Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Так то оно так.../Сидят на облаке в обнимку, чаи попивают. Гладит сестру по голове, усадив к себе в ноги и причесывает/
Вот вроде в одно мгновение родились, а я себя младшенькой чувствую, защищённой такой *лучисто улыбается*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"/Утянул к себе в обьятия/
Ничего страшного, ты справишься с этим
Никаких объятий. Никаких нежностей. Никакой любви. Никакого счастья.
Я сейчас очень, бл*дь, зла. Напишу амс, чтобы в квест распределили. И буду оттуда отталкиваться. Благо сестричка сделала первый шаг. Она молодец. Она моё сокровище. Да знаешь что? Вы все чудо и радость.

Цитата: "Гримм"Моя школа!
Бахнул я как-то в одно рыло на голодный желудок бутылку портвейна... Впрочем, тут я это уже рассказывал.
/Открыв бутылку, осторожно разлил спирт по рюмкам. Взяв одну, подтянул к себе./
Ну, за то, чтоб всем жилось хорошо, под землёй и на земле.
/Дожидаться не стал, только зажмурился, да запрокинул во внутрь. Попытку выхаркать лёгкие опустим./
А знаешь что в таком деле, важно на самом деле? Не оказаться между гномьими подземельями и поднебесным миром! В земле то есть! *Опрокинула в себя алкоголь, не чокаясь*

Ашере

Цитата: "Роан Атеран"привет, пушистый) *тянется погладить ушки*
Как твои дела?
Роан Атеран, *дает гладится* Неплохо. Только в окно тянет.

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Вот вроде в одно мгновение родились, а я себя младшенькой чувствую, защищённой такой *лучисто улыбается*
Ну так хорошо ведь, что есть кому за тебя постоять.../Заудмался/
Хотя нет..."За тобой постоять", потому как ты и сама не плохо даёшь на орехи.../Гладит по щечке/

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Ну так хорошо ведь, что есть кому за тебя постоять.../Заудмался/
Хотя нет..."За тобой постоять", потому как ты и сама не плохо даёшь на орехи.../Гладит по щечке/
*хихикает* взаимно братец, моя спина всегда к твоим услугам)

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Никаких объятий. Никаких нежностей. Никакой любви. Никакого счастья.
Я сейчас очень, бл*дь, зла. Напишу амс, чтобы в квест распределили. И буду оттуда отталкиваться. Благо сестричка сделала первый шаг. Она молодец. Она моё сокровище. Да знаешь что? Вы все чудо и радость.
Ты тоже прекрасна, котенок, так что не дрейфь, все пройдет и будет прекрасно/Погладил по голове и спустил на землю/
Ну ты это, заходи, если что сюда...

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Ты тоже прекрасна, котенок, так что не дрейфь, все пройдет и будет прекрасно/Погладил по голове и спустил на землю/
Ну ты это, заходи, если что сюда...
Зайду! И ещё не раз! *Уверенно кивнула*

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"*хихикает* взаимно братец, моя спина всегда к твоим услугам)
Будем надеяться, что никто из нас не скопытится в ближайшем обозримом будущем.../Пожал плечами и разминает позвонки шейки Луны/

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Зайду! И ещё не раз! *Уверенно кивнула*
Буду ждать

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"А знаешь что в таком деле, важно на самом деле? Не оказаться между гномьими подземельями и поднебесным миром! В земле то есть! *Опрокинула в себя алкоголь, не чокаясь*

/Сидит, переваривает услышанное, искоса поглядывая на бутылку со спиртом. Не пить - не позволяет гордость, пить - не позволяет инстинкт самосохранения. Но порозовевшие щёки говорят сами за себя./

Мадам, моё  искреннее уважение. Хороший тост!
/Разлив очередную порцию, вновь притянул рюмку./
На мой же взгляд главное, чтобы жизнь была искренне весёлой. Потому за то и выпьем! Пусть скука достаётся кому-нибудь другому.

/Вновь опрокинул рюмку в себя. Зажмурился на мгновенье, пошатнулся, но в себя пришёл быстро. Сидит и переваривает собственные ощущения./

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Будем надеяться, что никто из нас не скопытится в ближайшем обозримом будущем.../Пожал плечами и разминает позвонки шейки Луны/
*что-то оптимистично промурчала и полностью поддалась пальцам, кайфуя без лишних слов* мррр, мррр

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Никаких объятий. Никаких нежностей. Никакой любви. Никакого счастья.
Я сейчас очень, бл*дь, зла.

Если что, тебе тут всегда кто-то да рад, друже. Переживёшь это - можем устроить наркоманск(ий)ое трип приключение, если Генри согласится.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"/Сидит, переваривает услышанное, искоса поглядывая на бутылку со спиртом. Не пить — не позволяет гордость, пить — не позволяет инстинкт самосохранения. Но порозовевшие щёки говорят сами за себя./

Мадам, моё  искреннее уважение. Хороший тост!
/Разлив очередную порцию, вновь притянул рюмку./
На мой же взгляд главное, чтобы жизнь была искренне весёлой. Потому выпью за то и выпьем! Пусть скука достаётся кому-нибудь другому.

/Вновь опрокинул рюмку в себя. Зажмурился на мгновенье, пошатнулся, но в себя пришёл быстро. Сидит и переваривает собственные ощущения./
Жизнь в сражении! Жизнь в искусстве! Жизнь в смерти! Скуке скажем - НЕТ! *Закинула в себя содержимое первой рюмки, поморщилась и сделала глубокий вдох в своё хакама. Несколько секунд подумала и сделала глубокий глоток из самой бутылки со спиртом*
За всех в этом флуде. Любви, счастья и всяких хотелок каждому! Чтобы никто не ушёл обиженным!

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"*что-то оптимистично промурчала и полностью поддалась пальцам, кайфуя без лишних слов* мррр, мррр
Блин, превратил Луну в котенка...П-протомагия.../Перебирает позвонки сестрёнки, разминая их. Укрыл ее одеялом/

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"ты моя зефирка *тискает и жамкает, наколдовывает огромную пироженку с кремом*
Как у тётя дела, бесценный?)
Я уже здоров, можно сказать. )
Записался на следующую среду на фгс. готовь мне гробик
И сейчас буду писать посты. )

А ты там как? Как котей?

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Если что, тебе тут всегда кто-то да рад, друже. Переживёшь это — можем устроить наркоманск(ий)ое трип приключение, если Генри согласится.
Кохаку Тамайси, Любой каприз за ваши деньги

Гримм

Генри Волхайм, меня интересует вопрос: а вообще будет ли нормально восприниматься Порядком отсутствие поклонения со стороны гнома? Речь не про отсутствие уважения, вестимо.

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Блин, превратил Луну в котенка...П-протомагия.../Перебирает позвонки сестрёнки, разминая их. Укрыл ее одеялом/
Вообще помнится я в лемура обращалась, даже маска где-то была. Но в лемура кошачьего, так что норм)
Соглашусь, массажик это лучшая из магий по приручению *урчит и выгибается, вслед за руками, а потом забавно кутается в плед, как птенчик*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Кохаку Тамайси, Любой каприз за ваши деньги
Смисли? O:

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Генри Волхайм, меня интересует вопрос: а вообще будет ли нормально восприниматься Порядком отсутствие поклонения со стороны гнома? Речь не про отсутствие уважения, вестимо.
Ты про Веру? Таки да, Демиурги не являются богами в плане того, что им нужно возносить молитвы и делать пожертвования, и храмов у нас нет, только если последователи сами их не возводят

Лемурия


Кохаку Тамайси

Цитата: "Лемурия"Во, моя прееелесть
Почему так мило  

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Вообще помнится я в лемура обращалась, даже маска где-то была. Но в лемура кошачьего, так что норм)
Соглашусь, массажик это лучшая из магий по приручению *урчит и выгибается, вслед за руками, а потом забавно кутается в плед, как птенчик*
/Булочка булится. Но все равно массажирует спину сестре/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Ты про Веру? Таки да, Демиурги не являются богами в плане того, что им нужно возносить молитвы и делать пожертвования, и храмов у нас нет, только если последователи сами их не возводят

Кайфово. Я бы вряд ли смог отыграть что-то вроде веры, ибо просто этого не понимаю хД
Блин, мой персонаж по меркам остальных - младенец >_>

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Смисли? O:
Говорю, да, можно что-нибудь придумать

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Говорю, да, можно что-нибудь придумать
А ты разве можешь водить игроков?  

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Кайфово. Я бы вряд ли смог отыграть что-то вроде веры, ибо просто этого не понимаю хД
Блин, мой персонаж по меркам остальных — младенец >_>
Я тебя понимаю

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"А ты разве можешь водить игроков?
В личных Эпизодах могу, а до квестов нет

Ашере

Цитата: "Лемурия"Во, моя прееелесть
ААА! Это противозаконно мило!

Элериум

Цитата: "Тьма"/Булочка булится. Но все равно массажирует спину сестре/
*засияла лунным светом, медленно убаюкиваясь*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"В личных Эпизодах могу, а до квестов нет
Хм. Хорошенечно.
Наймит будет активничать.

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"*засияла лунным светом, медленно убаюкиваясь*
А чай кто пить будет?../Гладит по голове/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Хм. Хорошенечно.
Наймит будет активничать.
Ага...У меня в планах когда-нибудь Квестовый Эпизод, может даже сюжетная арка, но до нее нужно дожить будет...С последователями Ордена в общем

Гримм

/Быстро сфотографировал няшества трёх Демиургов/

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"/Быстро сфотографировал няшества трёх Демиургов/
Трёх?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Ага...У меня в планах когда-нибудь Квестовый Эпизод, может даже сюжетная арка, но до нее нужно дожить будет...С последователями Ордена в общем
А последователей пока не предвидится? Даже одного? Не верю.  

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Трёх?

Я Тьму за Демиурга посчитал.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"А последователей пока не предвидится? Даже одного? Не верю.

Есть. Я. По результатам нашего с ним ебизода.

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"А последователей пока не предвидится? Даже одного? Не верю.
Есть пара кадров, которые готовы пойти в Орден, но надо с ними Эпизоды закрыть, для этого

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Я Тьму за Демиурга посчитал.
Это моя ипостась

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Есть. Я. По результатам нашего с ним ебизода.
Цитата: "Генри Волхайм"Есть пара кадров, которые готовы пойти в Орден, но надо с ними Эпизоды закрыть, для этого
Ооо! Поздравляю. Я же как говорила ранее...обычный, ничтожный, наймит.

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Это моя ипостась

Штож...

Морган Блэкхенд

Кохаку Тамайси, Всё равно нет никого милее моей лисички.   -.....-  *Сидит, созерцает фотку Шелли и милашится*

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ооо! Поздравляю. Я же как говорила ранее...обычный, ничтожный, наймит.
А я говорил раньше, что Орден для этого и есть, чтобы можно было стать лучше...От Бога там мало что зависит, он лишь руководит организацией, а так последователи своими делами заняты

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ооо! Поздравляю. Я же как говорила ранее...обычный, ничтожный, наймит.

Товарищ, я обычный гном-кузнец без особых / выдающихся навыков и артефактов. Вы круче меня.

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Штож...
Да...

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/qgbubwm.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Дракон</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Товарищ, я обычный гном-кузнец без особых / выдающихся навыков и артефактов. Вы круче меня.
Надо будет с тобой обмозговать Эпический артефакт от Демиурга, который ты сможешь получить, как последователь

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"Всё равно нет никого милее моей лисички.   -.....-  *Сидит, созерцает фотку Шелли и милашится*
Ну да...а кто-то спорил с этим фактом? Но милости есть разные. Признайте~ *подмигивает*

Цитата: "Генри Волхайм"А я говорил раньше, что Орден для этого и есть, чтобы можно было стать лучше...От Бога там мало что зависит, он лишь руководит организацией, а так последователи своими делами заняты
Это я понимаю.

Цитата: "Гримм"Товарищ, я обычный гном-кузнец без особых / выдающихся навыков и артефактов. Вы круче меня.
Мы создадим и используем лучшее оружие из всех возможных!

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Надо будет с тобой обмозговать Эпический артефакт от Демиурга, который ты сможешь получить, как последователь

Есть возможность его выковать, а от Демиурга получить бафф?

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Это я понимаю.
Но?..

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM