Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри""обнимашит и хлопает по спине" привет, дорогой.

Неожиданно, но приятно, хах
/Повторив жест, отпустил и плюхнулся на колени. Уместив рядом рюкзак, достал из того термос, да впал в релакс - то тихо подпевая одному ему слышной песне, то отпивая из термоса./

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да вот думаю не встревать сегодня во флуде, чтобы полностью отдаться постам   
Но всем привет
Ты хоть кому-нибудь так же отдаешься, как это делаешь постам?..Хотя все равно плохо отдаешься...
Как твое утро, милейшая?

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]Фортуна, *поклонился и подал чай* Светлейшего утра, миледи

Генри Волхайм

Цитата: "«Кот»"Тьма, сир, наличие лапок нисколько не умаляет ваших возможностей.
Сударь, так почему бы вам самому в таком случае не создать флуд?

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Гримм


Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"А я могу создать флуд?
Конечно

Ашере

Гримм, а почему нет? Куй жилезо пока горячо

Гримм


Кийтал Наршерри

Цитата: "Генри Волхайм"Да нормально все
Просто не люблю слишком задерживать, но и  вашей скоростью не обладаю, увы. "шаркнул ножкой"

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ты хоть кому-нибудь так же отдаешься, как это делаешь постам?..Хотя все равно плохо отдаешься...
Да я пытаюсь, не берет.

Цитата: "Генри Волхайм"Как твое утро, милейшая?
Да вот только началось. Опять предчувствую жуткую жару. Надо идти гулять с собакой, пока солнце к полудню совсем берега не попутало.
А твоё?

Цитата: "«Кот»"Фортуна, *поклонился и подал чай* Светлейшего утра, миледи
О, какая прелесть *с удовольствием приняла чай* спасибо, мистер кот :з

Генри Волхайм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Просто не люблю слишком задерживать, но и  вашей скоростью не обладаю, увы. "шаркнул ножкой"
Ничего страшного в этом нет

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"А я могу создать флуд?
Вполне можешь.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Фортуна"Надо идти гулять с собакой, пока солнце к полудню совсем берега не попутало.
О да, собачекам нонче жарко. Эх... "вздохнул"

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да я пытаюсь, не берет.
А я бы взял,оно от меня все уходят...
Цитата: "Фортуна"Да вот только началось. Опять предчувствую жуткую жару. Надо идти гулять с собакой, пока солнце к полудню совсем берега не попутало.
А твоё?
У меня продолжение вчерашнего звездеца, из которого я ещё не вышел...

Фортуна

Цитата: "Кийтал Наршерри"О да, собачекам нонче жарко. Эх... "вздохнул"
Да, я раньше, когда спала совсем по-совиному, ходила его выгуливать перед сном часов в 5. А то в жару сложно, конечно. Но сейчас так не получается, эх

Цитата: "Генри Волхайм"А я бы взял,оно от меня все уходят...
А как же асексуальность? Или мы говорим про разное "отдаться", кхм?

Цитата: "Генри Волхайм"У меня продолжение вчерашнего звездеца, из которого я ещё не вышел...
Уф, сложно это, сил тебе *погладила*

Ашере


Гримм

Так. Я пойду флуд закину и пост писать сяду, а то следить за тем, когда тут кончится место - слишком упорото хд

Кошуки

Цитата: "Ашере"Кошуки, доброе утро, маргаритка~
ОшаЙх, не особо. Довольно быстро все разбежались. Но фляга свистит страшно, конечно.
Гримм, утра, гимли.
Чихэру Тамайси, *почесал за ушком* доброе утро
Злобное

Ашере


Кошуки

Цитата: "Фортуна"Да вот думаю не встревать сегодня во флуде, чтобы полностью отдаться постам   
Но всем привет
Дарова

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, зефирки любишь?
Не оооочень.
Шоколад люблю  
Как у тебя вообще дела, кот?
Многих успел потискать?

Кошуки

Цитата: "Ашере"Кошуки, добрейшее утро~
Утро у меня таким быть не может, опыт под названием не высыпаться подвердит

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А как же асексуальность? Или мы говорим про разное "отдаться", кхм?
Я говорю, что взял бы тебя к себе, но от меня все уходят...Ты и Шелли этим заразила, она тоже от меня ушла...
Цитата: "Фортуна"Уф, сложно это, сил тебе *погладила*
/Погладил в ответ/

Ашере

Фортуна, ну так, относительно многих. Белый, черный или молочный? *ищет в холодильнике шоколадный мусс*
Кошуки, *настаивает* Доброго утра~

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Я говорю, что взял бы тебя к себе, но от меня все уходят...Ты и Шелли этим заразила, она тоже от меня ушла...

/Погладил в ответ/
А чего от тебя все уходят?

Гримм

Генри Волхайм, /Протянул кружку с пивом/

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"А чего от тебя все уходят?
Хороший вопрос

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Генри Волхайм, /Протянул кружку с пивом/
Я не пью...

Кошуки

Цитата: "Ашере"Фортуна, ну так, относительно многих. Белый, черный или молочный? *ищет в холодильнике шоколадный мусс*
Кошуки, *настаивает* Доброго утра~
Нет, злющее утро. Наставил рога демиурга

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Я не пью...

/Грустный гном/
Квас?

Кошуки

Гримм, вот так можно описать один из тыоих аспектов

Ашере

Кошуки, нет, добрейшее~
Генри Волхайм, Генри, тебе такой гном предлагает пыва, а ты тушуешься. Не хорошо.

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"/Грустный гном/
Квас?
Квас

Кошуки

Цитата: "Гримм"/Грустный гном/
Квас?
Я бы от него не отказался.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я говорю, что взял бы тебя к себе, но от меня все уходят...Ты и Шелли этим заразила, она тоже от меня ушла...
Да Шелли вообще занятая дама, если она задержится, к тебе может недовольный хуман с пушкой наведаться хд
Я могу заглядывать по выходным на чай, хе

Цитата: "Ашере"Фортуна, ну так, относительно многих. Белый, черный или молочный? *ищет в холодильнике шоколадный мусс*
Молочный.
Горький совсем не люблю.
Белый... по настроению

Генри Волхайм

Ашере, Я не пью алкоголь, меня от него воротит, простите, но вот так

Ашере

Фортуна, хорошо *достал мусс на молочном шоколаде и поставил рядом с девушкой* Угощайся~

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Квас

Тогда всё не так плохо.
Нормальный квас всё же тоже градус имеет, хе-хе. Хех... ХАХАХАХА

/Убрав пиво в себя, а кружку в рюкзак, выудил оттуда пятилитровую баклашку с квасом, раздутую изнутри от газа./

Устроим тут Верден!

Кийтал Наршерри

Цитата: "Фортуна"Да, я раньше, когда спала совсем по-совиному, ходила его выгуливать перед сном часов в 5. А то в жару сложно, конечно
Угу... "покивал" Сам так выгуливаю. Рано утром и поздно вечером. Иначе жопа.

Гримм


Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, хорошо *достал мусс на молочном шоколаде и поставил рядом с девушкой* Угощайся~
Спасибо~ *притянула к себе и ест с довольным лицом*
После твоего появления, в моей флудовой жизни стало значительно больше углеводов хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да Шелли вообще занятая дама, если она задержится, к тебе может недовольный хуман с пушкой наведаться хд
Я могу заглядывать по выходным на чай, хе
Она у меня в Ордене сидела, а потом ушла, а до этого ты поступила так же...Странные вы.../Пьет чай/
Почему-то я думаю, что эти выходные мне в кошмарах будут приходить...

Ашере

Фортуна, если захочешь сесть на флудовую диету только шепни на ушко~

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Спасибо~ *притянула к себе и ест с довольным лицом*
После твоего появления, в моей флудовой жизни стало значительно больше углеводов хд
Я нашел хорошего человека, что меня заменит, можно и на покой

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Гнома въебало вштырило
Я так и понял

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Я нашел хорошего человека, что меня заменит, можно и на покой
ಠ_ಠ

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Она у меня в Ордене сидела, а потом ушла, а до этого ты поступила так же...Странные вы.../Пьет чай/
Почему-то я думаю, что эти выходные мне в кошмарах будут приходить...
Шелли? У тебя в ордене?    ничоси, ее же Дэн к нам с самого начала вербует.
Приезд родственников всегда такой хд
Дада, знаю, ты прочих демов ими не воспринимаешь, но это формулировка ради шутки

Ашере

Гримм, готовься гном. Твой час сиять настал

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Шелли? У тебя в ордене?    ничоси, ее же Дэн к нам с самого начала вербует.
Приезд родственников всегда такой хд
Дада, знаю, ты прочих демов ими не воспринимаешь, но это формулировка ради шутки
Временно и на птичьих правах, но да, она какое-то время была у меня в Ордене, а потом ушла в закат
А можно не приезжать ко мне?..

Гримм

Цитата: "Ашере"Гримм, готовься гном. Твой час сиять настал

Да он уже создан хд

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM