Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Да.../Кивнул, поворачиваясь в сторону Луны/
/Погладил по голове, взяв чашку и насыпав туда заварки/
*приободрилась* так как день проходит, братец?)

Кошуки

Цитата: "Шелли"Оооооооо, это самое классное место, которое есть в Питере. Там даже денег не жалко за десерты. А комменты к заведению пушка, как-то читали, там парень писал, что три дня не ел, чтобы у них все эти огромные порции съесть х)
Кошуки,
Ага! Ты выжидал хд
Кстати, так что насчет поимки рыбов?
Я рыба, у моей демиургши рыбки, кого будешь ловить: меня или их?

Генри Волхайм


Цзин Бэйюань

Цитата: "Отец"Ну, если человек сам отключил то что добавлено для облегчения, то... Увы, но ничем тогда не помочь. Потому что людей много, что хорошо, а вводить лимиты пишите одно сообщение раз в десять минут, это странно. Просто чаще обновляйте страницу тогда, либо включите уведомления, иного не дано.
Да я просто буду отвечать только на те сообщения, которые увижу их последних десяти. Раз уж меня вынуждают подстраиваться под подобное. Но потом пусть не обижаются, что я кому то не отвечаю
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"*приободрилась* так как день проходит, братец?)
Только домой дошел, буду писать посты и в скором времени мыть посуду.../Тяжело ш, протянув чашку чая сестре/
А у тебя как, прекрасная?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Ашере"А вот и рискну *рискует, начав тискать*

/Обхватывает кота руками и плотно прижимает к себе/

Ах ты мой милый...

/Цепко сжимает когти о кожу Ашере/

наглый...

/Резко наклоняется назад, делая прогиб назад, бросая кота в стену/

ШЕРСТЯНОЙ ЗАСРАНЕЦ!

 [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Армум Фрауд

*лежит на полу, ест яблоки и мечтает...*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, княже, вы уже раззадорены. Пожалуйста, выдохните, придите в себя, потом говорите.

Ребят, давайте просто оставим спор. Он ни к чему не приведёт.
Княже, я вас прекрасно понимаю. Ребят, и вас тоже.
Всё, что тут было сказано, работает в обе стороны. И увы, этот спор банально не разрешим. Бессмысленно говорить о чём-то дальше, и проблему придётся решать другими методами, без подстраивания друг под друга.
Нет, дракош, я нашел выход из ситуации открыть другой флуд. Чтобы было всем комфортно, так мне опять притензии кидают, понимаешь?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Резко наклоняется назад, делая прогиб назад, бросая кота в стену/

ШЕРСТЯНОЙ ЗАСРАНЕЦ!
*приземлился в стену головой вниз* Ав, мы настолько близки, что ты кинула меня на прогиб <3

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, Высочайшая я даже твой ответ не могу найти. Что ты там писала?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Я просто весь на нервах, меня даже трясет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, дракош, я нашел выход из ситуации открыть другой флуд. Чтобы было всем комфортно, так мне опять притензии кидают, понимаешь?
Понимаю. Но и вы уж очень категорично звучите, незнакомым людям вас... трудно понять. )
Можете оставить спор? Просто... и вправду нехорошо получается.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Как вы, Князь Милейший?
Цзин Бэйюань,

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Вкус кабанины зависит от множества факторов. Убит ли кабан в период спаривания (тогда его мясо пропитано феромонами с адреналином и жутко горчит), молодой ли это кабан или старый (мясо будет жёстким с неприятным привкусом) и как он убит, опять же, если его гнали 20 километров, каким бы молодым он ни был, куча адреналина сделают мясо жёстким и горьким.
Хорошая кабанятина – молодой кабан, быстро убитый. Вот тогда это отличное мясо.
...ох боже, да. Даже охота - большая сложная наука. Но я в целом к дичи всегда с подозрением отношусь...
Жалко животинок хд
Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, *гладит Дэни*
...ты будто решил мне сегодня выдать ласки на год вперед хд
Цитата: "Шелли"Звучит очень соблазнительно, но стоит наверное так, что я потом месяц буду либо есть только его, либо воздух х)
Да, вполне вероятно хд
Поэтому нужен папик
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Обхватывает кота руками и плотно прижимает к себе/

Ах ты мой милый...

/Цепко сжимает когти о кожу Ашере/

наглый...

/Резко наклоняется назад, делая прогиб назад, бросая кота в стену/

ШЕРСТЯНОЙ ЗАСРАНЕЦ!

\поднял табличку с 10 баллами за исполнение\

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"...ты будто решил мне сегодня выдать ласки на год вперед хд
А ты что, против?
Цитата: "Дэниэль Корт"\поднял табличку с 10 баллами за исполнение\
Вот опять ты против меня идешь *надулся* Подельник, блин

Кошуки

Шелли, а еще я не выжидал, я просто имею одну особенность, которая не вяжется с моей физиологией совсем, а именно незаметность. Вот вроде сидит здоровый такой двухметровый лоб за первой партой, считай чуть ли не перед глазами препода, а дальше фразы просто убивают: А где Ваня?. Я сижу прямо перед вами, куда я мог еще деться. Или отхожу от друга на пару метров, ну вроде шпала шпалой, хоть как ориентир используй, а он меня теряет и не понимает куда я отошел. А еще с моей реактивной походкой: у меня один шаг= у других людей 4,представляешь как люди шугается когда я на ускорах куда-то иду. Короче я незаметный змий студентно-шаражный

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Понимаю. Но и вы уж очень категорично звучите, незнакомым людям вас... трудно понять. )
Можете оставить спор? Просто... и вправду нехорошо получается.
Я вообще никого не трогал. Я общался с тобой и Гриссом. Прибежала Фортуна и давай мне претензии предъявлять какие то. Я вообще никого не трогал, а на меня тут всех собак спустили.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кохаку Тамайси

Отец, Пост готов.

Генри Волхайм, Прошу простить, что подвела вас и расстроила.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Цзин Бэйюань,
Спасибо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кошуки

Цитата: "Дэниэль Корт"...ох боже, да. Даже охота — большая сложная наука. Но я в целом к дичи всегда с подозрением отношусь...
Жалко животинок хд

...ты будто решил мне сегодня выдать ласки на год вперед хд

Да, вполне вероятно хд
Поэтому нужен папик

 
\поднял табличку с 10 баллами за исполнение\
Куда ей денег кинуть? А то наконец хоть кто-то смог с этим котом что-то сделать

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"А ты что, против?
Нет, кошатый) Но немножко подозрительно хд
Цитата: "Ашере"Вот опять ты против меня идешь *надулся* Подельник, блин
Да я не против тебя!
\подошел помочь подняться\
Но правда же красиво исполнено было хд

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Спасибо.
Всегда пожалуйста

Цзин Бэйюань

Я и так то во флуде редко бываю, а тут и вовсе похоже заходить не буду. Учитывая такое отношение.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Кошуки"Куда ей денег кинуть? А то наконец хоть кто-то смог с этим котом что-то сделать
Сала-Аль-Дикель, номер карты в студию
 

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"...ох боже, да. Даже охота — большая сложная наука. Но я в целом к дичи всегда с подозрением отношусь...
Жалко животинок хд
У дикого мяса уникальный, неповторимый, богатый и разнообразный вкус, который зависит от того, чем животное питалось в дикой природе. В основном есть оттенок трав. )
Ну дык не ты их убиваешь, а получаешь уже готовый продукт. Как с тем же мясом на прилавке магазина.

Генри Волхайм

Кохаку Тамайси, Мг.../Смотрит сверху вниз, подперев голову кулаком/

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Нет, кошатый) Но немножко подозрительно хд
Вот не ценят ни меня ни мою "любовь"~
Цитата: "Дэниэль Корт"\подошел помочь подняться\
*вскочил на ноги и отряхнулся* Спасибо~

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я и так то во флуде редко бываю, а тут и вовсе похоже заходить не буду. Учитывая такое отношение.
Заберите меня с собой, светлейший

Весна

Цитата: "Армум Фрауд"Я вернулся с сеносбора. 28 градусов жары это хардкор. Зато холодная деревенская вода спасает положение.

С возвращением :)
Меня ожидает в августе и сентябре работа на виноградниках, так что я вас понимаю х)

Кошуки

Цитата: "Дэниэль Корт"Нет, кошатый) Но немножко подозрительно хд

Да я не против тебя!
\подошел помочь подняться\
Но правда же красиво исполнено было хд
Да, такая хорошенькая ловушка Джокера через тисканья, надеюсь я в такие не попаду.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Мг.../Смотрит сверху вниз, подперев голову кулаком/
Пожалуйста, сообщите что вас не устраивает. Я постараюсь исправится.

Чихэру Тамайси,
Сестра. Мой пост готов. *поклон*

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я и так то во флуде редко бываю, а тут и вовсе похоже заходить не буду. Учитывая такое отношение.
Княже, выдохните, остыньте. Вас сейчас трясёт на нервах.
Потом принимайте решения и говорите. Я не думаю, что это что-то изменит, но вы хотя-бы сможете лучше осмыслить ситуацию. Холодная голова всё таки лучше разгорячённой. А всё, как обычно, началось с недопонимания...

Весна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Сестра. Мой пост готов. *поклон*
*тискает за щёчки*
Не будь такой серьёзной
Ты классная
Не расстраивайся из-за того что было

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Пожалуйста, сообщите что вас не устраивает. Я постараюсь исправится.
Меня в этой жизни много чего не устраивает, в большинстве я сам себе не нравлюсь, а в общем, к тебе никаких претензий.../Тяжело вздохнул, протерев маску рукой/

Кошуки

Цитата: "Армум Фрауд"*лежит на полу, ест яблоки и мечтает...*
Мне бы щас вкусного, сочного такого красненького яблока, а лучше два таких или три

Кохаку Тамайси

Цитата: "Чихэру Тамайси"*тискает за щёчки*
Не будь такой серьёзной
Ты классная
Не расстраивайся из-за того что было
Я не расстраиваюсь. Учусь на ошибках. Искореняю ошибки.

Цитата: "Генри Волхайм"Аня в этой жизни много чего не устраивает, в большинстве я сам себе не нравлюсь, а в общем, к тебе никаких претензий.../Тяжело вздохнул, протерев маску рукой/
Прошу простить.

Ашере

Кохаку Тамайси, *шлепнул хвостом по жопке*

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Прошу простить.
Свободна.../Махнул рукой и доедает печенье/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ашере"Кохаку Тамайси, *шлепнул хвостом по жопке*
*парирование хвостом*

Цитата: "Генри Волхайм"Свободна.../Махнул рукой и доедает печенье/
Так точно.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сала-Аль-Дикель, привет, Салатидзе. )

ПРИИИИИИИИИИИИИИИВЯО, РАДОСТЬ МОЯ! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Так точно.
Ага.../Улетает на облаке в окно/

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ПРИИИИИИИИИИИИИИИВЯО, РАДОСТЬ МОЯ! :з
*как жаром обдало*
Ну... чего же ты вдруг... *хихикает*

Как ты там? )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Дэниэль Корт"Сала-Аль-Дикель, номер карты в студию

Принимаю в кристаллах.

Забавная сводка: в меня инвестировали около 2000 кристаллов :D

/Низкий поклон моим инвесторам/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ашере

Цитата: "Кохаку Тамайси"*парирование хвостом*
Прекращай давай самокопание *растрепал волосы*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"*как жаром обдало*
Ну... чего же ты вдруг... *хихикает*

Как ты там? )

Пишу тебе постик и на Берсерк воть :з

Работаю. Типа.

А ты как?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Сала-Аль-Дикель, /Не дождавшись ответа выскользнул из пальто и камнем вниз/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ашере"Прекращай давай самокопание *растрепал волосы*
Никакого самокопания. Всё хорошо.

Кошуки

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ПРИИИИИИИИИИИИИИИВЯО, РАДОСТЬ МОЯ! :з
OMG давно я не видел настолько растянутых слов

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Пишу тебе постик и на Берсерк воть :з

Работаю. Типа.

А ты как?
Аааа, вот оно что. )
*уже представляет, что там будет, но понимает, что в итоге будет не слабо так удивлён*

А я... мне как-то плоховато на фоне творящихся во флуде споров. )
Но потихоньку прихожу в себя.

Ашере

Цитата: "Генри Волхайм"/Не дождавшись ответа выскользнул из пальто и камнем вниз/
Разбежаавшись, прыгну со скалы... Вот я был и вот меня не стало~
Цитата: "Кохаку Тамайси"Никакого самокопания. Всё хорошо.
Попизди мне тут

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM