Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Соната

Цитата: "Калеб Хейл"Ну, и что тут у вас происходит?*заходит, усаживается на диван, наливает себе виски*
Ты там осторожнее, где то в диване были лягушки... /отсалбтовала проспиртованными дохлыми пауками в ладошке/
Ливенфель,
Здравствуйте Вафалька :33
/машет/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Калеб Хейл

Ливенфель,
В моё время в таких местах в основном коитусом занимались))...*поржал своей шутке и былым временам и отпил виски*Ну, а Вы к каким себя причисляете)?

Калеб Хейл

Соната,
Лягушки, пауки, змеи, иная дрянь...Почему бы нет...съедобно и ладно...
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
И привет)*поднял бокальчик*

Ливенфель

Цитата: "Соната"Здравствуйте Вафалька :33
Хотеть можно, трогать нельзя

Калеб Хейл, ну... я отношу себя к приличным существам, но они относят меня обратно. Хе. Но неужто вы в ностальгию впали по былым временам и соитиям?

Фортуна

Цитата: "Калеб Хейл"Ну, и что тут у вас происходит?*заходит, усаживается на диван, наливает себе виски*
Хотела бы я сказать "всякие непотребства", но на деле все весьма прилично

Калеб Хейл

Ливенфель,
Впал? Мёйби...Но ненадолго))...По соитиям? Неее, не то настроение)...Лень х). Да и мне не сопутствует удача в этом вопросе в последнее время)). Кстати, в чем грешна?

Соната

Цитата: "Ливенфель"Хотеть можно, трогать нельзя
Не хочу и не трогаю/зевнула/ Глинтвейна? Я всех паучков выловила ^^

Калеб Хейл,
Да тут Вакула вчера с потолка пауков накидал... /предложила ему пригоршню дохлых заспиртованных пауков/

Фортуна,
/цом/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Фортуна"Не надо резать Йозефа...
Цитата: "Арх"Зарежьте его нахрен!
Вы уж определитесь...

Калеб Хейл

Фортуна,
Пагади...Это тут Арха не хватает, вы с ним гремучая смесь получаетесь). Только слишком услекаетесь менталкой. Я бы на его месте сразу бы тебя раздевал магией).*боднял бокал и в знак приветствия и в знак подтверждения своих слов*

Ливенфель

Калеб Хейл, и на что же у вас нынче настроение? А о своих грехах распространяться не стану. Даже в таких местах.
Соната, от глинтвейна не откажусь. И помешать  палочкой корицы. Благодарю, любезная Сонушка

Калеб Хейл

Соната,
Звучит как прелюдия к хеллоуину)...А ты тут не боишься перекраситься из лучезарно светлой в беспросветно темную)?

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"и на что же у вас нынче настроение? А о своих грехах распространяться не стану. Даже в таких местах.
Настроение помучить кого-нибудь вопросами недостойными и ты попалась первая)...*подмигнул*
Вот так вот...*закатил глаза*Да их всего семь...было бы чего скрывать...И где...Ладно, можешь шепнуть на ушко...*разваливает на диване*

Калеб Хейл

Моль,
Как-то мы с Вами близко не общались...*оценивает взглядом*Поговаривают Вы чудовище, это правда?*отпил из своего стакана*

Соната

Цитата: "Ливенфель"от глинтвейна не откажусь. И помешать  палочкой корицы. Благодарю, любезная Сонушка
/налила горяченького/
/как запрошено - помешала палочкой корицы/
/от заведения ещё блюдечко с Брауни подвинула/
На здоровье :33
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Бон-Бон

Цитата: "Калеб Хейл"Соната,
Звучит как прелюдия к хеллоуину)...А ты тут не боишься перекраситься из лучезарно светлой в беспросветно темную)?
А шо бояться? Помоимся :3

Моль,
/протянула ему пригоршню проспиртованных пауков/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Калеб Хейл

Бон-Бон ,
Хмм...*оценивает стройное тело*А костюмчик ничего, облегает)...
Цитата: "Бон-Бон "А шо бояться? Помоимся :3
От такого не отмыться, когда душа и разум чернеют))...
"---"
Где, пля, мои страшные авы...ищет

Моль

Цитата: "Калеб Хейл"Моль,
Как-то мы с Вами близко не общались...*оценивает взглядом*Поговаривают Вы чудовище, это правда?*отпил из своего стакана*
Перевёл пустой взгляд со своих босых ног в сторону голоса и вперил его куда-то в область подбородка.
- А кто поговаривает? - Мирно отозвался.

Моль

Цитата: "Бон-Бон "/протянула ему пригоршню проспиртованных пауков/
Закинул в рот, щелкая как семечки.

Ливенфель

Цитата: "Калеб Хейл"Ливенфель,

Настроение помучить кого-нибудь вопросами недостойными и ты попалась первая)...*подмигнул*
Вот так вот...*закатил глаза*Да их всего семь...было бы чего скрывать...И где...Ладно, можешь шепнуть на ушко...*разваливает на диване*
А вы долго ловили? Расставили силки, заготовили вопросы, заострили ум и отточили взгляд.... /Присела рядом прямо на подлокотник и откинувшись на спинку, щекочет дыханием ухо собеседника/ Я бы сказала, что у грехов семь видов, а предается им каждый по своему. Даже вы...

Агнет

Хлюпает размокшим пакетиком чая по дну кружке. На зеленом лице тлен и печаль.
- За что мнеэто все?

Калеб Хейл

Моль,
*прицокнул*То тут, то там...Моль, моль...Тапком прибить, чудовище...Нет?*провоцирует*

Ливенфель

Цитата: "Соната"/налила горяченького/
/как запрошено — помешала палочкой корицы/
/от заведения ещё блюдечко с Брауни подвинула/
На здоровье :33
/Любуется видом девушки подающей ей напиток/ леди сегодня хозяйка этих мест?

Моль

Цитата: "Калеб Хейл"*прицокнул*То тут, то там...Моль, моль...Тапком прибить, чудовище...Нет?*провоцирует*
- То есть ничего конкретного и просто из головы, потому что увидели в статусе, - тихо поцокал языком, обласкав долгим взглядом собеседника. - Попробуйте.

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"А вы долго ловили? Расставили силки, заготовили вопросы, заострили ум и отточили взгляд....
Не буду скрывать...После недавнего пробуждения Вы меня заинтересовали, наводил о Вас справки...Но потом...Интерес пропал).*посмотрел на неё снизу вверх*
Цитата: "Ливенфель"Я бы сказала, что у грехов семь видов, а предается им каждый по своему. Даже вы...
Да кто б спорил!*восклицает*Другое дело есть любимый!
Цитата: "Ливенфель"/Присела рядом прямо на подлокотник и откинувшись на спинку, щекочет дыханием ухо собеседника/
Осторожней деточка, ты не знаешь с кем играешь...*у самого муражки по коже пробежали*Пора бы мне сбросить маску...
"Так то лучше...Натуральнее...*скидывает с себя иллюзию*"


Агнет

Цитата: "Калеб Хейл"*прицокнул*То тут, то там...Моль, моль...Тапком прибить, чудовище...Нет?*провоцирует*
- Слыш длинный, тронешь этого щегла и я твои коленные чашечки в подьезд выкину.
Очень серьезно сплюнула ему под ноги.

Калеб Хейл

Агнет,
*налил в стакан виски*Не благодарите).

Калеб Хейл

Моль,
Цитата: "Моль"— То есть ничего конкретного и просто из головы, потому что увидели в статусе, — тихо поцокал языком, обласкав долгим взглядом собеседника. — Попробуйте.
Как хотите...*снял тапок, кинул в него и отвернулся*
Агнет,
Цитата: "Агнет"— Слыш длинный, тронешь этого щегла и я твои коленные чашечки в подьезд выкину.
Очень серьезно сплюнула ему под ноги.
*оскалился в улыбке без губ*А он что нуждается в защитнице))? Питомец твой)?*ууу, разошелся дядя, щас будет люлей получать*

Агнет

Калеб Хейл,
- О, спасибо.
Сразу поменялась в лице, сделала глоток и пошла вайбить.
Моль,
- Прости, солнышко, но он заплатил больше.
Потрясла стаканом.
- Ничего личного, парень.

Фортуна

Цитата: "Соната"/цом/
Привет, привет.
Как оно?

Цитата: "Моль"Вы уж определитесь...
Так вы не слушайте этого сомнительного шляпника...

Цитата: "Калеб Хейл"Фортуна,
Пагади...Это тут Арха не хватает, вы с ним гремучая смесь получаетесь). Только слишком услекаетесь менталкой. Я бы на его месте сразу бы тебя раздевал магией).*боднял бокал и в знак приветствия и в знак подтверждения своих слов*
Так это было бы слишком легко. Ну и пошлость, звенящая пошлость. Как в меме.
Но менталка - страшная вещь, конечно.
Что пьёшь? Делись *оказавшись рядом, заглянула в бокал*

Калеб Хейл

Агнет,
Цитата: "Агнет"— О, спасибо.
Сразу поменялась в лице, сделала глоток и пошла вайбить.
Наш человек, чувствую, найдем общий язык)...

Агнет

Калеб Хейл,
Задрала зеленый нос выше небес.
- Я не человек.

Калеб Хейл

Фортуна,
Цитата: "Фортуна"Так это было бы слишком легко. Ну и пошлость, звенящая пошлость. Как в меме.
Но менталка — страшная вещь, конечно.
Слишком долгая прелюдия утомительна на мой вкус...Тем более вы же демиурги...У вас вообще все проще должно быть...*с неким пренебрежением что ли*
Цитата: "Фортуна"Что пьёшь? Делись *оказавшись рядом, заглянула в бокал*
Легко, где твой стакан?

Калеб Хейл

Агнет,
Цитата: "Агнет"Задрала зеленый нос выше небес.
— Я не человек.
*внимательно и многозначительно заглянул ей в глаза*Я тоже. *после убавил пафоса* Но так понимаю очень хочешь им стать?

Бон-Бон

Цитата: "Калеб Хейл"Бон-Бон ,
Хмм...*оценивает стройное тело*А костюмчик ничего, облегает)...

От такого не отмыться, когда душа и разум чернеют))...
Ну, не думаю, что мне сильно грозит/задумалась, поправляет кроличье ушко/Этотведь ещё и от внутреннего состояния зависит ^^
Цитата: "Моль"Закинул в рот, щелкая как семечки.
/мимоходом погладила/
Цитата: "Ливенфель"/Любуется видом девушки подающей ей напиток/ леди сегодня хозяйка этих мест?
Нууу... я не знаю, кто тут основной хозяин, но мне стало скучно и я пришла тут похозяйничать... иногда к себе хожу, проверяю, как там дела ^^
/помешиваеь глинтвейн/
Цитата: "Калеб Хейл"Так то лучше...Натуральнее...*скидывает с себя иллюзию*
/задумчиво рассматривает/
/потрогала за коленки, проверяя, мягонькие ли еще/

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Бон-Бон

Цитата: "Фортуна"Привет, привет.
Как оно?
Сверкаю вот :3 Аки black diamond /приняла красивую позу, рассыпает искорки/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет

Калеб Хейл,
- Хочу ли я стать слабой, никчемной длинноногой?
Звонко заржала, что стали дребезжать стекла.
- Да ни за какие деньги!

Ливенфель

Цитата: "Калеб Хейл"Не буду скрывать...После недавнего пробуждения Вы меня заинтересовали, наводил о Вас справки...Но потом...Интерес пропал).*посмотрел на неё снизу вверх*
Пробуждения? Ооо...интерес штука такая, он появляется и пропадает сам собой. Если, конечно / растягивает губы в ухмылке/ его не удерживать. Мой же уловить весьма сложно.

Цитата: "Калеб Хейл"Другое дело есть любимый!
И вы бы мне о нем поведали? Аль может сразу научили, дав повод о чем-то ещё не покаяться?

Цитата: "Калеб Хейл"Осторожней деточка, ты не знаешь с кем играешь...Пора бы мне сбросить маску...
Видимо от того я и люблю игры, что не знаю какая карта мне выпадет следующей. Или какой противник. Но... / Слова затерялись с моментом падения пелены, было рассеянный взгляд и лёгкое безразличие сменилось сосредоточенным созерцанием за которым не угадывались эмоции. Разве что трещинки побежали по радужкам вытесняемым зрачками, но выводы о них делайте сами / И чего же вы желали этим добиться? Отнять мой вдох, ускорить сердцебиение и чтобы в ужасе падала забираясь прочь? У всех есть маски и что-то мне подсказывает, что сейчас я увидела одну из ваших.

Моль

Цитата: "Калеб Хейл"Как хотите...*снял тапок, кинул в него и отвернулся*
Тапок с тихим шелестом шлёпнулся аккурат между сидящими, не долетев даже до ног дракона, который умиротворённо гнездился в большом кресле - возможно, дело было в значительном расстоянии между ними, сквозняке, отсутствии мотивации или используемых читах в локации, но также не стоило исключать немощность гниющего трупа, каким мужчина предстал перед публикой.
- Не скажу, что хотел бы, но пусть будет так, - сверлит ничего не выражающим взглядом, думая о своем: о том, как чудесно будет болтаться труп, подвешенный к потолку перед работой над очищением костей от мяса.

Лира

*утирает трогательные слёзки*

До чево же приятно видеть этот флуд живым  
A beauty with an empty soul

Моль

Цитата: "Агнет"— Прости, солнышко, но он заплатил больше.
Потрясла стаканом.
— Ничего личного, парень.
Продажная дрянь. - Ласково.

Фортуна

Цитата: "Калеб Хейл"Слишком долгая прелюдия утомительна на мой вкус...Тем более вы же демиурги...У вас вообще все проще должно быть...*с неким пренебрежением что ли*
*немного зависла*
Так ведь главное, чтобы всем всё нравилось.
Ну и прям откровенность во флудовых пространствах все ещё не моё. Это я только шучу много.
Я и в эпизодах-то НЦу не играю

Цитата: "Калеб Хейл"Легко, где твой стакан?
*воплотила бокал и потрясла им* хотя если плеснете энергетика будет полезнее~

Цитата: "Бон-Бон "Сверкают вот :3 Аки black diamond /приняла красивую позу, рассыпается искорки/
Красивая, красивая *аплодирует*

Калеб Хейл

Бон-Бон ,
Цитата: "Бон-Бон "Ну, не думаю, что мне сильно грозит/задумалась, поправляет кроличье ушко/Этотведь ещё и от внутреннего состояния зависит
Что верно, то верно)...Но окружение тоже влияет)...И часто берет верх над слабыми волей). Не замечала, звездочка)?*еще раз, уже более непристойнее разглядывает её*
Цитата: "Бон-Бон "/задумчиво рассматривает/
/потрогала за коленки, проверяя, мягонькие ли еще/
Тыы...осторожнее)...*сначала предупредил, а потом такой* Проверь)...Садись)...*ладонью подманивает*

Ливенфель

Бон-Бон , прелестно. Нужно почаще наведываться в это заведение. Облюбовать себе барную стойку и на ней прописаться, люблю посидеть повыше

Баргот

*вышел из гарганты*
А расскажите, шо было? Почему флудец располовинило на нсфв и сфв?  :D

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Моль

Цитата: "Лира"До чево же приятно видеть этот флуд живым
Нам сказали, что выпускать кишки плюшевым игрушкам некрасиво и пригласили сюда.

Агнет

Лира,
- Ты кто?
Моль,
- Вранье. Меня не купить.
Валандает языком по краю стакана.

Калеб Хейл

Агнет,
Цитата: "Агнет"— Хочу ли я стать слабой, никчемной длинноногой?
Звонко заржала, что стали дребезжать стекла.
— Да ни за какие деньги!
Хочешь ли ты быть входящей в их общество...А не изгоем с зеленой кожей. *как-то жестко сказал* Те, кому все равно, никогда бы не стали акцентировать на этом внимание, дорогуша). Но можешь сколько угодно врать себе и прятаться за смехом)...

Бон-Бон

Лира,
/цомнула в щечку/
Цитата: "Ливенфель"Бон-Бон , прелестно. Нужно почаще наведываться в это заведение. Облюбовать себе барную стойку и на ней прописаться, люблю посидеть повыше
Птичьи настроения? /подливает горяченького/ Как твои дела?
Цитата: "Фортуна"Красивая, красивая *аплодирует*
/радостно светится/
А ты как поживаешь?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет

Калеб Хейл,
- Я хочу поставить на колени этих человеков, чтобы они больаше не смогли смотреть на меня свысока.

Ливенфель

Цитата: "Бон-Бон "Птичьи настроения? /подливает горяченького/ Как твои дела?
Скорее верховые, давно не объезжала стойки... / Смеётся на свой же каламбур/ Дела с попеременным успехом и периодическим поиском себя. А твои?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM