Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моль

Твиньч
О, нет, только не голосовые...
"..."


Арх

Цитата: "Моль"Выскажу своё никому не сдавшееся мнение. Потому что могу.
Никогда не думал, что скажу это, но размер не имеет значения: когда игра идёт живо, динамично и не требует атмосферного внушения, то вполне можно обойтись короткими постами, чтобы не затягивать момент, но в то же время существуют ситуации, когда полотна необходимы — они позволяют передать окружающую обстановку, делая из неё не пустышку с привкусом дешевых декораций, а помогают проникнуться, а также помогают обрисовать внутреннюю составляющую персонажа и раскрыть его, чтобы не оставить ощущение, будто играешь с плоским нпс. Всему есть место. Со снайпером мы порой соревнуемся в том, у кого больше (спойлер — я проигрываю), но это не гонка за размерами, просто помогает в полной мере ощутить игру и её глубину, и речь не о "воде", а о введении новых интересных персонажей в сюжет, чему я терпеливо учусь у него, описании локаций и многого другого. А в последней игре с (не)нагой — это было стремительное движение в бездну, мы быстро и емко зарывали друг друга в кал и кам грязь, да и детально описывать там, по большому счету, было нечего и ни к чему. Но отыгрыш получился ярким и мне очень пришёлся по душе, тандем вышел замечательный, я считаю.
К чему это я? Да, большие посты не всегда означают воду, по моим меркам. А короткие — помогают двигаться значительно быстрее. И всё это вполне удачно сочетается.

Садись, пять. /ехидно посмеивается, заваривая себе кофе/
Если без шуток, база-база

Моль

Арх
Выдал псионического леща деду, впрочем, присаживаясь на один из двух пустующих стульев, чтобы заняться постом.

 [dice;PSI;B;C]

Моль


Арх

Моль, /псионический лещ остудил пыл. Тем не менее, сохраняя невозмутимость на лице, наливает себе кофе, параллельно делая отметочки в блокнотике, сколько и кому должен посты/ За что? Я же похвалил...

Моль

Арх
- Потому что могу, - отвлечённо повторился. Щурясь и кривясь в блокнот, продолжает что-то писать, даже кончик языка прикусил в старании и концентрации.

Арх

Моль, /вышел из кухни в тапочках-собачках и чашкой кофе в руке. Медленно приблизившись к дракону, обосновался у того за спиной, старательно заглядывая в его записи и совершенно "случайно" капая на бумагу своим кофе из чашки. Застыл бледной статуей, переведя взгляд на Моль/ Ой, прости, я случайно...

Моль

Арх
Отвлёкся от записей, ощутив неприятный холодок и раздражение, вызванное настойчивым присутствием за спиной, и повёл плечом, каким-то чудесным образом роняя нож в морду плюшевой собачки на ноге демиурга, тем самым пригвоздив её к полу.
- Ой, прости, я такой неловкий.

Арх

Моль, /опустил голову вниз, уставившись на пронзенный насквозь тапок, ощутив холодное лезвие ножа меж своих пальцев. Полдюжины сантиметров и пришлось бы искать врача, чтобы зашить пробитую артерию, но на сей раз ему свезло. Дракон оказался милостивым или недостаточно метким. Не совершая резких движений, Арх медленно отошел в сторонку, оставив раненый тапок подле Гоу/ Бывает-бывает. Ты сегодня на редкость добр. /губы дрогнули в нервной улыбке. Отпив кофе, демиург принялся крутить пальцем в воздухе, старательно вычищая запятнанный кофеем листок. А вот насколько у него вышло нивелировать последствия собственной неловкости еще предстояло выяснить/ Прошу прощения за свою оплошность. Сейчас исправлю!

 [dice;PRT;B;A]

Моль

Арх
И вместе с кофейными пятнами с листка слизало несколько нацарапанных фраз, поэтому, вздохнув, дракон оторвал листочек, сложил его самолётиком и запустил в воздух, целясь куда-то в глаз демиургу.
- Ты такой талантливый.

Арх

Моль, так-то я был близок. Мало практикуюсь, надо будет потренироваться. Не хочешь второй хвост? А может быть, портмоне тебе удлинить? /постукивает ногтями по чашке, провожая самолетик взглядом вплоть до его столкновения со своим веком/ Ауч. Бросаться своими мыслями - это интимный момент.

Арх

@Расахти, @В.Е.Щ. /озирается вокруг, чувствуя, что кто-то подсматривает за его фокусами бесплатно/

В.Е.Щ.


Арх

В.Е.Щ., /протягивает руку в ее сторону, в нетерпении перебирая пальцами в воздухе/ С Вас за проезд, барышня. /щурится/

Хайнрике

Арх, /сунула в его ладонь жабку/

В.Е.Щ.


Арх

Хайнрике, В.Е.Щ., /смотрит на размазанную по ладони жабку, пережившую богатырскую пятюню от андроида/ Кхм-кхм... Ладно, только не бейте.

Хайнрике

В.Е.Щ., Арх
/С потерянными глазами смотрит то на одного, то на другую, стиснув губы от вида раздавленного существа/
Ой...

В.Е.Щ.

Хайнрике, Арх,
Оу... Думаю с ней все в порядке...

Арх

В.Е.Щ., все жабы попадают в рай... /пожимает плечами, бегая глазками с останков убиенной на андроида и обратно/

Хайнрике, /думает, куда пристроить трупик: в шляпу или все же @Расахти согласится ее съесть.../

Хайнрике

В.Е.Щ., Арх
Думаю, её лучше похоронить... На заднем дворе.
/В скорби опустила голову/

В.Е.Щ.

Хайнрике, Арх,
*Андроида забирает жабья полиция*

Арх

В.Е.Щ., /сверяется с календарем, видит среду и грустно вздыхает/ Да, It's Wednesday My Dudes... /машет мертвой жабой вслед/

Хайнрике, не. У меня идея получше. /стряхивает останки жабы в шляпу. Раздаются звучные чавкающие звуки и протяжная отрыжка после. Опережая шокированные взгляды, Арх кивает головой/ Ну, а что? Белок нужен растущему организму.

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Никуда не пускает/
Арх
/Вылупила глаза/
Покойся с миром, жабунька...
/Криво улыбнулась/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
Все хорошо, больше ни одна жаба не должна пострадать от моих рук...

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Утягивает к себе/
Ни-пу-тю!!!
/Рычит на жабью полицию/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Жабы упрыгивают обратно в болото, остался только жабий адвокат, который хотел предложить свои услуги*

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Состроила любезную улыбку, подхватила оставшуюся бородавчатую, а после вышла во двор и шмальнула ею в случайную сторону/
[video]https://www.youtube.com/watch?v=ShiIhSIGxRw[/video]

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Приобняла её сзади*
Люблю безнаказанность...

Вакула Джура

Цитата: "Моль"Выскажу своё никому не сдавшееся мнение. Потому что могу.
Высказали лучше, чем я когда-либо смог бы. В этом и состоит прелесть гибкости, которую я упоминал, но не смог объяснить.

*Сидит у порога избы, укутанный в плащ и с кружкой в руках. Любуется возней на болотах*
Скучаю по прошлому персонажу всё-таки. Но приятно, что "новая ролевая жизнь" идёт широким шагом.

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Прижалась к ней спиной, приподняв одну руку и принявшись оглаживать андроида по щеке/
Думаешь, я позволю каким-то земноводным отнять тебя у меня? И вообще никому не позволю.
/С властной ноткой в голосе, после расслабленно выдыхая/
Тем более та жабка пострадала по моей вине...

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Положила подбородок ей на плечо*
 - Это не твоя вина... И не моя... Это Арх во всем виноват...

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Повернув голову, носом плавно потирается о её щеку/
Свалим на демиурга, если что? Мне нравится... Тем более трупик всё время был у него. И утилизирован им.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
Идеальное преступление...
*Повернула голову, соприкоснувшись с ней носом*

Хайнрике

В.Е.Щ.
Потому что ты гений.
/Коротко поцеловала её в губы/

Расахти

Цитата: "Арх"озирается вокруг, чувствуя, что кто-то подсматривает за его фокусами бесплатно/
*Захваченная сном, чуть сильнее сжалась под ледяной, болотной гладью. Наличие жизни выдавали разве что редкие пузырьки воздуха, выскальзывающие из под губ девушки*

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Засияла в блаженной улыбке*

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Хитро уставилась на неё, облизнувшись и обвив хвостом её бедро/
Уже не столько смущения, сколько удовлетворения?~

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Немного растерялась, будто её застали врасплох*
 - Эм... Прости, сложно контролировать свои эмоции...

Хайнрике

В.Е.Щ.
Пожалуйста, не извиняйся. Я люблю каждую твою эмоцию. Меня извини, если сказала что-то не то.
/Повторила поцелуй, задержав напор на чужих губах на пару секунд больше/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Инстинктивно наклонилась к ней, чтобы притянуть ближе. Когда она отстранилась, андроид посмотрела на неё, с легкой улыбкой*
Ты меня балуешь~

Хайнрике

В.Е.Щ.
Балую?.. Что ж, ты намекаешь, чтобы я реже поступала так?
/Задумчиво смотрит в сторону, смакуя вкус неохотно прервавшегося поцелуя/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Нежно положила ей руку на подбородок и повернула к себе*
Не в коем случае...

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Приподняла бровь и улыбнулась, будучи удовлетворённой таким ответом своей избранницы/
Я бы впала в такое отчаяние, если бы услышала нечто противоположное...~

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Она не могла тихо не рассмеяться, её милой реакции. Она знала, что девушка просто дразнит её, но все равно чувствовала необходимость успокоить её*
Ну уж нет... Я не могу сказать что-такое своему хвостику...~

Хайнрике

В.Е.Щ.
Я счастлива. Правда...
/Широко улыбнулась, плотнее прижимаясь к андроиду/
Кажется, в который раз мы всех отпугиваем~

В.Е.Щ.

Хайнрике,
Просто людей сейчас не так много... Думаешь стоит сбавить обороты?

Вакула Джура

Цитата: "Хайнрике"Кажется, в который раз мы всех отпугиваем~
Nuh. Вы совсем не такие страшные, какими хотите казаться.
*Всё это время был неподалеку. Работал за ноутбуком, поросшим мхом*
 

Хайнрике

В.Е.Щ.
Сбавить обороты? Но я не готова на такое...
Вакула Джура
Блевунькаете розовой пеной?)

В.Е.Щ.

Хайнрике,
Я тоже...
*Чмокнула её в нось*

Цитата: "Вакула Джура"Nuh. Вы совсем не такие страшные, какими хотите казаться.
Я не хочу казаться страшной.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM