Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 58 гостей просматривают эту тему.

Шейлина

заказала вчера сбермаркет
увидела выгодный товар - купила

сегодня демонстрирую брату: Огромный пакет кофе 3в1. В упаковке 100(!) штук. За 1199 рублей.
Диалог:
- Смотри! 100 штук!
- Зачем?
- Мы же пьём.
- Зачем 100 штук?
- Ну... за 1200 рублей! 12 рублей пакетик!
- Ты больной ублюдок
- Да)))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Пытаемся договориться пересечься в Мск с человеком, на которого записан мой номер мобилы. Надо, потомушто перерегистрировать номер на другого абонента официально - можно только с личным присутствием в офисе оператора и двумя паспортами.
Пытаемся уже четвертый год... =_= Чет как-то все не судьбец. Интересно, получится ли этим летом, наконец?

Шейлина

*смотрит сводку постов за месяц*

Давай, Хьюго Иденмарк, ты сможешь добить 100 постов за месяц! Одна неделя! 7 постов!
Ты меня уже который раз второй обгоняешь по активу))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Маис д`Абберат

Либо жара так влияет, либо перерыв длительный, но что-то я недоволен своей скоростью... хм, будем исправлять.

Юпитер Тома

Словил себя на мысли, что хочу эпизод или пост про летние ночи. Знаете, вот с подробными описаниями, штоб метафоричность зашкаливала, и дух захватывало, и на часах исключительно три часа, и ты немножко весь хмельной и беззаботный от переизбытка лета в легких, и кажется, что утро никогда не наступит, и на работу не надо, и в голове исключительно глупости — но такие, знаете, важные, о вечном.

Выходишь, закуриваешь, и вот тогда чувствуешь, что живешь.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Сала-Аль-Дикель

Потеряться – это когда придумываешь мотив персонажу, а затем напрочь его забываешь. Затем лежишь полтора часа и, глядя в темноту, пытаешься понять, какой ключевой момент стал заводным ключиком...

Это я пишу сюда, дабы утром не забыть, хотя... могу и забыть же...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лира

Заказчик: возвращает свои средства в одностороннем порядке
Я: я. найду. тебя.   и нарисую.
A beauty with an empty soul

Тайя Джессар

Почему я каждый раз Элизийский круиз читаю как Элизийский груз?
У меня ещё как-то глаза слова коверкают, но я забыла
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Бздашек

Цитата: "Тайя Джессар"Элизийский груз
Элизийский груз 200
извинити

Юпитер Тома

Цитата: "Бздашек"Элизийский груз 200
извинити

А вот с этого у меня натурально психотравма ибо я смотрел
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Цитата: "Юпитер Тома"А вот с этого у меня натурально психотравма ибо я смотрел
я тоже смотрел)
лёгкое кинцо на вечер)

Лира

Цитата: "Лира Мирлесс"Заказчик: возвращает свои средства в одностороннем порядке
Я: я. найду. тебя.   и нарисую.
Заказчик: ой простите я сейчас закину вам ещё деняг чтобы вы получили деньги вовремя, а когда деньги разморозятся мы что-нибудь придумаем!  
Я:   я тебя нарисую...!!!
A beauty with an empty soul

Тайя Джессар

вспомнила
ещё Эльфийский круиз/ груз читаю. вот
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Оэоуа Юяи

Цитата: "Лира Мирлесс"Я: я. найду. тебя.  https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/448/384275.png и нарисую.
Цитата: "Лира Мирлесс"Я:  https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/448/114038.png я тебя нарисую...!!!
Страшная Лира  :D .

Хель


Хьюго Иденмарк

То чувство, когда с середины прошлой недели обвалились заказы, сидишь такой, перекапываешь рекламу, не понимаешь, с чего такая радость прилетела, все ж норм, ничо не менял так конкретно. И тут сегодня между делом в рабочем чатике "ну мы там на прошлой неделе минималку подняли [т.е. минимальная сметная стоимость, с которой фирма берет заказ в работу и он засчитывается как приведенный клиент и идет % в зарплату] со 120 до 170к".
...
...
...
С@ка. +40% разом. Спасибо,блин!
Предупредить рекламу, конечно же, не надо, пусть сами головы ломают.
   

Кийтал Наршерри

кхм... и почему я не удивлен... "вздохнул"

Арх

Сколько раз замечаю за собой, что стоит только закончить пост, как сразу чувствую усталость похлеще, чем после пары часов в зале
 

Маис д`Абберат

00: 42 я только сейчас осознал, что в последний раз ел 23 числа... и нет, дома есть продукты - я просто забыл, что мне нужно поесть...

Ракша

Перечитываю переписку со старым другом и ржу. По-моему это кто-то другой писал... Вообще ничего не помню... Выкладываю только свое.

"Я это, правда, говорила? Точно я?"
Я сейчас в Поднебесье понабрала себе кучу игры. Мне надо посты в квесте писать, отвечать брату главе демонов, Конраду в таверне (там у нас стриптиз на столе. хД), и вторым персом я веду эпизодическую переписку со своей клиенткой. А еще я с Шушу, на озере обещала встретиться. А кроме этого меня админы постоянно уговаривают участвовать в конкурсах.

"Ахаха.) Ну, стих-то я сочинила по этому поводу.)"
У нас конкурс. Надо признаться кому-то в любви. Я админу сказала, что никого не люблю. Он сказал, чтоб призналась себе тогда в любви.

"Мои планы... Ахаха.)"
Создай злого дракона. Я буду летать на тебе и захватывать мир.

"Как я это радостно говорила.) хД"
Просто мои НПС явно будут нахальными мужиками. Противными и приставучими.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шейлина

Я не понимаю, как это работает?
Ты или просыпаешься в 5-6 утра, или пропускаешь будильник и просыпаешься в 8 утра, когда тебе около часа до работы добираться к 9.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Маис д`Абберат

Непредвиденные расходы - это когда вечером придётся ехать за новым монитором. /крякнул с досады/

Юпитер Тома

Случайно открыл на озоне рубрику с деревянными пазлами, а там всякие красивые космические штуки.

Как закрыть?
Как не потратить всю зарплату?..
Как выбрать из десяти один?..
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ливенфель

То Хаос в квест хаоситов записывает
То фортуниты в фортунитские подвалы тащат
Опасно быть бесхозной в Архейме)

Ливенфель

Отжала
Добросовестно отжала кристаллы...
/Злобный смех/

Вита Бэйн

Сны с участием Энтро - это лучшая мотивация)

Ракша

Энтро, приснись мне сегодня. Моя очередь видеть с тобой сны!)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Странник

Кажется, мне должно быть стыдно за моё умение пропадать...
Или просто надо почаще применять своё умение возвращаться.

Юпитер Тома

Таки заказал один деревянный пазл.
С кроликом...°_° (там такой кролик шикарный хспд!)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шейлина

Мне замдира перевёл деньги на ВТБ.
Всё бы ничего, но я даже не знала, что у меня там есть счёт и более того - даже деньги...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хайнрике

Делаю обзвон для подтверждения записи. Вижу клиента "Ибрагим", сдерживаю смех при приветствии, чтобы не добавить: "...Ибрагим, прекрасное имя, ..."
Ну цитата мадам в красном кандибобере, короче.  
P.S. Все Ибрагимы крутые, вам привет

Ракша

У нас сегодня не жарко, ветренно, даже дождь пытался сделать вид, что был тут. Да, что же он такой скромный. -_-

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ливенфель

Чую подвох....
Я не заночевала на работе.... Очевидно завтра меня будут спрашивать "почему?" и "где все сделанные задачи?" А ещё:  какого черта я не уговорила Хроноса выдать мне ещё пару часов в сутки и машину времени, чтобы остановить людей от косяков сделанных пару лет назад.

Сусанна

Восхищаюсь вами, котят, кто пишет каждый день посты и ещё в рабочее время. Я с обосранными завалами не могу
Неистовое желание ласкать соролов постами, зарыться в новых эпизодах и остаться счастливой, а не это всё. Надеюсь, скоро...~

Исида

Цитата: "Ливенфель"Чую подвох....
Я не заночевала на работе.... Очевидно завтра меня будут спрашивать "почему?" и "где все сделанные задачи?" А ещё:  какого черта я не уговорила Хроноса выдать мне ещё пару часов в сутки и машину времени, чтобы остановить людей от косяков сделанных пару лет назад.
В такие моменты я стараюсь быть предельно позитивным и вежливым. Как настоящая двуличная тварь. Которую интересует только собственные интересы. Ведь на позитивного человека гораздо сложнее злится. Очень облегчает жизнь.
 
Нажми меня


Шейлина

я отношусь к такому типу людей, которые могут что-то в шутку предложить, а потом принять эту шутку за серьёзное дело.
И вот я уже не в шутку думаю над очередным эпизодом и персонажем.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Бздашек

Зачем я себе теперь хочу твинка - разумного пингвина ростом с человека?
Ну или хотя бы непися...

Уильям

Не знаю насчет ваших пингвинов, но лично я уже все продумал...

Бздашек

А блин, у меня ж еще идея была рыцаря-хомяка
Или хомяка ассассина
Теперь хочу целую команду(

Юпитер Тома



Вообще я хотел найти подходящую картинку с молью, но ничего толкового пинтерест мне не выдал. с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ракша

Смотрю мультики. Дошла до момента, где мой персонаж умирает. Тут она тоже страдает. Проревелась. Пошла дальше смотреть.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Фортуна

@Теодор Стефанос
Туна: просит в квесте князя изучить лорда магией, чтобы понять, чо с ним
Теодор, у которого теомагия в мастере: ну да, ну да, пошёл я нах*й хд

Шейлина

Приснилась Дикелька.
Во сне мы мерились легендарными артефактами: у кого лучше и кто лучше будет пасти коров.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энтропий

Как же классно я придумал кто такой Оникс аж сам офигел   и Оникс офигеет и теперь я даже не знаю, то ли его в НПЦ оставить, то ли персом сделать, то ли на акции отдать

не, не отдам на акции
очень уж люблю его

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Шейлина"Приснилась Дикелька.
Во сне мы мерились легендарными артефактами: у кого лучше и кто лучше будет пасти коров.

ПХАХАХАХАХ, ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА РОЖЕК, ДА? Х)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Амбросия

Уже шестой раз вместо кристаллов активности вижу кристалы вечности.

Шейлина

у меня чехол на телефоне расцветки испачканной палитры акварельных красок
И когда я отправляю фото в полный рост, то обычно получаю комментарий: Я подумал(а), что ты на краски фотку делаешь.

Одно дело, когда я фоткаю на краски.
Другое дело, когда ты это фото даже видишь.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Оэоуа Юяи

[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td]выпилить ее вообще я устал я мухожук отдайте ее кристаллы голодающим котятам и ее анкету пусть съест опоссум все шевеления бесполезны ничего не поменяется статика тлен что я вообще забыла на этих эпизодах давно пора завести себе дачу и выращивать помидоры а не все вот это вот ерунда всякая сейчас черновик в уход отсутствие допишу только и отправляю только перечитать на опечатки перед энтером да на кой оно вообще лучше б не связывалась столько часов жизни за бесполезным занятием...[/td]
[td]◄︎
◄︎
[/td]
[td width=160px][/td]
[td]►︎
►︎
[/td]
[td]ей нужен наконец-то уже этот артефакт и этот и еще вот этот вот где бы нашкрести времени на еще пять эпизодов мне нужны кристаллы много кристаллов и еще ей парочку концептуальных умений которые не влезли в лимит но по уму должны бы быть вписаны а мой такой странный артефакт вообще пропустят а давайте конкурс еще один устроим и еще какой-нибудь движ о! а я тут такое предложение дурацкое опять придумала ща послушайте написала матрицу под новый квест-недо-данж вдруг получится чем черт не шутит...[/td]
[/tr]
[/table]

Хьюго Иденмарк

Никогда не дуйте вплотную в подушечку передней лапы спящей кошке с адскими охотничьими инстинктами.....
 

Роан Атеран

Как хрупок баланс между двумя чашками кофе и таблеткой транквилизатора. Как же он хрупок.
/хочет спать - не может уснуть ТТ/

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM