Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Сала-Аль-Дикель, /Не дождавшись ответа выскользнул из пальто и камнем вниз/

ДА СТОЙ БЛТЬ, Я НЕ УСПЕВАЮ! >_<

/Перебросила летящего вниз Генри в стену через пространственный разрыв/ Но тут пара метров до земли. НО ДА... ЛАДНО!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кошуки

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Принимаю в кристаллах.

Забавная сводка: в меня инвестировали около 2000 кристаллов

/Низкий поклон моим инвесторам/
Я не настолько активный чтобы иметь нормальное количество кристаликов.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Аааа, вот оно что. )
*уже представляет, что там будет, но понимает, что в итоге будет не слабо так удивлён*

А я... мне как-то плоховато на фоне творящихся во флуде споров. )
Но потихоньку прихожу в себя.

Споры? Где? О.о

Грибные что-ль?

Ах да! Ничего такого не будет, полагаю. Пока что ;3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ДА СТОЙ БЛТЬ, Я НЕ УСПЕВАЮ! >_<

/Перебросила летящего вниз Генри в стену через пространственный разрыв/ Но тут пара метров до земли. НО ДА... ЛАДНО!
/Впечатался в стену/

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, создавай свой флуд, пожалуйста. Но без череповецки, а то у многих чисто на генетическом уровне могут появиться вопросы.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Споры? Где? О.о

Грибные что-ль?
Да было тут на протяжении пары страниц, местами. )

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ах да! Ничего такого не будет, полагаю. Пока что ;3
Хе-хе, ладушки. )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Да было тут на протяжении пары страниц, местами. )

О как >_>

Цитата: "Иезекииль"Хе-хе, ладушки. )

Не верь мне <_<
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Не верь мне <_<
*пожал плечами и хихикнул*
Будь что будет. )

Кошуки

Цитата: "Кошуки"Я не настолько активный чтобы иметь нормальное количество кристаликов.
А нет, неправильно выразился, я чересчур активный и из-за этого имею мало кристалликов, эх мог бы я почаще строчить посты.

Генри Волхайм

Так, ладно, это все очень хорошо, но что-то я не вписываюсь в происходящее здесь безумие, так что пока я не начал душнить, избавлю вас от своего присутствия...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"*пожал плечами и хихикнул*
Будь что будет. )

/Ехидно облизнулась/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ехидно

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Так, ладно, это все очень хорошо, но что-то я не вписываюсь в происходящее здесь безумие, так что пока я не начал душнить, избавлю вас от своего присутствия...
Почему ты постоянно пытаешься куда-то свалить?

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Только домой дошел, буду писать посты и в скором времени мыть посуду.../Тяжело ш, протянув чашку чая сестре/
А у тебя как, прекрасная?
Только вернулась с субботника и продуктового, адски хочется в душ. А потом да, посты Х_х

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"Почему ты постоянно пытаешься куда-то свалить?
Потому что я чувствую себя лишним здесь, разве это не то, что я сказал?

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Только вернулась с субботника и продуктового, адски хочется в душ. А потом да, посты Х_х
/Понимающе вздохнул и погладил по голове/

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, Скоро я себе в сандевидстан себе вставлю блокиратор ментальной магии и привяжу тебя к заминированной двери, после чего запру в лабиринте из дверей, каждая из которых будет заминирована минами с нуль-полем, которые в радиусе своего взрыва будут уничтожать любую магию, а не заминированной будет только одна дверь высотой 40см, которую я запру в заминированном шкафу, который будет в стоять в бункере из заминированных дверей и запру тебя в самом дальнем конце лабиринта, а та крохотная дверь будет единственным выходом! Фу... *Выдохнул после такой скороговорки*

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Потому что я чувствую себя лишним здесь, разве это не то, что я сказал?
Просто мне немного непонятно почему ты лишний здесь.

Кошуки

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, Скоро я себе в сандевидстан себе вставлю блокиратор ментальной магии и привяжу тебя к заминированной двери, после чего запру в лабиринте из дверей, каждая из которых будет заминирована минами с нуль-полем, которые в радиусе своего взрыва будут уничтожать любую магию, а не заминированной будет только одна дверь высотой 40см, которую я запру в заминированном шкафу, который будет в стоять в бункере из заминированных дверей и запру тебя в самом дальнем конце лабиринта, а та крохотная дверь будет единственным выходом! Фу... *Выдохнул после такой скороговорки*
Не поможет

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"

У меня кстати прозвище "Ехидна" из-за неё)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"Просто мне немного непонятно почему ты лишний здесь.
Потому что я не могу поддерживать то, что здесь происходит, чисто физически не получается, а беседы со мной, если ты заметил, довольно быстро обрываются, даже не по моей вине...
А ещё у меня тараканы есть, которые так говорят, так что да...

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"У меня кстати прозвище "Ехидна" из-за неё)
Я читал, милейшая булочка с маком...Вот только вряд-ли тебя можно назвать Ведьмой алчности...

Шелли

Цитата: "Кошуки"Я рыба, у моей демиургши рыбки, кого будешь ловить: меня или их?
Да можно всех сразу, чтобы наверняка х)

Цитата: "Кошуки"а еще я не выжидал, я просто имею одну особенность, которая не вяжется с моей физиологией совсем, а именно незаметность. Вот вроде сидит здоровый такой двухметровый лоб за первой партой, считай чуть ли не перед глазами препода, а дальше фразы просто убивают: А где Ваня?. Я сижу прямо перед вами, куда я мог еще деться. Или отхожу от друга на пару метров, ну вроде шпала шпалой, хоть как ориентир используй, а он меня теряет и не понимает куда я отошел. А еще с моей реактивной походкой: у меня один шаг= у других людей 4,представляешь как люди шугается когда я на ускорах куда-то иду. Короче я незаметный змий студентно-шаражный
Ты как носок, тяжело найти и легко потерять?) Хотя да, это какая-то волшебная особенность больших людей, тебе надо волосы в яркий цвет покрасить х)

Генри Волхайм

Фортуна, /Мочит мокрыми тряпками/

 [dice;CWP;B;A]

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Заберите меня с собой, светлейший
Куда вы хотите, чтобы я вас забрал?
Цитата: "Иезекииль"Княже, выдохните, остыньте. Вас сейчас трясёт на нервах.
Потом принимайте решения и говорите. Я не думаю, что это что-то изменит, но вы хотя-бы сможете лучше осмыслить ситуацию. Холодная голова всё таки лучше разгорячённой. А всё, как обычно, началось с недопонимания...
Ты прав, но ситуация от этого не улучшится.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"/Понимающе вздохнул и погладил по голове/
*грустно гладит в ответ* а теперь представим, как это выглядит.. Какой никакой, а позитив)

Морган Блэкхенд

Шелли, Мне люди жаловались постоянно, я могу в трёх соснах за мгновение исчезнуть так, что с собаками не найти. х)

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, Высочайшая ты мне что то писала? А то я потерялся.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Куда вы хотите, чтобы я вас забрал?
Отсюда забери

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, Скоро я себе в сандевидстан себе вставлю блокиратор ментальной магии и привяжу тебя к заминированной двери, после чего запру в лабиринте из дверей, каждая из которых будет заминирована минами с нуль-полем, которые в радиусе своего взрыва будут уничтожать любую магию, а не заминированной будет только одна дверь высотой 40см, которую я запру в заминированном шкафу, который будет в стоять в бункере из заминированных дверей и запру тебя в самом дальнем конце лабиринта, а та крохотная дверь будет единственным выходом! Фу... *Выдохнул после такой скороговорки*

/Медленно моргает/ Хоть прямую кишку из себя выдави, но все это бесполезно против меня.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, Высочайшая ты мне что то писала? А то я потерялся.

Я спрашивала, как у Вас дела?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Шелли

Морган Блэкхенд,
Ты малышарик, тебе можно х)

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"*грустно гладит в ответ* а теперь представим, как это выглядит.. Какой никакой, а позитив)
А ты дотягиваешься?../Пьет чай и копошится в платиновых локонах сестры/

Роан Атеран

Всем доброго дня!

Цзин Бэйюань, князюшка! *летит с грацией железнодорожного состава*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Я читал, милейшая булочка с маком...Вот только вряд-ли тебя можно назвать Ведьмой алчности...

Да? /Смотрит на пустое хранилище сворованных кристаллов/ Вот уж... не знаю ;D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, создавай свой флуд, пожалуйста. Но без череповецки, а то у многих чисто на генетическом уровне могут появиться вопросы.
Без чего?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Да? /Смотрит на пустое хранилище сворованных кристаллов/ Вот уж... не знаю ;D
Ну как посмотреть.../Гладит по голове/
Как твой день?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Всем доброго дня!

Цзин Бэйюань, князюшка! *летит с грацией железнодорожного состава*
Привет, Роан.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм


Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я спрашивала, как у Вас дела?
Вот, теперь увидел. Дела не слишком хорошо. Ухожу я от вас.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"А ты дотягиваешься?../Пьет чай и копошится в платиновых локонах сестры/
А почему нет? *довольно лостится, любопытно смотря при этом на братца*

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты прав, но ситуация от этого не улучшится.
Я понимаю, княже. Я понимаю...

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, Твои кишки уже один раз моя мина разбросала. Так что не будь такой самоуверенной. :3

Кошуки

Цитата: "Шелли"Да можно всех сразу, чтобы наверняка х)

Ты как носок, тяжело найти и легко потерять?) Хотя да, это какая-то волшебная особенность больших людей, тебе надо волосы в яркий цвет покрасить х)
Если я буду волосы красить, то со своим чувствительным носом умру от запаха краски, еще у меня нет желания менять естественный цвет волос. А насчëт рыбок, где нас вылавливать то будешь?

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, не расстраивайся, пожалуйста, сколько людей, столько мнений. Я тоже часто теряюсь здесь в потоке сообщений, но этот дискомфорт для меня стоит того, чтобы пообщаться с приятными мне людьми.

Генри Волхайм, привет, порядочный)

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"А почему нет? *довольно лостится, любопытно смотря при этом на братца*
Не знаю, я обычно слишком габаритный, чтобы мне гладили по голове.../Задумался, заплетая красивые косы в волосах сестры/

Роан Атеран

Иезекииль, Зеля! *врезается в дракона*

Ашере

Роан Атеран, *потискал* Приветики~

Шелли

Кошуки,
Так сейчас много всяких красок есть, в том числе натуральных и может быть даже без запаха)
А где вы обитаете? Вроде же на Цирконе, да?

Генри Волхайм

Роан Атеран, Как ты, прекрасная?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM