Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бон-Бон

Цитата: "Калеб Хейл"Что верно, то верно)...Но окружение тоже влияет)...И часто берет верх над слабыми волей). Не замечала, звездочка)?*еще раз, уже более непристойнее разглядывает её*
Ты считаешь меня слабой волей? /очаровательно улыбается, оперлась ручкой о спинку кресла и немного наклонилась над ним/

Цитата: "Калеб Хейл"Тыы...осторожнее)...*сначала предупредил, а потом такой* Проверь)...Садись)...*ладонью подманивает*
Да вот ещё, я шас сяду, а тебя что-нибудь где-нибудь отвалится... /погрозила пальцем, возвращаясь к коту с глинтвейном/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Агнет"— Вранье. Меня не купить.
Валандает языком по краю стакана.
- А за три тыщи?

Арх

Цитата: "Моль"— Вы только что отдали мне приказ? — Вздёрнул бровь. — Серьёзно?
Кто-то ведь должен взять на себя эту тяжкую ношу лидерства? /смотрит на него, как ни в чем не бывало/

Цитата: "Моль"Вы уж определитесь...
Резать, конечно же!

Лира

Цитата: "Моль"Нам сказали, что выпускать кишки плюшевым игрушкам некрасиво и пригласили сюда.
Ох, в таком случае, тут, кажется, можно выпускать... их... не только игрушкам... да?...  
Цитата: "Агнет"Лира,
— Ты кто?
Лира! *тянет лапку*
Цитата: "Бон-Бон "Лира,
/цомнула в щечку/
*краснеет*
*краснеет сильнее*
A beauty with an empty soul

Арх

Цитата: "Агнет"— Я хочу поставить на колени этих человеков, чтобы они больаше не смогли смотреть на меня свысока.
/опустил взгляд на звук, доносившийся где-то снизу/ Никто на тебя не смотрит свысока. Смотрят с уважением.

Баргот

Моль, т.е. это такой перформанс?  

⠀⠀
Штош, народ к разврату готов~ *ищет глазами Сонату по блеску наперстка*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Моль

Цитата: "Лира"Ох, в таком случае, тут, кажется, можно выпускать... их... не только игрушкам... да?...
Обязательно, малышка. Как думаешь, насколько упругий живот у вон того шляпника?

Цитата: "Арх"Кто-то ведь должен взять на себя эту тяжкую ношу лидерства? /смотрит на него, как ни в чем не бывало/
- Кто? - Смотрит в ответ столь же безмятежно.

Вакула Джура

Цитата: "Арх"Не любите ментальную пенетрацию?
Возможно даже больше, чем вы не любите пенетрацию своей шляпы.
*Курит в темноте потолочного угла*

Лира
Флуд мутировал, стал немного иным, но да. Проходи.

Баргот
21+ Флуд 001: Зона взрослого вайба!

Бон-Бон

Баргот,
/цом/

Цитата: "Лира"краснеет*
*краснеет сильнее*
/погладила/

Цитата: "Баргот"ищет глазами Сонату по блеску наперстка*
Ты шо! XDDDDDD
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лира

Цитата: "Моль"Обязательно, малышка. Как думаешь, насколько упругий живот у вон того шляпника?
А... хмхмх... я не знаю.... *скуксилась*
  я не проверяла
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Вакула Джура"Лира
Флуд мутировал, стал немного иным, но да. Проходи.
Стал вторым, да... Скучала по активу туть
A beauty with an empty soul

Моль

Цитата: "Баргот", т.е. это такой перформанс?
- Никакого перфоманса, всего лишь плюшевый осьминог лишился ножек и был выпотрошен - этот чудовищный акт вандализма запал в сердца и испортил нежное настроение.

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"Пробуждения? Ооо...интерес штука такая, он появляется и пропадает сам собой. Если, конечно / растягивает губы в ухмылке/ его не удерживать. Мой же уловить весьма сложно.
*чуть покачивал головой*Допустим...*и нехотя, но все же немного не сдержал улыбки, нравится, сукиному сыну*
Цитата: "Ливенфель"И вы бы мне о нем поведали? Аль может сразу научили, дав повод о чем-то ещё не покаяться?
Легко, но...Вы слишком прямолинейно разводите, попробуйте играть тоньше...Мне ведь должно захотеться обмануться.
В этом ведь весь смысл О_О
Цитата: "Ливенфель"Видимо от того я и люблю игры, что не знаю какая карта мне выпадет следующей. Или какой противник. Но... / Слова затерялись с моментом падения пелены, было рассеянный взгляд и лёгкое безразличие сменилось сосредоточенным созерцанием за которым не угадывались эмоции. Разве что трещинки побежали по радужкам вытесняемым зрачками, но выводы о них делайте сами / И чего же вы желали этим добиться? Отнять мой вдох, ускорить сердцебиение и чтобы в ужасе падала забираясь прочь? У всех есть маски и что-то мне подсказывает, что сейчас я увидела одну из ваших.
Ооо...нет))) Хахаха...*низким тембром*Это как раз таки мой истинный лик)). А добиться...ничего...устал её держать, хотелось освободиться...
Добавлено спустя 51 секунду:

А вот ваш истинный лик только начал проявляться)...*вперил взгляд в её молнии*

Агнет

Моль,
- По номеру телефона: 88005553535.
Лира,
Энергично трясет ее руку.
- Агнет. Плачу две тыщи если ты сломаешь колени вон тому мрачному.
Арх,
- Конечно! Те, кто смотрел без уважения уже кормят червей!
Обошла его пару раз и строго смотрит прямо в глаза.
- Ты мне что-нибудь принес?

Фортуна

Цитата: "Баргот"*вышел из гарганты*
А расскажите, шо было? Почему флудец располовинило на нсфв и сфв?
Да ничего прям критичного. Просто попросили понизить градус жестокости в том флуде, поскольку это может быть дискомфортно, люди приходят туда чилить. Вот и сделали второй с 21+. Он раньше и так был. Просто использовался для эротики.
Доброго денечка~

Цитата: "Бон-Бон "/радостно светится/
А ты как поживаешь?
Предвкушаю очень продуктивный день. Хорошо поработаю сегодня и смогу уйти со спокойной душой на три выходных. Вот собираюсь с собаней идти гулять.

Бон-Бон

Цитата: "Ливенфель"Скорее верховые, давно не объезжала стойки... / Смеётся на свой же каламбур/ Дела с попеременным успехом и периодическим поиском себя. А твои?
Нууу... Я бы сказала, что прилично. Очень даже... Жду ноябрьский отпуск /отпила из половника/
/подумала, бадяжнула мёда/
Погода пока радует, здоровье тоже
Надеюсь, так будет и дальше
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Агнет"— По номеру телефона: 88005553535.
Звонит. Не берут трубку.

Вакула Джура

Лира
Да в смысле! *Возмутился* Тут теперь локация и тематика не только в хорни...

Калеб Хейл

Моль,
Цитата: "Моль"Тапок с тихим шелестом шлёпнулся аккурат между сидящими, не долетев даже до ног дракона, который умиротворённо гнездился в большом кресле — возможно, дело было в значительном расстоянии между ними, сквозняке, отсутствии мотивации или используемых читах в локации, но также не стоило исключать немощность гниющего трупа, каким мужчина предстал перед публикой.
— Не скажу, что хотел бы, но пусть будет так, — сверлит ничего не выражающим взглядом, думая о своем: о том, как чудесно будет болтаться труп, подвешенный к потолку перед работой над очищением костей от мяса.
Ну, так принеси, чего сидишь?*нагло нарывается*

Твиньч

Цитата: "Вакула Джура"Да в смысле! *Возмутился* Тут теперь локация и тематика не только в хорни...
Ha-ha, sex.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Лира

Цитата: "Вакула Джура"Лира
Да в смысле! *Возмутился* Тут теперь локация и тематика не только в хорни...
я слепыш! но ничего, буду знать, учитывать, смотреть... спасибо  
A beauty with an empty soul

Калеб Хейл

Лира,
Цитата: "Лира"*утирает трогательные слёзки*

До чево же приятно видеть этот флуд живым
А что он...когда-то сдох? Привидением тут только ты...Вроде...Да я)))*ржет*

Арх

Цитата: "Моль"— Кто? — Смотрит в ответ столь же безмятежно.
/Выпячивая грудную клетку вперед, задирая нос, с уверенностью ткнул себя в грудь/ Лучше моей кандидатуры не найти, уверяю.

Агнет, /столь пристальный осмотр заставил его ерзать, топтаться на месте, крутя головой в разные стороны и контролируя тем самым сохранность своего бренного тельца в опасной близости от зеленокожей/ Ладно. Только сегодня в нашем ресторане. Заказывайте. Чего хошь?

Бон-Бон

Цитата: "Фортуна"Предвкушаю очень продуктивный день. Хорошо поработаю сегодня и смогу уйти со спокойной душой на три выходных. Вот собираюсь с собаней идти гулять.
Ооооо, звучит душевно :3 Успехов :3

Вакула Джура,
Твоих проспирттванных пауков, которых ты накидал в глинтвейн, съел Моль о.о

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Баргот

Вакула Джура, Моль, Фортуна, прям осеннее обострение  :D  У меня тут искры и в квесте, и в эпе до кучи летят))

Бон-Бон , *ртом снимает с ее пальца наперсток и проглатывает в пространственный карман* Я дам тебе фору~

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Лира

Цитата: "Калеб Хейл"А что он...когда-то сдох?
когда-то да! без краха флуд замолчал на долгое время... а теперь из-за операции на мишке снова оживился! прекрасно *О*
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Агнет"Лира,
Энергично трясет ее руку.
— Агнет. Плачу две тыщи если ты сломаешь колени вон тому мрачному.
Это которому? *оглядывается*
A beauty with an empty soul

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Возможно даже больше, чем вы не любите пенетрацию своей шляпы.
*Курит в темноте потолочного угла*
Ладно, я уважаю Ваши личные границы, Капитан. На сегодня обойдемся без копания в мозгах... /задумался/ Без копания в Ваших мозгах, да.

Вакула Джура

Цитата: "Твиньч"Ha-ha, sex.
Привет, мошонка.

Цитата: "Баргот"прям осеннее обострение    У меня тут искры и в квесте, и в эпе до кучи летят))
О, я видел. Сочувствую. *Посмеивается*

Цитата: "Лира"я слепыш! но ничего, буду знать, учитывать, смотреть... спасибо
Энжой
*Сощурился из темноты*

Калеб Хейл

Цитата: "Фортуна"*немного зависла*
Так ведь главное, чтобы всем всё нравилось.
Ну и прям откровенность во флудовых пространствах все ещё не моё. Это я только шучу много.
Я и в эпизодах-то НЦу не играю

*воплотила бокал и потрясла им* хотя если плеснете энергетика будет полезнее~
Подожди-подожди...а мне казалось потому, что все они кончались после соития с тобой)...разве нет)?*гадкая улыбка*Все ведь кого ты любила подыхали)...*говорит о её брате, наглая тварь*
А ты еще и монашка к тому же)...Надо же многомиллионная девственница)...Тебе надо было быть демиургом безбрачия или как-то называется то...выпало слово из мозгов)))*чешет мозг через кость черепа*
Пфф! Даже и не мечтай)...*наливает виски*

Бон-Бон

Цитата: "Баргот"ртом снимает с ее пальца наперсток и проглатывает в пространственный карман* Я дам тебе фору~
Не не не... Как говорится, не ешь меня! И подарки забирать не красиво! :D
/колданула себк десять наперстков разных и спряталась на потолке/

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Калеб Хейл"Ну, так принеси, чего сидишь?*нагло нарывается*
- Прости, просто вспоминаю о том, как вертел твоего батю, - улыбнулся.

Лира

Цитата: "Вакула Джура"*Сощурился из темноты*
*неуверенно сощурилась из света в темноту*
A beauty with an empty soul

Моль

Цитата: "Арх"/Выпячивая грудную клетку вперед, задирая нос, с уверенностью ткнул себя в грудь/ Лучше моей кандидатуры не найти, уверяю.
- Нет? А, если найду? - Вперил острый взгляд в лицо.

Вакула Джура

Арх
Спасибо. Заодно предлагаю придумать мне новое звание. Потому что слово "Капитан" по смешному совпадению у нас уже десяток лет работает как кличка для вон той крысы. *Показал пальцем на морщинистый сгусток*

Твиньч

Вакула Джура,
– Это наощупь. – Пробубнил крыса, ненадолго отвлекаясь от работы. Он был окружен детьми: шалопаи вываливались из карманов монтажных штанов, ползали под ногами, а Твиньч ловил их и бросал обратно. – А на вкус как курица.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Калеб Хейл

Агнет,
Цитата: "Агнет"— Я хочу поставить на колени этих человеков, чтобы они больаше не смогли смотреть на меня свысока.
Именно)...Бедная, маленькая девочка, которую унижали в детстве хочет отомстить)...ПОВЗРОСЛЕЙ! В жизни полно несправедливости и если ты мечтаешь отомстить, значит ты зависишь от них...Они победили тебя.

Калеб Хейл

Моль,
Теперь этим повертев свою мать)? Низко берешь, моль.)
Надо отойти...дела-дела...*выпил последнее из бокала и поставил на стол громко, поднимаясь*

Ливенфель

Калеб Хейл, /ее смех с привкусом сарказма - хрустит / С чего бы это вдруг мне играть тонко? Пытаться вас обмануть? Коль я могу обезоружить откровенностью, раз маску вы так любезно сняли. Иль вам больше по душе потаённые вздохи и алый румянец? Что ж, это дорогого стоит, поскольку куда честнее, а я все легкомысленно пытаюсь обесценить. Но это если ударяться в честность. / Невзначай пальцами поддеда прядь чужих волос, словно проверяя настоящие ли/ порой маска и есть истина, а облик лишь попытка скрыть. Позвольте мне самой сделать выводы о вашей настоящей сути. Не волнуйтесь, я их сохраню только для себя.

Моль

Калеб Хейл
- И мамку твою, да, - кивнул и махнул на прощание.

Агнет

Арх,
Заблестела зенками и подняла руку ладонью вверх. Загибает поочередно когтистые пальцы.
- Хочу стейк. Можно даже не жарить. Цезарь. Чизкейк и компот.
Лира,
- Вот этому. А то он какие-то сложные вещи говорит и мне кажется, что он на меня наезжает.
Тычет пальцем в Калеба.
Моль,
За звонок списалось 300$
Калеб Хейл,
- Продолжишь в том же духе и мой разводной ключ победит твой череп.
Лучезарно улыбнулась.

Арх

Цитата: "Моль"— Нет? А, если найду? — Вперил острый взгляд в лицо.
Тогда я заставлю тебя поверить, что я лучше. /облизнулся, не избегая взгляда, встречая его расслабленной улыбкой/ Не искушай меня прибегать к методам профессора Ксавьера.

Вакула Джура, /задумался/ Хм. Сложно. Просто майора вам рановато давать. Не отличились-с пока ещё... Гауптштурмфюрер? Лейтенант? Слишком длинное... Это сложная дилемма. /перевёл взгляд в сторону затаившейся крысы/ А почему именно капитан, если не секрет?

Цитата: "Калеб Хейл"Подожди-подожди...а мне казалось потому, что все они кончались после соития с тобой)...разве нет)?*гадкая улыбка*Все ведь кого ты любила подыхали)...*говорит о её брате, наглая тварь*
А ты еще и монашка к тому же)...Надо же многомиллионная девственница)...Тебе надо было быть демиургом безбрачия или как-то называется то...выпало слово из мозгов)))*чешет мозг через кость черепа*
Пфф! Даже и не мечтай)...*наливает виски*
Вы, монсеньор, разогнались. /поднимает палец/

Баргот

Бон-Бон , так я верну, ты не пережжжживай~ МОЕ ЖАЛО НЕ ОСТАНОВИТЬ ОБЫЧНЫМ НАПЕРСТКАМ! ОНО ПРОНЗИТ НЕБЕСА!!!  

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Моль

Цитата: "Агнет"Моль,
За звонок списалось 300$
Звонит с телефона демиурга, поэтому набрал номер ещё раз.

Фортуна

Цитата: "Арх"Ладно, я уважаю Ваши личные границы, Капитан. На сегодня обойдемся без копания в мозгах...
А что, всё это время можно было просто попросить так не делать?!  

Калеб Хейл, *поморщилась от неприятных воспоминаний* так ведь с братом у нас были исключительно светло-платонические отношения, при чем же он здесь.
Ну и я не сказала, что в жизни не было разврата и содомии. Очень даже да. Просто за кадром.
*принюхивается к виски и раздумывает, насколько стоит пить с самого "утра"*

Агнет

Моль,
Опять снялось 300$. Былинный прогрев гоя.

Моль

Цитата: "Арх"Тогда я заставлю тебя поверить, что я лучше. /облизнулся, не избегая взгляда, встречая его расслабленной улыбкой/ Не искушай меня прибегать к методам профессора Ксавьера.
- В этом случае я прибегну к тесаку и вскрою Ваши врата, - улыбнулся ласково.

Ливенфель

Цитата: "Бон-Бон "Нууу... Я бы сказала, что прилично. Очень даже... Жду ноябрьский отпуск /отпила из половника/
/подумала, бадяжнула мёда/
Погода пока радует, здоровье тоже
Надеюсь, так будет и дальше
Отпуск это хорошо, это надо. Надеюсь твоя осень будет радовать яркими красками и нежными улыбками.

Цитата: "Баргот"прям осеннее обострение
Просто всн греються самым приятным образом из возможных.

Моль

Цитата: "Агнет"Опять снялось 300$. Былинный прогрев гоя.
Звонит и сбрасывает, потом повторяет процедуру десяток раз, пока счёт демиурга не уйдет в минус.

Арх

Агнет, /следит за движениями пальцев. Снял шляпу, придерживая за поля и навелся на нее внутренней частью. Принялся стрелять тарелками со всеми заказами: сырой стейк, цезарь, чизкейк. А вот для компота графина не нашлось, так что просто окатил ее с ног до головы, словно из шланга/

Цитата: "Фортуна"А что, всё это время можно было просто попросить так не делать?!
Хм, ну вообще, да. И я бы также соврал, как и ему. /кивнул в сторону Вакулы/

Цитата: "Моль"— В этом случае я прибегну к тесаку и вскрою Ваши врата, — улыбнулся ласково.
Это аргумент. /оттряхивает шляпу от капель и вновь надевает на голову/ Но как ты поймешь, что случилось?.. Да и потом. Разве нужен повод? /улыбнулся ему столь же ласково/

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM