Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Калеб Хейл

Расахти,
Цитата: "Расахти"*Проявляя охотничье терпение, все так же продолжает молча смотреть на него немигающим взглядом. И вот, как будто уже собирается что-то сказать но ... *
Молчишь?*искра потухает*Твоё право.*скептически отвернулся, теряя интерес*

Моль

Цитата: "Расахти"*Смотрит. Пристально. Очень пристально. Наверное даже слишком.*
Прикрылся.

Бон-Бон

Расахти,
/села рядом, протягивает ей лягушку из банки/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Йозеф

Цитата: "Расахти"*С неестественной скоростью и хрустом позвоночника, повернулась на 180 градусов. Рука, украшенная вздутыми венами и смазанная собственной кровью, инстинктивно устремилась в лицо незнакомца*

*Полупьяным движением шагнул назад, заметив ожидаемо тень, чуть присев резко в конце, создавая визуально ощущение, что хуман просто споткнулся, и плавным движением кисти метнул пачку мармеладных червячков в лапу наги. Упав на пятую точку, стремительно отполз, словно случайно выронив и разбив из кармана бутылку с черной жидкостью, которая образовала лужицу между нагой и парнем.* Это пранк! Это пранк!
"Метнул мармеладки в руку"
[dice;TWP;B;C]

Вакула Джура

Цитата: "Рейза"Всегда было интересно, к игрокам, которые отыгрывают каких-нибудь жестких высокомерных ребят относятся в целом хуже, чем к  наивным добрым зайчикам?
Зависит от того, насколько хорошо им удается отыгрывать свою злодейскую роль. А больше всего проблем возникает в тот момент, когда из-за маски вдруг выступает уже искренний яд. Иногда это... как будто можно почувствовать.
 

Твиньч

Моль,
MMM FEET.

Сегодня голоса в голове оказались громче обычного, и Моль уловил тонкие материи брэйн-рота. Крыса этого не понял. А когда пришел в себя, то масировал ноздрями чужие пальцы.

— ...

Парк. Километра три отсюда. Листья приятные и землистые. Кровь.

— Я запихаю их еще глубже, если не прекратишь. — Бурчал Твиньч и косил глаза на ступни.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Вакула Джура

Цитата: "Моль"Вытянул ногу и заткнул пальцами ноздри крысы.
Ни стыда, ни совести.
*кинк шеймит их двоих*

Арх

Цитата: "Расахти"*Не сразу опомнившись, с трудом пытается собрать мысли в кучу*
— А-аа? Нет ... что Вы. Нет. Вас ... это было бы неприлично. Наверное. Нет, камень мне ... мне нужен камень.
*Взгляд вновь немного отупел*
— Для других целей.
*Резко подняла голову на мужчину*
— Как Ваше самочувствие?
/Ему всегда было интересно наблюдать за ее реакцией, ибо нага по своему обыкновению вела себя нетривиально и... никак не поддавалась анализу. Вот он и сейчас продолжил наблюдать за внешними проявлениями ее мыслительного процесса/ Не поделитесь со мной, для каких целей Вам нужен камень? Быть может, я даже подсоблю. /улыбнулся, вытаскивая из шляпы увесистый булыжник/
Ой, вроде как и лучше, но все еще заливаюсь кашлем. Особенно, когда разговариваю. Но думаю, скоро пройдет. Как Ваши дела? Что нового? К слову, скетчи в оргтеме - пушка. Такая детализация на набросках... Поддержу Калеба, цветочки на кружке мне тоже зашли.

Цитата: "Йозеф"Я наш! Я наш! *Поднял руки и тихо спросил уже шепотом* А мы за кого?~
/щурясь, не сводит с него взгляда, не опуская руки/ За кого? За меня, конечно же! А что, есть еще варианты?..

Цитата: "Моль"— Счастливое детство: деревянные игрушки, прибитые к потолку, грязь под ногтями, пыль и горечь во рту, воспитание кнутом и кроличьими почками. Это не было испугом, господин Демиург Здрасьти, это было инстинктивное выполнение команды — такое случается. Как внезапный приступ эпилепсии. Особенно, когда глубоко задумаюсь и отключаюсь от окружающего, — устало вытянул перед собой грязные ноги, наклонился и стряхнул прилипший к голой ступне лист.
Вот оно как. /возвращая взгляд на дракона, Арх проследил, как тот протянул ноги/ И много горечи? Насколько сильно воспитание кнутом испортило твои детские впечатления? А во-о-о-о-обще... /намеренно протянул демиург, силясь изобразить добросердечную улыбку, а на деле лишь хищно оскалившись/ Ты же знаешь, я могу подправить такие неприятные рефлексы и воспоминания.

Калеб Хейл

Бон-Бон ,
Цитата: "Бон-Бон "Все может быть :3 Что ещё хорошего расскажешь?
Пока ничего)). Ты не даешь никакой реакции). Это интересно, но без обратной связи работать не с чем).*уже как-то по-доброму*
Цитата: "Бон-Бон "Судя по твоему состоянию... /провела пальцем по его щеке/
Вряд ли...
А ты рискни)...Я ж саморегенерирующий)...Прикинь какие ощущения могут быть)...

Бон-Бон

Арх,
Как ваша тарантиновская драка? ^^
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Твиньч

Цитата: "Вакула Джура"Ни стыда, ни совести.
*кинк шеймит их двоих*
КАКОЙ, БЛЯТЬ, КИНК, ОН МНЕ НОГТЯМИ НОСОГЛОТКУ ЧЕХВОСТИТ.

*это, кстати, тоже кинк*
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Рейза

Цитата: "Вакула Джура"А больше всего проблем возникает в тот момент, когда из-за маски вдруг выступает уже искренний яд. Иногда это... как будто можно почувствовать.
Нет бы воплощать свои дип дарк фентези в игре как все остальные.
Имела несчастье пообщаться с такими особенно игравшими холодных высокомерных барышень почему-то пообщаться. Хотя персонажи самых лютых токсиков были настолько разными, что их под единый паттерн трудно подвести.

Йозеф

Цитата: "Арх"/щурясь, не сводит с него взгляда, не опуская руки/ За кого? За меня, конечно же! А что, есть еще варианты?..
— Нет! Конечно, нет! Ты Босс! Ты главный! *Заливаюсь в комплиментах, словно продавец из Бухары.*

Моль

Твиньч
Согрел пальцы влажным дыханием крысы и пару мгновений спустя, напитав чужие ноздри приятными вайбами прогулки по парку, всё же убрал ногу.
- ...

В.Е.Щ.

Цитата: "Рейза"*пат-пат*
*Приятно жужжит*

Бон-Бон

Цитата: "Калеб Хейл"Пока ничего)). Ты не даешь никакой реакции). Это интересно, но без обратной связи работать не с чем).*уже как-то по-доброму*
Как это никакой? Я задаю вопросы о.о /пучит глазки, склонила голову в бок, качнув ушками/
Цитата: "Калеб Хейл"А ты рискни)...Я ж саморегенерирующий)...Прикинь какие ощущения могут быть)...
/задумалась/
Ну... прям так конечно я делать не буду... но на коленки, так и быть, присяду ^^ /с достоинством опустилась на колени этнарха, боком к нему/
Рассказывай, как прошёл твой день? ^^
/закинула ногу на ногу/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Вакула Джура

Твиньч
Вот и я о том же.
*Пытается вспомнить, есть ли у этой крысы хоть какие-то табу. Вроде бы были*

Рейза
Всегда полезно сначала попрактиковаться.
*улыбнулся*
Всех не протипируешь, это само собой. Хотеть иногда поязвить имеют право все, от "зайчиков" до лавкрафтовых богов.

Твиньч

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Моль

Цитата: "Вакула Джура"Ни стыда, ни совести.
*кинк шеймит их двоих*
Да как вы смеете.

Цитата: "Арх"Вот оно как. /возвращая взгляд на дракона, Арх проследил, как тот протянул ноги/ И много горечи? Насколько сильно воспитание кнутом испортило твои детские впечатления? А во-о-о-о-обще... /намеренно протянул демиург, силясь изобразить добросердечную улыбку, а на деле лишь хищно оскалившись/ Ты же знаешь, я могу подправить такие неприятные рефлексы и воспоминания.
- Я буду говорить только в присутствии своего адвоката.

Моль


Фортуна

*Как-то так вышло, что пришлось следить за всей жаркой перепалкой со стороны и молча. Ожив, когда уже всё закончилась, посмотрела на стакан с виски и уже без раздумий осушила его одним разом. Поморщилась и мотнула головой*
Да уж...

Цитата: "Калеб Хейл"О! Вот он! Герой! Рыцарь в сияющих доспехах! *нарочито громко поднимая бокал с виски, как тост, пьет*
Погоди...А чего ты решил, что ей это надо))?*усмехается*Что-то я не вижу, чтобы она просила о защите или пряталась за твоей спиной)
Ну, отмечу уже постфактум, что любая женщина стремится к мужской защите, даже если не просит об этом. Впрочем, ладно. Не "любая" и не у каждого мужчины, но... всё вышло вполне закономерно.

Арх, *обошла кресло, в котором обычно сидит демиург и встала позади, опираясь на спинку. Потянулась вперед, чтобы приблизиться к уху Архонта, шепча:*
Видимо, постою немного за твоей спиной, чтобы больше не возникало вопросов?..
*поддавшись ещё чуть вперед, на мгновение коснулась щеки демиурга губами*

Твиньч

Вакула Джура,
Хоба, выход из образа.

Ну, я привязываю табу к персонажам. Как игрок, могу отыграть практически все. Но буду ли...
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Вакула Джура

Моль
Так и тянет кому-то ноги свои присунуть, да? Вертихвост.
 

Твиньч
А кинк это когда ты "хочешь" а не когда "можешь", потому всё правильно.
*покивал*

Рейза

Цитата: "В.Е.Щ."*Приятно жужжит*
*отринув гусарские шутки продолжает пат-патать*

Как ощущения от начала игры и в целом?)
Цитата: "Вакула Джура"Всегда полезно сначала попрактиковаться.
С согласия и полного одобрения жертвы  

Вакула Джура

Цитата: "Рейза"С согласия и полного одобрения жертвы
Эт само собой.

Моль

Вакула Джура
- Но я ведь всего лишь на полшишечки ему присунул. И сразу же вынул.

Твиньч
- Хорошо, не при людях.

В.Е.Щ.

Рейза,
Начала интересное, постараюсь сделать ещё интереснее)

Твиньч

Вакула Джура,
Я ЛЮБЛЮ, КОГДА ВОЛОСАТЫЕ МУЖИКИ ОБМАЗЫВАЮТСЯ МАСЛОМ.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Калеб Хейл

Фортуна,
Цитата: "Фортуна"Ну, отмечу уже постфактум, что любая женщина стремится к мужской защите, даже если не просит об этом. Впрочем, ладно. Не "любая" и не у каждого мужчины, но... всё вышло вполне закономерно.
Сама спросила, сама ответила.*пронаблюдал за действиями*Ну, вот теперь верю. Со святыми упокой.*поднял стакан и выпил виски*
Позовешь потом на похороны этого высокомерного ничтожества.
Бон-Бон ,
Цитата: "Бон-Бон "Как это никакой? Я задаю вопросы о.о /пучит глазки, склонила голову в бок, качнув ушками/
Ты задаешь вопросы, узнавая обо мне. Но о себе ты не даешь информации к размышлению. А значит либо мои вопросы не попадают в цель, либо ты терпишь.
Цитата: "Бон-Бон "/задумалась/
Ну... прям так конечно я делать не буду... но на коленки, так и быть, присяду  /с достоинством опустилась на колени этнарха, боком к нему/
Рассказывай, как прошёл твой день?
/закинула ногу на ногу/
*шлепнул по заднице, еще когда она только собиралась присесть*Пошла! Щас, я здесь еще оргии не устраивал. Была вот на столько*показывает маленькую щель меж двух пальцев*близка к этому.

Калеб Хейл

Всё! Калебу стало скучно тут! Он пошел в другой флуд!

Рейза

В.Е.Щ., продолжай.) Но я больше про игру на Аркхейме в целом.
Сама подумываю о том, чтобы потащить в эпизод еще кого-нибудь, но смущаюсь V~V

Арх

Фортуна, о, а вот и ты. /обернувшись, ладонью провел по ее щеке/ Да мы вроде как прояснили недопонимание. Пустяковое дело. /улыбнулся, похлопав по подлокотнику безмолвным приглашением присесть/

Цитата: "Моль"— Я буду говорить только в присутствии своего адвоката.
Хм. Стало быть, надо позвать лейтенанта Джуру? /ищет того взглядом/

Цитата: "Йозеф"— Нет! Конечно, нет! Ты Босс! Ты главный! *Заливаюсь в комплиментах, словно продавец из Бухары.*
погонщик верблюдов, для аутентичности х) Вот почему всякий раз, когда ты вопишь, дескать босс и главный, я чувствую себя мистером D?.. /уже не смотрит на него, но все еще держит на "мушке"/

Бон-Бон , мы обошлись без пушек. Кина сегодня не будет, как говорится...

Моль


Моль

Цитата: "Калеб Хейл"Всё! Калебу стало скучно тут! Он пошел в другой флуд!
О, нет, не уходите, молю.

Бон-Бон

Цитата: "Арх"мы обошлись без пушек. Кина сегодня не будет, как говорится...
Жаль, я думала отдохнете ^^

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Моль, /при упоминании винтовки его прям покоробило, глазки забегали в поисках затаившейся угрозы, в то время как палец все еще был направлен на Йозефа/ Опять дырявить шляпу? Не позволю...

Моль

Арх
- Здесь я дырявил только нос крысе, но если Вы попросите...

Вакула Джура

Цитата: "Калеб Хейл"К сожалению, Калеб не знает что сказать о Вакуле)). Они у нас не общаются нигде))).
Оно и к лучшему, дружок-пирожок, свою дозу наваливания кринжухи ты сегодня и так перевыполнил.
 

Цитата: "Твиньч"Я ЛЮБЛЮ, КОГДА ВОЛОСАТЫЕ МУЖИКИ ОБМАЗЫВАЮТСЯ МАСЛОМ.
*Потер подбородок, кивнул*
Как не повезло, что сам ты при этом лысый.

Цитата: "Моль"— Но я ведь всего лишь на полшишечки ему присунул. И сразу же вынул.
*Придвинулся в личное пространство, заглядывая в глаза*
И как? Понравилось?

В.Е.Щ.

Рейза,
Да в принципе все здорово, не вижу здесь никаких негативных факторов для себя)

Ты имеешь ввиду в наш эпизод или сделать ещё один?

Моль

Вакула Джура
- Он был очень влажный, поэтому вошел в него как по маслу, - понизил голос до шепота.

Твиньч

Вакула Джура,
– :с – Крыса грустно блестел своей гладкой головешкой.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Рейза

В.Е.Щ., еще один. Вроде Чи-Бин объявление оставлял, хм.

В.Е.Щ.

Рейза,
О, как раз с ним играю)
А сколько у тебя уже эпизодов?

Рейза

В.Е.Щ., три и скоро будет еще один, но о том, насколько они живы не знаю.
Пока только ты мне посты выдаешь.

Арх

Моль, за шляпу я буду биться, не жалея живота. Так и знайте. А то снайпер, видимо, флешмоб запустил невольно. /блуждает по сторонам взглядом полным угрозы/

Цитата: "Бон-Бон "Жаль, я думала отдохнете
Да-а-а-а, мы итак тут в лаве купаемся. Так что горячие источники меня устраивают х)

Вакула Джура

Моль
*Сощурился, вглядываясь*
Понравилось, значит.

Твиньч
*читает крысиную печаль и пробует утешить*
Зато... Ты, если обмажешься маслом, сможешь легко проскочить между двух лохматых тел, да?
*сделал жест "нырка" и выжидающе приподнял брови*

В.Е.Щ.

Рейза,
Ни че се, я и с двумя еле управляюсь)

Моль

Арх
- Кстати, насчет него. Покажите, насколько у вас мясистый живот, - вперил взгляд в брюхо демиургу.

Твиньч

Арх,
Цитата: "Арх"не жалея живота.

– У тебя чувствительный пупок?

Крыса возник из ниоткуда, будто перемещался от одного пыльного угла к другому по незаметным туннелям. Голос – низкий полушепот. Тело – полусогнуто. Пахнет волнением и напряжением.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM