Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Если бы она могла краснеть, то давно бы уже была красной, как светофор*
 - Я просто... думаю, что... не нужно пока всё всем показывать...
*Пытается подцепить ногой дверь*

Рейза,
 - Спасибо, за эти слова, но помоги поставить дверь, пожалуйста...

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Только по-девичьи хихикает за спиной андроида, послушно прикрываясь/
Милашка... Хорошо-хорошо~

Рейза

Цитата: "Хайнрике"Спасибо-спасибо! Я позабочусь о ней!~
Тогда я вверяю ее в твою полную ответственность! /шепотом/ как кседерийку в руки кседерианки? или это В.Е.Щ. должна быть кседерианкой? а может они просто не смогли определить пол друг друга... подождите, есть ли пол у робота?
Цитата: "В.Е.Щ."— Спасибо, за эти слова, но помоги поставить дверь, пожалуйста...
/недоуменно моргает глазами прежде чем услышать вопрос/
А, да, конечно.

В.Е.Щ.

Рейза,
*Ставит с её помощью дверь обратно*
 - Ух... Спасибо.

Хайнрике,
*Поворачивается к ней, убирая несуществующий пот со лба*
 - Это было... опасненько...

Вакула Джура

Расахти
*Наблюдает за ней, выглядывая из окна*

Рейза
Цитата: "Рейза"Только твои товарищи творят непотребства или ты стал товарищем всех, кто их совершает?
Эм. *сощурился, думая* О чем это ты?

Цитата: "Рейза"Тогда уж тематику.) Хотя насчет размеров не согласна. Пыталась катать простыни, подражая соигрокам, но быстро наскучило. Самые лучшие отыгрыши были в комфортном темпе с комфортной размерностью постов.
Нет, именно стилистику. Подача мысли иногда бывает настолько разной, что играть вместе невыносимо.
Насчет размеров. Да, растягивание постов в водные полотна никогда не приводят ни к чему хорошему. Я говорил больше о скукоживании больших постов, к чему сам иногда стремлюсь, если речь не о вводных постах. Вообще хорошо быть гибким и знать, когда нужны полотна, а когда динамичный переброс.

Хайнрике

Рейза
Я не подведу, иначе не жить мне с честью!
/Отдала честь/
хмм...
В.Е.Щ.
/С удовлетворённым взглядом оглядывает её, хаотично размахивая хвостом, что ближе к окончанию изгибался, принимая фигуру сердца/
Опасненько? Я могла её напугать?
/Осматривает себя, склонив голову/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Подошла ближе, мягко положив ей руки на плечи*
 - Нет, скорее на оборот... Ты могла очаровать кого угодно... А я не хочу ни с кем делиться~

Рейза

Цитата: "В.Е.Щ."Рейза,
*Ставит с её помощью дверь обратно*
— Ух... Спасибо.
Обращайтесь /поглядывает на отключенную видеокамеру с опасением/
Цитата: "Вакула Джура"Нет, именно стилистику. Подача мысли иногда бывает настолько разной, что играть вместе невыносимо.
Ты подразумеваешь орфографию и всякие литературные приемы, вроде описаний метафор и так далее? Не знаю, правда. По-моему различие персонажей и представления о игре за оных гораздо важнее.
Цитата: "Вакула Джура"Я говорил больше о скукоживании больших постов, к чему сам иногда стремлюсь, если речь не о вводных постах.
Обратная проблема, иногда выходит так немногословно, но дальше не пишется и перед соигроком, накатавшим две страницы, неловко. Приходится внезапно описывать флешбеки, внешность персонажа и соседние кусты.

Расахти

Вакула Джура
*Тяжелая ванна крайне охотно тонула во коварно-зеленоватой жидкости и мхе. Особенно, когда сверху уместилась нага. Снайпер с сексуальными вайбами финна не прогадал - место было идеальным. Словно она всегда должна была быть здесь. Немного под водой, но все же в зоне досягаемости всякого, у кого хватит ума принять ванну в болоте. К частью для наги, у нее этого ума хватало. Хаотичный змеиный клубок обвивался неописуемыми ужасами. И нага, смотря на мрачное небо из под воды, лишь медленно моргнула, пуская одинокий пузырек воздуха из приоткрытого рта.*

Хайнрике

В.Е.Щ.
/В щеках и груди стало приятно покалывать. Вновь подняла взгляд на В.Е.Щ./
Это... Взаимно?.. Ав-в-в...
/Строит недотрогу, но при всём огромном желании прижаться к ней держится на маленьком расстоянии/
Тебе влага вообще не навредит?

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Машина успокаивающе улыбнулась*
 - Меня создавали для более суровых условий, чем вода из душа...
*Её глаз немного коротнуло и он начал смещаться в сторону, но она быстро поправила его на место*

Рейза

Цитата: "Расахти"Снайпер с сексуальными вайбами финна
Я породила монстра

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Встрепенулась, как мокрая пёса, обтянула тело полотенцем и стала подталкивать андроида к выходу/
Эу! Ага, я вижу! Пойдём скорее!

Вакула Джура

Цитата: "Рейза"Ты подразумеваешь орфографию и всякие литературные приемы, вроде описаний метафор и так далее?
Отчасти. Сюда много чего входит. Но это не выдуманный термин, честно-честно. Люди часто говорят о несовместимости в стилях. И со мной тоже не всегда хотят играть по этой же причине.

Цитата: "Рейза"Не знаю, правда. По-моему различие персонажей и представления о игре за оных гораздо важнее.
Если уж на то пошло, то важно всё. Манера изложения, настроение текстов, мотивация игрока в определенном типе отдачи, инициативность в придумках, предпочтения в скорости развития событий, заинтересованность, уровень словоблудия и так далее... Но. *Поднял палец* На многое перестаешь зацикливать внимание, если соигрок - человек хороший и ты его задружил.

Цитата: "Рейза"Обратная проблема, иногда выходит так немногословно, но дальше не пишется и перед соигроком, накатавшим две страницы, неловко. Приходится внезапно описывать флешбеки, внешность персонажа и соседние кусты.
Потому гибкими должны быть оба. Либо действительно просто найти того, кто пишет столько же, сколько и ты.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Андроид сопротивляется, но не сильно*
 - Да, ладно... Все со мной будет нормально... Ну правда...

Рейза

Цитата: "Вакула Джура"И со мной тоже не всегда хотят играть по этой же причине.
Что им не нравится если не секрет?
Просмотрела твой пост месяца бегло, вроде, все без совсем уж экзотики, которая может оттолкнуть.
Цитата: "Вакула Джура"На многое перестаешь зацикливать внимание, если соигрок — человек хороший и ты его задружил.
И да, и нет. Можно прекрасно общаться с человеком и не чувствовать никакого удовлетворения от игры с ним.
Или я опять ухожу в сторону личного опыта. Большинство проблем по игре было из-за особенностей наших с ними персонажей.

Вакула Джура

Расахти
Цитата: "Расахти"Снайпер с сексуальными вайбами финна
*свистосмех*

*Наблюдает за внезапно воцарившейся гармонией змеи, ванны и болота. Выглядело хорошо. И ощущалось тоже. Это было по Фен-Шую. Или вроде того. Скоро комары отложат в ванной яйца. Там поселится мох и свежие водоросли. Сплетут свои коконы надводные пауки. Ванна оживет*

Хайнрике

В.Е.Щ.
Мне эта сказка не нравится, давай другую. Иначе...
/медленно приспускает полотенце вне ванной/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
 - Хорошо-хорошо!
*Резко обхватывает её вместе с полотенцем*
 - Я просто не хотела, чтобы ты заканчивала банные процедуры раньше времени из-за меня...

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Качнула головой, а вместе с ней с головы упала часть пенной башни/
Оу... Но я же волнуюсь за тебя.
/Неловко улыбается и осторожно, почти невесомо проводит пальцами по её щеке/
Подождёшь меня в кроватке? Я постараюсь...ускориться.~

Вакула Джура

Цитата: "Рейза"Что им не нравится если не секрет?
Просмотрела твой пост месяца бегло, вроде, все без совсем уж экзотики, которая может оттолкнуть.
Вроде. Совсем уж. *улыбнулся* Кто знает. Но это факт - я на любителя. Как и все остальные.  

Цитата: "Рейза"И да, и нет. Можно прекрасно общаться с человеком и не чувствовать никакого удовлетворения от игры с ним.
Или я опять ухожу в сторону личного опыта. Большинство проблем по игре было из-за особенностей наших с ними персонажей.
А как же без личного опыта? Только на нем и выезжаем. Я думаю, что в этом разговоре мы никогда не придем к какому-то золотому правилу ролевой игры. Но пытаться всегда интересно. Обмен опытом, обмен мнениями.
Я, например, о хорошем отношении к соигроку говорю с той позиции, что мне тяжело играть с абсолютными незнакомцами или, тем более, неприятными мне людьми. Хочется, чтобы игра была большим и веселым процессом. С душевными обсуждениями и смехуечками. Так не со всеми получится. Но это не значит, что если твой соигрок тебе друг/брат/сват/лучшийвмиречел, то игры обязательно будут в удовольствие.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Расслабленно кивнула и чуть наклонилась её прикосновению*
 - Хорошо, я подготовлю кровать. Ты не торопись уж... У тебя есть времени столько, сколько нужно.

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Рывком поцеловав андроида в подбородок, умчала в ванную обратно/
Спасибо, кексик!

Рейза

Цитата: "Вакула Джура"Вроде. Совсем уж. *улыбнулся* Кто знает. Но это факт — я на любителя. Как и все остальные.
Эй, это моя любовь к вводным словам, а не обесценивание утверждения х)
Так в чем ты на любителя? В флешбеках или в абзацах?
Ты не стремаешься заместительных и красиво описываешь окружение, поэтому со своей стороны ничего предъявить не могу
Цитата: "Вакула Джура"Обмен опытом, обмен мнениями.
В этом и смысл.) На ролевых форумах, как ни странно, довольно редко говорят об игре на ролевых форумах.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*С улыбкой проводив её взглядом, побрела по ветхому коридору в поисках комнаты с кроватью*

Вакула Джура

Цитата: "Рейза"Так в чем ты на любителя? В флешбеках или в абзацах?
Иногда я скучный. А иногда я злой. А иногда скучный И злой.
*клацнул зубами, сохраняя мирную серость во взгляде*

Цитата: "Рейза"Ты не стремаешься заместительных и красиво описываешь окружение, поэтому со своей стороны ничего предъявить не могу
Спасибо.
 

Цитата: "Рейза"В этом и смысл.) На ролевых форумах, как ни странно, довольно редко говорят об игре на ролевых форумах.
Удивительно, правда? Даже почти возмутительно. Я люблю потрепаться на эту тему. Это ведь хобби, в конце концов, а люди обычно любят говорить о своих хобби.

Рейза

Цитата: "Вакула Джура"Иногда я скучный. А иногда я злой. А иногда скучный И злой.
Это личные характеристики, которые не то чтобы находят отражение в стилистике постов.
Ладно, может потом расскажешь, что тебе вменяют недовольные соигроки.
Цитата: "Вакула Джура"Удивительно, правда?
Стесняются. Плюс стереотип о том, что во флуде нужно бесконечно всех жмякать, раскидывая позитив и ромашки /раздала каждому флудеру по ромашке/

Вакула Джура

Цитата: "Рейза"Это личные характеристики, которые не то чтобы находят отражение в стилистике постов.
Ладно, может потом расскажешь, что тебе вменяют недовольные соигроки.
Так я про посты и говорю.

Цитата: "Рейза"Стесняются. Плюс стереотип о том, что во флуде нужно бесконечно всех жмякать, раскидывая позитив и ромашки /раздала каждому флудеру по ромашке/
Кхм. *приложил кулак ко рту, прикрывая смешок* Мне всегда казалось, что это просто личная необходимость и форма отдыха. Также как и беспричинное насилие над собой и окружающими. То есть, по сути, часть игры. Терапия.
Но почему даже при обычных беседах тема редко заходит о ролевых играх? Загадка.
*Подпер щеки ладонями*
А какой по вашему самый смешной жанр ролевой игры?

Рейза

Цитата: "Вакула Джура"Так я про посты и говорю.
Это характеристика персонажа?
/хватается за нить разговора как за спасательный круг/
Цитата: "Вакула Джура"Также как и беспричинное насилие над собой и окружающими.
Тогда мы все делаем правильно  
Цитата: "Вакула Джура"Но почему даже при обычных беседах тема редко заходит о ролевых играх? Загадка.
Выученное непонимание. За пределами форумных ролевых игр мало кто знает о форумных ролевых играх. Даже днд это совсем другой мир, не всегда связанный с.
Цитата: "Вакула Джура"А какой по вашему самый смешной жанр ролевой игры?
Я не понимаю реаллайф и особенно русреал. Но, наверное, виртуальные семьи кринжевее всего. Правда, они вымерли еще в нулевых.
А для вас?

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Найдя подходящую комнату, она начала приводить в порядок матрасы, перестилать постельное белье и взбивать подушки. После чего, села на край кровати в ожидании, надеясь, что заряд не иссякнет раньше времени*

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Вынюхивает, словно ищейка, свою ненаглядную, снуя в полупрозрачном пеньюарчике, а после обнаружения в одной из комнат устремилась к ней, в прыжке плюхаясь на мягкие перина, крайне неожиданные для такого места./
Йух!!! Ты постаралась?

Рейза

Доброй ночи всем андроидам, финнам и сексуальным вайбам /здесь должна была быть подходящая гифка с котом/

Хайнрике


Вакула Джура

Цитата: "Рейза"Это характеристика персонажа?
/хватается за нить разговора как за спасательный круг/
*Протыкает круг иглой, глядя мертвенно прямо в глаза*

Цитата: "Рейза"Выученное непонимание. За пределами форумных ролевых игр мало кто знает о форумных ролевых играх. Даже днд это совсем другой мир, не всегда связанный с.
Что ж. В наших силах этот топик воскресить.

Цитата: "Рейза"Я не понимаю реаллайф и особенно русреал. Но, наверное, виртуальные семьи кринжевее всего. Правда, они вымерли еще в нулевых.
Вот черт. До меня только сейчас дошло, что я, по сути, задал провокационный вопрос. Но... Всё же любопытно.
Я кстати так и не смог понять в чем суть виртуальной семьи. Я имею ввиду... Как это работает? По какому принципу идет подбор и как семья функционирует? Явление не вымерло, нет. Я продолжаю его наблюдать время от времени. Наблюдаю и плохо понимаю (при этом ей богу хотел бы понять), потому что "родители" с "детьми" часто одного возраста и, кажется, всё так или иначе сводится к инцесту...

Цитата: "Рейза"А для вас?
Порнуха. Сексы буквами. Самое смешное форумное чтиво на моей памяти всегда было связано именно с этим (не считая пары игроков, у которых дар к комедийному письму, но это всё-таки другой формы смех).
Но я не хейтер. Сам играть в это я люблю.
 

Вакула Джура

Цитата: "Рейза"Доброй ночи всем андроидам, финнам и сексуальным вайбам /здесь должна была быть подходящая гифка с котом/
Доброй ночи.
*отсалютовал рюмашкой*

В.Е.Щ.

Рейза,
Снофф

Хайнрике,
*Машина сидела с опущенной головой, будто бы дремала, но быстро пришла в себя, почувствовал плюх в кровать*
- А... Да... Прости, я немного ушла в себя.

Хайнрике

В.Е.Щ.
Будем... Спать?~
/Приподнялась и на четвереньках поползла к подушке/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Пристроилась к ней рядом, крепко заключив в нежных объятиях*
 - Сон бы наверно не помешал... Ты должно быть устала...

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Мягко прильнула к её груди, аккуратно укладывая ногу поверх её бедра/
А?.. Ну, отчасти... А ты? О чём таком задумалась?

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Она постаралась небрежно улыбнуться, погладив её по волосам*
- Да так... Обо всем понемногу... Ничего конкретного на самом деле.

Хайнрике

В.Е.Щ.
Если я чем-то могу помочь, ты ведь доверишься мне?
/Как кошечка приластилась к чужой ладони, причмокивая губами в воздухе/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
- Конечно, хвостик.~
*Вид её такой ласковой вызывал у андроида чувство умиления и ещё большую привязанность*
- Но тебе правда не о чем беспокоиться.

Вакула Джура

*зарывшись в перья на жопе дракона ( @Моль ), спит и храпит*

Хайнрике

В.Е.Щ.
Смотри мне, а иначе...
/Потянулась к ней, на мгновение блеснув алым огоньком в глазах, резко сменившимся на томный малиновый/
...мне будет очень грустно.~

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Нежно взглянула ей в глаза, отслеживая любые изменения*
 - Я поняла... В случае чего, я готова принять любое наказание~
*Аккуратно запустила ей пальцы в волосы, слегка задев острое ушко*

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Не смогла не улыбнуться при виде этого создания, что само тянулось к суккубу. И она, польщённая этими чувствами, вниманием к её специфичной особе, очень дорожила тем, что делала для неё андроид./
Ты быстро учишься... Схватываешь на лету. Становишься чувственнее... И я уверена, это не предел. Так и хочется узнавать тебя всё больше и больше.
/Склонила голову к ласкавшей ладони, взаимно поглаживая В.Е.Щ. по талии/

Фортуна

*сидя на кухонном подоконнике, чирикает что-то в своих рабочих записях, периодически поглядывая, как над болотом уже во всю светит солнце*

В.Е.Щ.

Хайнрике,
Я заснула т.т
*Андроид почувствовала, как приятная дрожь пробежала по её спине от похвалы любимой девушки, от того, как она смотрела на нее с таким восхищением. Она никогда не чувствовала себя такой желанной раньше, и она была одновременно взволнована и нервничала при мысли об исследовании границ своей новообретенной чувственности с ней*
 - Я только учусь, но рядом с тобой... всё как будто легче...

Моль

Выскажу своё никому не сдавшееся мнение. Потому что могу.
Никогда не думал, что скажу это, но размер не имеет значения: когда игра идёт живо, динамично и не требует атмосферного внушения, то вполне можно обойтись короткими постами, чтобы не затягивать момент, но в то же время существуют ситуации, когда полотна необходимы - они позволяют передать окружающую обстановку, делая из неё не пустышку с привкусом дешевых декораций, а помогают проникнуться, а также помогают обрисовать внутреннюю составляющую персонажа и раскрыть его, чтобы не оставить ощущение, будто играешь с плоским нпс. Всему есть место. Со снайпером мы порой соревнуемся в том, у кого больше (спойлер - я проигрываю), но это не гонка за размерами, просто помогает в полной мере ощутить игру и её глубину, и речь не о "воде", а о введении новых интересных персонажей в сюжет, чему я терпеливо учусь у него, описании локаций и многого другого. А в последней игре с (не)нагой - это было стремительное движение в бездну, мы быстро и емко зарывали друг друга в кал и кам грязь, да и детально описывать там, по большому счету, было нечего и ни к чему. Но отыгрыш получился ярким и мне очень пришёлся по душе, тандем вышел замечательный, я считаю.
К чему это я? Да, большие посты не всегда означают воду, по моим меркам. А короткие - помогают двигаться значительно быстрее. И всё это вполне удачно сочетается.

Твиньч

Цитата: "Моль"Выскажу своё никому не сдавшееся мнение. Потому что могу.
Никогда не думал, что скажу это, но размер не имеет значения: когда игра идёт живо, динамично и не требует атмосферного внушения, то вполне можно обойтись короткими постами, чтобы не затягивать момент, но в то же время существуют ситуации, когда полотна необходимы — они позволяют передать окружающую обстановку, делая из неё не пустышку с привкусом дешевых декораций, а помогают проникнуться, а также помогают обрисовать внутреннюю составляющую персонажа и раскрыть его, чтобы не оставить ощущение, будто играешь с плоским нпс. Всему есть место. Со снайпером мы порой соревнуемся в том, у кого больше (спойлер — я проигрываю), но это не гонка за размерами, просто помогает в полной мере ощутить игру и её глубину, и речь не о "воде", а о введении новых интересных персонажей в сюжет, чему я терпеливо учусь у него, описании локаций и многого другого. А в последней игре с (не)нагой — это было стремительное движение в бездну, мы быстро и емко зарывали друг друга в кал и кам грязь, да и детально описывать там, по большому счету, было нечего и ни к чему. Но отыгрыш получился ярким и мне очень пришёлся по душе, тандем вышел замечательный, я считаю.
К чему это я? Да, большие посты не всегда означают воду, по моим меркам. А короткие — помогают двигаться значительно быстрее. И всё это вполне удачно сочетается.
А потом мы перейдем в эпоху голосовых постов. Ты ему текст, а там...
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM