Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вакула Джура

Добро пожаловать!
Данный флуд является параллельным дополнением к основному флуду, имея некоторые расширенные функции.
- Приветствуется вроленность.
- Рейтинг 21+. Это означает, что здесь позволено отыгрывать сцены насилия, сцены сексуального характера, сцены употребления наркотических веществ и прочее. Однако это касается только ролевой игры. Контент с реальным снаффом и прочий хардкор, подпадающий под статью или под нарушение правил форума, здесь запрещен. Отыгрыш нсфв сцен не является обязательным и насильственное склонение к взаимодействию не поощряется. Уважайте чужие границы.
- Здесь рады всем, кто готов хорошо провести время. Энжой.

"Описание локации для игры"
Уютное болото в древнем лесу, а в самой его глубине - изба.
Снаружи избы мох, влага и густой туман.
Внутри - сухо, светло и пахнет маслом.
В стариковских комнатах полно ковров, подушек и шитых одеял. На кухне полки полнятся пирогами, ведьминскими приправами и пакетами с чаями. Чердак набит мусором прошлых жизней, а большой подвал здесь - убежище для тусовщиков. Под полом всё время играет какая-то музыка. Там танцуют домовые, пикси и крысы. Шум вечеринки тонет в стенах и топях, оставаясь тайной, известной только избранным гостям.

Фортуна

*работая, бежит мимо, учуяв новый флуд*
Значит, андеграундная вечеринка...
"[align=center
*остановилась и бьёт по кнопке с музыкой аки Агутин на меме* [/align]"]
*побежала дальше*

Арх

Цитата: "Фортуна"*работая, бежит мимо, учуяв новый флуд*
Значит, андеграундная вечеринка...
/пытается заманить сыром/

Моль


Фортуна

Цитата: "Арх"/пытается заманить сыром/
*затормозила* каким сыром?

Моль


Арх

Цитата: "Фортуна"*затормозила* каким сыром?
/достает камембер и водит перед ее носом/Скажи еще, не угадал х)

Арх

Цитата: "Моль"Танцует.
/смотрит, достает купюры валюты иностранной/

Моль

Арх
- Раздеваться не буду... за такую сумму.

Арх

Моль, а за какую тогда? /достает огромный кожаный портмоне/

Моль

Арх
Остановился и вперился взглядом в огромный и кожаный, оценивает и мысленно измеряет. Слишком пристально и беззастенчиво изучает.

Ливенфель

Цитата: "Моль"— Раздеваться не буду... за такую сумму.
Всегда можно применить девятихвостку
Или стек

Арх

Моль, /водит кошельком из стороны в сторону и наблюдает за движением глаз/Ты, конечно, бесстыжий...

Моль

Цитата: "Ливенфель"Всегда можно применить девятихвостку
Или стек
Всё, как я люблю.

Цитата: "Арх"Моль, /водит кошельком из стороны в сторону и наблюдает за движением глаз/Ты, конечно, бесстыжий...
Напрягся и водит "мордой" вслед за движением руки. Готовится к прыжку.

Ливенфель

Цитата: "Моль"Всё, как я люблю.

Иногда и кнут становится пряником

Арх

Цитата: "Моль"Напрягся и водит "мордой" вслед за движением руки. Готовится к прыжку.
/встает и отходит в сторону, концентрируется как матадор/Давай-даваааааай!

Моль

Цитата: "Ливенфель"Иногда и кнут становится пряником
Я бы сказал, что всегда в тех случаях, когда взращён с ломаной менталочкой из-за детских травм.

Арх
Застыл и следующей секундой в резком прыжке пригвоздил демиурга к полу своей тушей. Осклабился и капает слюной ему на лицо, пока вынюхивает портмоне.

Ливенфель

Моль, взросление,в принципе, травмоопасный период

Арх

Моль, /как матадор, пропускающий мимо себя быка, демиург отпрыгнул в сторону, позволяя дракону навалиться на воображаемую добычу/
 [dice;MNT;S;A]
/подошел и шлепнул по ягодице с размаху/
Оппа! Зацени, как умею!

Арх

БЛЯТЬ, ДА КАКОГО ХУЯ Я СОСУ ВО ФЛУДЕ ВСЕГДА

Ливенфель

Цитата: "Арх"БЛЯТЬ, ДА КАКОГО ХУЯ Я СОСУ ВО ФЛУДЕ ВСЕГДА
У всех свои пристрастия

Арх

Цитата: "Ливенфель"У всех свои пристрастия
Никогда не замечал за собой такого(

Ливенфель

Цитата: "Арх"Я СОСУ ВО ФЛУДЕ ВСЕГДА
Цитата: "Арх"Никогда не замечал за собой такого(
Хм...

Фортуна

Моль, на счёт ответа ещё в прошлом флуде.
Я всецело вас понимаю на счёт социалочки. До этой работы я сменила кучу всего мелкого, где надо было, офк, много общаться с людьми. Я ушла в эту сферу после того, как менталочка окончательно полетела нахуй после общения с начальницей, у которой явно давно не было секса.
А сейчас всё же общение онли буковками (почти). Я его нормально выдерживаю. По социальной батарейке это почти не дамажит. Просто воспринимаешь подобное как часть механической работы.

О, а какой у вас по породе троглодит? Мой тоже раньше жрал палки. Но у него, благо, с возрастом прошло. Зато появились другие вредные собачьи привычки  

Цитата: "Арх"/достает камембер и водит перед ее носом/Скажи еще, не угадал х)
Вообще жаренная моцарелла с брусничным соусом. Или бри. Но плохого сыра не бывает, так что...
*приманилась и пытается отобрать*
Собственно, возникли вопросики по вашим заявлениям о женитьбе в прошлом флуде. Вы когда успели? Я её знаю?

Моль

Цитата: "Ливенфель"Моль, взросление,в принципе, травмоопасный период
Взрослая жизнь - отстой. Но зато можно конфеты есть в любое время суток. Пить алкоголь, курить и девок трогать.

Цитата: "Арх"/как матадор, пропускающий мимо себя быка, демиург отпрыгнул в сторону, позволяя дракону навалиться на воображаемую добычу/
- А вот это было подло, - возмущенно зарычал, размахнулся хвостом и двинул им по ногам демиурга. Разбирается как работают эти ваши кубы.
 [dice;HWP;A;C]

Моль


Ливенфель

Моль, жизнь - это кошмар, который мешает нам спать

Моль

Цитата: "Арх"Никогда не замечал за собой такого(
А так?
Попытался затолкнуть кончик хвоста в глотку демиурга.
 [dice;HWP;A;C]

Моль

Цитата: "Фортуна"О, а какой у вас по породе троглодит? Мой тоже раньше жрал палки. Но у него, благо, с возрастом прошло. Зато появились другие вредные собачьи привычки
Метис, у которого в дедах пробегал корги, поэтому сосиса и короткими, но мощными лапищами.

Фортуна

Цитата: "Моль"Метис, у которого в дедах пробегал корги, поэтому сосиса и короткими, но мощными лапищами.
Ооо так мы с вами собратья по пушистым троглодитам.

Моль

Цитата: "Фортуна"Ооо  так мы с вами собратья по пушистым троглодитам.
Он дворняга, как и его батя (я то бишь), - горделиво пояснил.

Фортуна

Цитата: "Моль"Он дворняга, как и его батя (я то бишь), — горделиво пояснил.
Я поняла. Но корги-то пробегали в роду. Так что всё равно родственное есть.

Моль

Цитата: "Фортуна"Я поняла. Но корги-то пробегали в роду. Так что всё равно родственное есть.
Да, там кто-то согрешил с красавчиком на коротких лапах. - Упал на пол, лежит. Устал как пес.

Арх

Цитата: "Моль"— А вот это было подло, — возмущенно зарычал, размахнулся хвостом и двинул им по ногам демиурга. Разбирается как работают эти ваши кубы.
[dice;HWP;A;A]
/подпрыгивает в попытке увернуться от удара хвостом, делая сальтуху в полете и попутно замирая в различных позах с выражением лица Джонни Кейджа/
Да я та еще крыса.

Цитата: "Моль"А так?
Попытался затолкнуть кончик хвоста в глотку демиурга.
[dice;HWP;A;A]
/больно укусил его за хвост, не позволяя затолкнуть кончик глубже зубов/

Моль


Арх

Моль, а нечего хвостом размахивать направо и налево! Может, я комплексую? /выплюнул хвост, погладив его напоследок, и пошел в свой угол/

Моль

Цитата: "Арх"Моль, а нечего хвостом размахивать направо и налево! Может, я комплексую? /выплюнул хвост, погладив его напоследок, и пошел в свой угол/
Вы забанены за использование читов. Пожалуйста, подайте апелляцию, если не согласны с нашим решением.
[кнопка]

Арх


Моль

Цитата: "Арх"Моль,
Ваша апелляция отклонена по причине недостаточной доказательной базы.

Арх

Цитата: "Моль"Ваша апелляция отклонена по причине недостаточной доказательной базы.
А если так?
 [dice;MNT;S;A]

Моль

Навык: Безоружный бой - Мастер - артефакт Редкий
Результат: Заебись (99999)
Перезагрузите компуктер.

Арх

Цитата: "Моль"Перезагрузите компуктер.
Понял-принял.

Моль

Арх
- Эта картинка стояла как-то на аватаре у одного знакомого, поэтому от нее у меня вайбы легкого помешательства, - лежит на полу звездой и не двигается. - Сразу вспоминается ролевая с дуркой.

Моль


Арх

Моль, не знаю насчёт помешательства, но мужик на картинке — определённо счастлив. /тычет палочкой нежно/ Ого, нормально тебя поносило. Тихий час в Кащенко, шизо-император у себя в палатах?

Арх

Цитата: "Моль"Крыса — подглядун.
на кукичах...

Моль

Арх, я примерял на себя роль санитара, который не брезгует прибегать к грубости и насилию, поэтому отводил душу как мог. А мог я недолго, потому что меня скрутило работой и отсутствием вдохновения на почве неписца. Такое периодически случается, - разглядывает картинку. - А мужик определено счастлив в своей шизе.

Арх

Моль, любите доминировать? Но при этом быстро выдыхаетесь, я смотрю. /улыбается/ С работой и неписцом — знакомо. Моё среднее время пребывания на форумках — полтора месяца. /пожимает плечами, доставая блокнот и принимаясь рисовать там что-то, тщательно скрываемое от драконьих глаз/ Я тоже скорострел, получается?..

Сусанна

/Позаимствовав чужую привычку, отметилась в новом флуде, оставив где-то на диванчике в чёрной обивке окровавленную лилию/

Вакула Джура

Цитата: "Йозеф"а? Да ты тут при чем. Это я уже не шарю как эти правила работают. Кому можно, кому нельзя. *сплюнул под ноги* мерзость
А, да. Обычно это считается дурным тоном. В идеале, если я правильно помню свод негласных правил, нужно вообще уступать создание нового флуда тому, кто завершил старый. Но я позволил себе наглость, так как очень хотел приложить руку к относительно новому концепту...
*почесал нос, осматриваясь*

Цитата: "Моль"вперился взглядом в огромный и кожаный, оценивает и мысленно измеряет
Прочитал как "изменяет" и даже не удивился.
 

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM