Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Роан Атеран, *гасит удар, как огромная пухлая подушка*
Привет, Ро. ) *обнимашит всю*

Кошуки

Цитата: "Морган Блэкхенд"Шелли, Мне люди жаловались постоянно, я могу в трёх соснах за мгновение исчезнуть так, что с собаками не найти. х)
Я лично жалуюсь  на друга лишь в том плане, что он может потеряться в трех соснах.

Кошуки

Цитата: "Шелли"Кошуки,
Так сейчас много всяких красок есть, в том числе натуральных и может быть даже без запаха)
А где вы обитаете? Вроде же на Цирконе, да?
Сомневаюсь что смогу подобное найти в своем городе не по завышенной цене, да и аспект того что не хочу краситт волосы, мне и русым холить вполне нормально, все еще остаëтся.
Да, ореал обитания Циркон.

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Не знаю, я обычно слишком габаритный, чтобы мне гладили по голове.../Задумался, заплетая красивые косы в волосах сестры/
Мы оба метаморфы) так что при желании дотянусь *обняла и прижалась, доверчиво прикрывая глаза на ласку*

Морган Блэкхенд

Шелли, Я так хочу тебя поцеловать... И ни раз... И под хвостики... >>

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Мы оба метаморфы) так что при желании дотянусь *обняла и прижалась, доверчиво прикрывая глаза на ласку*
При желании и я могу стать меньше/Приобнял одной рукой, а другой все ещё копошится в мягких волосах и почесывает за ушком/

Генри Волхайм

Кохаку Тамайси, /Наблюдает за тигром/

Гримм

Сегодня прям день ласки и нежности

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"При желании и я могу стать меньше/Приобнял одной рукой, а другой все ещё копошится в мягких волосах и почесывает за ушком/
*мырчит* это да) но мне теперь любопытно, какие у тебя сейчас габариты? *любопытный моськ*

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Сегодня прям день ласки и нежности
Ничего, завтра может быть день грибов, такое тоже бывало...А вообще надо бы устроить какой-нибудь движ в Эпизоде

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"*мырчит* это да) но мне теперь любопытно, какие у тебя сейчас габариты? *любопытный моськ*
220см на 90кг.../Задумался. Чешет милую любопытную мордашку сестрёнки/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Кохаку Тамайси, /Наблюдает за тигром/
Кстати, хочешь весёлую вещь узнать? Вот, только только узнала.

Морган Блэкхенд

Шелли, И вообще... *Обнял, после чего сжал в ладонях упругую попку лисички, прильнул губами к её плечику*...  

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Ничего, завтра может быть день грибов, такое тоже бывало...А вообще надо бы устроить какой-нибудь движ в Эпизоде

Согласен, пока всё слишком чинно-мирно выходит, на самом деле хД

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Кстати, хочешь весёлую вещь узнать? Вот, только только узнала.
Я все ещё пытаюсь понять, почему ты трап...

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Я все ещё пытаюсь понять, почему ты трап...
Меня успели бросить в ЧС на этом форуме. Таких быстрых ЧСов, у меня ещё не было.

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Согласен, пока всё слишком чинно-мирно выходит, на самом деле хД
Значит будем спускаться в логово снюсоедов

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Меня успели бросить в ЧС на этом форуме. Таких быстрых ЧСов, у меня ещё не было.
Кто, где?..

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Кто, где?..
Да так. Не стану говорить его имени. Просто, очень забавно. В принципе...есть за что, меня возненавидеть. Это нормальное дело.

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Да так. Не стану говорить его имени. Просто, очень забавно. В принципе...есть за что, меня возненавидеть. Это нормальное дело.
Так а почему ты трап, я так вот и не понял

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Так а почему ты трап, я так вот и не понял
А это уже мелочи. Meh.

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"А это уже мелочи. Meh.
И вот так всегда, сначало скажут что-то, а когда их спрашивают, то они отмахиваются

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"снюсоедов

А вот теперь ты меня напугал

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"И вот так всегда, сначало скажут что-то, а когда их спрашивают, то они отмахиваются
Позже расскажу. У меня сейчас немного дизмораль. Скоро отойдёт.

Морган Блэкхенд

Кохаку Тамайси, Мой чс лист девственен и чист, как голова у фанатов фараона. Правда, я один раз самого себя в чс кинул, но это не в счёт...>>

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"220см на 90кг.../Задумался. Чешет милую любопытную мордашку сестрёнки/
180 см плюс длина рук) так что должна дотянуться)) плюс мы же сидим, а основная длина - это ноги)) *хихикает от щекотки*

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"А вот теперь ты меня напугал
Ну, правильнее их будет назвать Рудожуи

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Да так. Не стану говорить его имени. Просто, очень забавно. В принципе...есть за что, меня возненавидеть. Это нормальное дело.

Ты душка.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"Мой чс лист девственен и чист, как голова у фанатов фараона. Правда, я один раз самого себя в чс кинул, но это не в счёт...>>
А это я, не про тебя. Не волнуйся. *Похлопала по плечу*

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Рудожуи

/Вытирает пот со лба, но пот не от волнения, а от злости/

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"180 см плюс длина рук) так что должна дотянуться)) плюс мы же сидим, а основная длина — это ноги)) *хихикает от щекотки*
Так то оно так.../Сидят на облаке в обнимку, чаи попивают. Гладит сестру по голове, усадив к себе в ноги и причесывает/

Морган Блэкхенд

Кохаку Тамайси, А я так, к слову.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Ты душка.
Нет! Это ты душка! *показывает указательным пальцем на гнома, после чего бросает ему бутылку чистейшего спирта*
Ты лучший!

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"/Вытирает пот со лба, но пот не от волнения, а от злости/
Не переживай, они живут на поверхности шахт, все самое ценное внизу...Тем более, что ценную руду они сами и производят

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Нет! Это ты душка! *показывает указательным пальцем на гнома, после чего бросает ему бутылку чистейшего спирта*
Ты лучший!

Нихрена себе подгоны! А я только пить завязал...
/Едва не выронив бутылку, инстинктивно прижал её к себе, обнимая. Впрочем, верно оценив свои силы, решил действовать наверняка: сел на колени, поставил рядом бутылку и из своего верного рюкзака достал пару рюмок./
Бахнем?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"А я так, к слову.
А вот закинуть в чс самого себя...это прям. Я встану и похлопаю. Это лучшее, что могло быть.

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Позже расскажу. У меня сейчас немного дизмораль. Скоро отойдёт.
Что-то случилось или это тебя так ЧС подкосил?../Гладит по голове/

Дэниэль Корт

Кохаку Тамайси
 
...хочешь обнимашки?
А как ты узнала? Точнее, с чего ты взяла?

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"они сами и производят

А вот теперь во мне заговорил меркантилизм. Ну ля.
Можно будет по итогам квеста завести мини-ферму золотых говнарей?

Роан Атеран

Ашере, привет, пушистый) *тянется погладить ушки*
Как твои дела?

Генри Волхайм, еду за книгами! За книгами еду!
А ты как?)

Иезекииль, ты моя зефирка *тискает и жамкает, наколдовывает огромную пироженку с кремом*
Как у тётя дела, бесценный?)

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"А вот теперь во мне заговорил меркантилизм. Ну ля.
Можно будет по итогам квеста завести мини-ферму золотых говнарей?
Они не какают рудой, они съедают плохие минералы, а на них самих вырастают уже более качественные руды

Генри Волхайм

Роан Атеран, посты скоро пойду писать

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Нихрена себе подгоны! А я только пить завязал...
/Едва не выронив бутылку, инстинктивно прижал её к себе, обнимая. Впрочем, верно оценив свои силы, решил действовать наверняка: сел на колени, поставил рядом бутылку и из своего верного рюкзака достал пару рюмок./
Бахнем?
А знаешь что? Бахнем! *Садится рядом в позу лотоса, разминая плечи*
Без закуски! На пустой желудок!
Цитата: "Дэниэль Корт"Кохаку Тамайси
 
...хочешь обнимашки?
А как ты узнала? Точнее, с чего ты взяла?
Информейшон. @_@

Обнимашки? Откажусь. Я сейчас слишком no morale.

Цитата: "Генри Волхайм"Что-то случилось или это тебя так ЧС подкосил?../Гладит по голове/
А вот тут, на меня прям, всё повлияло. И флуд сегодняшний, и информация о ЧС, и дизмораль от ещё одних событий. Целая кипа маленьких камушков на моей шее.

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Они не какают рудой, они съедают плохие минералы, а на них самих вырастают уже более качественные руды

Епать! Так это сама по себе живая ферма! Всё, не спойлери. Я заведу себе такую зверушку, даже ценой откушенного ебала лица!

Кохаку Тамайси

Роан Атеран,
За Йеннифер отдельное уважение и поклон

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"А вот тут, на меня прям, всё повлияло. И флуд сегодняшний, и информация о ЧС, и дизмораль от ещё одних событий. Целая кипа маленьких камушков на моей шее.
/Утянул к себе в обьятия/
Ничего страшного, ты справишься с этим

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"А знаешь что? Бахнем! *Садится рядом в позу лотоса, разминая плечи*
Без закуски! На пустой желудок!

Моя школа!
Бахнул я как-то в одно рыло на голодный желудок бутылку портвейна... Впрочем, тут я это уже рассказывал.
/Открыв бутылку, осторожно разлил спирт по рюмкам. Взяв одну, подтянул к себе./
Ну, за то, чтоб всем жилось хорошо, под землёй и на земле.
/Дожидаться не стал, только зажмурился, да запрокинул во внутрь. Попытку выхаркать лёгкие опустим./

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Епать! Так это сама по себе живая ферма! Всё, не спойлери. Я заведу себе такую зверушку, даже ценой откушенного ебала лица!
Осталось мне только их расписать.../Тяжело вздохнул/

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Осталось мне только их расписать.../Тяжело вздохнул/

Можешь воспользоваться чат ГПТшкой. Могу дать ссылку на телеграммовского, если лень искать или деньги тратить.
Мне помогает иногда, чтобы текст подправить или придумать что-то для игры.

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Можешь воспользоваться чат ГПТшкой. Могу дать ссылку на телеграммовского, если лень искать или деньги тратить.
Мне помогает иногда, чтобы текст подправить или придумать что-то для игры.
Давай в ВК

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM