Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Мы создадим и используем лучшее оружие из всех возможных!

Как программист ИРЛ, при наличии здесь такой свободной магии, чисто теоретически, можно попытаться ебануть магический конструкт-ИИ, привязать его к батарейке и получить генератор анекдотов категории /b

Причем тут то, что я программист?
Я пропишу всю логику.

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Есть возможность его выковать, а от Демиурга получить бафф?
У меня можно как купить полностью новый Эпик, так и улучшить уже имеющийся...А вот как он будет сделан можно описать в самом артефакте, потому как сначало купить редкий артефакт, а потом его улучшить у Демиурга выйдет дороже, чем просто купить Эпик сразу у бога

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"У меня можно как купить полностью новый Эпик, так и улучшить уже имеющийся...А вот как он будет сделан можно описать в самом артефакте, потому как сначало купить редкий артефакт, а потом его улучшить у Демиурга выйдет дороже, чем просто купить Эпик сразу у бога

Окей, надо будет подумать в сторону утерянных дворфийских артефактов.
Ведь кто есть дворфы, как не одни из самых верных последователей порядка?

Кошуки


Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Окей, надо будет подумать в сторону утерянных дворфийских артефактов.
Ведь кто есть дворфы, как не одни из самых верных последователей порядка?
Вперёд и с песней, удачи

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Вперёд и с песней, удачи

Ты порой так общаешься, что кажешься очень холодным. Мне кажется, это вредит нашим отношениям.
Бухнуть и зарубиться в ККИшку?

Лемурия

Цитата: "Ашере"ААА! Это противозаконно мило!
Эхехехехе) *красуется*

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Ты порой так общаешься, что кажешься очень холодным. Мне кажется, это вредит нашим отношениям.
Бухнуть и зарубиться в ККИшку?
Я не кажусь, я таким и являюсь, у меня психические проблемы, которые довели до того, что я эмоционально ноль, без палочки

Элериум

Цитата: "Тьма"А чай кто пить будет?../Гладит по голове/
*тихо сербает чаем под пледиком*

Цитата: "Кохаку Тамайси"Почему так мило
Потому что это я :D

Генри Волхайм

Цитата: "Лемурия"Эхехехехе) *красуется*
Красавица

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Я не кажусь, я таким и являюсь, у меня психические проблемы, которые довели до того, что я эмоционально ноль, без палочки

Ну, получается ты у нас бинарный товарищ.
Тема табуированная для обсуждения или похер?

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"*тихо сербает чаем под пледиком*
Вот так.../Гладит по голове и укутывает в одеяло, прижимая к себе/

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Ну, получается ты у нас бинарный товарищ.
Тема табуированная для обсуждения или похер?
Обсидианово все равно

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, Твои кишки уже один раз моя мина разбросала. Так что не будь такой самоуверенной. :3

/Продолжает моргать/ Это тебе приснилось, штоль? Прекращай ширяться дурью, мальчик :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Красавица
*довольная* твой тьма тоже прекрасен) *наконец то увидела аватары, сев за комп*

Цитата: "Генри Волхайм"Вот так.../Гладит по голове и укутывает в одеяло, прижимая к себе/
*таскает печеньки под пледик, а после высунула лапку и протянула одну* будешь?

Ашере

Цитата: "Лемурия"Эхехехехе) *красуется*

Морган Блэкхенд

Кохаку Тамайси, На её фоне никто не милый.  -.....-

Цитата: "Кохаку Тамайси"фактом
Ты мне нравишься, товарищ ефрейтор. Теперь будешь моим адъютантом. :3

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"*довольная* твой тьма тоже прекрасен) *наконец то увидела аватары, сев за комп*
Спасибо дорогая/Заплетает красивые косы из пушистых и мягких локонов/
Цитата: "Элериум"*таскает печеньки под пледик, а после высунула лапку и протянула одну* будешь?
Спасибо, кушай сама/Убрал лапку назад под плед/

Ашере

Цитата: "Генри Волхайм"Обсидианово все равно
Это такой синоним к кристалически похуй?

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Это такой синоним к кристалически похуй?
Можно сказать и так

Кохаку Тамайси

Сала-Аль-Дикель
Леди Дикель. Теперь вы можете меня стукать.

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ты мне нравишься, товарищ ефрейтор. Теперь будешь моим адъютантом. :3
>~>
Какой быстрый подъём по карьерной лестнице.

Ашере

Цитата: "Кохаку Тамайси"Какой быстрый подъём по карьерной лестнице.
Через горизонтальную плоскость А я говорил

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, Не-а, ты наивно подорвалась и спасла тебя только магия. А вот отними у тебя магию - и ты станешь простой смертной. Весьма средненькой по силе при этом. А твоя магия-шмагия разума скоро для меня будет не страшнее очередного трека моргенштерна. :3

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Продолжает моргать/ Это тебе приснилось, штоль? Прекращай ширяться дурью, мальчик :з
Прости, больше не буду

Гримм

Цитата: "Ашере"Это такой синоним к кристалически похуй?

Вестимо, да.

Если устраивать разбор, как в школе на уроке литературы, то, вероятно, под обсидианом подразумевается чёрная душа сие молодого человека. Не спрашивайте, зачем я несу кринж, потому что он просто идёт рядом со мной.

Морган Блэкхенд

Кохаку Тамайси, Адъютант - это должность, а не звание. -.-

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ашере"Через горизонтальную плоскость А я говорил
 Воистину.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"Адъютант — это должность, а не звание. -.-
А этот момент, уже совершенно не важен. Главное - радость от полученной должности.

Гримм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кохаку Тамайси, Адъютант — это должность, а не звание. -.-

Данная должность подразумевает под собой некоторые привилегии, что можно считать подъемом по карьерной лестнице. Да и раньше оно было званием...

/Душнила застрелился/

Морган Блэкхенд

Кохаку Тамайси, Будешь помогать мне распространять веру в Хорни. :3

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кохаку Тамайси"Сала-Аль-Дикель
Леди Дикель. Теперь вы можете меня стукать.

>~>
Какой быстрый подъём по карьерной лестнице.

Зачем? О.о
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кошуки

Теперь задача это не умереть дома от духноты и жары

Кохаку Тамайси

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Зачем? О.о
Вы же, хотели меня, вроде ударить? *задумчиво почёсывает затылок*
Уже не помню.

Лемурия


Ашере

Цитата: "Лемурия"*спокойно лежит на ручках*
*нежно поглаживает межу ушек одной рукой*

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Вы же, хотели меня, вроде ударить? *задумчиво почёсывает затылок*
Уже не помню.
Она хотела тебя отшлепать

Морган Блэкхенд

Гримм, Это личный помощник. Хз какие там привелегии, но когда данная сомнительная "честь" выпала мне, я сделал всё возможное, что б соскочить. Даже усинифурился в говнину ради этого. Ну и да, так-то сейчас даже должности такой нет, только неофициально если... >>

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, не расстраивайся, пожалуйста, сколько людей, столько мнений. Я тоже часто теряюсь здесь в потоке сообщений, но этот дискомфорт для меня стоит того, чтобы пообщаться с приятными мне людьми.
Со мно ты можешь и вк пообщатся.
Нет, пусть общаются жалко что ли, я просто не пойму в какое время лучше всего заходить, когда тут потише.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кошуки

Цитата: "Ашере"Это такой синоним к кристалически похуй?
Прям до брилиантовой пизды. Xd

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"/Заплетает красивые косы из пушистых и мягких локонов/ Спасибо, кушай сама /Убрал лапку назад под плед/
*умилительно грызет печеньку, визуально молодея на глазах, но волосы становятся только длиннее и гуще*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Она хотела тебя отшлепать
Интересно. Очень интересно. Видела одно литературное произведение, там начиналось всё точно так-же.

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Интересно. Очень интересно. Видела одно литературное произведение, там начиналось всё точно так-же.
Мг...Она очень суровая госпожа

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, пусть общаются жалко что ли, я просто не пойму в какое время лучше всего заходить, когда тут потише.

По опыту скажу, что ближе к вечеру, друже. Часов в семь по Москве и дальше до утра, также примерно семи.

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"*умилительно грызет печеньку, визуально молодея на глазах, но волосы становятся только длиннее и гуще*
/Проходится гребнем по волосам, прячет маленькое счастье у себя в обьятиях и под одеялом/

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Я уже здоров, можно сказать. )
Записался на следующую среду на фгс. готовь мне гробик
И сейчас буду писать посты. )

А ты там как? Как котей?
Иезекииль,  божечки, фгс... *Обнимает покрепче и гладит докуда дотягивается*
Еду забирать книги из Лабиринта! Потом думаю в кафе зайти. Вроде, я достаточно молодец, чтобы разрешить себе вкусняшки)
Мы с кошкой сегодня плохо спали)

Гримм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Гримм, Это личный помощник. Хз какие там привелегии, но когда данная сомнительная "честь" выпала мне, я сделал всё возможное, что б соскочить. Даже усинифурился в говнину ради этого. Ну и да, так-то сейчас даже должности такой нет, только неофициально если... >>

В данном случае, следует уточнить исторический период и конкретное государство, пожалуй, но в целом предлагаю забить хуй. В общем случае - это мальчик на побегушках у начальства, что есть безопасность, в какой-то степени.

Дэниэль Корт

Скока можна...
 
\уныло пьет кофе, пока отвалилась удаленка\

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"/Проходится гребнем по волосам, прячет маленькое счастье у себя в обьятиях и под одеялом/
*окончательно пригрелась, кайфует*

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Скока можна...
 
\уныло пьет кофе, пока отвалилась удаленка\

/Подошёл и потыкал в ногу/

Ашере

Роан Атеран, не придумала еще сюжетик?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM