Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моль


Вакула Джура

Моль
*Похлопал рядом с собой ладонью, невольно поднимая с пледов облачко пыли*

Фортуна

Вакула Джура, Моль, вы чего такие убитые?

Вакула Джура

Фортуна
Сонные, уставшие. Пора подлечиться и в отпуск тоже пора.
*Мужик кукожится, как кот. Зрелище жалкое, несомненно, но на деле всё не так уж плохо*
А ещё я всё-таки написал свои два поста и теперь в голове сквозняки.

Моль

Вакула Джура
Умастил свой мясистый зад рядом с человеком.

Моль

Фортуна
Понял сегодня, что хочу чуть больше выходных и потратить один на сон. Чтобы целые сутки.

Соната

/вкатилась во флуд поетая, пообниматая и дрвольновая, с дынным молоком/
/придирчиво осматривает флуд, ищет взглядом, с кем поделиться теплом и умиротворением/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Вакула Джура

Моль
*Сгреб этот зад и подоткнул себе под голову, как подушку*

Фортуна

Вакула Джура, а отпуск скоро? И намечается ли вообще?
Поздравляю с победой над долгами!

Цитата: "Моль"Фортуна
Понял сегодня, что хочу чуть больше выходных и потратить один на сон. Чтобы целые сутки.
Ой, как я тебя понимаю  
Может, сделать подобным образом в следующие выходные?
Правда мне каждый раз мешает одно четвероногое...

Соната, хорошо посидели?

Соната

Фортуна,
Да, я довольна более чем х)
/крепко ее обняла и сопит в плечо, передавая ей волны довольствоваться и умиротворнния/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Вакула Джура

Цитата: "Фортуна"а отпуск скоро? И намечается ли вообще?
Поздравляю с победой над долгами!
Как только разберусь со своими стремными документами. Либо... Ну, посмотрим.
*трет пледом нос*
Спасибо. У меня конечно остался ещё один долг, но всё равно приятно.

Моль

Вакула Джура
Сложил крылья аккурат на лицо снайперу.

Цитата: "Фортуна"Правда мне каждый раз мешает одно четвероногое...
Мой хоть перестал будить в семь в выходные и дает немного поспать.

Вакула Джура

Моль
*Как только потемнело, сразу и уснул*

Моль

Вакула Джура
Хвост затёк и хочется сдвинуться в более удобную позу, поэтому ерзает.

Фортуна

Соната, очень славно *похлопала по макушечке* куда в итоге ходили?

Вакула Джура, звучит так, словно это даже возможно в обозримом будущем.
У меня их со вчера не уменьшилось, так что на моём фоне считаю вас абсолютным победителем даже с 1 долгом.

Моль, о, мне с моим в этом повезло. Ему главное, чтобы не было перерыва больше 10-12 часов. А так его режим колбасится вместе с моим. У нас иногда в 6 утра уже утренняя прогулка, а иногда выход перед сном

Соната

Цитата: "Фортуна"очень славно *похлопала по макушечке* куда в итоге ходили?
В кафе, в то же, в которое в прошлый раз ходили х)) Думаю, если я скажу название, оно тебе ничего не скажет х)))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Твиньч

— Диалоги с демиургом... — Крыса чешет свою вспотевшую голову и хмурится от напряжения. — Моя голова еле вмещает такие сущности.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Твиньч

Соната,
Бесконечно жиреет и чувствует приближение не переносимости лактозы, но все равно ест.

— Бесплатно!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Соната

Цитата: "Твиньч"Соната,
Бесконечно жиреет и чувствует приближение не переносимости лактозы, но все равно ест.

— Бесплатно!
/налила чаю/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Рейза

Цитата: "Твиньч"— Диалоги с демиургом... — Крыса чешет свою вспотевшую голову и хмурится от напряжения. — Моя голова еле вмещает такие сущности.
Анкеты страшнее демиургов?

Моль

Цитата: "Твиньч"Диалоги с демиургом...
Звучит почти как "Разговоры о важном".

Рейза

Цитата: "Моль"Звучит почти как "Разговоры о важном".
Скорее:

Моль


Рейза

Моль, ладно, шоу "Разговоры о важном с Фортуной" я бы тоже посмотрела.

Моль

Рейза, если она будет вести это шоу полуобнажённой, то я согласен посмотреть послушать.

Твиньч

Рейза,
— Хм... нет. Они смешнее демиургов. Вот тут да. — Крыс неожиданно вскочил со стула и оказался перед девушкой. — Так быстрей дойдет история. Слова не потеряются в воздухе. — Слова правда не терчлись и вместе с запахом сигарет били в лицо Рейз.

О фембоях.

Водил я хвостом ролевую по арабскаму сай-фаю. Со всей спецификой, декорациями и песком в трусах. Собрал надежных людей и решил дать шанс одному парню. Он долго жаловался, что мерзкие Мастера душат его задумку на корню, что сюжет не успевает раскрыть глубину его героя!

Ну, что ж. Иди сюда.

Пока рассказывал про сеттинг и общие правила, шутливо вкинул: только никакой аниме-стилистики, пожалуйста.

За сутки до игры получаю анкету.

Аниме-трап. В тексте парень наяривает пенис на его андрогинность, бледность, худощавость и общую сабмиссив натуру. А еще ему 20 годиков, он талантливый хирург, очень любит помогать, особенно властным девушкам. И особенно, когда эти властные девушки становятся его спутницей, его направляющей. Ведь сам он очень ранимый и нежный.

Я не пустил это и задал вопросы, которые помогут сделать персонажа хоть немного живым. Он не выдержал, задушился и ушел.

Что иронично, фембои — даже часть сеттинга. Но текст сквозил неуемным желанием броситься на первую женщину и прдставить свои яйца под каблук. А, как я уже говорил, мне весело обслуживать фетиши только определенного круга людей. Остальное за деньги.

Соната,
Крыса отодвинул от себя кружку чая.

— Сегодня мамы нет дома. Я пью вредную газировку.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Хайнрике

/Потная после треньки унеслась молниеносно в купальню/

Твиньч

Моль,
— Разговоры о властном. Я лизал уши Арху.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Моль

Цитата: "Хайнрике"/Потная после треньки унеслась молниеносно в купальню/
Уловил оставленный потным суккубом душок.

Твиньч

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Моль

Цитата: "Твиньч"— Разговоры о властном. Я лизал уши Арху.
- Фу... - не знает, кому больше сочувствовать - Арху из-за вонючей слюны крысы или же крысе из-за грязных ушей деда.

Рейза

Цитата: "Моль"Рейза, если она будет вести это шоу полуобнажённой, то я согласен посмотреть послушать.
Думаю, демиургу под силу вырастить себе одежду из собственной физической оболочки. Так что она (и все остальные могущественные ребята) может быть полуобнаженной в любой момент времени. Просто подумай об этом.

Моль

Цитата: "Рейза"Просто подумай об этом.
Не хочу думать, мне лень, это неблагодарная работёнка.

Твиньч

Цитата: "Рейза"Думаю, демиургу под силу вырастить себе одежду из собственной физической оболочки. Так что она (и все остальные могущественные ребята) может быть полуобнаженной в любой момент времени. Просто подумай об этом.
— Я тоже могу быть полуобнаженным в любой момент времени. Получайте, демиурги! Вы смеялись, но я овладел частью вашей силы! — Снял штаны. Наполовину.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Рейза

Твиньч, /в характерном для себя стиле изображает костяную статую. заинтересованную историей костяную статую/

Воу, твой игрок не знал про текстовые ролевые? Потому что, мне кажется, ему следовало бы познакомиться с ними с такой-то вводной.

Если бы не последний абзац, сказала бы, что надрачивание на хрупкость и лунопопость может быть особенностью стиля. Есть люди, привыкшие описывать своих персонажей с максимальными красивостями. Типа "глубокие глаза цвета пролитого чая на серебристой клавиатуре".

Рейза

Цитата: "Хайнрике"молниеносно
Пока анализаторы В.Е.Щ-и не засекли?  

Цитата: "Твиньч"— Я тоже могу быть полуобнаженным в любой момент времени. Получайте, демиурги! Вы смеялись, но я овладел частью вашей силы! — Снял штаны. Наполовину.
У тебя нет анкеты. Нельзя такому ненадежному гражданину доверять собственное шоу на тв. Но история про фембоя офигительна, да.

Моль

Цитата: "Твиньч"Снял штаны. Наполовину.
О, боже, что у тебя там за огрызок болтается...

Рейза

Цитата: "Моль"Не хочу думать, мне лень, это неблагодарная работёнка.
Как о полуобнаженностях демиургов мечтать так всегда, а как думать о способах их осуществления /бурчит/

Арх

Цитата: "Твиньч"— Диалоги с демиургом... — Крыса чешет свою вспотевшую голову и хмурится от напряжения. — Моя голова еле вмещает такие сущности.
Протестую, я ещё даже не начал душнить и бубнить, как космические корабли бороздят просторы... /обретается по своему обыкновению на кухне, заваривая кофе и насвистывая себе под нос лишь ему известную мелодию/

Доброго вечерочка/ночи/утра, а вот если дня, то у меня сразу же появятся вопросики в ЛС.

Моль


Фортуна

Цитата: "Рейза"Моль, ладно, шоу "Разговоры о важном с Фортуной" я бы тоже посмотрела.
Цитата: "Моль"Рейза, если она будет вести это шоу полуобнажённой, то я согласен посмотреть послушать.
я восприму это как комплимент. Мне приятно.

Хайнрике

Цитата: "Моль"Уловил оставленный потным суккубом душок.
Цитата: "Твиньч"Ha-ha stinky.
/С тем пустила невидимое облако из феромонов/
Цитата: "Рейза"Пока анализаторы В.Е.Щ-и не засекли?
для неё я всегда должна оставаться сладенькой

Фортуна

Цитата: "Арх"/обретается по своему обыкновению на кухне, заваривая кофе и насвистывая себе под нос лишь ему известную мелодию/
А можно мне тоже? Только не кофе. Но чего-нибудь вкуснового...

Твиньч

Цитата: "Моль"О, боже, что у тебя там за огрызок болтается...
— Член.

Рейза,
Надеюсь, что он нашел свою госпожу.

Да, есть ребята, которые уходят в классику топящих щенят глаз и кожу цвета свежей трески, но в НРИ я с ними не сталкивался. Да и в текстовых крайне редко. Мой профиль... хм. Скорее, я фоново видел смешных ребят. А из специфики моих персонажей и подачей меня обычно сталкивает с теми, у кого есть чувство вкуса.

Хотя историй из текстовой тусовки у меня езе больше!

Спасибо. Ты хороший слушатель.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Цитата: "Арх"Протестую, я ещё даже не начал душнить и бубнить, как космические корабли бороздят просторы... /обретается по своему обыкновению на кухне, заваривая кофе и насвистывая себе под нос лишь ему известную мелодию/

Доброго вечерочка/ночи/утра, а вот если дня, то у меня сразу же появятся вопросики в ЛС.
— Оставь это на сладкое. Великая дуэль бубнежа! — Бубнит.

Хайнрике,
Облако мягко зашло в нос и осело где-то в носоглотке тем, что нравится крысу. Он дернулся, покрутил головой и скрестил покрепче ноги.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Цитата: "Фортуна"А можно мне тоже? Только не кофе. Но чего-нибудь вкуснового...
Без проблем, милая! /вытащив из шляпы ингредиенты для сырников, быстренько, минуток за 15 забацал и, выложив их на тарелку, сразу же вынес и подал богине/

Архонт готовит первый раз в жизни и поэтому:
16 <= отвратительно, сулит пищевое отравление и тошноту
17 <= Съедобно <= 19
20 == Идеально


 [dice;20]

Цитата: "Твиньч"— Оставь это на сладкое. Великая дуэль бубнежа! — Бубнит.
Вызов принимается. В любое время, в любом месте, на любых стульях. /демонстративно возложил шляпу на груди и легонечко кивнул/

Хайнрике

Нашла ТикТок с Твиньчем, скинуть куда...

Рейза

Цитата: "Моль"Рейза, — Но я не мечтал...
А вот это уже жестоко

Цитата: "Твиньч"Надеюсь, что он нашел свою госпожу.
Нам бы всем, Твиньч, нам бы всем.
Цитата: "Твиньч"но в НРИ я с ними не сталкивался
Там больше наяривают на крутость империй и величину их циферок, нет?
Цитата: "Твиньч"Хотя историй из текстовой тусовки у меня езе больше!

Спасибо. Ты хороший слушатель.
Пожалуйста. Ты можешь рассказать мне любую из них.

Фортуна

Арх, хуяришь меня моими же методами, значит
М-м-м, как здорово, что мы открываем новые бытовые горизонты друг для друга, несмотря на божественное эго, не правда ли?
*Сидит на диване, который ещё вчера нагло перенесла в кухню из гостиной. С максимально довольным видом попробовала первый кусочек, надеясь, что повезет... а после просто отключила вкусовые рецепты протомагией нахуй:*
 [dice;PRT;A;A]
*спокойно ест дальше*
Ты такой заботливый.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM