Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Калеб Хейл

Цитата: "Агнет"— Продолжишь в том же духе и мой разводной ключ победит твой череп.
Лучезарно улыбнулась.
Умничка).*тянется бокалом для чоканья*

Твиньч

Вакула Джура,
– Нарисуй меня красиво. – Крыса томно – на деле хрипло и с бульканьем в забитом жижей горле – вздохнул. – Я могу быть... изящным.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Калеб Хейл

Цитата: "Фортуна"*поморщилась от неприятных воспоминаний* так ведь с братом у нас были исключительно светло-платонические отношения, при чем же он здесь.
Ну и я не сказала, что в жизни не было разврата и содомии. Очень даже да. Просто за кадром.
*принюхивается к виски и раздумывает, насколько стоит пить с самого "утра"*
Оо)...Да ты крепка как никогда)...Да, платонические, пока его любовь к тебе не свела его в могилу). Подозреваю что тоже самое постигает всех твоих любимых...И не важно платонических или нет. Так ведь?*совершенно переходит все разумные границы и беззастенчиво нарушает их*
Виски в таком месте только придают остроты). Содомия, разврат от тебя)...Не верю). *ухмылка*

Вакула Джура

Твиньч
*Моргнул*
Ладно.
*Нарисовал огромную лысую мошонку. А сверху на ней сидит маленькая лысая крыса*
Хм. На этом можно заработать.

Калеб Хейл

Цитата: "Бон-Бон "Ты считаешь меня слабой волей? /очаровательно улыбается, оперлась ручкой о спинку кресла и немного наклонилась над ним/
*оглянул её взглядом*...да). Неокрепшая юная дева, думающая о зайчиках и розовых пони). Или я не прав)?
Цитата: "Бон-Бон "Да вот ещё, я шас сяду, а тебя что-нибудь где-нибудь отвалится... /погрозила пальцем, возвращаясь к коту с глинтвейном/
Самое главное не насадись, милашка)...*подмигнул гнусно*

Ливенфель

Цитата: "Калеб Хейл"Не льсти себе, дорогуля. Маска была сброшена не из-за тебя.*скептический взгляд*
Иногда по вкусу вздохи...Иногда крики...*волосы настоящие*
С чего бы это вдруг мне отказывать себе в лести и восприятии на свой счёт? /Фыркает, попутно сдувая непослушную прядь со своего лба / Однажды вы поймёте, что я вижу мир исключительно таким, каким хочу его видеть. Не более, не менее. Вам по вкусу крики, мне ваше внимание.

Калеб Хейл

Цитата: "Арх"Вы, монсеньор, разогнались. /поднимает палец/
О! Вот он! Герой! Рыцарь в сияющих доспехах! *нарочито громко поднимая бокал с виски, как тост, пьет*
Погоди...А чего ты решил, что ей это надо))?*усмехается*Что-то я не вижу, чтобы она просила о защите или пряталась за твоей спиной)...Она же не твоя и никогда не говорила об этом)...Ты хочешь, чтобы она была твоей, но не можешь этого добиться). Или я не прав)?

Твиньч

Вакула Джура,
Крыса посмотрел на работу человека, оттянул резинку штанов, внимательно посмотрел на референс и удовлетворенно кивнул.

– Как живой. – Резюмировал Твиньч и протянул Вакуле пятьдесят денег в обмен на творчество.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"С чего бы это вдруг мне отказывать себе в лести и восприятии на свой счёт? /Фыркает, попутно сдувая непослушную прядь со своего лба /
Потому что обман самого себя потом сильно бьет реальностью, дорогая.*отчего-то он хотел применять к ней именно этот эпитет*
Цитата: "Ливенфель"Однажды вы поймёте, что я вижу мир исключительно таким, каким хочу его видеть. Не более, не менее.
Но это не значит, что он таким будет являться на самом деле. Фантазееерка)...
Цитата: "Ливенфель"Вам по вкусу крики, мне ваше внимание.
А вот это уже интересно)...*нагленько улыбается*Хочется быть любимой)? Чтобы кто-то нашел в тебе что-то интересное)? Хочется чтобы кто-то превозносил тебя)?

Калеб Хейл

Твиньч,
*оглядел с ног до головы*Черт знает что ты такое или виски дал в голову, но привет!*поднимает бокал*

Калеб Хейл

Вакула Джура,
Если Вакулий здесь, то и ему привет!

Йозеф

*Изучающим взглядом прошелся по альтернативному флуду и удобно устроился на софе у многострадального камина, развернув газету*

Вакула Джура

Твиньч
С вами приятно иметь дело, заходите ещё.
*пожал руку, улыбаясь, как продавец подержанных суден*

Калеб Хейл
*Огляделся по сторонам, нашел здоровающегося*
И тебе привет.

Моль


Калеб Хейл

Йозеф,
Че интересного пишут)?*посмотрел на пришедшего тихого мужика*

Баргот

Ливенфель, *губы нефелима блестят, обещая сладость недавно разделенного маршмеллоу, но тут... бехелит визжит, отворяется Промежуток и апостолы утаскивают дархата в реальный мир, чтобы заставить делать всякие очень важные дела*

Всем хорошего вечера! *крик из схлопывающегося портала*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Калеб Хейл

Баргот,
Цитата: "Баргот"Всем хорошего вечера! *крик из схлопывающегося портала*
Удачи).

Твиньч

Калеб Хейл,
Крыса прервался от созерцания рисованной мошонки и помахал листочком мужчине.

– Ага.

Вакула Джура,
Капитализм снова победил, и у крысы появился первый клочок бумажки для низенького холодильника.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Калеб Хейл

Твиньч,
Цитата: "Твиньч"Крыса прервался от созерцания рисованной мошонки и помахал листочком мужчине.

– Ага.
Етить, маэстро)! Что ни рисуй получается одно и то же))?

Твиньч

Калеб Хейл,
– Это основы. – Бережно сложил листок и спрятал в свободный от детей карман монтажных штанов.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Калеб Хейл

Твиньч,
Цитата: "Твиньч"– Это основы. – Бережно сложил листок и спрятал в свободный от детей карман монтажных штанов.
Неверно! Это ПЕРВОосновы)! Кстати, сюда детей и не пускают, мистер крыс)).
Добавлено спустя 37 секунд:
Можете повешать на стенку и гордиться шедевром)!

Ливенфель

Цитата: "Калеб Хейл"Потому что обман самого себя потом сильно бьет реальностью, дорогая.*отчего-то он хотел применять к ней именно этот эпитет*
Не волнуйтесь, я не обременю вас необходимостью меня утешать после этих ударов. Впрочем, не факт, что и вовсе их замечу.
Цитата: "Калеб Хейл"Но это не значит, что он таким будет являться на самом деле. Фантазееерка)...
Для меня - будет, а остальное меня не волнует.

Цитата: "Калеб Хейл"вот это уже интересно)...*нагленько улыбается*Хочется быть любимой)? Чтобы кто-то нашел в тебе что-то интересное)? Хочется чтобы кто-то превозносил тебя)?
Хочется.../ улыбается, нежно так, почти любовно всматриваясь в лицо того, кто за маской монстра скрывает что-то большее и ранимое, иначе к чему весь этот сарказм/ ...вас использовать. Понимаете, я люблю греться в чужих грёзах, лаская собственно самолюбие и перебирая чужие нервы. Так чтобы зашкаливали эмоции, выжигая до тла. Пока игрушка не надоест. И под утро, все что ты найдешь, это аромат парфюма, клятый табак и специи.  Интересно, и кто же здесь себе льстит. Может быть ты?

Моль

Цитата: "Вакула Джура"Давайте сюда свой кусок. Будем ловить зубами.
Повёл плечом, разминая его, и, размахнувшись, отправил кусок мяса в полёт по направлению к снайперу.

Моль


Вакула Джура

Моль
*Это был хороший бросок. Кусок мяса летит, будто с подачи бейсболиста, прямиком в темный угол потолка, где притаился принимающий. Оставалось прицелится и клацнуть зубами*

 [dice;TWP;C;B]

Вакула Джура

Моль
*Отбивная шлепнулась по лицу и упала на балку*
Я же говорил! Только по усам...
*невозмутимо вытирается рукавом*

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"Не волнуйтесь, я не обременю вас необходимостью меня утешать после этих ударов. Впрочем, не факт, что и вовсе их замечу.
Для меня — будет, а остальное меня не волнует.
Хочется.../ улыбается, нежно так, почти любовно всматриваясь в лицо того, кто за маской монстра скрывает что-то большее и ранимое, иначе к чему весь этот сарказм/ ...вас использовать. Понимаете, я люблю греться в чужих грёзах, лаская собственно самолюбие и перебирая чужие нервы. Так чтобы зашкаливали эмоции, выжигая до тла. Пока игрушка не надоест. И под утро, все что ты найдешь, это аромат парфюма, клятый табак и специи.  Интересно, и кто же здесь себе льстит. Может быть ты?
*растекся в довольной улыбке, как кот, наевшийся сметаны*Гордыня)...Вот твой грех)...*довольный, думает, что раскусил её, спустя несколько секунд*
Ну...кто причинил боль? Рассказывай...
*все остальные пропустил мимо, ибо посчитал произнесенное провокацией*

Моль

Цитата: "Вакула Джура"*Отбивная шлепнулась по лицу и упала на балку*
Я же говорил! Только по усам...
*невозмутимо вытирается рукавом*
Подошёл ближе и размашисто прошёлся языком по лицу.

Калеб Хейл

Вакула Джура, Моль,
*наблюдает за полетом мяса от одного к другому, охреневает*

Расахти

*С тихой, сырой ненавистью, грубо вытаскивает рыболовные крючки из плоти своих рук*

Вакула Джура

Моль
Мне ещё учиться и учиться.
*Посмеивается, зарывшись пальцами в перья на звериных щеках и почесывая*

Йозеф

Цитата: "Калеб Хейл"Йозеф,
Че интересного пишут)?*посмотрел на пришедшего тихого мужика*
*Поднял усталый взгляд на Калеба, ответив не сразу* ... Вам действительно интересно?  Ора заняла четвертое место, к сожалению. Время 3 минуты 30 секунд. Но она очень старалась... *Снова опустил взгляд в газету*

Твиньч

Калеб Хейл,
Крыса только сейчас заметил огромную табличку с возрастным рейтингом.

– Блять. – Твиньч хлопнул себя по затылку и попытался запустить загустевший церебрум, чтобы жижа наконец-то начала работать. – На выход!

Из-под дивана выехал чемодан, и мужчина быстро высыпал каждого засранца из штанов. Мелочь побрыкалась и оставила на пальце крыса отметины от молочных зубов, но защелки закрылись, и детский вагончик отправился за дверь.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Калеб Хейл

Йозеф,
И почему это интересно О_О?*недоуменно*

Калеб Хейл

Твиньч,
Не за что).*отпил свой виски*

Калеб Хейл

Расахти,
Ты че там делаешь, змейка?*не может разглядеть*

Йозеф

Цитата: "Калеб Хейл"Йозеф,
И почему это интересно О_О?*недоуменно*


Калеб Хейл

Йозеф,
*ничего не понял и потому забил на разговор, раз не объясняют*

Калеб Хейл

@В.Е.Щ.
Выходи) У меня к тебе тоже есть парочка вопросов)...*смотрит на нее, подглядывающую. Хотя у самого нет вопросов, это он так, чтобы повыпендриваться*

Ливенфель

Цитата: "Калеб Хейл"Ливенфель,

*растекся в довольной улыбке, как кот, наевшийся сметаны*Гордыня)...Вот твой грех)...*довольный, думает, что раскусил её, спустя несколько секунд*
Ну...кто причинил боль? Рассказывай...
*все остальные пропустил мимо, ибо посчитал произнесенное провокацией*
Конечно гордыня, разве вы не поняли это раньше? Мне казалось под этим взглядом я уже почти что обнажена, разложена, полита соусом и скоро буду сожрана во славу самомнения. А оно оказывается вы только догадались. / Зеркалит взгляд, отношение и улыбку, не вини другого в том, в чем повинен сам/ вы хотите историю о ранимом нефилиме и преданной любви? Пустой постели под утро и всех нарушенных клятв. О словах которые были ложью и чувствах сыгравших в одни ворота. Знать, отчего в моих глазах холод и почему я сейчас обманываю себя пытаясь добыть хоть толику тепла в другом, хотя бы в вас? Слышать о боли потери и горе предательства... Вы так наивны, что правда поверите, что у меня есть такая история? Или мыслите исходя из личного опыта?

В.Е.Щ.


Расахти

Калеб Хейл
- Я ...
*Еле слышный ответ прервался. Руки, окрашенные тонкими алыми струйками, вздрогнули в плохо сдерживаемом, насильственном порыве*
- ... думаю. А Вы?

Твиньч

Йозеф,
Крыса, обычно дерганный и нервный, приосанился и указал пальцем на газету.

– Говорят, дело в новом питании. Корпорации не любят терять жирные контракты. Ей надо было согласиться на те добавки. – Крыса покачал головой. – До тройки ее уже не допустят.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Калеб Хейл

Ливенфель,
Тут либо окончально испорчена, либо болезненно покалечена) Я оставлял тебе шанс, деточка)). *наблюдает за ней* Ненавидишь меня=)?

Ливенфель

Цитата: "Калеб Хейл"Ливенфель,
Тут либо окончально испорчена, либо болезненно покалечена) Я оставлял тебе шанс, деточка)). *наблюдает за ней* Ненавидишь меня=)?
Грешна. Не каюсь. Но с чего бы мне вдруг вас ненавидеть? Это чувство слишком сильное, а мы ведь ещё  даже не дошли до любви.

Калеб Хейл

В.Е.Щ.,
Какого ляда=)? вот какой вопрос))...Ты вообще кто, что)? Ты больше машина или человек)? Как к тебе относиться)? Маслом поливать или водичкой отпаивать))?

Ливенфель

Цитата: "Баргот"Ливенфель, *губы нефелима блестят, обещая сладость недавно разделенного маршмеллоу, но тут... бехелит визжит, отворяется Промежуток и апостолы утаскивают дархата в реальный мир, чтобы заставить делать всякие очень важные дела*

Всем хорошего вечера! *крик из схлопывающегося портала*
/Внезапно оставшись одна грустно поджимает эти самые сладкие губы и смотрит туда, где недавно был ее партнёр по танцам, прежде чем уныло опуститься вниз/ Ну вот ...утащили. Вечера вам чудесного и отбивайтесь чем-то в следующий раз )

В.Е.Щ.


Калеб Хейл,
Не надо меня ни чем поливать...

Калеб Хейл

Расахти,
Цитата: "Расахти"— Я ...
*Еле слышный ответ прервался. Руки, окрашенные тонкими алыми струйками, вздрогнули в плохо сдерживаемом, насильственном порыве*
— ... думаю. А Вы?
Мм...*улыбка как-то притихла*И какие же мысли приводят к крови на руках? Я пытаюсь выяснить кто ты такая на самом деле...И скажу честно...Обеспокоен...

Йозеф

Цитата: "Твиньч"Йозеф,
Крыса, обычно дерганный и нервный, приосанился и указал пальцем на газету.

– Говорят, дело в новом питании. Корпорации не любят терять жирные контракты. Ей надо было согласиться на те добавки. – Крыса покачал головой. – До тройки ее уже не допустят.

*Изогнув бровь, совершает привычный сложный алгоритм в голове, запуская чудовищно мощный отрицательный мыслительный процесс: вспомнить как себя зовут, как здесь очутился и откуда в нашем королевстве такие большие крысы.* Если вы про арбузы, то условия были равны. Я не верю, что кто-то из них использовал допинг. А ещё... Я уверен, что она победит в следующем году...Если не умрет, конечно.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM