Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив проверок

Автор Аркхейм, 24-03-2022, 08:02:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали!  :flag:
Цитата: "Кейтгриф Альтугл"Базовая магия
есть априори, не учитываем ))

Кейтгриф Альтугл

Сверр Шахрассар,
Приветствую) Убрал.

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали!  :flag:
Цитата: "Леди Арен"2. Создать инструмент [Материализующая магия] — печатает в воздухе любой знакомый инструмент размера не больше чемодана, огнестрел с магазином, небольшие детали для машины или корабля либо определенное топливо. Восстанавливает сломанное энергетическое оружие, простое огнестрельное, способен починить техно-магическую машину, компьютер. Информацию для создания берет из собственной базы либо предоставленных чертежей, которые глаз может видеть.
Добавьте, пожалуйста, что предметы обычного ранга, и используется способность при условии, что никто из участников не будет возражать. А то там получается каст разных предметов, которые не описаны конкретно.  

Генри Волхайм

Цитата: "Генри Волхайм"ПОВЫШЕНИЕ НА VIII УМИ

♰ возраст персонажа не менее 207 лет
соответствую

♰ не менее 100 стандартных постов на профиле, участие в квестах
соответствую

♰ не менее 6000 кристаллов, потраченных на прокачку персонажа
соответствую
Список трат: Дневники Архиватора

♰ отсутствие в игровых постах манчкинизма, негативного пауэрплея, годмодинга и нарушений за последний год
соответствую
Сверр Шахрассар,

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали!  :flag:
Цитата: "Хоглан фон Айнцберн"7. УМИ, умения и артефакты

Уровень магического источника [УМИ] — IV

Начинающий:
Атакующая магия со стихийным ударом в виде молнии
Магическая вязь
Опытный:
Мастер:
Безоружный бой
Холодное оружие ближнего боя
Метательное оружие
Огнестрельное оружие
Артефактов с собой не носит постоянно.
Давайте вот так:

7. УМИ, умения и артефакты
⠀⠀
Уровень магического источника [УМИ] — IV

Начинающий:

Атакующая магия
Магическая вязь
Опытный:
Огнестрельное оружие
Метательное оружие
Мастер:
Безоружный бой
Холодное оружие ближнего боя
⠀⠀
Артефактов с собой не носит постоянно.

Хоглан фон Айнцберн

Сверр Шахрассар,
Доброго времени суток) Исправлено.

Сверр Шахрассар

Здравствуйте, поехали! :flag:
Цитата: "Анри Лайонхарт"Базовая магия
Есть по умолчанию, удалите, пожалуйста.

И не забудьте про аватар.  8-)

Анри Лайонхарт

Цитата: "Сверр Шахрассар"Есть по умолчанию, удалите, пожалуйста.

И не забудьте про аватар.
Здравствуйте)
Убрал, авку поставил :3

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали!

Цитата: "Иномирец"Внеосмос. Место, где нет ни пространства ни времени. Пустота. А потому это просто чудо, что необычные существа нашли способ принести в эту холодную бездну частичку своего мира.
У нас в космологии не может быть миров, где нет ни времени, ни пространства. О других мирах можно почитать тут.

Можете просто удалить данный абзац.

Отсюда можно попать в любую точку вселенной, куда угодно, именно через него Клокер однажды и надеялся отправится в путешествие.
Давайте лучше так, а то слишком уж мощно.  :D Все таки не в любую и не куда угодно.

Отсюда начали свои космические вылазки его соплеменники, именно через него Клокер однажды и надеялся отправится в путешествие.

Цитата: "Иномирец"[Облако магической пыли] — Сихха, используя часть энергии мехи, дабы выделить её в плотное облако сине-голубой пыли.
Не совсем понятно что делает свойство. Это атака? Защита? Какая польза от пыли? Не ошибка, но я рекомендовал бы обозначить для чего используется, чтобы свойство не было бесполезным. ))

И не забудьте поставить аватар.  

Иномирец

Я подправил анкету, а что такое аватар я немного много понятия не имею.... ; ^;

Сверр Шахрассар

Цитата: "Иномирец"Я подправил анкету, а что такое аватар я немного много понятия не имею.... ; ^;
Напишу в личку  :yep:

Сверр Шахрассар

Привет! Поехали!  :flag:

Цитата: "Юпитер Тома"к расе хаари, это следующее поколение зайцев
Немного не понял, следующее за чем?

Предлагаю написать так:

Юпитер Тома принадлежит к расе хаари, это раса антропоморфных зайцев, живущих на планете, расположенных в 20 миллионах световых лет от Млечного Пути.

В части 7 пункта немного не так заполнено. На старте доступно не более 9 умений всех видов (и магических, и немагических), гранд-мастера можно только купить, к сожалению, т.е. взять его на старте нельзя.  8-)

Предлагаю эту часть:
Цитата: "Юпитер Тома"7. УМИ, умения и артефакты

Уровень магического источника [УМИ] — VI

Начинающий:
Ментальная магия

Опытный:
Атакующая магия
Защитная магия
Пространственная магия
Целительная магия
Магическая вязь

Мастер:
Теомагия
Протомагия

Немагические умения:

Опытный
Холодное оружие ближнего боя
Огнестрельное оружие

Мастер
Псионика:
• телекинез — способность передвигать предметы;
• телепатия — способность передавать свои мысли и чувства.

Гранд-мастер
Безоружный бой

Амарантовый блок [редкий] — вместительный блок для сигарет, не поддается физическому воздействию.
Свойства [пространственная магия] — позволяет доставать оттуда столько сигарет, сколько захочет владелец, но в пределах вместимости блока.  Магия срабатывает, если заканчиваются все сигареты, материализованные на данный момент. В остальное время работает как обычный блок.

Написать вот так (убрал целительство, оставив только свойство артефакта, убрал ментальную магию, вместо нее псионика, безоружный бой тоже убрал, но можете его вернуть, убрав что-то другое):

7. УМИ, умения и артефакты

Уровень магического источника [УМИ] — VI

Начинающий:
-

Опытный:
Атакующая магия
Защитная магия
Пространственная магия
Магическая вязь
Псионика
Огнестрельное оружие
Холодное оружие ближнего боя

Мастер:
Теомагия
Протомагия

Амарантовый блок [редкий] — вместительный блок для сигарет, не поддается физическому воздействию.

Материализация сигарет [пространственная магия] — позволяет доставать оттуда столько сигарет, сколько захочет владелец, но в пределах вместимости блока.  Магия срабатывает, если заканчиваются все сигареты, материализованные на данный момент. В остальное время работает как обычный блок.
Исцеление [целительная магия] — позволяет исцелять от легких и подлечивать средние и тяжелые раны, останавливает кровотечения, обеззараживает.

Сверр Шахрассар

Здравствуйте.  :flag: Мне не ясен один моментик с Норико. Она была настолько сильна, что сама создавала порталы между мирами?

Шибито Хирокити

Сверр Шахрассар, меж ближайшими мирами - да, но в случае с Аркхеймом к порталу скорее всего примешалась ещё и аномалия, отчего Шибито с Коннором и не смогли сами на него выйти. Или можно прописать этот момент так, что она не "создавала" порталы, а высчитывала с астрономической точностью время и место появления подобных межпространственных дыр и "подтягивала" их магией к нужной ей точке, как вариант.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Шибито Хирокити"Сверр Шахрассар, меж ближайшими мирами — да, но в случае с Аркхеймом к порталу скорее всего примешалась ещё и аномалия, отчего Шибито с Коннором и не смогли сами на него выйти. Или можно прописать этот момент так, что она не "создавала" порталы, а высчитывала с астрономической точностью время и место появления подобных межпространственных дыр и "подтягивала" их магией к нужной ей точке, как вариант.
Да, так круче будет) И про ближайшие миры тоже пометочку пожалуйста сделайте )))

Шибито Хирокити

Сверр Шахрассар, поправила!  

Сверр Шахрассар

Я внимательно прочитал Вашу анкету. Есть несколько моментов, которые мне кажутся излишними.
Цитата: "Лео Иденмарк"Известен как создатель обновленной версии планетарного ядерного щита Циркона, а также массы разнообразных оружий массового поражения, систем боевых ботов и прочих прелестей.
удалите, пожалуйста
Системы Антимагических Выжигателей (Система АМВ) — по сути, эволюционного развития магических излучателей, которые не просто подавляли магический источник, но разрушали магическую паутину у существ в радиусе действия. Системы АМВ были запрещены во всех государствах Аркхейма практически сразу после их изобретения, а Лео принудительно заставили уничтожить все экземпляры, схемы и наработки по данному оружию.
удалите, пожалуйста, не уверен, что хочу в настоящий момент видеть такое в мире, это повлечет много логических трудностей
Цитата: "Лео Иденмарк"Лео Иденмарк представил обновленную версию орбитальной защиты Циркона — высокотехнологичный ядерный щит, который обеспечивал непревзойденную защиту планеты. Это грандиозное достижение принесло Лео широкую популярность и влияние в военной и научной сферах, а также позволило ему установить круг новых влиятельных контактов.
Все же мне бы хотелось, чтобы такие серьезные вещи, которые затрагивают миллионы жизней и даже анкеты персонажей, создавались не одним героем, а группами ученых, куда могли бы входить разные игроки из разных организаций. Считайте это моим капризом.
Цитата: "Лео Иденмарк"Систему АМВ (Система Антимагических Выжигателей). Эта система представляла собой прорыв в технологии, использующей модифицированные — на основе теории магических флуктуаций — магические излучатели для практически полного уничтожения магической паутины у цели. Новость о её создании вызвала мгновенное возмущение и тревогу в магических кругах Аркхейма.
Слишком серьезно. Подрывает всю систему моего представления о мире и магах, и ставит крест на магах проекта в целом. Если бы такая штука существовала, ее бы всеми возможными способами пытались изобрести другие не менее мощные корпорации и не менее талантливые ученые. Как было с ядерным оружием у нас в мире. И изобрели бы, поставив крест на магах Аркхейма, которым бы попросту нечего было бы противопоставить.
Цитата: "Лео Иденмарк"Их стратегическое оружие стало символом мощи и передовых технологий Циркона, а сам Лео был одержим стремлением к обеспечению безопасности своей родной планеты.
Опять же, пожалуйста, перепишите концепт так, чтобы все эти разработки укрепляли Циркон на ряду со всеми другими. На Цирконе сотни могущественные корпораций, миллионы ученых, а читаю анкету, у меня, как у постороннего читателя, ощущение сложилось, что вклад Экотека и в частности Лео Иденмарка перевернул жизнь целой планеты. А это все же не то, чтобы я хотел видеть. Быть "одним из" - пожалуйста. Но не самым - самым.

Лео Иденмарк

Сверр Шахрассар, добрый день. Благодарю за проверку.

Взглянув на анкеты, не обнаружил других подобных корпораций/игроков кроме нашего клана, а потому полагал, что сфера технологий мало кому интересна, ввиду чего есть куда разбежаться.

Полностью удалил все упоминания Системы АМВ и прочие указанные к удалению пункты, также удалил из биографии несколько других схожих предложений, в которых как либо превозносился Лео/"Серафим".

В разработке ядерного щита Циркона отредактировал пункт, указав как участника, а не инициатора:

В середине 4960-х годов Лео Иденмарк участвовал в разработке обновленной версии орбитальной защиты Циркона — высокотехнологичный ядерный щит, который обеспечивал непревзойденную защиту планеты. Благодаря этому он смог установить множество новых влиятельных контактов.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Лео Иденмарк"Как итог — Лео получает многократно увеличенную скорость передвижения и реакции. Его скорость может достигать скорости автомобиля, а реакция позволяет уворачиваться от пуль и ударов. Аналогично увеличивается и скорость атаки в ближнем бою.
Вот так:
Как итог — Лео получает увеличенную скорость передвижения и реакции. Его скорость может достигать скорости автомобиля, а реакция позволяет уворачиваться от пуль и ударов. Аналогично увеличивается и скорость атаки в ближнем бою.

Для редкого артефакта вероятно в квестах такие характеристики очень мощные, ошибкой лора оно являться не будет, поэтому в личных эпизодах можете играть так, как считаете нужным. Но из описания лучше удалить.
Цитата: "Лео Иденмарк"Следующая атака гарантировано будет максимально эффективной.
Лучше удалить.

Цитата: "Лео Иденмарк"невозможным обнаружение даже с помощью продвинутого оборудования (например, тепловизоров) и магического обнаружения.
затруднительным обнаружение даже с помощью продвинутого оборудования (например, тепловизоров) и магического обнаружения.

Цитата: "Лео Иденмарк"Многократно увеличивает физическую силу Лео, позволяя ему поднимать огромные тяжести, пробивать ударом кулака стену, а также скорость сокращения мышечных волокон, позволяя двигаться с повышенной скоростью (но не так быстро, как от форсирования ЦНС).
Многократно увеличивает физическую силу Лео, позволяя ему кратковременно поднимать тяжести, пробивать ударом кулака стену, а также скорость сокращения мышечных волокон, позволяя двигаться с повышенной скоростью (но не так быстро, как от форсирования ЦНС).
Цитата: "Лео Иденмарк"множество целей одновременно, либо же на наиболее уязвимое место конкретной цели. После этого происходит быстрая серия коротких атак по целям.
множество целей одновременно (с понижением мощности при увеличение количества целей), либо же на наиболее уязвимое место конкретной цели. После этого происходит быстрая серия коротких атак по целям.

Лео Иденмарк

Сверр Шахрассар, все поправки внесены :3

Сверр Шахрассар

Лео Иденмарк, и я совсем забыл, можете, пожалуйста, указать в свойствах артефактов умения.  8-)

Лео Иденмарк

Сверр Шахрассар, я не знаю, что там указывать...  
Проставил везде экзотичное технологическое, больше ничего не подходит(
Ну, либо на кислоту и ракеты можно "огнестрельное" накинуть, думаю...

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали!  :flag:
Цитата: "Ифи Иденмарк"при помощи продвинутого
вот это лучше удалить, тут зависит от соотношения рангов)

Цитата: "Ифи Иденмарк"пистолет, штурмовая винтовка и снайперская винтовка
Если штурмовая и снайперская винтовка для меня довольно похожи внешне, то вот пистолет кардинально отличается, поэтому занимает слот способности. Лучше изначально сделать универсальную боевую единицу, например, штурмовой винтовкой, а которая может превращаться в снайперскую, но если речь о трансформации - то будет занимать слот. а если вручную как-то оно там меняется, не во время боя, а как бы персонаж залег в укрытии и руками что-то изменил минут за пять - десять, может и прокатит  :D хотя, я не думаю, что это возможно, но чем черт не шутит  :D )

Цитата: "Ифи Иденмарк"позволяя перемещаться с огромной скоростью.
может с высокой? )

Шейлина

Добрый день)
Цитата: "Ифи Иденмарк"девушки имеет очень высочайший статус секретности
или очень высокий
или высочайший статус
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ифи Иденмарк

Доброго, все сделано.

Сверр Шахрассар

Раургатейя, здравствуйте. Анкету видел, мне надо немножко больше времени на проверку. Постараюсь в течении 24 часов.  

Сверр Шахрассар

Чи-Бин, здравствуйте!  :flag: Я правильно понял, анкета сделана не на иномирца, вся история происходит в Аркхейме?

Чи-Бин

Сверр Шахрассар, здравствуйте. Да, вы всё правильно поняли. Я рассчитывал обсудить некоторые вероятные несостыковки.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Сверр Шахрассар

Тогда давайте немного подправим.

Первое не критично, насколько я знаю, зверолюди, подобные кошкам, называются — Каджит. Меня просто название немного ввело в ступор, но если вам оно не принципиально, можно и так оставить.

Цитата: "Чи-Бин"Катжит рождён на технологически отсталом мире, в кочевом племени степных всадников.

Тогда лучше так:

Каджит рождён в технологически отсталом регионе, в кочевом племени степных всадников, крайне далеко от любых цивилизованных городов Циркона.

Цитата: "Чи-Бин"Исследовательский шатл прибыл на планету для разведки полезных ископаемых для очередной межпланетной горнодобывающей компании.
Исследовательский шатл прибыл на их земли для разведки полезных ископаемых для очередной межпланетной горнодобывающей компании.
Цитата: "Чи-Бин"В их планах было сбагрить его кому-нибудь на развитом мире и, избавившись
В их планах было сбагрить его кому-нибудь в крупном городе, избавившись
Цитата: "Чи-Бин"Поселив родителей в самом удачном из миров он заполучил
Поселив родителей в одном из уютных городков Циркона, он заполучил
Цитата: "Чи-Бин"Для устранения "опустошителя" потребуются средства обычно применяемые к технике.
Для устранения "опустошителя" потребуются средства как минимум равные по рангу или превосходящие его.
Автоматные очереди, взрывы осколочных гранат, плазменные и лазерные залпы могут лишь вызвать некоторые неудобства для владельца.
Автоматные очереди, взрывы осколочных гранат, плазменные и лазерные залпы [разумеется, речь идет о нулевом оружии] могут лишь вызвать некоторые неудобства для владельца.
Цитата: "Чи-Бин"Владелец костюма может комфортно ощущать себя почти в любой агрессивной среде, будь то зона радиационного или биологического заражения, зона термической или криогенной опасности, подводное пространство или вакуум космоса — герметичный скафандр позволит Солнцеликому функционировать и вести эффективный бой.
Владелец костюма может выжить в агрессивной среде в соответствии с мощностью воздействия и рангом самого артефакта, будь то зона радиационного или биологического заражения, зона термической или криогенной опасности, подводное пространство или вакуум космоса — герметичный скафандр позволит Солнцеликому функционировать и вести бой какое-то время. Если артефакт не справится воздействием в силу недостаточной мощности, он будет стараться сохранить жизнь владельца.
Цитата: "Чи-Бин"Боевые сенсоры легко определяют местоположение противника даже за укрытием и помогают легче ориентироваться в пространстве.
Боевые сенсоры могут определить местоположение противника в зависимости от ситуации и помогают легче ориентироваться в пространстве.
Цитата: "Чи-Бин"Одним мимолётным взглядом воин способен определить состояние механизма, структуры или живого организма.
Это лучше удалить, не совсем понимаю о чем речь. Если тут речь о инфракрасном зрении — тогда пожалуйста, а если о каких-то мощных исследовательских свойствах, тогда должно быть оформлено отдельным свойством.
Цитата: "Чи-Бин"доспеха не всегда работают на полную мощность. При активации протокола "обнаружение и ликвидация" системы обнаружения и дополнительного информирования форсируются раскрывают себя в полной мере. "Опустошитель" позволяет видеть сквозь стены на расстоянии 160 метров, замечать мельчайшие объекты на горизонте или даже орбите, стрелять без промаха и с максимальной летальностью. Системы скрытности врага перестают действовать на солнцеликого и он без проблем обнаружает даже мастеров скрытности с передовыми технологиями незаметности. А состояние и устройство живых существ, механизмов или иных объектов "Опустошитель" позволит увидеть в прямом смысле насквозь. Собранная "опустошителем" информация может быть передана поддерживающим дополненную реальность системам по защищённому каналу. К примеру, союзным бойцам. Может действовать до четырёх часов.
доспеха не всегда работают на полную мощность. При активации протокола "обнаружение и ликвидация" системы обнаружения и дополнительного информирования форсируются раскрывают себя в полной мере. "Опустошитель" позволяет видеть сквозь обычные стены на расстоянии 160 метров, замечать мельчайшие объекты на горизонте или даже орбите, увеличивать точность стрельбы. Системы скрытности врага перестают действовать на солнцеликого и он без проблем обнаружает даже мастеров скрытности с передовыми технологиями незаметности. А состояние и устройство живых существ, механизмов или иных объектов "Опустошитель" позволит увидеть в прямом смысле насквозь, при условии, что эти объекты не имеют никакой защиты. Собранная "опустошителем" информация может быть передана поддерживающим дополненную реальность системам по защищённому каналу. К примеру, союзным бойцам. Может действовать до четырёх часов.

Цитата: "Чи-Бин""Укрепление позиций" [Защитный купол] — Костюм оснащён системой силового поля, в нормальной обстановке покрывающего всё тело бойца и поверхность доспеха. Активация протокола укрепления позиций создаёт вкруг бойца силовой купол или сферу, полностью защищающую от физических и магических атак. Даже станковые орудия и техника не всегда способны его пробить. Купол невидим снаружи, но чётко отмечен изнутри красной сеткой. Союзники и "опустошитель" способны вести огонь из под защитного купола без ограничений. Купол передвигается вместе с владельцем костюма. Протокол "укрепление позиций" позволяет укрепить оборону, прикрыть отступление или помочь в наступлении. Боец способен позволить союзникам без ограничений проходить через щит и, в то же время, давить им врага, не позволяя попасть под купол. Работа поля ограничена минутой.
"Укрепление позиций" [Защитный купол] — Костюм оснащён системой силового поля, в нормальной обстановке покрывающего всё тело бойца и поверхность доспеха. Активация протокола укрепления позиций создаёт вкруг бойца силовой купол или сферу, полностью защищающую призванной защитить или снизить урон от физических и магических атак. Даже станковые орудия и техника не всегда способны его пробить. Купол невидим снаружи, но чётко отмечен изнутри красной сеткой. Союзники и "опустошитель" способны вести огонь из под защитного купола без ограничений. Купол передвигается вместе с владельцем костюма. Протокол "укрепление позиций" позволяет укрепить оборону, прикрыть отступление или помочь в наступлении. Боец способен позволить союзникам без ограничений проходить через щит и, в то же время, давить им врага, не позволяя попасть под купол. Работа поля ограничена минутой.


Описание очень мощное для ранга редкий, поэтому просто напоминаю, что более менее в том виде, в котором артефакт написан, он будет работать при равных угрозах (редкие артефакты) или против магии не выше IV уровня, в остальных случаях свойства и сам артефакт могут работать хуже или не помочь вовсе.  8-)
Цитата: "Чи-Бин"Тяжёлый мультилазер "Шестопёр"
Это насколько я понял обычное (нулевое) оружие. У него не может быть свойств.

Чи-Бин

Будет сделано. Сейчас займусь.

Да, с каТжитами я облажался. Давно не играл в TES.

Момент с цирконом меня немного удивил, но я доверюсь вашему мнению.

Что касается возможности определять состояние механизма, структуры или организма - это функции дополненной реальности. Всё это вполне себе можно понять и без подсказок, имея подобающий уровень знаний (которым мой персонаж обладает). Это просто удобная функция позволяющая не сильно отвлекаться во время боя. Как отображение очков здоровья в играх.

(Классные стикеры у вас, погляжу потом)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

И на счёт Шестопёра. Можно где-нибудь оставить его описание? Или всё же стоит просто вырезать с концами?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Сверр Шахрассар, сделано как вы просили. Что я должен сделать дальше?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Сверр Шахрассар

Цитата: "Чи-Бин"Момент с цирконом меня немного удивил, но я доверюсь вашему мнению.
Ну, вы выбрали сами локацию Циркона. )

Цитата: "Чи-Бин"И на счёт Шестопёра. Можно где-нибудь оставить его описание? Или всё же стоит просто вырезать с концами?
В блоге можно оставить )

Сверр Шахрассар

Цитата: "Чи-Бин"Сверр Шахрассар, сделано как вы просили. Что я должен сделать дальше?
Постараюсь проверить сегодня до конца дня.  :yep:

Сверр Шахрассар

Чи-Бин, заменил вам информацию в квадратных скобках на рабочие умения, и вы не удалили то, что я попросил.  8-)

Чи-Бин

Сверр Шахрассар, извиняюсь, но я никак не могу найти то, что не доделал. Вроде закончил, страницу обновил. Не подскажите какой конкретно пункт я не выполнил? (Извиняюсь, что так поздно отвечаю. Забыл предупредить о разных часовых поясах. Ваше сообщение пришло мне в два часа ночи.)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Сверр Шахрассар

Цитата: "Чи-Бин"Не подскажите какой конкретно пункт я не выполнил
Цитата: "Чи-Бин"Системы скрытности врага перестают действовать на солнцеликого и он без проблем обнаружает даже мастеров скрытности с передовыми технологиями незаметности.
Удалить.  8-)
Цитата: "Сверр Шахрассар"Одним мимолётным взглядом воин способен определить состояние механизма, структуры или живого организма.
всё же лучше удалить, тем более данный нюанс описывается в свойстве подробно  8-)

Чи-Бин

Сделано. Всё поправил. Наверное, в последствии, я изменю некоторые аспекты, но это лучше оставить на будущее.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Сверр Шахрассар

Здравствуйте!  :flag:
Цитата: "Вилли Джек"
а что это значит?  8-)

Цитата: "Вилли Джек"при помещении любой материи внутрь сумки
слово "любой" удалите, пожалуйста  8-)

Вилли Джек

Цитата: "Сверр Шахрассар"Здравствуйте!   

а что это значит?   

слово "любой" удалите, пожалуйста

Здравствуйте.  i это моя попытка поставить римскую цифру 1 дабы указать ранг артефакта. Указывал I (с заглавной буквы, но оно не сохраняется заглавной). Но мне уже подсказал друг, что тут нужно писать "редкий".
Слово удалил)
В остальном всё нормально?

Сверр Шахрассар

Приветствую! С возвращением)))  
Цитата: "Сколас"большинство демиургов
некоторая часть
Цитата: "Сколас"сквозь любые объекты
сквозь объекты
Цитата: "Сколас"Сколас, пожалуй, был единственным, кто испытывал удесятеренную радость жизни, когда случился Хтонический катаклизм.

Лучше вот так:

Сколас, в отличии от многих, испытывал удесятеренную радость жизни, когда случился Хтонический катаклизм.

Или

Сколас, пожалуй, был единственным (как он считал сам), кто испытывал удесятеренную радость жизни, когда случился Хтонический катаклизм.

чтобы мы не говорили за других демиургов  :D

Сверр Шахрассар

Приветствую. Поехали.  
Цитата: "Лилит"7. УМИ, умения и артефакты

Уровень магического источника [УМИ] — I

Начинающий:
-
Опытный:
-
Мастер:
-
Уверены? Мне кажется нимфа должна иметь хоть какую-то магию и артефакт (но артефакта может и не быть, раз она беглянка), может вам помочь с заполнением?

Сколас

Сверр Шахрассар, о, здравствуй! Благодарю)

Цитата: "Сверр Шахрассар"чтобы мы не говорили за других демиургов

И действительно! Спасибо за замечания, поправил :3

Сверр Шахрассар

"+++"
Айрис, я не вижу, что это анкета на иномирянку. В данном случае "оказавшись в новом мире" для меня было что-то вроде "оказавшись в непривычном для себя мире".

Лилит, поясните, пожалуйста, у вас анкета на иномирянку? Или рожденную в Аркхейме?

Лилит

Цитата: "Сверр Шахрассар"Лилит, поясните, пожалуйста, у вас анкета на иномирянку? Или рожденную в Аркхейме?
Вообще планировалось, что на иномерянку получается.
Недостаточно понятно описала этот момент в биографии, извиняюсь.
Но чтобы не наводить смуту, могу быть и рожденной в Аркхейме, существенно ни на что не повлияет, если разве что существование Нимфы будет оправдано.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Лилит"Но чтобы не наводить смуту, могу быть и рожденной в Аркхейме, существенно ни на что не повлияет, если разве что существование Нимфы будет оправдано.
Да, сделать ее рожденной в Аркхейме будет проще с точки зрения логики ))

Цитата: "Лилит"В новом мире Лилит была чужой. Не успев познать себя, ей пришлось экстренно разбираться с новым окружающим миром.
Тогда давайте эту часть ↑ напишем вот так ↓

Оказавшись на свободе Лилит осталась предоставлена самой себе. Ей пришлось экстренно разбираться с новым окружающим миром. Благодаря помощи Коалиции Рас, а именно Ведомство по адаптации в обществе, ей помогли немного освоится в непривычной для нее цивилизации.

"+++"
Аврелия, Айрис, ничего страшного, но следующий раз, Айрис, лучше пиши мне в личку или во флуд.  :glasses:

Лилит

Сверр Шахрассар, немного по другому сделала, проверьте пожалуйста - отредактировала 2, 3, 4 пункты. Добавила в Биографию последний абзац и добавила артефакт.

Шейлина

Lonely_cat, Доброго времени.
Администратор, как освободится, проверит анкету, но прежде хотела бы уточнить про ник. Никнейм, согласно правилам, должен быть на русском языке. Как переименуемся?)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Нарта

Цитата: "Шейлина"Lonely_cat, Доброго времени.
Администратор, как освободится, проверит анкету, но прежде хотела бы уточнить про ник. Никнейм, согласно правилам, должен быть на русском языке. Как переименуемся?)
А, ну пусть Нарта будет

Шейлина

Нарта, исправила) И учитывайте изменённый никнейм при входе на форум, чтобы не возникло проблем)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM