Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Бон-Бон

Цитата: "Баргот"Бон-Бон , так я верну, ты не пережжжживай~ МОЕ ЖАЛО НЕ ОСТАНОВИТЬ ОБЫЧНЫМ НАПЕРСТКАМ! ОНО ПРОНЗИТ НЕБЕСА!!!
/в последнюю секунду телепортировалась в подпространсьво от греха подальше/
Цитата: "Ливенфель"Отпуск это хорошо, это надо. Надеюсь твоя осень будет радовать яркими красками и нежными улыбками.
В основном все это рассыпаю я :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Моль"Звонит и сбрасывает, потом повторяет процедуру десяток раз, пока счёт демиурга не уйдет в минус.
Подождите... Это какого демиурга? /шарится по карманам/

Ливенфель

Соната, ну так пополнять запасы тоже нужно. Недавно наткнулас на шикарную цитату, вот уже который день нем выходит из головы:

"Осень убила лето прекраснейшим из поцелуев."

Агнет

Моль,
Переодевает штаны, чтобы пойти за плейстейшн 5.
Арх,
Получив несколько новых синяков и липкие волосы, по-детски всхлипнула и смотрит на него.
- За... За что ты так...
Опустилась на пол, обхватила руками колени и зарыдала.

Агнет

Цитата: "Арх"Подождите... Это какого демиурга?
- Спасибо за плойку, лошара!

Вакула Джура

Цитата: "Твиньч"– Это наощупь. – Пробубнил крыса, ненадолго отвлекаясь от работы. Он был окружен детьми: шалопаи вываливались из карманов монтажных штанов, ползали под ногами, а Твиньч ловил их и бросал обратно. – А на вкус как курица.
А пахнет чем? *размышляет с неопределенными намерениями во взгляде*

Цитата: "Лира"*неуверенно сощурилась из света в темноту*
*В темноте постепенно проступают очертания потолочной балки, сгорбившейся на ней человеческой фигуры и маленького огонька самокрутки*
Всё веселье внизу. А здесь почти не на что смотреть.
*улыбнулся*

Цитата: "Арх"/задумался/ Хм. Сложно. Просто майора вам рановато давать. Не отличились-с пока ещё... Гауптштурмфюрер? Лейтенант? Слишком длинное... Это сложная дилемма. /перевёл взгляд в сторону затаившейся крысы/ А почему именно капитан, если не секрет
Лейтенант мне подходит.
*покивал*
Он Капитан, потому что другой его персонаж - буквально капитан космического корабля в его истории. Так и зацепилось.

Бон-Бон

Цитата: "Ливенфель"Соната, ну так пополнять запасы тоже нужно. Недавно наткнулас на шикарную цитату, вот уже который день нем выходит из головы:

"Осень убила лето прекраснейшим из поцелуев."
И правда красиво)

У меня хорошо генерируется)) А подзарядки иногда беру, да :33
/легонько боднула ее в плечо/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Вакула Джура

Цитата: "Бон-Бон "Твоих проспирттванных пауков, которых ты накидал в глинтвейн, съел Моль о.о
Как славно. Закончились? Отсыпать ещё? Их тут ещё много... *шуршит, невольно сметая пыль*

Баргот

Ливенфель, скорее из доступных)) Согретые самым приятным образом из возможных просто хотят спать или бутерброд  :D

Соната, *в последний момент делает ей пирсинг с темным кристалидом* Теперь я всегда узнаю, где ты~ *вытаскивает из подпространства за ноги*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Арх

Цитата: "Агнет"— Спасибо за плойку, лошара!
Опять зеленожопые заскамили, да что ж такое происходит... /выворачивает пустые карманы/ Там же вся моя пенсия...

Цитата: "Агнет"Получив несколько новых синяков и липкие волосы, по-детски всхлипнула и смотрит на него.
— За... За что ты так...
Опустилась на пол, обхватила руками колени и зарыдала.
/посмотрел на нее, вздохнул и сел рядом/ Ладно-ладно, не реви только. Сейчас что-нибудь придумаю...
 [dice;MAT;B;A]
/воссоздал рядом тарелочки с вожделенной едой и графин компота вишневого. Осмотрел все свои гостинцы взглядом полным скепсиса/ Ну вроде бы норм вышло.
/повернул голову к ней и подул на нее легонечко. Все остатки еды испарились в воздухе, а ссадины и синяки исчезли/
 [dice;PRT;B;A]

Ливенфель

Бон-Бон , /чуть не завалилась, учитывая, что балансирует на подлокотнике/ я в последнее время все более асоциальна. На общение не хватает ресурса, настроения и желания. Видимо осень, вот и пора забираться в кокон.

Я утоплю печали в чае,
В хорошей книге растворяюсь.
Вернусь сюда в начале мая,
А может вовсе не вернусь.

Ливенфель

Баргот, а нужно жечь простыни поджаривая маршмеллоу

Моль

Цитата: "Арх"Это аргумент. /оттряхивает шляпу от капель и вновь надевает на голову/ Но как ты поймешь, что случилось?.. Да и потом. Разве нужен повод? /улыбнулся ему столь же ласково/
- Вторжение в чужое сознание - это нечто сокровенное, куда более интимное, нежели совать свой... леденец в чужой рот или другое свободное пространство в теле. Соответственно можно сделать вывод, что Вы горячо желаете того витамина нц, о котором говорил биатлонист... - задумчиво вещает.

Моль

Цитата: "Арх"Подождите... Это какого демиурга? /шарится по карманам/
Невозмутим, делает красивые глаза, глядя в лицо демиургу.

Бон-Бон

Цитата: "Вакула Джура"Как славно. Закончились? Отсыпать ещё? Их тут ещё много... *шуршит, невольно сметая пыль*
Думаю нет. Без них глинтвейн привычнне... /показала пальчиком в дальний угол/ И вот там смахни пожалуйста ^^

Цитата: "Баргот"в последний момент делает ей пирсинг с темным кристалидом* Теперь я всегда узнаю, где ты~ *вытаскивает из подпространства за ноги*
Ты осторожнее тут размахивай экстрами своими! Я вообще-то могу не пережить акой активности >.> /переползла по нему, что бы устроиться на ручках/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Лейтенант мне подходит.
*покивал*
Он Капитан, потому что другой его персонаж — буквально капитан космического корабля в его истории. Так и зацепилось.
Стало быть, он будет Капитан Твиньч. /потирая подбородок, поднял палец вверх, огласив своё демиуржье решение/ А вы — под ним, мистер Вакула. Поздравляю.

Цитата: "Моль"— Вторжение в чужое сознание — это нечто сокровенное, куда более интимное, нежели совать свой... леденец в чужой рот или другое свободное пространство в теле. Соответственно можно сделать вывод, что Вы горячо желаете того витамина нц, о котором говорил биатлонист... — задумчиво вещает.
У друзей всё общее! /продолжает улыбаться, в то время как глазки бегают по сторонам, выискивая потенциальную опасность/ Никогда не думал о том, чтобы засунуть в кого-нибудь свой леденец. /выронил невзначай из кармана леденец-петушок/ Откуда у тебя только такие похабные мысли!

Бон-Бон

Цитата: "Ливенфель"Бон-Бон , /чуть не завалилась, учитывая, что балансирует на подлокотнике/ я в последнее время все более асоциальна. На общение не хватает ресурса, настроения и желания. Видимо осень, вот и пора забираться в кокон.

Я утоплю печали в чае,
В хорошей книге растворяюсь.
Вернусь сюда в начале мая,
А может вовсе не вернусь.
Да, осень такая... сейчас как похолодает, я стану менее общительный, но более тактильной, в поисках тепла. Пледы не помогают, мне нужно живое :D
Надо будет вечером какао сварить, правда...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Моль"Невозмутим, делает красивые глаза, глядя в лицо демиургу.
Мне уже пояснили, что меня прогрели с кайфом. Можете не притворяться...

Моль

Цитата: "Арх"У друзей всё общее! /продолжает улыбаться, в то время как глазки бегают по сторонам, выискивая потенциальную опасность/ Никогда не думал о том, чтобы засунуть в кого-нибудь свой леденец. /выронил невзначай из кармана леденец-петушок/ Откуда у тебя только такие похабные мысли!
- Друзья? Это один с ломанной менталочкой после грязных пальцев в сознании, а другой с сапогом в заднице? - Метнул взгляд на упавшего на пол сахарного петуха, притаился и не сводит с него глаз. - Лучше бы Вам не лезть в мои мысли, если не хотите сойти с ума.

Баргот

Ливенфель, *достает мешок маршмеллоу и жарит* Пасиб за идею *протягивает первую партию музе*

Бон-Бон , Будет жаль... *взвешивает в руках и примеряется по длине* А может подогнать тебя протомагией? *задумчиво*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Моль

Цитата: "Арх"Мне уже пояснили, что меня прогрели с кайфом. Можете не притворяться...
Но у меня не зеленый зад...

Ливенфель

Баргот, как давно меня никто музой не называл / млеет осторожно забирая палочку со сладостью и с наслаждением пачкает губы в поджаренном облачке/

Вакула Джура

Цитата: "Арх"Стало быть, он будет Капитан Твиньч. /потирая подбородок, поднял палец вверх, огласив своё демиуржье решение/ А вы — под ним, мистер Вакула. Поздравляю.
*Склонил голову на бок, глядя с легким недоумением*
Под ним? То есть по иерархии? Даже не знаю. В нашей компании все равны.
*вяло улыбнулся*
Думаю когда-нибудь вы устанете и всё-таки примете тот факт, что мы не войско, а всего-лишь труппа.

Цитата: "Бон-Бон "Думаю нет. Без них глинтвейн привычнне... /показала пальчиком в дальний угол/ И вот там смахни пожалуйста
*Замер. Завис*
Ты права. Даже не знаю, что на меня нашло. Пауки ведь... Такие крутые. И полезные.
*оставил несчастное семейство тонконогих и принялся оглядываться*
Надо поискать тараканов.

Бон-Бон

Цитата: "Баргот"Будет жаль... *взвешивает в руках и примеряется по длине* А может подогнать тебя протомагией? *задумчиво*
/пригрозила газетой за такие поползноения/
Я конечно знаю, что я тебе нравлюсь, но полагаю, что в изначальном виде. Жа и мне мой организм нравится без вмешательств >.>
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Моль"Но у меня не зеленый зад...
Нужно убедиться в этом. Раздевайтесь. /деловито нацепил монокль, который вытащил из рукава мгновением ранее, и вперился в него выжидающим взглядом/

Цитата: "Моль"— Друзья? Это один с ломанной менталочкой после грязных пальцев в сознании, а другой с сапогом в заднице? — Метнул взгляд на упавшего на пол сахарного петуха, притаился и не сводит с него глаз. — Лучше бы Вам не лезть в мои мысли, если не хотите сойти с ума.
Погодите-погодите. Я пока еще не посягал на ментальную девственность Вакулы... /завис на мгновение, вспомнив случай в "Сытом Драконе", но решил не делиться подобной деликатной информацией/ Так вот, да... О чем это я? О! Пока еще никто не жаловался на вмешательство доктора Архонта. Я тебя уверяю, больно не будет. /продолжает смотреть на него через монокль, закрыв другой глаз/ Я подрабатываю психотерапевтом, все под контролем. Моим.

Цитата: "Вакула Джура"*Склонил голову на бок, глядя с легким недоумением*
Под ним? То есть по иерархии? Даже не знаю. В нашей компании все равны.
*вяло улыбнулся*
Думаю когда-нибудь вы устанете и всё-таки примете тот факт, что мы не войско, а всего-лишь труппа.
/разочарованно вздохнул/ Противитесь, да? Понимаю. Но я не сдамся.
А может, труппа ставящая «Генриха V»?.. В каких жанрах выступаете? /достал блокнот/

Бон-Бон

Арх,
/не касаясь, перегнулась через плечо и предложила кружку с глинтвейном/

Вакула Джура,
Попробуй, для начала, без белковой добавки ^^
/протянула кружкц/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Баргот

Ливенфель, *дает еще* Больше сахара?  

Бон-Бон , значит, пирсинг не нравится? *тянет за ее прокол с кристалидом*

⠀⠀
Цитата: "Вакула Джура"Надо поискать тараканов.
??  

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Ливенфель

Баргот, демиургу сахара / мурлычет пока ест/

Арх

Соната, не-не, спасибо. У нас тут Тарантиновские диалоги, так что скоро последует пальба и мордобой. Надо быть налегке. /кивнул ей в знак благодарности/

Бон-Бон

Цитата: "Баргот"значит, пирсинг не нравится? *тянет за ее прокол с кристалидом*
/закусила губу/
/думает/
Ладно, его можно оставить, но только ради красоты.. >3>
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Бон-Бон

Цитата: "Арх"Соната, не-не, спасибо. У нас тут Тарантиновские диалоги, так что скоро последует пальба и мордобой. Надо быть налегке. /кивнул ей в знак благодарности/
О, может тогда предлодить вам биту или отвёртку? ^^
В качестве вспомогательнрго, так сказать
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Вакула Джура

Цитата: "Арх"/разочарованно вздохнул/ Противитесь, да? Понимаю. Но я не сдамся.
А может, труппа ставящая «Генриха V»?.. В каких жанрах выступаете? /достал блокнот/
Сейчас мы на отдыхе, а потому никаких.
*невозмутимо и лениво улыбается*
Чистая импровизация для души. Мирная.
*зевает*
А раньше... хм. Возможно артхаус.

Цитата: "Соната"Попробуй, для начала, без белковой добавки
/протянула кружкц/
*Вздохнул*
Так ведь не интересно.  
*Но кружку взял*

Моль

Цитата: "Арх"Нужно убедиться в этом. Раздевайтесь. /деловито нацепил монокль, который вытащил из рукава мгновением ранее, и вперился в него выжидающим взглядом/
- Мне религия не позволяет раздеваться на публике, тем более, я не могу позволить себе раздеться по вполне объективной причине - я настолько прекрасен, что ваш леденец непременно захочет оказаться у меня во рту, а у меня диабет, помните? Мы не будем до этого доводить, это нежелательная катастрофа, - сокрушенно покачал головой.

Моль

Цитата: "Вакула Джура"Так ведь не интересно.
Хотите белковую добавку?

Баргот

Ливенфель, надо выходить на новый уровень *открывает порталы рукавах, и из них высыпаются потоки маршмеллоу, которые по кирпичику складываются в гигантский замок. Он медленно плавится прямо на костре из простыней* Потанцуем? *протягивает руку, треск огня складывается в звуки бачаты*

Бон-Бон , значит мне применить протомагию на себя? *задумчиво*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Вакула Джура

Цитата: "Моль"Хотите белковую добавку?
*Уставился на него. Пристально пырит и молчит*

Моль

Вакула Джура
Соревнуется в немигании.

Вакула Джура

Моль
Может и хочу.
*не шевелится*

Твиньч

Вакула Джура,
С полными карманами и вышедший из окружения маленьких паразитов Крыса задумчиво почесал себе затылок. На ладони остались частицы Твиньча – все как один легли в носовые пазухи. Шмыг.

– Грхм! – Замотал головой. – Тут сразу не разберешься... Латекс, пот, что-то больничное, чужой парфюм премиум класса "З'лупа" и свежая наволочка. – Крыса пожал плечами. – Короче, пахнет.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Ливенфель

Баргот, /зачарованно наблюдает за происходящим со сверкающим в глазах восхищением, прежде чем вкладет руку в чужую/ Разве вам можно отказать?

Моль

Вакула Джура
Очень медленно потянулся рукой к штанам, занырнул в них и достал кусок сырого мяса.

Бон-Бон

Цитата: "Вакула Джура"Вздохнул*
Так ведь не интересно.  
*Но кружку взял*
Ладно, уговорил, чертяка...
/сунула ему в чашку лягушку/

Цитата: "Баргот"значит мне применить протомагию на себя? *задумчиво*
А тебе так хочется тыкнуть меня жалом? /смеется/
Начните с небольших шагов х))
/подставила щечку для тьмока/




Бросаю вас всех, убежала по делам
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Вакула Джура

Твиньч
М-гм.
*Кивнул и сделал себе какие-то заметки в блокнот*

Моль
*Смотрит на кусок теперь. Достает нож и вилку*

Бон-Бон
Оо.
*целиком переключил свое внимание на животину, устроившую в кружке себе бассейн. Завороженно наблюдают друг за другом*

Баргот

Ливенфель, *в какой-то момент замок начинает таять и растекаться жидким озером расплавленного маршмеллоу* Ща взлечу~ *раскрывает свои крылья и уносит нефилима в воздух, бешено кружась в сладко-приторных парах*

Бон-Бон , *тык жалом за в щеку на прощанье*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Моль

Цитата: "Вакула Джура"*Смотрит на кусок теперь. Достает нож и вилку*
- Только осторожнее, будьте с ним нежны, прошу.

Вакула Джура

Моль
Но я так не умею. Я могу только грубо и неряшливо. По усам течёт, в рот не попадает...

Ливенфель

Баргот, /млеет в чужих руках, пока голова дуреет от головокружительного аромата и лишь ее крылья изредка взмахивают, удерживая в воздухе / вы искуситель

Моль

Вакула Джура
- Нужно, чтобы и в рот. - Свел брови к переносице.

Вакула Джура

Моль
Давайте сюда свой кусок. Будем ловить зубами.

Калеб Хейл

Цитата: "Ливенфель"/ее смех с привкусом сарказма — хрустит / С чего бы это вдруг мне играть тонко? Пытаться вас обмануть? Коль я могу обезоружить откровенностью, раз маску вы так любезно сняли. Иль вам больше по душе потаённые вздохи и алый румянец? Что ж, это дорогого стоит, поскольку куда честнее, а я все легкомысленно пытаюсь обесценить. Но это если ударяться в честность. / Невзначай пальцами поддеда прядь чужих волос, словно проверяя настоящие ли/ порой маска и есть истина, а облик лишь попытка скрыть. Позвольте мне самой сделать выводы о вашей настоящей сути. Не волнуйтесь, я их сохраню только для себя.
Не льсти себе, дорогуля. Маска была сброшена не из-за тебя.*скептический взгляд*
Иногда по вкусу вздохи...Иногда крики...*волосы настоящие*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM