Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 45 гостей просматривают эту тему.

Лира

степень усталости:
поставила тушиться помидоры
помидоры пожарились.
 
A beauty with an empty soul

Юпитер Тома



Потратил все буквы, которые у меня были в запасе, буду завтра по сусекам скрести на остальные посты с:
(за весь мой скромный опыт самый мой большой пост — и я им доволен, хтон подери, поэтому делюс.)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Сусанна

Как перестать требовать от себя слишком многого и не переживать из-за каждого дурачка оченьмягкоговоря, поделитесь, пожалуйста? Я вчера в один момент чуть не потеряла сознание от подскочившей шкалы конкретного вахуя.  

Шейлина

вышла на работу в платье
Коллеги:
- Вот это девочка!
- Да в Вас можно влюбиться!
- Что за праздник?
- Куда собираешься после работы?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

а что, если я сделаю соигрокам из своих канувших в лету ролок рассылку на почту, мол, приходите на Аркхейм, поиграть и вспомнить былые времена?
 
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Настроение вчера: «Ничего не хочу. Ничего не интересно. Брошу играть еще лет на семь».
Настроение сегодня после прочитанного поста: «Хочу написать ответ прямо сейчас. Ах, нет, надо сначала сделать дела. Сейчас начну писать, как Энтро голосом вовремя дел и это не шутка».

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

то самое чувство, когда я купил кофе за свои деньги (для себя в офис на работу), а фирма добавила его в свои расходы и вернула деньги  

Лира

Апатия.
Меня не радует выполнение большого дела, меня не задевает грубая критика и не радует похвала. Это все кажется просто лишней информацией, где хочется видеть текст по существу. Хочется взять скорее новое дело.
И заново.

Нужно отдохнуть.
A beauty with an empty soul

Энтропий

Я поспал. Я всем отвечу. Не рвите меня.  :D

Шейлина

Приснилась та игра, что у меня с Лирой. За детей с уникальными способностями. Только они там уже взрослые - лет от 18 до 21.
И у меня тот же парень - скрытный, видит в темноте. И носит костюм как у Чёрной Тьмы из Пацанов (костюм и шлем). И у него кодовое имя почему-то "18".

Познакомился он с девчонкой по кличке Феникс. У неё способность - светится. Диалог:
Парень: а я думал, что ты типа воскреснешь из пепла.
Девушка: Не, я только свечусь и смогу озарить путь. А у тебя что за способности?
П: я мега скрытный. Могу спрятаться в лесу и ты меня не найдёшь.
Д: Да бред.
П: спорим, что я сейчас спрячусь, а ты будешь искать?
Д: ну давай.

Почему-то внезапно ракурс делается, что наступили сумерки, а пацан прыгает сверху на деревья. Он прячется в листве и прижимается к стволу, обнимая тот и ногами, и руками. Видит, как мимо проходит Феникс и уходит. Не заметила. Пацан просто закрывает глаза и решает поспать.

Внезапно его кто-то скидывает на сеновал. Рядом три других парня, которые разглядывают "18". Один из парней крупный и пьёт пиво. У моего персонажа те же тату, что и у меня: скат на левой ключице и змея за правым ухом (почему-то внезапно я становлюсь в поведении, как моё в реальности). Здоровый парень что-то как-то пытается докопаться и ведёт меня с другими в другое место.
Я спрашиваю у того, кто ко мне ближе, ибо с ним этот здоровяк общается теснее: Вы что, братья?
Он: ага, нашего отца убили два года назад.
Я: сочувствую
Он: и сочувствую, и соболезную. А ты что делал в лесу?
Я: поспорил с девчонкой, что она меня не найдёт, если я спрячусь.
Он: нет
Я: Не нашла.
Он: Да.

Потом все парни оказываются в каком-то месте, где эта тройка живёт. На каком-то сооружении они жарили сосиски. Вновь диалог с тем парнем. Что-то спрашиваю, что-то отвечают, и в конце тот говорит:
- Неплохой я копейщик, значит... Аж 300 подозрений.

Потом какая-то дребедень, что я возвращаюсь в общагу и не могу найти крыло с парнями. Мама:
- Заблудился, что ли? Тебе подсказать путь к девочкам?
- Скорее уж к парням, мам, да.

И на этом я проснулась.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Еще каких то три часа и я буду за тысячи километров в абсолютно другой стране. Как же классно жить в современность

Сверр Шахрассар

И теперь я буду думать, надо нам статья про исследование внешнего космоса или нет  

Оэоуа Юяи



Роан Атеран

Оказывается, для счастья мне порой нужно всего лишь сожрать пачку чипсов 🤔

Лира

сегодня я впервые без страха выпила бутылку воды на улице
я практически не социально-тревожная бульк!
A beauty with an empty soul

Леди Пепла


Энтропий

Цитата: ФРПГ «Aркхейм»с 01 по 30 июня 2024 года

◄ ВСЕГО 957 ПОСТОВ ►
тьфу-тьфу-тьфу, конечно, *постучал* но мне страшна ....

Шейлина

Ребята, так как у вас Шейлина-админ та ещё торопыжка, что выложила посты на голосование раньше времени, то кто не успел - кидайте мне в личку свои предложения. Я их добавлю ))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Баргенэр Дум

План хорош, но как обычно что-то может пойти не по плану?
Или моя удача - планирование?
Всё равно странное чувство.
Или таки получится...
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ракша

"Было дело, что немного играла по этой манге"

Рамзес, меня опять зовет играть, но я ему отказала (кем он только не был, даже драконом, которого я боялась, теперь я тут дракон). Зову к нам, но он как переехал в Израиль стал слишком занятым и время есть только на меня, а не для форума. Вот так-то практически все мои старые друзья побросали в ролевые играть.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джек Найт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Неправильным путем идёте, полагаю...

    Smile-n-die...
    https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/868885.gif
почему не правильным? Это же не мы неправы, а они. Это ведь они стоят на нашем пути и мешают нам.

Энтропий


Адлэр

Я. Ненавижу. Очереди!
*драноколисий мат, крики и визги*

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сала-Аль-Дикель

Шиза – это когда ты путаешь к-ство постов с кристаллами, а потом судорожно бегаешь секунд 40 от профиля к странице флуда, сверяясь со статистикой, что не сходится у тебя в голове, а потом понимаешь...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Шейлина

увидела на рабочем компе рекламу - Виброхвосты съедобные
Охренела, что они тут делают, ибо интим-шоп на работе я точно не гуглила.
Зашла на сайт.
А это рыболовные снасти!
облом, такой облом
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Сделала мой любимый «Голландский сыр», стоит под прессом, потом еще надо долго ждать когда созреет. Давно не делала сыров (в том году слишком много их сделала и устала). Пора опять набивать холодильник, если раньше не растянут.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Надеюсь, у Генри все будет хорошо! *скрестил пальцы*

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Майкрофт Дум

Иногда причина выхода на работу оказывается КРАЙНЕ фееричной..... и немножечко нагревающей седалище.
Я думал, что надо позаменять человечка, пока он в отъезде. Ок, ноу проблем. Я отдохнул, хоть и духота, да и денежка не лишняя.
Выясняется потом уже непосредственно на работе от другой художницы, что укативший в дали человечек предупреждал, что уедет в среду..... НО УЕХАЛ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК. То есть человек просто взял, укатил пораньше, не предупредив, чем похерил планы по работе, раскиданные на всех.
Благо что сейчас не аврал и работы в целом мало (и я могу подхватить, если понадобится уж), но поступок..... я б за такое опиздюлин прописал. Ну, его пропишут без меня. Просто скоро будут искать нового человека на замену этому х)



Шейлина

и снова замечательная рубрика про коллег, которые диктуют, что я обязана и должна делать.
Что должна - прописано в Налоговом кодексе. И в должностной инструкции
Что не должна - в Уголовном кодексе.
Остальное - это ваши прихоти, которые портят настроение.
Со своими заскоками идите к психологу. Я не психолог.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

чувствую себя питоном, который переваривает 22к символов чужого поста
A beauty with an empty soul

Лира

сижу такая: блин вот такое опустошение вообще, негатив пипец жуткий был, теперь даже сил нет на посты, хочется просто забыться в игре какой-то да и всё, вообще нет слов в голове, хочется просто сбежать от всего-всего и зарыться в домике  
и сижу такая: ну напиши хотя бы 500 слов, не много же  
и сижу такая: я написала 1600 слов на одном дыхании  
A beauty with an empty soul

Оэоуа Юяи

Что ни лето здесь на юге - это
экскурсия в библейский ад. Вместо отпуска.
Ежегодная бесплатная практика горения,
чтобы немного привыкнуть гореть заранее.

Сусанна

Не знаю, отмечал ли кто-нибудь это ранее, однако у меня при виде таких аватарок с большой "душой" сразу название флуда обретает несколько иной смысл или так всё и было задумано?

Шейлина

как хорошо, что я не сразу начала писать пост в Зону теней.
Больше взаимодействий с окружением Шейлине!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ливенфель

Пишу Энтро слова поддержки с фразой "ещё цветочком жрать"
Автозамена упрямо меняет на "драть"
Смотрю на Виту
Ну в принципе...

Юпитер Тома

Вот как это назвать?

Когда с одной стороны прокалываешь колесо на велосипеде, будучи почти за городом...

...но ровнехонько через дорогу от шиномонтажки.

Колесо фортуны, но которое проехалось по тебе? :"o
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Энтропий

Короче, я купил вчера кондиционер мобильный. Но заболел не из-за этого, а грешу на вентилятор, начал болеть еще около трех дней назад, сегодня прямо разболелся. Но пост постараюсь сдать, а то я его уже 3-й день пишу, ахах. Затарился терафлю )

Амбросия

Вот сидела писала пост и вдруг доходит до имени персонажа. «Как же его зовут? Оникс, Оникс...». Полчаса таращилась в экран, повторяла это имя, словно пыталась найти скрытый смысл. И только потом доходит: «Блин, Оникс - это просто Оникс!». В такие моменты хочется схватиться за голову и смеяться, понимая, что ты полчаса боролся с собственным мозгом, как будто это был финальный босс в видеоигре.

Лира

у меня сбивается с телефона прокрутка поста соигрока, и я случайно начинаю читать середину своего поста
 и каждый раз, блин, читаю и такая: вау, как пронзительно он пишет, прям каждая строчка в самую душу
и потом: а, это мой пост.......  
A beauty with an empty soul

Шейлина

Легла спать.
Открываю глаза, а у меня уже +3 долга
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Приснилось, что я была Энтро и мне надо было вести квесты, но мне надо было куда-то на некоторое время уехать и я попросила кого-то ещё притвориться мной и вести за меня квесты. Я опаздывала (как я быстро, оказывается, бегаю и лезу против движения экскаватора).

Я, конечно, просила тебя мне присниться, но не также...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Ракша"Приснилось, что я была Энтро и мне надо было вести квесты, но мне надо было куда-то на некоторое время уехать и я попросила кого-то ещё притвориться мной и вести за меня квесты. Я опаздывала (как я быстро, оказывается, бегаю и лезу против движения экскаватора).
ахахаха, ору

надеюсь, что я не дойду до такого, что придется просить вести за себя квесты  :D

Арх

Знаете, это чувство, когда соигрок тебе пишет шикарный постец и ты такой уже в голове прикидываешь, как ему будешь отвечать, а потом наступает рабочая неделя и тебя еб... ты вдруг обнаруживаешь себя в полночь с пятницы на субботу с квадратной головой и осознанием, что на протяжении пяти прошедших дней ты облизывался на свои эпизоды, но не успел написать ни строчки хд

Ракша

Очередной раз звала своего друга к нам на форум, даже Хайнрике ему показывала, завлекала, мол какие девчонки у нас есть. Не вышло( Он работает по 12 часов (один выходной) и учит иврит (собирается и дальше по странам путешествовать). А вот тет-а-тет зовет меня играть. Когда этому мученику вообще играть? О_о Да и не привыкла я ВК играть, нет у меня такого опыта. Хороший игрок, жаль, что не сможет прийти.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Меня попускает )) а вообще 50% болезни это жара - 100%
надеюсь, что хотя бы на следующей неделе не будет 30+

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM