Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Морган Блэкхенд

...Слышала, Шелли? Все для тебя! И этот флуд тоже для тебя... >>


Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Всё нормально! Это были окружности для удобства второго. Кхм. *Напротив стоит тигро-рама 190 см и 75 кг*
Спина не болит? :з
Второго?..
У меня болят все кости, но это по другой причине...

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Второго?..
У меня болят все кости, но это по другой причине...
А? Что случилось?  

Фортуна

Цитата: "Кошуки"Фортуна, а? Я прошляпил данный момент, в общем с прошедшей днюхой.
Спасибо :з

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Твой голос важен как никогда!
Я пока такая сонная, что не очень понимаю происходящее, но проголосую
Я просто призвалась на нарушение флудовой этики хд

Цитата: "Кохаку Тамайси"Спасибушки. Какое счастье (UwU) Всо. Пока не буду тебя беспокоить лишний раз. Занимайся важными делами. :з
Дааа, важные дела. Например, сон  
Хотя у меня впереди такой **аный день, что дел и правда будет много.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Дааа, важные дела. Например, сон 
Хотя у меня впереди такой **аный день, что дел и правда будет много.
Я подержу за тебя лапки и произнесу молитву.
У тебя сейчас много эпизодов активных?

Ашере

Цитата: "Морган Блэкхенд"В данном флуде НЕ РАБОТАЕТ 1.4
А еще демократия. 2 на 4. *прикурил*

Морган Блэкхенд

Фортуна, Ты так говоришь, будто я её трахать собрался. Однополые лисички всё равно лучше. . ______.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Я просто призвалась на нарушение флудовой этики
Добейте выживших О_О

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"Однополые лисички
Потому что у них чудесные пушистые хвостики в которых можно спрятать своё лицо. И не только, кхм. *подавилась чаем*

Морган Блэкхенд

Ашере, Это промо-флуд, он существует вне реальности голосования... >>

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"А? Что случилось?
Да...не важно, это никого не касается.../Пьет чай, осматривается в поисках окна/

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я подержу за тебя лапки и произнесу молитву.
У тебя сейчас много эпизодов активных?
Настолько, что у Шелли 9 хвостов, а у меня 9 долгов *смотрит на ночной пост в одном из эпов*
Или 10?
Не, 9.
Надо завести хронологию.
Но дело не в постах, сегодня работы много.

Кошуки

Ашере, я не чистый злодей, во мне есть что-то доброе, просто эта доброта часто относится не к вам.

Генри Волхайм

Фортуна, /Думает между "злобным утром" и "молчанием"/

Морган Блэкхенд

Фортуна, Это голосование за то, что б каждый юбилейный флуд был хорни-флудом. Только не говори, что ты голосовала против.  

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Настолько, что у Шелли 9 хвостов, а у меня 9 долгов *смотрит на ночной пост в одном из эпов*
Или 10?
Не, 9.
Надо завести хронологию.
Но дело не в постах, сегодня работы много.
Я хочу пожелать тебе по больше сил и выдержки, чтобы справится с работой и постами. И ещё время и силы на флуд остались. Крепись, милый мак :з

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Настолько, что у Шелли 9 хвостов, а у меня 9 долгов *смотрит на ночной пост в одном из эпов*
Или 10?
Не, 9.
Надо завести хронологию.
Но дело не в постах, сегодня работы много.
Цитата: "Кохаку Тамайси"Я подержу за тебя лапки и произнесу молитву.
У тебя сейчас много эпизодов активных?
/Сидит такой и смотрит на свои 25+ Эпизодов и думает, как быстро большая часть из них перестала играться/

Генри Волхайм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Это голосование за то, что б каждый юбилейный флуд был хорни-флудом. Только не говори, что ты голосовала против.
Я голосовал

Отец

Фортуна, я просто смотрел что делал котик на твоем эмодзи и соаоставил, ахах
И да...

"С ПРОШЕДШИМ"


Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"/Сидит такой и смотрит на свои 25+ Эпизодов и думает, как быстро большая часть из них перестала играться/
*Похлопывает по плечу*

Цитата: "Генри Волхайм"Да...не важно, это никого не касается.../Пьет чай, осматривается в поисках окна/
Рассказывай или я скушою тебя.

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Ты так говоришь, будто я её трахать собрался. Однополые лисички всё равно лучше. . ______.
А? Чо? Да я не про сексы ваши. Флудовая этика - это создание флуда раньше времени хд

Цитата: "Ашере"Добейте выживших О_О
Зачееем, кокое зло я тебе сделала

Морган Блэкхенд

Цитата: "Кохаку Тамайси"Потому что у них чудесные пушистые хвостики в которых можно спрятать своё лицо. И не только, кхм. *подавилась чаем*
Согласен.

Переходи на однополую сторону! У меня есть лисичка. :3 Правда её придётся соблазнить сначала... >>

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Похлопывает по плечу*
И это печально, потому что новых игроков днём с огнём не найдешь...
Цитата: "Кохаку Тамайси"Рассказывай или я скушою тебя.
Лучше съешь, я хотя бы мучаться не буду...

Морган Блэкхенд


Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"Согласен.

Переходи на однополую сторону! У меня есть лисичка. :3 Правда её придётся соблазнить сначала... >>
Откажусь. От природы тигранов не уйдёшь. Да врятли мы кому-то нужны по мимо друг друга. И это совершенно нормально.
Погладь её за меня  

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"/Сидит такой и смотрит на свои 25+ Эпизодов и думает, как быстро большая часть из них перестала играться/
У меня конечно эпизодов гораздо меньше, но ситуация похожая, вроде эпов чутка набрал, но такое ощущение что нет.

Морган Блэкхенд

Кохаку Тамайси, Да там, судя по всему, уже не гладить надо, а лизать... *Смотрит в сторону своих эпизодов*  

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Да врятли мы кому-то нужны по мимо друг друга.
/Задумался о том, хороший ли это момент для рекламы Ордена или он опять обосрется/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Лучше съешь, я хотя бы мучаться не буду...
Рассказывай. Иначе бонк.

Цитата: "Генри Волхайм"И это печально, потому что новых игроков днём с огнём не найдешь...
Найти можно. Но никто скорее всего из новых игроков, не будет сразу набирать много игр. Ибо пока что, привыкают.

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"У меня конечно эпизодов гораздо меньше, но ситуация похожая, вроде эпов чутка набрал, но такое ощущение что нет.
Это просто больно...

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"И это печально, потому что новых игроков днём с огнём не найдешь...
В принципе ситуация актуальная для наверное почти любой ролевки

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кохаку Тамайси, Да там, судя по всему, уже не гладить надо, а лизать... *Смотрит в сторону своих эпизодов*
Тогда чего ждёшь?  

Цитата: "Генри Волхайм"/Задумался о том, хороший ли это момент для рекламы Ордена или он опять обосрется/
Генри. Я наймит. Но по идее, могу где-то или как-то в твоих делах поучаствовать.

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Рассказывай. Иначе бонк.
Меня моя эмоциональная яма душит, оттого кости ломает ежедневно, особенно кисти и грудную клетку сдавливает...Вот, собственно...
Цитата: "Кохаку Тамайси"Найти можно. Но никто скорее всего из новых игроков, не будет сразу набирать много игр. Ибо пока что, привыкают.
Все равно грустно

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Это просто больно...
Соглашусь

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Генри. Я наймит. Но по идее, могу где-то или как-то в твоих делах поучаствовать.
/Все таки обосрался. Утек ленивой лужицей/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Меня моя эмоциональная яма душит, оттого кости ломает ежедневно, особенно кисти и грудную клетку сдавливает...Вот, собственно...
Не поддавайся ей. Всё будет хорошо. Либо отринь её, либо прими. Помогает.

Цитата: "Генри Волхайм"/Все таки обосрался. Утек ленивой лужицей/
*собирает лужицу к себе в баночку и кладёт между бёдер*


Цитата: "Генри Волхайм"Все равно грустно
Рано или поздно, мы встретимся в игре :з

Морган Блэкхенд

Кохаку Тамайси, А кто сказал, что я жду? О-о

Ашере

Цитата: "Кошуки"во мне есть что-то доброе, просто эта доброта часто относится не к вам.
Утибозе. Ну типичный злой злодей, ей богу

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кохаку Тамайси, А кто сказал, что я жду? О-о
ТОГДА ДЕЙСТВУЙ АКТИВНЕЕ! Активнее языком! Вперёд! *размахивает флагом*

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Не поддавайся ей. Всё будет хорошо. Либо отринь её, либо прими. Помогает.
На словах все так просто, а не деле эта падла куда глубже...
Цитата: "Кохаку Тамайси"*собирает лужицу к себе в баночку и кладёт между бёдер*


Цитата: "Кохаку Тамайси"Рано или поздно, мы встретимся в игре :з
Рано или поздно я выйду в окно.../Смотрит в сторону открытого балкона на 18 этаже/

Кошуки

Цитата: "Ашере"Утибозе. Ну типичный злой злодей, ей богу
Блин, хочу чтобы из тебя шаурму побыстрее сделали.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, /Думает между "злобным утром" и "молчанием"/
*Обвила обнимательной одеяловой улиткой* да ну не злись на меня, Немезида
Что бы я не сделала

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Это голосование за то, что б каждый юбилейный флуд был хорни-флудом. Только не говори, что ты голосовала против.
Я проголосовала против(
Ты пойми, лично мне всё равно, хоть ебитес, я и сама вчера уровень кринжа превысила, больше так не буду.
Но людей, которым от этого может быть некомфортно, я люблю больше, чем смотреть на хорни.
А мне важно, чтобы во флуде были эти люди.
И чего, им каждый юбилейный чувствовать себя неловко?
Флуд свят.
Здесь должна быть приятная для всех атмосфера.
Хаос хаосом, но правило существует не просто так.
Вооот.
А хорни можно устраивать в эпах, это приятнее.

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я хочу пожелать тебе по больше сил и выдержки, чтобы справится с работой и постами. И ещё время и силы на флуд остались. Крепись, милый мак :з
О, спасибо большое, прелесть моя.
Всегда воспринимала мак как нечто яркое, но невинное.
С такой логикой он мне не подходит ._.

Цитата: "Отец"С ПРОШЕДШИМ
Ой, ай *аж ободрилась* красивое    продаете, или только показываете?  
Кхм.
То есть.
Спасибо.

Морган Блэкхенд


Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*Обвила обнимательной одеяловой улиткой* да ну не злись на меня, Немезида
Что бы я не сделала
Учитывая наш Эпизод, эта просьба звучит двояко...хм-хм-хм
/Молча наблюдает/

Морган Блэкхенд

Кохаку Тамайси, С работы приду - разберусь с активностью. х)

Генри Волхайм

Отец, Фортуна, Ашере, /Генри Волхайм присоединился к обществу анти-хорни/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"О, спасибо большое, прелесть моя.
Всегда воспринимала мак как нечто яркое, но невинное.
С такой логикой он мне не подходит ._.
Мак может быть и наркотиком...

Цитата: "Генри Волхайм"
*оставляет баночку между бёдер. Начинает перемешивать жижу в баночке указательным пальцем*

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кохаку Тамайси, С работы приду — разберусь с активностью. х)
Только вперёд UwU

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"*оставляет баночку между бёдер. Начинает перемешивать жижу в баночке указательным пальцем*
/Выпрыгнул из баночки и принял свою другую ипостась, чтобы не поместили назад/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Кохаку Тамайси

Цитата: "Тьма"/Выпрыгнул из баночки и принял свою другую ипостась, чтобы не поместили назад/
Вернись в баночку.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM