Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Твиньч

Рейза,
Снова посажу тебя на крючок интриги и оставлю на потом. У Крысы готов ужин. Пора набивать брюхо и готовиться ко сну.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

В.Е.Щ.

*Вышла из уборной*
Опять туда кто-то бычки накидал...

Рейза

В.Е.Щ., там Хайнрике в душевой /держит наготове видеокамеру/

В.Е.Щ.

Цитата: "Рейза"В.Е.Щ., там Хайнрике в душевой /держит наготове видеокамеру/
Стоп, что?

Арх

Фортуна, конечно, милая. /улыбаясь, погладил по голове, наблюдая за тем, как она ест сырники с добавлением секретного ингредиента/ Все для тебя. /чмокнул в лобик и отошел к своему креслу, прихватывая попутно чашку с кофе/

а ты думала, я тебе с рук спущу...

     

Рейза

В.Е.Щ., сегодня я не принесу пост, поэтому придется устраивать твою личную жизнь  

Хайнрике

/Строит на голове пенную башню/

Хайнрике

вода слишком холодная для такой горячей меня.

В.Е.Щ.

Рейза,
 - Ну... кхе... наверно будет не вежливо туда вот так вламываться... Все же должно быть у неё личное пространство...
*Мечется в раздумьях*

Рейза

В.Е.Щ., это очень благородный поступок, но ты должна быть смелее.
Как насчет ненавязчивого стука в дверь? /поднимает и опускает брови/

Фортуна

Цитата: "Арх"Фортуна, конечно, милая. /улыбаясь, погладил по голове, наблюдая за тем, как она ест сырники с добавлением секретного ингредиента/ Все для тебя. /чмокнул в лобик и отошел к своему креслу, прихватывая попутно чашку с кофе/
ах ты блять
*ничего не подозревая, съела сырники, чтобы сделать приятно повару, ведь не понимает, что когда этого повара спрашивали: "какова твоя профессия", он ответил: "хитрый злой пидарюга"*

Цитата: "Арх"а ты думала, я тебе с рук спущу...
Лучше бы тут было "тебя", но играем с тем, что имеем...

Фортуна

Цитата: "В.Е.Щ."Рейза,
 — Ну... кхе... наверно будет не вежливо туда вот так вламываться... Все же должно быть у неё личное пространство...
*Мечется в раздумьях*
Зайди в ванную, протяни полотенце, и нежно шепни: "Гена, на"
Да, простите, тупые мемы

В.Е.Щ.

Цитата: "Рейза"это очень благородный поступок, но ты должна быть смелее.
Как насчет ненавязчивого стука в дверь? /поднимает и опускает брови/
- Эмм... Ты уверена? Что я ей скажу? "Хочу посмотреть, как ты моешься"? За кого она меня примет? Ладно... Если что-то пойдет, это была твоя идея.
*Немного нервничает*

Цитата: "Фортуна"Зайди в ванную, протяни полотенце, и нежно шепни: "Гена, на"
*Строго указала на неё пальцем*
 - НЕТ.

Хайнрике,
*Робко подошла к двери и тихонько постучала*
 - Эм... Привет? У тебя там... все нормально? Тебе что-нибудь принести?

Рейза

Цитата: "В.Е.Щ."— Эмм... Ты уверена? Что я ей скажу? "Хочу посмотреть, как ты моешься"? За кого она меня примет? Ладно... Если что-то пойдет, это была твоя идея.
*Немного нервничает*
Что-угодно. Тебе не нужны причины, когда рядом она!
/настраивает камеру для максимально эффективной съемки/

Арх

Цитата: "Фортуна"ах ты блять
*ничего не подозревая, съела сырники, чтобы сделать приятно повару, ведь не понимает, что когда этого повара спрашивали: "какова твоя профессия", он ответил: "хитрый злой пидарюга"*
А что я? Я ничего, ты же любишь клубнику с сливками... х)
/серпая кофе, пронаблюдал, как она доела сырники с выражение хитрого злого пидарюги на лице/
Умничка. Теперь буду готовить для тебя на выходных...

     

Цитата: "Фортуна"Лучше бы тут было "тебя", но играем с тем, что имеем...
[dice;MNT;S;A]
/пизданул ей ментально, шо бы не выебывалась лишний раз/

В.Е.Щ.

Цитата: "Рейза"/настраивает камеру для максимально эффективной съемки/
- Давай вот без этого.
*Закрыла объектив*

Рейза

В.Е.Щ., только ради вашего счастья /гордый вздох/

В.Е.Щ.

Рейза,
 - Ты будто переживаешь за мои отношения, больше, чем за свои собственные.

Рейза

Цитата: "В.Е.Щ."— Ты будто переживаешь за мои отношения, больше, чем за свои собственные.
Это так  

В.Е.Щ.

Рейза,
 - Но это не должно быть так  

Рейза

В.Е.Щ., после одной любовной истории с Рейзой мне не хочется больше любовных историй с Рейзой. Так что лучше слушать о похождениях В.Е.Щ-и с обворожительным суккубом.)

Вы подумайте над эпизодом, серьезно

Вакула Джура


В.Е.Щ.

Рейза, да, я читала твою биографию. Но нужно двигаться дальше.

Рейза

В.Е.Щ., но не читала отыгранный в другом месте межрасовый роман, который я в нее не добавляла Ладно, справедливости ради можешь и мне подобрать объект для ярого шиппинга х)

Вакула Джура, ты привыкнешь со временем.

Вакула Джура

Рейза
Что? К чему?
*моргнул, фокусируя на ней взгляд*

В.Е.Щ.

Цитата: "Рейза"Вакула Джура, ты привыкнешь со временем.
- Кстати, как он тебе?

Рейза

Вакула Джура, ко всему, что происходит и не происходит в этом флуде

Цитата: "В.Е.Щ."— Кстати, как он тебе?
Прекрасен, но явно предпочитает 5к, а не 3к, как я. Это важный аспект.

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Услышав знакомый голос, приоткрыла дверь и, вытянув руку, схватила андроида за запястье и рывком утащила за собой.
Подыграешь мне?
За запертой дверью в купальню резко послышались звонкие: "Ах! Ещё! ДА!"/

Расахти

*Вывалилась из ванны. Да. За все эти годы ничего не изменилось. Только ванная стало более страшной, а нага - тяжелой. Или наоборот ...*


В.Е.Щ.

Цитата: "Рейза"Прекрасен, но явно предпочитает 5к, а не 3к, как я. Это важный аспект.
- Я про внешность...

Вакула Джура

Рейза
Женщина, я десять лет жил в лесу с дикими двуногими зверями. А потом ещё года три в мире, название которого наполовину буквально состоит из "cum". Местным флудам придется сильно постараться, чтобы чем-то меня удивить.
*чешет челюсть*
Я просто иногда ухожу в себя, потому рожа бывает такая охуевшая.

Цитата: "Рейза"но явно предпочитает 5к, а не 3к, как я. Это важный аспект.
Это размеры... постов? *достал линейку*

Вакула Джура

Цитата: "Расахти"*Вывалилась из ванны. Да. За все эти годы ничего не изменилось. Только ванная стало более страшной, а нага — тяжелой. Или наоборот ...*
Столько воды с тех пор не утекло.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Даже не успела среагировать, как оказалась по ту сторону, созерцая девушку в одной лишь пене*
 - Эм... Кхм.. Да...
*Она была не мастером притворства, звуки были не очень убедительными*

Рейза

Цитата: "В.Е.Щ."— Я про внешность...
А, ну у меня от его образа какие-то финские вайбы, а финны это сексуально, без вопросов.
Цитата: "Хайнрике"За запертой дверью в купальню резко послышались звонкие: "Ах! Ещё! ДА!"
/выжидающе прислушивается/
Цитата: "Вакула Джура"Местным флудам придется сильно постараться, чтобы чем-то меня удивить.
Аркхейм большой и открыт для всех. Ты можешь встретить старых товарищей, эволюционировавших во что-нибудь новое.
Цитата: "Вакула Джура"Это размеры... постов? *достал линейку*
Ага. Потому что постовая совместимость это половина успешных ролевых отношений /счетчик линейки колеблется с каждым новым напечатанным символом/

Рейза

Цитата: "В.Е.Щ."— Эм... Кхм.. Да...
/округляет глаза, предполагая, что может вызвать такую реакцию/

Хайнрике

В.Е.Щ., Рейза
/По ту сторону раздавался мелодичный и эротичный женский возглас, смешанный с рыком, и от якобы кульминацонного взмаха крыльев дверь слетела с петель. В руках В.ЕЩ. находилась намыленная мочалка. Суккуб медленно повернула голову в сторону дверного проёма с любопытной зрительницей/
Надо же! А мне любимка как раз спинку натирала.~

Расахти

Цитата: "Вакула Джура"Столько воды с тех пор не утекло.
- Когда-нибудь придет сантехник, и подключит ее к воде.

Вакула Джура

Цитата: "Рейза"Аркхейм большой и открыт для всех. Ты можешь встретить старых товарищей, эволюционировавших во что-нибудь новое.
Пока что вижу только тех товарищей, которых сам осознанно за собой притащил. Но кто знает.

Цитата: "Рейза"Ага. Потому что постовая совместимость это половина успешных ролевых отношений /счетчик линейки колеблется с каждым новым напечатанным символом/
Это правда. Но никогда не думал, что именно размеры являются самым важным аспектом. *задумался* Размеры можно подогнать. А вот стилистику...

Хайнрике

эхх с какой болью приходится смывать идеальные стрелки, на которые обычно нет времени и сил

Вакула Джура

Цитата: "Расахти"— Когда-нибудь придет сантехник, и подключит ее к воде.
Но что если... опустить её в болото?

В.Е.Щ.

Хайнрике, Рейза,
 - Эм, даа... Именно... Спинку натирала...
*Пытается прикрыть собой обнаженное тело суккуба*

Вакула Джура

Цитата: "Хайнрике"эхх с какой болью приходится смывать идеальные стрелки, на которые обычно нет времени и сил
А если не смывать?

Вакула Джура

А ещё, возможно, уже пора планировать концепт следующего флуда...

Хайнрике

В.Е.Щ.
Оу... Не желаешь показывать меня другим? Ах!~
/Восторженно ахнула, покрывшись багрянцем и с "сердечками" в глазёнках наблюдая за андроидом/

Хайнрике

Цитата: "Вакула Джура"А если не смывать?
То пзда подушке и глазам моим, которые и так сотрутся...

Вакула Джура

Цитата: "Хайнрике"То пзда подушке и глазам моим, которые и так сотрутся...
Ого. Видать стрелки и правда получились мощные.
*Из вежливости прикрывает глаза, чтобы не смотреть на нагую сцену*

Расахти

Вакула Джура
- Хм.
*Окинув ванну задумчивым взглядом, обхватила ее хвостом и под стонущие звуки деревянного пола выползла из избы*

Рейза

Цитата: "Хайнрике"Надо же! А мне любимка как раз спинку натирала.~
Цитата: "В.Е.Щ."— Эм, даа... Именно... Спинку натирала...
/щеки "краснеют" кофейным цветом/
У... а... Желаю процветания вашей форме однополых отношений двуполых созданий!
/краснеет еще сильнее/
Цитата: "Вакула Джура"Пока что вижу только тех товарищей, которых сам осознанно за собой притащил. Но кто знает.
Только твои товарищи творят непотребства или ты стал товарищем всех, кто их совершает?
Цитата: "Вакула Джура"Это правда. Но никогда не думал, что именно размеры являются самым важным аспектом. *задумался* Размеры можно подогнать. А вот стилистику...
Тогда уж тематику.) Хотя насчет размеров не согласна. Пыталась катать простыни, подражая соигрокам, но быстро наскучило. Самые лучшие отыгрыши были в комфортном темпе с комфортной размерностью постов.

Хайнрике

Вакула Джура
/Кивает, подтирая растёкшиеся чёрные плямы под глазами/

Хайнрике

Рейза
/Широко улыбается/
Спасибо-спасибо! Я позабочусь о ней!~

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM