Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"Грешна. Не каюсь. Но с чего бы мне вдруг вас ненавидеть? Это чувство слишком сильное, а мы ведь ещё  даже не дошли до любви.
*заржал*Ты мне щас мозг взорвала)))! А с чего ты решила, что любовь связана с ненавистью))? И ты веришь в любовь)))?!

Калеб Хейл

В.Е.Щ.,
"/это уже лично от игрока/"
Короткие ответы дают понять, что ты не настроена к разговору). Извиняй, что дернул).

В.Е.Щ.

Калеб Хейл,
"*-*"
Немного занята прост

Ливенфель

Цитата: "Калеб Хейл"Ливенфель,

*заржал*Ты мне щас мозг взорвала)))! А с чего ты решила, что любовь связана с ненавистью))? И ты веришь в любовь)))?!
Вы так сорите сарказмом, но проморгали чужой

Твиньч

Йозеф,
Крыс прочувствовал все мыслительное напряжение мужчины до того, что собственная голова неприятно заныла и дала простой сигнал: прекращай этот разговор. Еще немного, и нейронных связей станет непозволительно много. Но ставки требовали вмешательства.

– Я бы так не думал. Она... спеклась. Возраст и принципиальность поломают ее быстрей.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"Вы так сорите сарказмом, но проморгал чужой
Потому что мне на него плевать, он меня не задевает, а вот тебя...
Скорее желчью...скорее желчью, дорогуша. Устала от меня? Правильно, потому что иллюзия рухнула. Я показал тебе настоящий мир и стал отражением твоего греха. Взглянула? Нравится?*жестко, очень жестко он с ней. девушка не заслужила такого, даже не смотря на её недостатки и грехи*
И никто тебя не спасет и не унесет от самой себя. Все твои увлечения и ухажеры служат лишь одной цели: спаси саму себя, отвлечься, потешить своё эго, потому что очень страшно осознавать свою суть.

Йозеф

Цитата: "Твиньч"Йозеф,
Крыс прочувствовал все мыслительное напряжение мужчины до того, что собственная голова неприятно заныла и дала простой сигнал: прекращай этот разговор. Еще немного, и нейронных связей станет непозволительно много. Но ставки требовали вмешательства.

– Я бы так не думал. Она... спеклась. Возраст и принципиальность поломают ее быстрей.

— Она в порядке. — *Вздохнул и вынул фотографию, показывая крысе.*


- С ней все хорошо. Жаль, конечно, что победила все таки не эта капибара...— *Снова вернулся к чтению*

Калеб Хейл

Ливенфель,
"Лично от игрока"
Все, что я пишу идет от лица персонажа, это отыгрыш. Если перебор, просто игнорь или скажи стоп).

Расахти

Цитата: "Калеб Хейл"Мм...*улыбка как-то притихла*И какие же мысли приводят к крови на руках? Я пытаюсь выяснить кто ты такая на самом деле...И скажу честно...Обеспокоен...
- Мне нужно ... нужно ...
*Очередной рыболовной крючок, неохотно покинул руку, прихватив с собой кусочек кожи*
- Найти камень. Да ...
*Смотря куда-то вдаль, словно разговаривая сама с собой, девушка начала рисовать что-то размер с голову в воздухе*
- Примерно вот такого размера.
*Еще один крючок был вырван из мяса, добавляя еще больше красного окраса к рукам. Внезапно, нага остановилась. Змеиный взгляд плавно перешел на мужчину, а к ее спокойному голосу прибавились странные нотки*
- Не стоит этого делать.

Калеб Хейл

Расахти,
*про слова о камне*
Змейка...*с настойчивым взглядом*Я не буду спрашивать зачем тебе камень. Этих камней в мире...*большие глаза негодования*На зачем хвататься за снасти то??
Цитата: "Расахти"— Не стоит этого делать.
*заметил её реакцию, моментально появилась улыбка и глаза запылали огнем*Чего мне не нужно делать?*щас он был похож на быка, который ждал, когда перед ним появился красная тряпка*

Твиньч

Йозеф,
Крыса был непоколебим. Он держал дома все интервью с Вишенкой, капибарой пожирней и проглатывающей арбузы на пару жалких миллисекунд медленней, чем Ори. Было даже совместное фото с любимицей. Жизнь Вишенки в тени Ори заботила Твиньча куда сильней его собственной.

– Да... – Злобно прошипел сквозь дыры в зубах Твиньч. – Надеюсь, с ней все будет хорошо.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Вакула Джура

*наблюдает за развернувшейся стыдобой, доедая сырую отбивную с ножа*
Вот уж кто действительно делюжинал в этих краях.
 

Арх

Что-то многовато у меня созвонов на этой недельке) Но я таки закончил х)

Цитата: "Калеб Хейл"О! Вот он! Герой! Рыцарь в сияющих доспехах! *нарочито громко поднимая бокал с виски, как тост, пьет*
Погоди...А чего ты решил, что ей это надо))?*усмехается*Что-то я не вижу, чтобы она просила о защите или пряталась за твоей спиной)...Она же не твоя и никогда не говорила об этом)...Ты хочешь, чтобы она была твоей, но не можешь этого добиться). Или я не прав)?
ПЫВАХЫВХАВЫХВЫАХВЫАХЫ! /настолько звонко, пронзительно и искренне засмеялся, что в конце-концов раскашлялся, чуть не сорвав себе голос/ Дорогой энтарх, здесь только Вы проецируете на окружающих свои комплексы и жажду внимания, щеголяя перед дамами в банных халатах))))00 /подмигнув с ехидной ухмылкой на лице, поднял в его честь воображаемый стакан с виски, салютуя ему той же монетой/ Я знаю, кто и что находится в моей власти, уверяю Вас) Поэтому я ограничился лишь пальцем, берегу силы))

Цитата: "Моль"— Мне религия не позволяет раздеваться на публике, тем более, я не могу позволить себе раздеться по вполне объективной причине — я настолько прекрасен, что ваш леденец непременно захочет оказаться у меня во рту, а у меня диабет, помните? Мы не будем до этого доводить, это нежелательная катастрофа, — сокрушенно покачал головой.
/задумался, поднимая выпавший на землю леденец/ Ты об этом? Брось! Если бы я размахивал своим леденцом направо и налево, то велик шанс того, что мне бы его всенепременно укоротили.

Цитата: "Вакула Джура"Сейчас мы на отдыхе, а потому никаких.
*невозмутимо и лениво улыбается*
Чистая импровизация для души. Мирная.
*зевает*
А раньше... хм. Возможно артхаус.
Эх, рановато на пенсию выходить. Рановато. /вторит ему с улыбкой на устах/ Артхаус... Ммм, мне по нраву, да.

Ливенфель

Цитата: "Калеб Хейл"Ливенфель,

Потому что мне на него плевать, он меня не задевает, а вот тебя...
Скорее желчью...скорее желчью, дорогуша. Устала от меня? Правильно, потому что иллюзия рухнула. Я показал тебе настоящий мир и стал отражением твоего греха. Взглянула? Нравится?*жестко, очень жестко он с ней. девушка не заслужила такого, даже не смотря на её недостатки и грехи*
И никто тебя не спасет и не унесет от самой себя. Все твои увлечения и ухажеры служат лишь одной цели: спаси саму себя, отвлечься, потешить своё эго, потому что очень страшно осознавать свою суть.
Вам так хочется, чтобы я почувствовала себя уязвленной? Но вот какая беда, ваши слова меня не задевают, поскольку я имею наглость быть честной не только с вами, но и с самой собой. Так что мотивы и поводы раскрытые вами для меня не более чем детский лепет. Я со своей сутью уже давно на "ты", а вы? Поэтому меня не нужно спасать, уносить и тем более пытаться научить, я в этих вопросах не обучаема. Не потому что не могу, а потому что мне н р а в и т с я.  
Другое дело ты, настолько пытающийся уличить других, но по факту лишь показываешь насколько уязвим сам.

Йозеф

Цитата: "Твиньч"Йозеф,
Крыса был непоколебим. Он держал дома все интервью с Вишенкой, капибарой пожирней и проглатывающей арбузы на пару жалких миллисекунд медленней, чем Ори. Было даже совместное фото с любимицей. Жизнь Вишенки в тени Ори заботила Твиньча куда сильней его собственной.

– Да... – Злобно прошипел сквозь дыры в зубах Твиньч. – Надеюсь, с ней все будет хорошо.

—Я... Тоже надеюсь. * Уголки губ хумана приподнялись в не самой дружелюбной, даже какой-то мерзкой и  отталкивающей ухмылке* — Между тем... Вы бы удивились как много среди нас крыс, что скрываются в совершенно невинных личинах. Знаете, как говорил классик? «Хорошо бы прожить никому не известным, хорошо самому никого бы не знать»

Калеб Хейл

Арх,
Цитата: "Арх"ПЫВАХЫВХАВЫХВЫАХВЫАХЫ! /настолько звонко, пронзительно и искренне засмеялся, что в конце-концов раскашлялся, чуть не сорвав себе голос/ Дорогой энтарх, здесь только Вы проецируете на окружающих свои комплексы и жажду внимания, щеголяя перед дамами в банных халатах))))00 /подмигнув с ехидной ухмылкой на лице, поднял в его честь воображаемый стакан с виски, салютуя ему той же монетой/ Я знаю, кто и что находится в моей власти, уверяю Вас) Поэтому я ограничился лишь пальцем, берегу силы))
Слова-слова-слова)...А её все так же за вами нет). Поэтому можешь сколько угодно грозить пальчиком, не страшно)).*незамедлил налить ему в реальны стакан виски и отправить по поверхности стола*
Хорошо! Предположим, что все вами так и задумано). Тогда зачем)?*начинает допытываться, откидывается на спинку дивана*

Йозеф

Арх, о! Вы вернулись с ваших божественных дел!
*Встает и кланяется, уходя, как буддист спиной к выходу - лицом к богу*
Ухожу, ухожу, Босс!

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"потому что мне н р а в и т с я.
Чушь)...Не верю).*отмахивается*
Цитата: "Ливенфель"ругое дело ты, настолько пытающийся уличить других, но по факту лишь показываешь насколько уязвим сам.
*довольное мурло Калеба*
Просвяти)...*хитро смотрит с прищуром, попивает виски, ножка на ножку, в закрытой позе, а-ля я нераскусываемый орешек*

Йозеф

Цитата: "Калеб Хейл"Тогда зачем)
Параграф пятый, пункт шестой Магнуситского кодекса: «чтоб х** стоял и деньги были».

Калеб Хейл

Йозеф,
Цитата: "Йозеф"Параграф пятый, пункт шестой Магнуситского кодекса: «чтоб х** стоял и деньги были».
За это выпью).*выпил до дна=)*

Ливенфель

Калеб Хейл, верь - не верь, а фактам плевать на твои чувства. И вы же сами упрекнули меня в гордыне. Так вот, Калеб, я настолько горда, что не желаю раскрыть свои выводы на ваш счёт. Хочу, чтобы это вы говорили обо мне, ведь вам так нравится / победно улыбается нагло глядя в глаза /

Арх

Цитата: "Калеб Хейл"Слова-слова-слова)...А её все так же за вами нет). Поэтому можешь сколько угодно грозить пальчиком, не страшно)).*незамедлил налить ему в реальны стакан виски и отправить по поверхности стола*
Хорошо! Предположим, что все вами так и задумано). Тогда зачем)?*начинает допытываться, откидывается на спинку дивана*
Только неудачникам нужно контролировать каждый шаг, не находите? Вы решили брызнуть ядом на "мое". А я обычно такие поползновения не оставляю без внимания, но в целом... /улыбнулся, останавливая стакан пальцем, но вовсе не собираясь пить/ Вы думаете, я стану Вам объяснять что-то? Вы же муравей. /отмерил пальцами расстояние в пару сантиметров/ Масштаб личности - ноль. Вам не светит оказаться ни в книге, ни в моей памяти. Заурядный артефактор на пенсии. Итак. Что Вы можете мне предложить, кроме жалких посягательств? Завтра я забуду о Вашем существовании.

Твиньч

Йозеф,
Язык ухмылок, тяжелых взглядов, гуляющих по лицу мимических морщин – Твиньч не умел распознавать дебри невербального общения, и даже каламбур про "крыс" только насмешил его. Говорят о ЕГО виде, и какая-то железа под диафрагмой приятно трясется и щекочет все чувствительное и глубокое.

Крыса незатейливо улыбнулся в ответ всеми зубами. Немногочисленными. Пальцев двух рук хватит для пересчета.

– Не знаю. Но запомню. – Твиньч поправил пластиковые очки указательным пальцем и сильней прижал их к переносице. – А чего он говорил такое? Сколько слышал этих страданий от известности и богатства, всегда казалось, что они... жиром бесятся.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Йозеф, не, не, стоять, Йезуил. /целиться в него пальцем/ Ты чьих будешь?

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"верь — не верь, а фактам плевать на твои чувства.
Слова...а натуру не обманешь. Не верю.*последнее сказал как вердикт суда*
Цитата: "Ливенфель"Так вот, Калеб, я настолько горда, что не желаю раскрыть свои выводы на ваш счёт. Хочу, чтобы это вы говорили обо мне, ведь вам так нравится / победно улыбается нагло глядя в глаза /
Так уже не о чем говорить). Твоя сущность ясна). Ты та, что не желает признавать саму себя и прячется за обожанием от других). А это я больше подпитывать в тебе не буду)). Адьё).*помахал ручкой*

Арх

Калеб Хейл,
"оффтоп"
Сорри, если пережестил вдруг. А по поводу созвона - ну блин, молодняк учить приходится. Ревью кода проводить, объяснять че да как... Такое, бесконечный процесс, в общем)

Калеб Хейл

Арх,
Цитата: "Арх"Только неудачникам нужно контролировать каждый шаг, не находите? Вы решили брызнуть ядом на "мое". А я обычно такие поползновения не оставляю без внимания, но в целом... /улыбнулся, останавливая стакан пальцем, но вовсе не собираясь пить/ Вы думаете, я стану Вам объяснять что-то? Вы же муравей. /отмерил пальцами расстояние в пару сантиметров/ Масштаб личности — ноль. Вам не светит оказаться ни в книге, ни в моей памяти. Заурядный артефактор на пенсии. Итак. Что Вы можете мне предложить, кроме жалких посягательств? Завтра я забуду о Вашем существовании.
*Нагло проигнорировал, отвернулся. Вообще без эмоций на лице.*

Расахти

Цитата: "Калеб Хейл"*про слова о камне*
Змейка...*с настойчивым взглядом*Я не буду спрашивать зачем тебе камень. Этих камней в мире...*большие глаза негодования*На зачем хвататься за снасти то??

- Оно само как-то ...
*Обхватив окровавленными руками лицо, начала шептать что-то неразборчивое себе под нос. Что-то про "разбить" и "голову"*

Цитата: "Калеб Хейл"*заметил её реакцию, моментально появилась улыбка и глаза запылали огнем*Чего мне не нужно делать?*щас он был похож на быка, который ждал, когда перед ним появился красная тряпка*
*Продолжает молча смотреть на него сквозь окровавленные пальцы. Пустой взгляд не выражал каких либо эмоций. Но, что-то в ней все равно было не так. Словно заряженный капкан, девушка застыла на месте*

Ливенфель

Калеб Хейл, благодарю за ласку моего эгоизма. Он не удовлетворен, но хоть улыбнулся. Вам плюсик/ подхватив стакан с глинтвейном встаёт с подлокотника и не оборачиваясь махнет рукой/

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"благодарю за ласку моего эгоизма. Он не удовлетворен, но хоть улыбнулся. Вам плюсик/ подхватив стакан с глинтвейном встаёт с подлокотника и не оборачиваясь пахнет рукой/
Да не за что))*смеется, ведь он скорее удовлетворял своё и удовлетворил его в полной мере, даже как-то растекся по дивану от удовольствия и чувства победы*

Йозеф

Цитата: "Твиньч"Йозеф,
Язык ухмылок, тяжелых взглядов, гуляющих по лицу мимических морщин – Твиньч не умел распознавать дебри невербального общения и даже каламбур про "крыс" только насмешил его. Говорят о ЕГО виде, и какая-то железа под диафрагмой приятно трясется и щекочет все чувствительное и глубокое.

Крыса незатейливо улыбнулся в ответ всеми зубами. Немногочисленным. Пальцев двух рук хватит для пересчета.

– Не знаю. Но запомню. – Твиньч поправил пластиковые очки указательным пальцем и сильней прижал их к переносице. – А чего он говорил такое? Сколько слышал этих страданий от известности и богатства, всегда казалось, что они... жиром бесятся.

—Ну-у... Если вспомнить первые строчки, то... «О прославленном скажут: "Спесивая знать!" О смиренном святом: "Притворяется, знать..."» Логика ясна, примитивна, но логична. — *Глядит на крыса. Йозеф, напротив, хорошо читал лица. Лица. Не морды. Так что положение было аховым. Почему-то вспомнилась Агнет и её угроза натравить на него крысу.*  — Думаю, что мы могли бы закрыть эту тему, уважаемый Твиньч.—

Калеб Хейл

Расахти,
Цитата: "Расахти"— Оно само как-то ...
*Обхватив окровавленными руками лицо, начала шептать что-то неразборчивое себе под нос. Что-то про "разбить" и "голову"*
Мм)...*довольная улыбка*Значит специально хваталась за крючки)? Чтобы потом...убить)? *глаза сощюрены, улыбка от уха до уха*
Цитата: "Расахти"*Продолжает молча смотреть на него сквозь окровавленные пальцы. Пустой взгляд не выражал каких либо эмоций. Но, что-то в ней все равно было не так. Словно заряженный капкан, девушка застыла на месте*
Что такое)? Не делать того, что уже начал делать, змейка=)? Опаздываешь! Часики уже прозвенели!*громко*

Моль

Цитата: "Арх"Брось!
Моментально бросил все то, что было в руках. Перепугался.

Йозеф

Цитата: "Расахти"*Продолжает молча смотреть на него сквозь окровавленные пальцы. Пустой взгляд не выражал каких либо эмоций. Но, что-то в ней все равно было не так. Словно заряженный капкан, девушка застыла на месте*

*Тихо подкрался сзади и схватил кончик хвоста*

Твиньч

Йозеф,
– Могли! – Кожистая морда крыса разгладилась; Твиньч кивком поставил точку в разговоре и опять по-простецки улыбнулся. – Буду ждать еще новостей из газет.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Цитата: "Расахти"— Найти камень. Да ...
/эхом в мыслях пронеслись красочные образы, как голова разбивается аки спелый арбуз, едва он заслышал про камень/ А я думал, Вы питаете ко мне расположение, а потому не станете охотится на эту бедную уставшую голову. /в подтверждение своих слов, ткнул пальцем в висок/ Или камень Вам нужен... /потирает подбородок, продолжая размышлять/ Ради других целей?

Цитата: "Моль"Моментально бросил все то, что было в руках. Перепугался.
/перевел взгляд на испугавшегося дракона и... опешил. Вот не гадал Архонт, что Моль способен чего-то испугаться. Тем более, резких звуков. Тем более, когда ничего угрожающего в них не звучало/ Ты чего это, дружище? Я так... Для звучания прикрикнул. Ты сегодня какой-то потерянный.

В.Е.Щ.

Цитата: "Йозеф"*Тихо подкрался сзади и схватил кончик хвоста*
Это мое  

Калеб Хейл

"оффтоп"
ТАК! НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ! ВСЕМ! ЗДЕСЬ ВСЕ БЫЛО НАПИСАНО ОТ ЛИЦА ПЕРСОНАЖА! ИГРОК ВАС ВСЕХ ЛЮБИТ). ЧМОРИТЕ КАЛЕБА, МЕНЯ ЛЮБИТЕ х)).

Моль

Цитата: "Арх"/перевел взгляд на испугавшегося дракона и... опешил. Вот не гадал Архонт, что Моль способен чего-то испугаться. Тем более, резких звуков. Тем более, когда ничего угрожающего в них не звучало/ Ты чего это, дружище? Я так... Для звучания прикрикнул. Ты сегодня какой-то потерянный.
- Счастливое детство: деревянные игрушки, прибитые к потолку, грязь под ногтями, пыль и горечь во рту, воспитание кнутом и кроличьими почками. Это не было испугом, господин Демиург Здрасьти, это было инстинктивное выполнение команды - такое случается. Как внезапный приступ эпилепсии. Особенно, когда глубоко задумаюсь и отключаюсь от окружающего, - устало вытянул перед собой грязные ноги, наклонился и стряхнул прилипший к голой ступне лист.

Рейза

Цитата: "В.Е.Щ."Это мое
*пат-пат*

Цитата: "Калеб Хейл"ТАК! НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ! ВСЕМ! ЗДЕСЬ ВСЕ БЫЛО НАПИСАНО ОТ ЛИЦА ПЕРСОНАЖА! ИГРОК ВАС ВСЕХ ЛЮБИТ). ЧМОРИТЕ КАЛЕБА, МЕНЯ ЛЮБИТЕ х)).
Всегда было интересно, к игрокам, которые отыгрывают каких-нибудь жестких высокомерных ребят относятся в целом хуже, чем к  наивным добрым зайчикам? Чисто на иррациональном уровне.
Потому что на моей памяти и у тех, и у тех с флудом и игрой был порядок.

Моль

Цитата: "Калеб Хейл"ТАК! НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ! ВСЕМ! ЗДЕСЬ ВСЕ БЫЛО НАПИСАНО ОТ ЛИЦА ПЕРСОНАЖА! ИГРОК ВАС ВСЕХ ЛЮБИТ). ЧМОРИТЕ КАЛЕБА, МЕНЯ ЛЮБИТЕ х)).
Внезапный мазохизм.

Йозеф

Цитата: "Арх"Йозеф, не, не, стоять, Йезуил. /целиться в него пальцем/ Ты чьих будешь?

Я наш! Я наш! *Поднял руки и тихо спросил уже шепотом* А мы за кого?~

Цитата: "В.Е.Щ."Это мое
*Разжал руку, отпустив*
В.. в.. виноват...

Расахти

Цитата: "Калеб Хейл"Что такое)? Не делать того, что уже начал делать, змейка=)? Опаздываешь! Часики уже прозвенели!*громко*
*Проявляя охотничье терпение, все так же продолжает молча смотреть на него немигающим взглядом. И вот, как будто уже собирается что-то сказать но ... *

Цитата: "Йозеф"*Тихо подкрался сзади и схватил кончик хвоста*
*С неестественной скоростью и хрустом позвоночника, повернулась на 180 градусов. Рука, украшенная вздутыми венами и смазанная собственной кровью, инстинктивно устремилась в лицо незнакомца*

""Левый коронный""
[dice;HWP;B;C]

Цитата: "Арх"А я думал, Вы питаете ко мне расположение, а потому не станете охотится на эту бедную уставшую голову.
*Не сразу опомнившись, с трудом пытается собрать мысли в кучу*
- А-аа? Нет ... что Вы. Нет. Вас ... это было бы неприлично. Наверное. Нет, камень мне ... мне нужен камень.
*Взгляд вновь немного отупел*
- Для других целей.
*Резко подняла голову на мужчину*
- Как Ваше самочувствие?

Моль

Цитата: "Расахти""Левый коронный"
Навык: Безоружный бой - Опытный - артефакт Редкий
Результат: Неудача (-4)
Не ушиблась?

Твиньч

Цитата: "Моль"голой ступне лист.
Mmm, feet *nose emojii*
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Калеб Хейл

Рейза, Моль,
"оффтоп"
Етить)...Ну, вообще это была самоирония).
Рейза
Что касается
Цитата: "Рейза"Всегда было интересно, к игрокам, которые отыгрывают каких-нибудь жестких высокомерных ребят относятся в целом хуже, чем к  наивным добрым зайчикам? Чисто на иррациональном уровне.
Потому что на моей памяти и у тех, и у тех с флудом и игрой был порядок.
Скорее соглашусь с Вами. Хотя тоже на интуитивном уровне, статистики не вел).
 

Моль

Цитата: "Твиньч"Mmm, feet *nose emojii*
Вытянул ногу и заткнул пальцами ноздри крысе.

Расахти

Цитата: "Моль"Не ушиблась?
- Только душевно.

Расахти

Цитата: "Моль"Вытянул ногу и заткнул пальцами ноздри крысы.
*Смотрит. Пристально. Очень пристально. Наверное даже слишком.*

Бон-Бон

Цитата: "Калеб Хейл"*оглянул её взглядом*...да). Неокрепшая юная дева, думающая о зайчиках и розовых пони). Или я не прав)?
Все может быть :3 Что ещё хорошего расскажешь? ^^

Цитата: "Калеб Хейл"Самое главное не насадись, милашка)...*подмигнул гнусно*
Судя по твоему состоянию... /провела пальцем по его щеке/
Вряд ли... ^^

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM