, муахаха =)
Баб, в среднем, найти проще чем мужиков.
*довольная улыбка кроспольщика*
А вообще, я частенько сначала нахожу подходящую картинку для перса, а потом описываю детали его внешности исходя из неё. Экономит немало времени и нервов)
Нажми меня


Сусанна

Цитата: "Исида"Хм. А на сам форум или в гугл док через браузер заходить не вариант? Или создать текстовый документ через заметки/блокнот. И уже его в конце дня отправлять сообщением через месенджер.
Не вариант, за этим смотрят. А так с удовольствием бы.
Но блокнотик как вариант, я просто порой забываю про такие элементарные вещи. х)

Исида

Цитата: "Сусанна"Не вариант, за этим смотрят. А так с удовольствием бы.
Но блокнотик как вариант, я просто порой забываю про такие элементарные вещи. х)
Запихни его в куда-нибудь в файлы винды и назови как-нибудь позаковырестее)
Нажми меня


Исида

Хм. Жизнь она как пост Энтропия – бесценна.
 
Нажми меня


Исида

Хм. Бесконечность она как девушка – не имеет конца.
 
Нажми меня


Лира

Я: короче оно так и вот так и поэтому вот так и так, а вот это поэтому вот так

Психолог: я не успеваю за ходом вашей мысли  
A beauty with an empty soul

Кийтал Наршерри

Хочу передушить всю бухгалтерию... Низя. Но очень хочу... "вздохнул"

Шейлина

Ливень: *начинается*
Люди: *прячутся, разбегаются*
Лина: *выжимает носки*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Калеб Хейл

Ну, не шло, не шло и пошло)...Неплохо, считаю. И картинка помогла).

Арх

Почему рабочие недели перед отпуском всегда сулят непредвиденную загруженность и даются настолько тяжело? Наверное, я мыслями уже в другом месте... Или мне одному так кажется?
 

Хьюго Иденмарк

Ненавижу. Отслушивать. Звонки. В КЦ.
Я же даже не в КЦ работаю, лять. Почему операторы не могут корректно выставлять статусы звонков, что за ними приходится проверять?
 

Джеки Магнус

Штош, МГА закончилась, а я заспойлерил себе её концовку...
...не зря хд

Лира

День чисто такой
Врач: вам нужна операция иначе болезнь будет прогрессировать
Суд: сегодня мы пришлём вам неполное решение, поэтому вы не сможете обжаловать его, только если не приете тут же в суд и не будете выпрашивать бумашку :jumping:
Погода такая: давайте пройдет  дождь, чтобы машина облила штаны и обувь
Последний нерв такой: давайте мы скушаем автобус
Также суд: давайте мы вас пошлем сюда, потом вот сюда,  в потом будем рассказывать, что ничего не можем дать
Лира: *грызет автобус*
A beauty with an empty soul

Сусанна

Руководитель: пишет в рабочие конференции, ставит очередные непонятные задачи, с трудом представляешь, как это происходит в исполнении.
Я: так, по выходным не заходить в рабочие чаты, забыла... Иначе минус выходной.

Исида

Хм. Облако оно как грудь Санны – на самом деле больше чем кажется.
 
Нажми меня


Исида

Хм. Лира для меня как дженга – молюсь чтобы держалась.
 
Нажми меня


Ракша

Почитала уровни катакомб (моего нереализованного данжа), получается: 9 уровней, в каждом есть мобы и босс (боссы довольно интересные). У всех есть свои сильные и слабые стороны, где группа игроков, сама должна догадаться, как победить. Уровни проходят по нарастающей, а не случайным образом. В конце каждого уровня, есть какая-то награда: у меня были игровая валюта, артефакты, титулы (видимо я слишком щедрая была). хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Калеб Хейл

Почему я не вижу, что меня приглашают в квесты??? Проблема во мне О_О?? Это вселенский заговор =-=

Исида

Цитата: "Калеб Хейл"Почему я не вижу, что меня приглашают в квесты??? Проблема во мне О_О?? Это вселенский заговор =-=

Отредактировано Калеб Хейл (Сегодня 06:09:45)
В квестовые эпизоды самому приглашаться надо. На счёт же личных. Ну, меня вон тоже не приглашают. Всегда приходится проявлять инициативу.
Нажми меня


Исида

Хм. Йозеф он как консерва – всё самое интересное внутри
 
Нажми меня


Хайнрике

Когда после выходных разгребаешь корпоративную почту, хочется собрать вещи и пойти домой.  

Странник

Прежде чем лезть в квесты или заниматься прокачкой, поживу ещё пару лет немного в "бродячем" режиме и попробую понять, чего вообще хочу и хочу ли)

Энтропий

когда ты работаешь, держать график квестов день в день и самому не реально, не то команде

Шейлина

*хрустит пальцами*
Я возвращаюсь в ряды.
Поехали...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Я обязательно раздам все долги своим роднулькам до отъезда в РБ... Я имба! мур...  

Тайя Джессар

Когда Лире настолько нравятся посты, что не выделяет цитаты из поста, а пишет комментарий ко всему посту :D
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Соната

Почитала семь вечеров с Энтро... настолько давно сталкивалась с тегом you, что успела про него забыть и выглядела примерно вот так
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Джеки Магнус

Поражаюсь, когда [you] в очередной раз удивляется хд

Фортуна


Майкрофт Дум

*когда до тебя дошло, что кто-то тегами балуется*
  ЪЙЪ



Лани Кохола

*звуки уставшего, но довольного кита*
Когда в хронологии все игры минувшего года благодаря форумной смене лет очень уместно перенеслись в буквальное и фигуральное прошлое, и в "настоящем" остались лишь три нынешних эпизода, из которых по цепочке событий, сияющим прошлогодним осколкам и взрезанным в памяти следам воссоздаёшь образ нового Лани, ещё не зная, каким он будет, ведь так многое зависит от возможных и невозможных событий, скрупулёзно выверенного звучания соигроков, совершенно случайных обстоятельств, но уже наблюдая воочию эти бережно выводимые персонажем стежки из эпизода в эпизод, из истории в историю, что соединяют происходящее в одну цельную многогранную реальность.

Хель

Болею. Устал. Памагити.
Сейчас выпью терафлю, потом посплю - и все допишу. Слово хаосита!

Ракша

Пишу пост и ржу, представляя некоторые ситуации. Главное, найти точно женский душ, выбраться оттуда живой и вернуться обратно именно в свою комнату... Там еще кое-что меня смущает, но об этом в посте... Прямо квест.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM