Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Гримм"По опыту скажу, что ближе к вечеру, друже. Часов в семь по Москве и дальше до утра, также примерно семи.
Я ночью не могу сидеть мне на работу. 😣
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Роан Атеран, дааа, к сожалению, самая надёжная процедура для меня в данный момент.
Нужного анализа в местных и даже загородных клиниках я так и не нашёл. Так что придётся страдать. А ещё вполне возможно ЕЩЁ ОДНО обострение после процедуры, так что в среду я буду у-ми-рать.

О, а что будешь читать? )
Заранее приятного аппетита. :з

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я ночью не могу сидеть мне на работу. 😣

Понимаю... И сочувствую. Ну, сейчас по твоему мнению как: чинно, мирно и спокойно?

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"*окончательно пригрелась, кайфует*
А ведь если вспомнить Субстрат, то там ты меня чуть ли не буквально отправила в ЧС родни.../Задумался, уложив голову сестры к себе на грудь/

Цзин Бэйюань

Да ладно, кого я видел! Неужто банановый король обьявился! *обрадовался*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цзин Бэйюань, не в начале и не в конце дня. Когда весь народ собирается на работу/пришел с работы


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, Не-а, ты наивно подорвалась и спасла тебя только магия. А вот отними у тебя магию — и ты станешь простой смертной. Весьма средненькой по силе при этом. А твоя магия-шмагия разума скоро для меня будет не страшнее очередного трека моргенштерна. :3


/Пожимает плечами/ Мне было интересно, что произойдет. А то, что ты сказал, ну-у-у... Читай матчасть, но если лень, то скажу вкратце – не выйдет :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Гримм"Понимаю... И сочувствую. Ну, сейчас по твоему мнению как: чинно, мирно и спокойно?
Эмм, не очень у меня даже планшет не грузит, зависает. 😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"/Подошёл и потыкал в ногу/
Шо такое, бро?
\быстренько обнял\

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"А ведь если вспомнить Субстрат, то там ты меня чуть ли не буквально отправила в ЧС родни.../Задумался, уложив голову сестры к себе на грудь/
Не мешай игру с флудом, ты сам потом отдал предпочтение моему мужу Войне, а меня обфыркал  :D К тому же я все же хаотик по олицетворениям)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ренард Вигго"доброго дня всем
Здравствуйте.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Ренард Вигго"доброго дня всем
Доброго)

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Не мешай игру с флудом, ты сам потом отдал предпочтение моему мужу Войне, а меня обфыркал   К тому же я все же хаотик по олицетворениям)
Я слишком хаотичный для Порядка...К тому же свободолюбивый, это является моим олицетворением.../Задумался/
Потому что я с ними общался, а с тобой только во флуде/Гладит по щечке/

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Эмм, не очень у меня даже планшет не грузит, зависает. 😆

Шо за планшет? оО Мой слабачок справляется

Цитата: "Дэниэль Корт"Шо такое, бро?
\быстренько обнял\

Охуенно, это и было нужно. Жена на работе, обнимать некого, я же не могу уснуть. ;-;
Сегодня-завтра буду откровенно ебланить-отдыхать (если так можно назвать еблю с тем, чтобы покинуть ВУЗ), а дальше пойду над заказом и своей игрой работать, плюс карту мира Харот для форума делать. /Хочу качество повыше, дэ./
Звучит как план или не очень?

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, Высочайшая, когда Оллз успел обьявится, я даже не видел.
И кстати кто мне обещал продолжение игры.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Гримм

Цитата: "Ренард Вигго"доброго дня всем
Привет, Давидыч Дауд

Роан Атеран

Ашере, к сожалению, только багальщина типа "застряли в подземелье" в голову лезет)

Ашере

Роан Атеран, можем покутить в баре~ Просто приятный вечер

Цзин Бэйюань

Гримм, эмм дексп. Вроде так называется. Я в них не понимаю. Князь и техника это как небо и земля.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Охуенно, это и было нужно. Жена на работе, обнимать некого, я же не могу уснуть. ;-;
Сегодня-завтра буду откровенно ебланить-отдыхать (если так можно назвать еблю с тем, чтобы покинуть ВУЗ), а дальше пойду над заказом и своей игрой работать, плюс карту мира Харот для форума делать. /Хочу качество повыше, дэ./
Звучит как план или не очень?
Тебе нужна подушка-обнимашка, можно с изображением твоей жены заказать х)
Звучит как отличный план, если наконец займешься тем, что тебе интересно/приносит удовольствие) Так что могу только поддержать
\потискал\

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, Высочайшая, когда Оллз успел обьявится, я даже не видел.
И кстати кто мне обещал продолжение игры.

Дя-я-я, я обещала! :з

И на чем мы остановились?

Оллз явился, отписал пост и... пропал .__.

Объявился пару дней назад.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кохаку Тамайси"Сала-Аль-Дикель,

Что? О.о
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Гримм

Цитата: "Роан Атеран""застряли в подземелье"

Простите, что вмешаюсь, но моё больное сознание выдало название для очередной манги.
"Я застрял в подземелье, умер от голода и переродился камушком"

Цитата: "Цзин Бэйюань"Гримм, эмм дексп. Вроде так называется. Я в них не понимаю. Князь и техника это как небо и земля.

Товарищ Князюшка, когда будете технику подбирать - моё ЛС открыто. Дексп... Ну, это откровенный Китай, который ДНС продаёт под видом своего бренда. Причём низкокачественный. Для редкого пользования ("на раз"). Причём это замечание справедливо для всего, что они делают. /Этот "бренд" выпускает всё: от холодильников до мелкой электроники/

Морган Блэкхенд

Гримм, я предпочёл под пулями ходить, чем прислуживать мрази.)

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Тебе нужна подушка-обнимашка, можно с изображением твоей жены заказать х)
Звучит как отличный план, если наконец займешься тем, что тебе интересно/приносит удовольствие) Так что могу только поддержать
\потискал\

Главная причина спать днём - проснуться поближе к приходу жены с работы, чтобы в кой-то веки задушить человека объятиями.

Спасибо. Я не пришёл к лучшему решению и сейчас чувствую странное умиротворение.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"Цзин Бэйюань, не в начале и не в конце дня. Когда весь народ собирается на работу/пришел с работы
Да теперь не важно. А потом у всех ведь разное время работы и рвзнве часовые пояса. Тут все равно не погадаешь. *махнул рукой*  лучше уж не заходить вовсе. Это я сейчас зашел, просто потому что мне надо убить время до трех часов.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ренард Вигго

Цитата: "Гримм"Привет, Давидыч Дауд
ты знаешь  :rain:
я рад

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Я слишком хаотичный для Порядка...К тому же свободолюбивый, это является моим олицетворением.../Задумался/
Потому что я с ними общался, а с тобой только во флуде/Гладит по щечке/
Ну, мы и правда не знакомы по факту, так что я била наугад, по образу и стилю *пожала плечами* не обижаешься, надеюсь? *ластится с полуприкрытыми глазами* а вообще я удивлена, что ты Ара успел выцепить) даже я его вижу поскольку постольку)) талант!

Гримм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Гримм, я предпочёл под пулями ходить, чем прислуживать мрази.)

А ты, дядя, суровый.

Цитата: "Ренард Вигго"ты знаешь   
я рад

Да, я фанат данной вселенной. :)
Первую часть спидранил.

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"А потом у всех ведь разное время работы и рвзнве часовые пояса.
В среднем по больнице самый большой актив все равно попадет на это время.

Ашере

Элериум, кстати, заведешь эпизодик, или мне это сделать?

Ренард Вигго

Цитата: "Гримм"Да, я фанат данной вселенной.
Первую часть спидранил.
я недавно осилил вторую часть и длс со смертью чужого спустя мильен лет после прохождения первой
осталось про ведьм пройти и вроде ещё какое есть я не помню

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Ну, мы и правда не знакомы по факту, так что я била наугад, по образу и стилю *пожала плечами* не обижаешься, надеюсь? *ластится с полуприкрытыми глазами* а вообще я удивлена, что ты Ара успел выцепить) даже я его вижу поскольку постольку)) талант!
Это обязательно нужно исправлять, дорогая.../Тихо вздохнул/Ничего страшного, не переживай/Чешет за щечкой/
Ты будешь удивлена, но он сам ко мне пришел с предложением поиграть что-нибудь, тогда у меня ещё все 25 Эпизодов были более менее активными, так что я не раздумывая взял и его

Гримм

Цитата: "Ренард Вигго"я недавно осилил вторую часть и длс со смертью чужого спустя мильен лет после прохождения первой
осталось про ведьм пройти и вроде ещё какое есть я не помню

Для первой части ещё есть несюжетное ДЛС с испытаниями. Чисто расслабончик, вроде арены с врагами или прохождения карты на время.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Дя-я-я, я обещала! :з

И на чем мы остановились?

Оллз явился, отписал пост и... пропал .__.

Объявился пару дней назад.
Да блин, у меня два десятка коробок с бананами портятся. 😆
Так, остановились на том, что княже выбрался из ловушки сна. Я кстати мог присоединится к какому нибдь эпизоду,если тебе никак открывать новый.
Гримм, эмм, а разве сечас не все товары с Китая идут? На другие же марки санкции ввели. *озадачен* Ну по крайней мере я буквально пару дней назад ходил по магазинам и там в основном Китайские бренды.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Морган Блэкхенд

Гримм, Склад характера такой. *Пожал плечами* Не умею я быть прислугой, от самого себя мерзко становится. И либизящие, заискивающие перед "хозяином" людишки - тоже мерзкие. Хотя тут от человека во многом зависит. Я вот глубоко уважаю Путина как человека, командира, политика и правителя. Быть его адъютантом в мирное время я б счёл за честь.

Ренард Вигго

Цитата: "Гримм"Для первой части ещё есть несюжетное ДЛС с испытаниями. Чисто расслабончик, вроде арены с врагами или прохождения карты на время.
да ну
всё равно больше сюжетное что-то нравится

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"В среднем по больнице самый большой актив все равно попадет на это время.
Понятно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, твоя правда) но здесь атмосферное, здесь у тебя такая аватарка шикарная *заглядывает в глаза* и у меня тоже х)

Иезекииль, жёстко ( а вообще, фгс можно заменить каким-то другим анализом? *гладит дракошу по шее*
Купила "Ковен озера Шамплейн" в безумно красивом издании. Только забрала, пришло уведомление с Озона - ещё забегу забрать комиксы от Loputyn на подарок. Не забыть бы *жамкнулась лбом в дракона*

Ашере, мне кажется, мирные эпики - моветон х) только хтоны, смертоубийства, клептомания! *ржет*

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Гримм, эмм, а разве сечас не все товары с Китая идут? На другие же марки санкции ввели. *озадачен* Ну по крайней мере я буквально пару дней назад ходил по магазинам и там в основном Китайские бренды.

Тут, дядь, тема такая, что у нас почти весь рынок - это Китай, так или иначе. И это было ещё до 22 года. Но при этом, есть серьёзная разница в качестве товаров оттуда. Условно, есть заводской Китай, есть "на коленке". Дексп - это зачастую "на коленке", где экономят на всём.
К заводскому, наверное, для известности - проще отнести Сяоми, который популярен как "народный", ибо там по качеству действительно неплохо.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ренард Вигго"доброго дня всем
Какие люди. "улыбнулся" Приветствую.

Отец

как же заколебали дожди...
/кашляет/
но хоть про удовольствие затер в посте

Ашере

Роан Атеран, хммм. Ну я за экшен, если таковой имеет смысл) Можем сходить в трущобы на бойцовские арены, если хочешь~

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"жёстко ( а вообще, фгс можно заменить каким-то другим анализом? *гладит дракошу по шее*
Купила "Ковен озера Шамплейн" в безумно красивом издании. Только забрала, пришло уведомление с Озона — ещё забегу забрать комиксы от Loputyn на подарок. Не забыть бы *жамкнулась лбом в дракона*
Можно. Дыхательным уреазным тестом С13 на Хеликобактер. Приходишь, дышишь, отдаёшь денежку, уходишь.
Но увы, не судьба мне просто подышать. *уныло рокочет*
*гладит по голове*

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, кстати, заведешь эпизодик, или мне это сделать?
Заведу, с тебя первый пост будет

Цитата: "Генри Волхайм"Это обязательно нужно исправлять, дорогая.../Тихо вздохнул/Ничего страшного, не переживай/Чешет за щечкой/
Ты будешь удивлена, но он сам ко мне пришел с предложением поиграть что-нибудь, тогда у меня ещё все 25 Эпизодов были более менее активными, так что я не раздумывая взял и его
Порой ты меня пугаешь активностью, брат :D я 10 не вывожу *поежилась от списка долгов над душой*

Ренард Вигго

Цитата: "Кийтал Наршерри"Какие люди. "улыбнулся" Приветствую.
прив
ищу вдохновения на пост
но пока мне только грустно
потому что наткнулся на клип gorillaz el mañana

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Порой ты меня пугаешь активностью, брат  я 10 не вывожу *поежилась от списка долгов над душой*
Не только тебя, прелестная, не только тебя.../Смахнул долги, чтобы они сейчас не мешали/

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, то есть в вк у меня плозая аватарка? А, ну да, ты же с Ниркой не знакома.
Гримм, у меня и копм тоде дексп. *задумался* но я все равно им мало пользуюсь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM