Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив проверок

Автор Аркхейм, 24-03-2022, 08:02:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Иерохим Злат"Удивительно другое — мешочек не должен давать владельцу способностей выхватывать монеты из воздуха и метать их в цель с потрясающей точностью вне зависимости от размера (почти), массы(практически) и аэродинамических свойств (в некотором количестве случаев) средства оплаты.
Вот это так и не исправили... )))

Иерохим Злат

Цитата: "Сверр Шахрассар"Вот это так и не исправили... )))
"Удивительно другое — мешочек не должен давать владельцу способностей выхватывать монеты из воздуха и метать их в цель с потрясающей точностью и нестандартной траекторией полета."
Я исправил фразу, а то не хватало еще и форму монеты налету править - эдак, придется вязь прописывать и пару лвлов УМИ докупать.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Иерохим Злат"Попадание в Аркхейм (5015 год по местному летоисчислению) слегка вышибло господина Злата из колеи — кошель пару дней искал сигнал хранилища
вот это, кстати, немного не догнал, хранилище в мешочке, он кидал камни сразу в мешочек?  :D

Просто напоминаю, что хранилище это и есть сам артефакт, никакого другого хранилища на какой-то планете нет, т.е. его монеты всегда с ним. В пространственном кармане.

собственно, это следует из описания артефакта ↓

Цитата: "Иерохим Злат"Мешочек бесконечного золота [редкий] — Обычный кожаный мешочек, "содержащий" всю коллекцию монет господина Злата.

Иерохим Злат

Цитата: "Сверр Шахрассар"вот это, кстати, немного не догнал, хранилище в мешочке, он кидал камни сразу в мешочек?
да нет, просто носил с собой пару камней.
Цитата: "Сверр Шахрассар"собственно, это следует из описания артефакта ↓
Ну ладно, но коллекция целиком весит куда больше ста кг, а кошель содержит всего сто, т.е. он может задействовать некую часть коллекции массой не более сотни кг. Всм можно таскать их с собой, можно призывать, но масса ограниченна сотней. Либо так, либо мы все еще упираемся в парадокс ста килограмм монет - если что, у великанов не то, чтобы серьезная инфляция, там не миллион, но тысяча наберется, думаю. (к слову, при толщине монеты в пять мм, ее диаметр будет около 36 см - не то, чтобы очень огромная монетка. И это при расчете на чистое 999 золото)

Сверр Шахрассар

Иерохим Злат, короче, делаем так.  

Пишите в конец биографии красным цветом:

Артефакт «Мешочек бесконечного золота» во время попадания в Аркхейм создал второй пространственный карман, где хранятся монеты, которые не влезают в основное хранилище артефакта, данный «карман» способен хранить только монеты и не может быть больше, чем амбар 70х10х10. [color=maroon]Используется по предварительному согласованию с соигроками или GM, во всех остальных случаях при себе у Иерохима [u]в доступе[/u] только один артефакт, в котором хранится максимум 100 килограмм монет)[/color].

Иерохим Злат

Цитата: "Сверр Шахрассар"Иерохим Злат, короче, делаем так.
сделано

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали!  :flag:
Цитата: "Доротея Нод"Любая полученная ей рана, быстро заживала благодаря новым жертвам и пище, которую она поглощала
Лучше так:
полученные ей раны хорошо заживали благодаря новым жертвам и пище, которую она поглощала

Цитата: "Доротея Нод"Все пятьдесят пять лет, она продолжала охотится и развиваться. Она была одна и не к кому, не присоединялась. Каждый раз, она находила врагов всё сильнее и сильнее.
Все-таки добавьте после этого предложения, что часто ей тоже доставалось и она сама была на грани гибели, все-таки вряд ли за столько лет она не разу не встретила того, кто дал ей серьезный отпор.  :D

Цитата: "Доротея Нод"Именно этот год стал тем самым временем, когда из огромного, шестиметрового белой овечки с ветвистыми рогами, появилась пятнадцатилетняя девочка. Молчаливая и холодная.
Добавьте, что в окрестностях, где она обитала, все же не было действительно сильных и смертельно опасных хищников, а если попадались, она умело их избегала. Все-таки эволюционировавший дархат не сумел бы справиться с более-менее мощным зверем. Слишком не равны силы.

Цитата: "Доротея Нод"Мастер :
Ментальная Магия
Псионика
Атакующая Магия
Безоружный бой
Нужно только два выбрать.  8-)
Рекомендую убрать псионику и добавить пространственную, так будет куда полезнее.
Цитата: "Доротея Нод"p.s : Как понимаю, мне доступен будет один артефакт ранга "Редкий"?
p.ss : если слишком много магических школ, установите пожалуйста планку для меня.
Ага, один артефакт ранга "редкий".  :yep:
Можно 7 умений "опытный" и 2 умения "мастер"  
в общей сложности не более девяти умений  8-)

Доротея Нод

Цитата: "Сверр Шахрассар"Лучше так:
полученные ей раны хорошо заживали благодаря новым жертвам и пище, которую она поглощала
Изменено

Цитата: "Сверр Шахрассар"Все-таки добавьте после этого предложения, что часто ей тоже доставалось и она сама была на грани гибели, все-таки вряд ли за столько лет она не разу не встретила того, кто дал ей серьезный отпор.
Переделано

Цитата: "Сверр Шахрассар"Добавьте, что в окрестностях, где она обитала, все же не было действительно сильных и смертельно опасных хищников, а если попадались, она умело их избегала. Все-таки эволюционировавший дархат не сумел бы справиться с более-менее мощным зверем. Слишком не равны силы.
Переделано

Цитата: "Сверр Шахрассар"Нужно только два выбрать. 
Рекомендую убрать псионику и добавить пространственную, так будет куда полезнее.
Переработано

Цитата: "Сверр Шахрассар"Ага, один артефакт ранга "редкий". 
Можно 7 умений "опытный" и 2 умения "мастер" 
в общей сложности не более девяти умений
Добавлено! Прошу проверить.

Сверр Шахрассар

Видел,
Цитата: "Доротея Нод"отрывая его от земли и роняя, каких-бы не был размеров её противник.
а если он размером с дракона?   все таки артефакт "редкий" не настолько мощный, лучше вот так написать:

Рога — [Редкий]
На рога!
[Ближний Бой — Атакующая Магия] — Доротея делает рывок вперёд, нанося по противнику удар "рогами", пытаясь снести на своём пути противника и вместе с этим отрывать его от земли и впечатать в землю.
Золотая вспышка.
[Атакующая Магия — Усиливающая Магия] — Доротея обращается к своему прошлому, сосредотачиваясь и накапливая между своих рогов  магическую силу, формирующейся в полу-прозрачную сферу золотого цвета, которая спустя несколько мгновений, устремляется во врага оставляя за собой "золотой след". В месте попадания, происходит небольшой взрыв.

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали!  :flag:
Цитата: "Ямато"Планета Лирея, живет за счет своего владельца
Немного не понял вот этот момент. В биографии повествование завершается на том, что его забрали в халифат Джахилия, вы собираетесь найти хозяина среди игроков или его уже продали кому-то?  
Цитата: "Ямато"Начинающий:
умения
умения
умения
Опытный:
умения
умения
умения
Мастер:
умения
умения
умения

Название артефакта [ранг артефакта] — краткое описание внешнего вида и свойств артефакта [свойства придумываются Вами].
Свойства:
1. Название свойства [название умения] — конкретизация свойства.
2. Название свойства [название умения] — конкретизация свойства.
Я верно понял, что у персонажа нет никаких навыков и артефактов? Тогда лучше так и написать:

Навыки и артефакты отсутствуют.  
Хотя я бы добавил несколько умений в "Новичок", например:

Безоружный бой
Холодное оружие ближнего боя
Метательное оружие

Доротея Нод

Цитата: "Сверр Шахрассар"а если он размером с дракона?
Тогда таких нужно съесть

Цитата: "Сверр Шахрассар"Рога — [Редкий]
На рога!
[Ближний Бой — Атакующая Магия] — Доротея делает рывок вперёд, нанося по противнику удар "рогами", пытаясь снести на своём пути противника и вместе с этим отрывать его от земли и впечатать в землю.
Золотая вспышка.
[Атакующая Магия — Усиливающая Магия] — Доротея обращается к своему прошлому, сосредотачиваясь и накапливая между своих рогов  магическую силу, формирующейся в полу-прозрачную сферу золотого цвета, которая спустя несколько мгновений, устремляется во врага оставляя за собой "золотой след". В месте попадания, происходит небольшой взрыв.
Исправлено!
Эти рога обязательно смогут свалить самого большого дракона в будущем!

Ямато

Доброго времени суток)) Отвечаю по порядку:
1. Я планирую найти будущего хозяина среди игроков  после приема анкеты, поэтому, биография персонажа заканчивается на его прибытии в халифат. То есть, он на данный момент, просто ожидает, когда его кто-нибудь купит.
2. За подсказку спасибо, сейчас все сделаю)))

Ямато

"+"
<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?PHPSESSID=6u07u92d6r581vbihmovikocpp&topic=1057.msg166029#new" class="ank">Ямато</a><lz><center>Неко, раб</center></lz></div>

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали!  :flag:
Цитата: "Анхель Эстер"Усиливающая магия
Целительная магия
Теомагия
Атакующая магия
Защитная магия
Пространственная магия
Протомагия
Магическая вязь
Безоружный бой
Должно быть не более семи умений.  

Анхель Эстер

Сверр Шахрассар, здравствуйте. Исправил.

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали!  :flag:

Цитата: "Майл"Демиург II поколения.
Олицетворения:
Давайте в самом начале мы сделаем типовую характеристику:

Эволюция, Познание/мудрость, Азарт/авантюризм/удача, Миролюбие, Хаотичность.

Цитата: "Майл"Стоит отметить, что за исключением познания, которое по объёму может тягаться с определяющим, остальные близки по массе. Такие соотношения и сформировали ленивое отношение, характер Демиурга, и, отношение окружающих к нему
Давайте вот так:
Стоит отметить, что за исключением познания, которое по объёму превосходит оставшиеся сферы, остальные близки по массе. Такие соотношения и сформировали ленивое отношение, характер Демиурга, и, отношение окружающих к нему

Цитата: "Майл"Обрёл разум в числе первых десятков, ещё в первом году.
Разум они практически одновременно обрели, может, человеческое тело?  

Майл

Цитата: "Сверр Шахрассар"Разум они практически одновременно обрели, может, человеческое тело?
Уточнил.
P.S. Мне казалось, оно как-то в совокупности, мол эволюция до разумных форм со свободной волей. На всякий случай, просто переиначил фразу из истории, шоб наверняка.

Цитата: "Сверр Шахрассар"Давайте в самом начале мы сделаем типовую характеристику:

Эволюция, Познание/мудрость, Азарт/авантюризм/удача, Миролюбие, Хаотичность.
Прошу уточнить, ведь мне казалось, я так и сделал.
Идёт одна первичная, а за ней 4 вторичных.
Если вопрос в конкретных наименованиях - поправил.
Если нет - я не совсем понимаю, прошу пояснить и поправлю.

Цитата: "Сверр Шахрассар"Давайте вот так:
Стоит отметить, что за исключением познания, которое по объёму превосходит оставшиеся сферы, остальные близки по массе. Такие соотношения и сформировали ленивое отношение, характер Демиурга, и, отношение окружающих к нему
Поправил.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Майл"P.S. Мне казалось, оно как-то в совокупности, мол эволюция до разумных форм со свободной волей. На всякий случай, просто переиначил фразу из истории, шоб наверняка.
Не, разум получили все, а вот человеческие тела принимали в разное время.  :D

Цитата: "Майл"Если вопрос в конкретных наименованиях — поправил.
ага, именно в них  8-)

Цитата: "Майл"Поправил.
Если нет — я не совсем понимаю, прошу пояснить и поправлю.
Отлично, просто по важности тягаться с определяющей сферой не может сфера первого поколения, при этом вторая и так очень важна, это как бы учитывается уже в последовательности.  :yep:

Принимаю  

Сверр Шахрассар

Элизабет Иденмарк, здравствуйте, поехали!  :flag:

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Колоссальная.
Немного не понял, к чему относится это слово? Состоятельность колоссальная? Просто по био и последующим словам "В наличии имеется несколько квартир, парочка домов и отличные братья" это состояние колоссальным не назвать, или она привлекает колоссальное внимание?  :D

Немного не понял из биографии момент в побегом и обретением новой семьи. Я так понимаю все события были на Цирконе, верно? Девушка на момент побега была несовершеннолетней? Ее определили как беспризорницу? Просто удочерить ее просто так, не имея никаких правовых оснований, на Цирконе не могли. Тут можно провести параллель с Землей. Если в России, к примеру, ночью найдешь ребенка, попавшего в беду, просто взять и усыновить его не получится.

Или она была совершеннолетней? Тогда еще больше вопросов... за чем ее брали в семью? Или это была шведская семья и ее взяли в качестве второй жены?  :D

 

И еще момент, оформите умения по шаблону, чтобы было ясно какого уровня оно. Может вы еще хотите псионику? У нас там есть новые возможности. Рукопашный бой? Не настаиваю, просто предлагаю.

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Дробовик. Стреляет ядерными зарядами. Достаёт, чтобы просто напугать. Может устроить ядерный фейерверк (Редкий)
Какими зарядами? От слова "ядерное оружие"? о_О"""

Давайте сделаем так. У вас несколько предметов плюсового ранга, предлагаю оформить каждый вот таким образом:

Артефакты:
1. Женская сумочка с пространственным карманом, достаточно вместительный. Помещается и дробовик, и пару десятков литров алкоголя (Редкий)
2. Дробовик. Стреляет энергетическими зарядами, достаёт, чтобы просто напугать, но оружие опасное, как и любое данного ранга.

Элизабет Иденмарк

Так лучше?) Подправила
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Сверр Шахрассар

Здравствуйте!  :flag:

Цитата: "Рэйвен фон Блитцер"2. Раса и год рождения
Эон, внешне 28-30 лет
Пожалуйста, добавьте год рождения.

Цитата: "Рэйвен фон Блитцер"* претендую на Эона из Лиреи по вакансии
Заполняйте тогда умения и артефакт по вакансии

Рэйвен фон Блитцер

Цитата: "Сверр Шахрассар"Здравствуйте!   

Пожалуйста, добавьте год рождения.

Заполняйте тогда умения и артефакт по вакансии
Все поправлено-добавлено.

Сверр Шахрассар

Может мы вот эту часть ↓
Цитата: "Рэйвен фон Блитцер"Уровень магического источника [УМИ] — VII*

Начинающий:
пространственная магия
ментальная магия
метательное оружие
теомагия
удерживающая магия
ментальная магия
Опытный:
псионика (телекинез)
защитная магия
удерживающая магия
Мастер:
магическая вязь
некромантия
огнестрельное оружие
безоружный бой

"Кое-что": [эпический] — миниатюрная перьевая ручка из золота с выигравированной монограммой.
Свойства:
Записки "кое о чем": [ментальная магия/магическая вязь] — воспроизводит на любой хоть немного подходящей поверхности необходимую владельцу пентаграмму. Для внесения в "память" необходимо единожды записать ручкой нужный сигил.
Щит с "кое-чем": [/b][ментальная магия] при попытке ментального воздействия защищает владельца и заставляет применившего в течение часа рассказывать все известные похабные шутки.
Побег: [пространственная магия] позволяет владельцу мгновенно переместиться на короткое расстояние (до 25 метров).
Напишем вот так (исправления сделал зеленым) ↓

Уровень магического источника [УМИ] — VII*

Начинающий:
-
Опытный:
пространственная магия
ментальная магия
метательное оружие
теомагия
удерживающая магия
ментальная магия

псионика (телекинез)
защитная магия
удерживающая магия
Мастер:
магическая вязь
некромантия
огнестрельное оружие
безоружный бой

"Кое-что": [эпический] — миниатюрная перьевая ручка из золота с выгравированной монограммой.
Свойства:
Записки "кое о чем": [ментальная магия/магическая вязь] — воспроизводит на любой хоть немного подходящей поверхности необходимую владельцу пентаграмму. Для внесения в "память" необходимо единожды записать ручкой нужный сигил. если честно, я не понял какая от этого польза
Щит с "кое-чем": [/b][ментальная магия] при попытке ментального воздействия защищает владельца и заставляет применившего в течение часа рассказывать все известные похабные шутки. здесь просто напоминаю, что любые умения работают согласно правилу 4.8
Побег: [пространственная магия] позволяет владельцу мгновенно переместиться на короткое расстояние (до 25 метров).

Рэйвен фон Блитцер

Цитата: "Сверр Шахрассар"если честно, я не понял какая от этого польза
цимус в том, что нувотпрямочень надо было одно бесполезное беспонтовое свойство

Цитата: "Сверр Шахрассар"здесь просто напоминаю, что любые умения работают согласно правилу 4.8
без базару, к сведению принято, остальное поправлено. Подметил очепятку - дважды была "ментальная магия", заменил одну строчку на ослабляющую.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Рэйвен фон Блитцер"Эон, внешне 28-30 лет, 4875 год рождения.
И еще моментик забыл.

5022-4875=147 > сделайте персонажа хотя бы на 4 года постарше, чтобы чисто формально вписаться в правило для вакансий :D

Рэйвен фон Блитцер

Цитата: "Сверр Шахрассар"5022-4875=147 > сделайте персонажа хотя бы на 4 года постарше, чтобы чисто формально вписаться в правило для вакансий
мне, конечно, не жалко, но...
> Игровой период с 5022 по 5025 годы.
памагите, откуда же считать, от чего минусовать... я от 5025 отнимал

Сверр Шахрассар

Рэйвен фон Блитцер, и удерживающая магия два раза  :D

Рэйвен фон Блитцер

Цитата: "Сверр Шахрассар"удерживающая магия два раза
умоляю, можно оставить 12? 13 чертова дюжина

Сверр Шахрассар

Цитата: "Рэйвен фон Блитцер"умоляю, можно оставить 12? 13 чертова дюжина
как хотите  :D

Сверр Шахрассар

Рэйвен фон Блитцер, только я не вижу атакующей магии, вот ее и добавьте.  8-)

Рэйвен фон Блитцер

Цитата: "Сверр Шахрассар"только я не вижу атакующей магии, вот ее и добавьте.
о нет, хотел быть тряпкой, но замысел разгадали... добавлено

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали!  :flag:
Цитата: "Серин Иденмарк"Поскольку техногенного источника энергии, адекватного по мощности магическим, до сих пор не разработано
Лучше удалить, т.к. не совсем понятно, что имеется ввиду. Источники энергии, адекватные по мощности магическим в Аркхейме есть, но просто тут надо смотреть для чего эта энергия используется. Или можно написать так: Поскольку техногенного источника энергии, адекватного по мощности магическим, в Экзотеке до сих пор не разработано

(за исключением основанных на расщеплении атомного ядра, что при равном КЭЭ имеют несравнимо большие габариты)
тоже лучше удалить.
Цитата: "Серин Иденмарк"побочного эффекта открылось усиление псионики в 1,2 раза.

Может, тогда поставите какой уровень у псионики?  :D

Серин Иденмарк

Сверр Шахрассар, исправлено. Лишнее заменено на адекватный аналог без подробностей, уровень указан.

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали!  :flag:

Не вижу в списке защитную магию ↓
Цитата: "Уильям Клауд"Мастер:
— Протомагия
— Некромантия
Опытный:
— Магическая вязь
— Пространственная магия
— Теомагия
— Ментальная магия
— Материализующая магия
— Безоружный бой
— Атакующая магия

Уильям Клауд

Цитата: "Сверр Шахрассар"Здравствуйте! Поехали!   

Не вижу в списке защитную магию ↓

Поменял

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали! :flag:
Цитата: "Ри"в городе-государстве Аркадия, расположенном в Драконьих горах в Лирее
Я так понимаю, город авторский (а то я думал, что у нас там был такой город, начал искать и не нашел  :D ).
Цитата: "Ри"этнархы
этнархи  :D

Цитата: "Ри"Опытный:
Материализующая магия
Ментальная магия
Ослабляющая магия
Пространственная магия
Псионика, V
Протомагия
Теомагия
Усиливающая магия
Холодное оружие ближнего боя
Мастер:
Защитная магия
Магическая вязь
Удерживающая магия
Целительная магия
Добавьте, пожалуйста, атакующую магию. Я все забываю дописать, что защитная и атакующая магия для магических рас с высокими показателями магии обязательна. А уже пользовать или нет, на усмотрение игрока.  

Альвария

Цитата: "Сверр Шахрассар"Я так понимаю, город авторский (а то я думал, что у нас там был такой город, начал искать и не нашел   ).
Авторский. Так же можно?  (а на карте его нет, я на это ещё не заработала   :D )
Цитата: "Сверр Шахрассар"этнархи
Упс. Поправила.
Цитата: "Сверр Шахрассар"Добавьте, пожалуйста, атакующую магию.
Заменила холодное оружие на атакующую магию, изменила третье свойство артефакта (а то меч без умением им махать получался).

Сверр Шахрассар

Цитата: "Ри"Авторский. Так же можно?  (а на карте его нет, я на это ещё не заработала   :D )
Конечно) Просто название знакомое, мне упорно кажется, что я где-то пилил такой город, но я не помню где  :D

отлично) принимаю)

Сверр Шахрассар

Здравствуйте, поехали!  :flag:

Первый момент в биографии, там где описание повреждений после попытки увеличить потенциал магии и транспортировка в AT&T, по логике, в Аркхейме скорее всего лечат такие повреждения. Поэтому, советую добавить, что во время этого инцидента в организме случилось осложнение - непредвиденная мутация и полноценное лечение проблемы стоило бы очень дорого, сумму, которую доктор не потянул.

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Пси-потенциал
Псионика  8-)

И еще можете добавить Пси-резерв, но помните, что даже с помощью артефактов он не может быть больше VI.  

Сверр Шахрассар

Приветствую! Поехали!  :flag:
Цитата: "Озаль Майнкаль"Позволяет пробивать защиту
Давайте так:
Повышает вероятность пробить защиту
 
Цитата: "Озаль Майнкаль"Её кожа, цвета тёмного-шоколада
за это отдельный респект  

Цитата: "Сверр Шахрассар"Давайте так:
Повышает вероятность пробить защиту
Исправлено

Цитата: "Сверр Шахрассар"за это отдельный респект  
Вижу человека высокой культуры  

Сверр Шахрассар

Озаль Майнкаль, еще один моментик пропустил )))
Цитата: ФРПГ "Аркхейм"Минимальный срок эволюции — 70 лет.
Дикая Дархатовская Жизнь : 4 459 — 4 522
4 522-4 459 = 63

Цитата: "Сверр Шахрассар"Озаль Майнкаль, еще один моментик пропустил )))

Дикая Дархатовская Жизнь : 4 459 — 4 522
4 522-4 459 = 63
Поправлено

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Сверр Шахрассар"Здравствуйте, поехали!   

Первый момент в биографии, там где описание повреждений после попытки увеличить потенциал магии и транспортировка в AT&T, по логике, в Аркхейме скорее всего лечат такие повреждения. Поэтому, советую добавить, что во время этого инцидента в организме случилось осложнение — непредвиденная мутация и полноценное лечение проблемы стоило бы очень дорого, сумму, которую доктор не потянул.

Псионика   

И еще можете добавить Пси-резерв, но помните, что даже с помощью артефактов он не может быть больше VI.
Понял, принял

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Сверр Шахрассар"Здравствуйте, поехали!   

Первый момент в биографии, там где описание повреждений после попытки увеличить потенциал магии и транспортировка в AT&T, по логике, в Аркхейме скорее всего лечат такие повреждения. Поэтому, советую добавить, что во время этого инцидента в организме случилось осложнение — непредвиденная мутация и полноценное лечение проблемы стоило бы очень дорого, сумму, которую доктор не потянул.

Псионика   

И еще можете добавить Пси-резерв, но помните, что даже с помощью артефактов он не может быть больше VI.
Итак, расписал немного про болезнь и добавил Пси-резерв.

Сверр Шахрассар

Приветствую! Поехали!  :flag:
Цитата: "Цзин Пин"Начинающий:
Атакующая магия
Теомагия

Опытный:
Усиливающая магия
Материализующая магия
Магическая вязь
Холодное оружие ближнего боя (немаг. умение)
Метательное оружие (немаг. умение)

Мастер:
Протомагия
Безоружный бой (немаг. умение)
Рекомендую все умения сделать на максимум возможного (а на атакующей магии настаиваю), то есть не брать вообще умений начинающего, а все сделать профи. Еще рекомендую взять ментальную магию, чтобы массировать ауру. Иначе умение копирования внешности других людей будет бесполезным среди мало мальски приличных магов. Аура ведь будет прежней. 8-)

Не способен заблокировать или очень плохо блокирует воздействие противника равного УМИ или выше.
Рекомендую удалить, т.к. и так все умения работают в соответствии с правилами проекта и это уже априори подразумевается )))

Генри Волхайм

Прошу в описании Ордена "Sirmael" убрать карту острова Эльмара

Роланд

"[align=center
ГОТОВО[/align]"]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?PHPSESSID=6u07u92d6r581vbihmovikocpp&topic=1179.msg197679#new" class="ank">Роланд</a><lz><center>Этнарх, путешественник</center></lz></div>

Уильям Клауд


Планета обитания: Повсеместно.
Срок жизни: до 70 лет
Магический источник: от I до III
Распространенность: редкие

Описание:
⠀⠀Чирпи - искусственно выведенный вид нелетающих двуногих птиц. Они были созданы исключительно из гастрономических побуждений: требовалось создать вид, который будет быстро расти, откладывать яйца и при этом мог бы использоваться для таких видов досуга, как охота. По своей сути чирпи являются химерами, созданными на основе страуса, курицы и некоторых других видов птиц.

⠀⠀Средний рост составляет от полутора до двух с половиной метров в высоту. Средний вес колеблется в районе полутора центнеров при наличии сбалансированной диеты и активности. Ввиду небольшого размаха крыльев, поднять себя в воздух или даже планировать чирпи не могут, однако крылья используются для дополнительной стабилизации тела во время передвижения. При этом, ввиду наличия длинных ног, птица не стесняется прыгать при передвижении. Тело чирпи покрыто перьями практически полностью, не считая ног. Слой перьев достаточно толстый, чтобы чирпи могли спокойно переносить относительно холодную погоду умеренного климата зимой. Цвет оперения у чирпи может разниться и ни с чем не связан, кроме генов родителей.

⠀⠀Характер чирпи можно описать как стайный, игривый. В рекомендациях по содержанию: наличие свежего воздуха и доступа к большому свободному пространству. Чирпи всегда следует содержать как минимум несколько особей одного пола, чтобы они могли бегать, играть. Таким образом поддерживается естественная (нормальная) мускулатура тела, а риск депрессии у птиц стремится к нулю. Долгое нахождение в тесных, замкнутых пространствах вредит птицам и, в особенности, их мясу.
При необходимости, чирпи могут быть использованы и в качестве ездовых животных. Ввиду стайности животного, оно может также проявлять признаки привязанности и к существам других видов. Впрочем, с мелкими животными следует быть осторожнее: ввиду наличия острых когтей и клюва, чирпи может попытаться их съесть.
В среднем, чирпи хватает двух лет, чтобы превратиться в полностью взрослую, полноценную особь. Нести же яйца птица способна уже через полгода.

⠀⠀Ореол обитания данного вида птиц может сильно разниться ввиду терпимости ко многим температурным условиям. Выпускать чирпи в дикую природу не рекомендуется, так как велика вероятность, что данные птицы станут инвазионным видом и попросту искоренят мелкую флору и фауну планеты, пока не наткнутся на более опасных хищников, способных сдерживать рост их популяции. В случае наличия стаи хотя бы из трёх особей, на первых порах нормально агрессивное поведение чирпи по отношению как друг ко другу, так и к остальным, пока в стае не появится вожак. Контакт чирпи с источником магической энергии способен как ускорить рост существа, так и в целом увеличить его физические характеристики, что также может непредсказуемо сказаться на характере существа.

При охоте на чирпи следует учитывать следующие вещи:
- Скорость бега чирпи варьируется от 60 до 80 км/ч в случае обычных особей.
- В случае нападения на чирпи, следует ожидать отпора. Чаще всего, одинокая особь попробует удрать от нападающего, но при наличии численного перевеса в случае нападения на стаю, либо при нападении на кладку, гарантированно перейдёт в атаку.




Хотел бы приписать выведение данных птичек персонажу, если это возможно. :)

Сверр Шахрассар

Цитата: "Тетсэн Шэрпа"вопрос, чем вписывать сову и повязку. Просто как собственностью, ака упоминания в биографии достаточно? Или еще как?
Привет, можно оставить как есть и играть, оперируя артефактами по согласованию, а можно прописать официально.    И я так понял, магией персонаж не владеет из-за "болезни"?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM