Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив сообщений

Автор Аркхейм, 03-04-2022, 11:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Аврелия


Энигма

в свободное время она была джентельменом

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Шанти

Еще один пост или локация, еще один пост или локация...
Этот пост должен быть длинным и красивым, потому что это пост для двух солнышек, поэтому пойду перезаряжусь на локации. Заодно устрою перекус, ха.

Аврелия


Шанти

Шел пятый час ночи.

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Шейлина

Просидеть до 5-6 утра с ребятами. Это того стоит)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сверр Шахрассар

Шел год и 4 месяц игры. Мы наконец то начали это делать. Ахахаха.  :D  :D  :D

Аврелия


Пиар-агент

Уриэль, заповедь надежды
[indent]

Amor (Caren Hortensia) | Fate/Grand Order
Возраст: около 50-ти тысяч лет
Раса: Архангел
Родина и место жительства: Мистраль
Род деятельности: член совета архангелов, остальное на усмотрение
Ориентация: на выбор
Духовное ядро персонажа
● Уриэль сильна духом и обладает несгибаемой волей. Она никогда не поддается отчаянию и всегда находит способы преодолеть все трудности. Её надежда и решительность дают ей силу преодолевать даже самые мрачные моменты жизни, сохраняя веру в свои идеалы. Светлое создание верит в свои способности и не боится стоять за свои убеждения. Способна вдохновить и поддержать других, даже когда сама нуждается в этой поддержке.
● У архангела глубокий внутренний мир, в котором она и сама, порой, не до конца способна разобраться. Любит проводить время в размышлениях и медитациях, и это помогает ей поддерживать внутреннюю гармонию. Может быть излишне требовательной к себе, это мешает ей видеть свои собственную ценность и заставляет недооценивать ее достижения.
● Способность заповеди можете придумать самостоятельно.

Шанти

Кто я? Что я? Сколько я писал этот пост?
Надо еще один. Надо еще один для Альварии, и всё, я без долгов

Энтропий

*разминает дайсометалку*

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Адлэр

*охренивает с произошедшего в реале*

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Шейлина

Я одна такая, которая боится/ боялась налажать из-за своего празднования?
Теперь кажется, что всем всё не понравилось и думают: Бля, лучше бы ничего не было.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шанти

[nick]Шанти[/nick][status]feelin' beachy[/status][icon]https://i.imgur.com/eyvYj0P.png[/icon][lzbb]Вовсе не Боевик Темного Легиона, никакой не контрабандист и налетчик, а также совсем не дикая зверюга в массовом розыске.[/lzbb]

ЧАСТЬ КОМАНДЫ - ЧАСТЬ КОРАБЛЯ

Аврелия


Элериум


Сала-Аль-Дикель

/Смотрит на Берсерк/

Ди-Кель впервые чувствует напряжение в области жопы. Ибо грядет жопа.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элериум

Ярких звезд) Прошу продать мне гранда ментальной магии за 1200 кри ^_^
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1200 КРИСТАЛЛОВ

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

поднимаю умение "Магическая вязь" с Опытного до Мастера (800 кристаллов) :flirt:
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 800 КРИСТАЛЛОВ
все критяне лжецы

Джеки Магнус


Энтропий

*думает над новым квестом*

Шанти

У меня есть проблема, и это проблема озвучена голосом Оды Дайскэ.
duke of the north, he is literally duke of the north

Уильям Клауд


Шейлина

Если у вас нет друга, с кем можно обсудить осьминогов и перейти на тему тентаклей, то дружба ли это?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Пиар-агент

"Занята"


Layla | Genshin Impact
Возраст: точно неизвестно
Раса: Неизвестна
Родина и место жительства: Эфирион
Род деятельности: Поиски смысла
Ориентация: на выбор
Духовное ядро персонажа
● Авелара лишена памяти о прошлой жизни. Помнит только свое имя. Она не понимает, кто она, и в чем заключается смысл её жизни. Практически всё для неё является новым и от этого удивительным, но она не прямо глупый ребенок. Внешне напоминает полукровку от человека и эльфа. Нет рогов, нет чешуи, хвостов и клыков.
● Два года назад ты очнулась в западном квартале Эфириона, в одном из парков посреди ночи. Как так вышло? Ты не знаешь. Какое-то время ты скиталась по улицам, а затем тебя решила приютить одна богатая вдова, в чьем доме ты и по сей день проживаешь. Женщина довольно заботливая, поэтому условия более чем комфортные. Так уж вышло, что человек она одинокий, а детей у неё никогда и не было, а в тебе она увидела то, чего ей не хватает.
● Сама Ава будто воплощение светлой энергии. Она добрая, наивная, честная и буквально божий одуванчик.
● Ава в совершенстве владеет магией света, но сама она этого ещё не осознает, так как ей нужно время, чтобы научиться всё это контролировать. Способна даже аннулировать эффекты заповедей архангелов, хоть на данный момент не подозревает об этом. Бессмертна, не стареет и не болеет.
● На роль крайне желателен ответственный игрок, как и достаточно активный, так как персонаж нужен для сюжетной линии. Посты каждый день не просим, но желательно в неделю хотя бы 2-3 поста по возможности отписывать в сюжетной арке, когда она начнется. Безусловно, администрации известны все секреты персонажа, но игроку они не будут выданы на блюдечке, так как хочется, чтобы и сам игрок не знал всех подробностей для более углубленного погружения в роль, но будьте готовы ко всему.

Шейлина

то чувство, когда мне уже снится, что я сама себе говорю: Я отдам посты на выходных. Или буду отдавать их по одному в день
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

Проболтать с техподдержкой 20 минут ради того, чтоб потом узнать о создании личного кабинета на сервере обновлённой лицензии вместо старой версии  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Когда внезапно стал взрослым человеком и в курилке с коллегами обсуждаете постельное белье, а не во что вчера играли. И когда кто-то хвастается, что выгодно купил однотонное приятное на ощупь белье - требуете ссылку
 

Энигма

откуда у людей время на это на все? обзавидос просто
в свободное время она была джентельменом

Пиар-агент

"Занят"


Ardyn Izunia | Final Fantasy XV
Возраст: около десяти тысяч лет, силу получил где-то в это же время
Раса: Архидемон
Родина и место жительства: Эдем
Род деятельности: бездельник
Ориентация: на выбор
Духовное ядро персонажа
● Ноктис - хладнокровное создание, он молчалив, скуп на эмоции, как и на слова. Закрытый, держит под замком как свои, так и чужие секреты. Ноктис может показаться угрюмым и неразговорчивым и, все же, он не лишен души. Он не злой и не добрый, он Ноктис. Существо, которое просто желает насладиться своей жизнью, но ему попросту всё наскучило. Он пытается найти для себя нечто новое, необычное, способное тронуть его, зажечь в нем искру. Ему необходимо выйти из замкнутого круга, где каждый день похож на прошлый. Может всему виной одиночество? У него ведь никогда не было друзей, как и любви. Всё это время он просто существовал, а не жил.
● Любит ли ленивый демон сражаться? Конечно, нет, ведь ему лень, поэтому пусть за него это делает кто-нибудь другой. Сила лени дарует Ноктису возможность призывать эфирные копии самого себя. Обладает на высшем уровне и контрактной магией.

Шанти

Да кто выбирает эту цветовую гамму? Почему правило "чем меньше шрифт - тем круче"? На титульном шрифт ползунком, между прочим, не меняется, а увеличивать страницу в браузере чревато натягиванием совы на глобус порчей качества картинок. Но нет, мельче значит круче, и похрен, что ваше мельче на темно-синем фоне люди с моими глазами хтон даже под лупой разглядят.

Сала-Аль-Дикель

ЭТО БЫЛО ВЕСЁЛОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ.

ФУУУФ >_<

/Прячет смазку/ Не понадобилась. Обошлось.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

АХАХАХА, ПРОШЛА! БЛЯЯЯ, Я ПРОШЛАААААА *О*
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Шанти


Шейлина

Я: *знакомлюсь с парнем*
Он: ты есть в тг? Вот мой ник xx
Я: *добавляюсь*

Никто:
Абсолютно никто:
Я: так-то у меня в профиле указаны мои контакты.
Я же сильная и независимая. Надо показать, что я характером жопа.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энтропий

Ролевой боженька, помоги мне как-нибудь закончить духовную археологию. :D

пока еще не молюсь на апофеоз, но скоро он тоже, наверное, будет двигаться к концу и я снова буду молиться  :D

Роан Атеран

У меня почти получилось наладить режим дня, почти везде порядок, самочувствие начинает выравниваться, но БОГИ КАК НАУЧИТЬ СЕБЯ НОРМАЛЬНО ПИТАТЬСЯ А НЕ ЖИТЬ ПО ТРИ ДНЯ НА ОДНОМ КОФЕ

Фортуна

"Мысли последних дней: "может, пора перекрашивать Кафку и использовать для внешности Туны"
"Но тогда надо срочно дружить с Июлем"
"... что, впрочем, тоже плюс"
 [img

Кайл Розенкранц

я как в том анекдоте про психотерапевта
все критяне лжецы

Энигма

ага. а потом они коллективно убились об тот космический ска забор. а демы? а че демы? весело поскакали цветочки собирать
в свободное время она была джентельменом

Оэоуа Юяи

а вокруг станки, станки, станки...

Шейлина

Плюсы новой электрической плиты: Красивое...

Минусы новой электрической плиты: ДА КАК ТОБОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЁПТ ТВОЮ НАПРАВО?!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Оэоуа Юяи

Покидая родную крепость и удаляясь с сыновьями и войском своим в распоряжение короля, рыцарь просил жену сохранять ему верность.

- Господь свидетель! - воздев очи небу, отвечала она, - Скорее горы осыпятся пылью, скорее солнце рухнет на землю, скорее сталь зерном обратится, чем я!.. Я!..

С тех пор прошел без малого месяц.

Королевское войско неумолимо продвигалось вперед, враг отступал. Исход скорой войны уже казался определённым, но во время решающего сражения холм, через который бежали королевские воины, вдруг начал пылью осыпаться под копытами их коней. Оружие и рыцарские доспехи упали на землю пшеничными кучками. А после прямо в центр лагеря на главный шатёр рухнуло солнце, случившимся при падении взрывом надёжно застеклив на тридцать миль всё вокруг.

Безутешная рыцарская вдова по праву вступила в единоличное владение крепостью.
И также людьми, и многочисленными угодьями.

#_сказки_Юяи.

Пиар-агент

"Занята"


Secre Swallowtail (Nero) | Black Clover
Возраст: точно неизвестно
Раса: Неизвестна
Родина и место жительства: Эфирион
Род деятельности: Поиски смысла
Ориентация: на выбор
Духовное ядро персонажа
● Как и Ава, не помнит ничего о своей прошлой жизни кроме своего имени. Два года назад очнулась в одном из переулков южного квартала Эфириона посреди ночи. О мире практически ничего не знает, поэтому не знала, куда податься. Повезло ей меньше, чем "сестре по несчастью", так как приютила её местная небольшая пекарня, которая и предоставила ей крышу над головой, а также работу.
● Бессмертна, не стареет и не болеет. В совершенстве владеет магией тьмы и способна подавлять эффект печатей смертных грехов, но не помнит об этом. Сама магия дается ей с трудом на данный момент, как и использует её редко.
● Замкнутая в себе личность, слабо контролирует собственные эмоции и чувства, но при этом порядочная. Так сказать, отсутствуют первичные признаки зла. Всё ещё пытается разобраться в себе, понять окружающих и в целом этот мир.
● На роль крайне желателен ответственный игрок, как и достаточно активный, так как персонаж нужен для сюжетной линии. Посты каждый день не просим, но желательно в неделю хотя бы 2-3 поста по возможности отписывать в сюжетной арке, когда она начнется. Безусловно, администрации известны все секреты персонажа, но игроку они не будут выданы на блюдечке, так как хочется, чтобы и сам игрок не знал всех подробностей для более углубленного погружения в роль, но будьте готовы ко всему.

Вирокс

Атакующую магию на с Мастера на Гранд-мастера, пожалуйста, со скидкой за последователя демиурга с олицетворением (Энтро)
1100 вроде как
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1100 КРИСТАЛЛОВ

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM