Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Шелли"Там мы что-то про барменов обсуждали, да?
Шелли, Да~ Про зарплаты.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Вкусно, вкусно. Очень достойно. Но нам забыли принести коктейль, собственно. Мы уже почти до закрытия досидели, думая, что его просто готовят, т.к. договорились, что вынесут после всей еды. А официантка про него просто забыла...
В итоге мои скандальные челбики выбили его нам бесплатно, пока я сидела и мяукала: "да ладно, ничаво страшново", ахахаха
О, знакомо, ахаха
Ну ничего, праздничный профит хд
Цитата: "Морган Блэкхенд"Дэниэль Корт, у кабана очень мягкое, нежное и не пахучее мясо. До баранины или козлятины далеко.
Хм, не знаю. Я пробовал один раз и лет 10 назад, того кабана притащил мой родственник-охотник хер пойми откуда, и ощущения остались не лучшие. Но может просто кабанина была старая ахах
Цитата: "Кохаку Тамайси"Думаю, от этого будет больше пользы, чем от засорения флуда.
Дорогуша, зачем ты все принимаешь на свой счет?(

Морган Блэкхенд


Армум Фрауд

Я вернулся с сеносбора. 28 градусов жары это хардкор. Зато холодная деревенская вода спасает положение.

Элериум

Цитата: "Кохаку Тамайси"Разве нет никакой возможности, как-то замедлить флуд
Вообще у нас есть вторая флудилка, для релакса, но ею редко пользуются. Бар якудза

Генри Волхайм

Элериум, /Сам решил заварить чай/

Отец

Цитата: "Фортуна"Ладно, котики, пойду я дела делать и работать, а то ведь, вопреки ожиданиям, иногда приходится, кхм.
Не скучайте :з увидите меня здесь раньше, чем я скажу "ах, какова я молодец, всё сделала" — гоните мокрыми тряпками.
/пожамкал на заряд на работу/

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Элериум, /Сам решил заварить чай/
Я где-то сообщение провафлила, да? Сорь, с телефона *протянула кружку и пироженку* не повторить на бис как жизнь? *смущенно*

Шелли

Ашере,
Ну в любом случае лучше торговать телом, это прибыльное дело, правда опасное о.о
Морган Блэкхенд,
 

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кохаку Тамайси"Разве нет никакой возможности, как-то замедлить флуд или концентрироваться только на тех людях, с кем происходит общение? Простите, просто, не понимаю немного.
Ну вот смотрите сами, я отправил вам сообщение всего минут семь десять назад, за это время уже написали пару страниц. А представьте я отправлю вам сообщение час назад, как мне искать потом ответ.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Я где-то сообщение провафлила, да? Сорь, с телефона *протянула кружку и пироженку* не повторить на бис как жизнь? *смущенно*
Да.../Кивнул, поворачиваясь в сторону Луны/
/Погладил по голове, взяв чашку и насыпав туда заварки/

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Хм, не знаю. Я пробовал один раз и лет 10 назад, того кабана притащил мой родственник-охотник хер пойми откуда, и ощущения остались не лучшие. Но может просто кабанина была старая ахах
Вкус кабанины зависит от множества факторов. Убит ли кабан в период спаривания (тогда его мясо пропитано феромонами с адреналином и жутко горчит), молодой ли это кабан или старый (мясо будет жёстким с неприятным привкусом) и как он убит, опять же, если его гнали 20 километров, каким бы молодым он ни был, куча адреналина сделают мясо жёстким и горьким.
Хорошая кабанятина – молодой кабан, быстро убитый. Вот тогда это отличное мясо.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"увидите меня здесь раньше, чем я скажу "ах, какова я молодец, всё сделала" — гоните мокрыми тряпками.
А откуда нам знать, что ты не соврешь?
 
Цитата: "Шелли"Да, хочу как фильмах, на вертеле...
Я ела кабана уже, правда не всего( И яйца лосиные х)
т.т курицу я всегда успею купить
\задумался\
Я, кстати, видел как-то обзор на тематическое место в Москве, где можно кабана на вертеле заказать..
Но вспомнить, конечно, не смогу х)
Цитата: "Июль"Я конечно тормоз, но не настолько Х)
Зато какой из нее должно быть прекрасный пятнистый ковер...
Нравится? Дарю. Тоже подцепил совсем недавно и ржал как падла весь день.
Ля, зачем мы давим на тормоз, не на газ
Пока ковер, пыльный и потрепанный, только из меня получается хд
Ой, спасибо за подарок ахаха
Запомню, буду всем рассказывать)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну вот смотрите сами, я отправил вам сообщение всего минут семь десять назад, за это время уже написали пару страниц. А представьте я отправлю вам сообщение час назад, как мне искать потом ответ.
Оповещения? Хотя, некоторые из них, не приходят, пока я сижу во флуде. Это может осложнить поиск. Но не смертельно.

Отец

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну вот смотрите сами, я отправил вам сообщение всего минут семь десять назад, за это время уже написали пару страниц. А представьте я отправлю вам сообщение час назад, как мне искать потом ответ.
уведомлению имеют гиперссылку прямую на сообщение, так что пропустить очень сложно

Ашере

Дэниэль Корт, *гладит Дэни*
Шелли, *завис*

Отец

Цитата: "Кохаку Тамайси"Оповещения? Хотя, некоторые из них, не приходят, пока я сижу во флуде. Это может осложнить поиск. Но не смертельно.
можно зайти в них самому и все на месте, все работает

Цзин Бэйюань

Июль, ой, да ради бога. Никогда ни кого не заставлял насильно со мной знакомится. Я от этого точно ничего не потеряю, а вы и подавно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"\задумался\
Я, кстати, видел как-то обзор на тематическое место в Москве, где можно кабана на вертеле заказать..
Но вспомнить, конечно, не смогу х)
Звучит очень соблазнительно, но стоит наверное так, что я потом месяц буду либо есть только его, либо воздух х)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Отец"можно зайти в них самому и все на месте, все работает
Тогда, вопросы отсутствуют.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Отец"уведомлению имеют гиперссылку прямую на сообщение, так что пропустить очень сложно
У меня отключены уведомления, мне не удобно с ними.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Кохаку Тамайси, Я для тебя шутка какая-то?..

Сала-Аль-Дикель

/Выбила дверь/

 [dice;HWP;B;A]

КТО КНЯЗЯ ОБИЖАЕТ?! А?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Кохаку Тамайси,
/Ударила по жопе/

ЗДАРОВА
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ашере

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выбила дверь/
Господи демеурже *летит тискать*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кохаку Тамайси"Оповещения? Хотя, некоторые из них, не приходят, пока я сижу во флуде. Это может осложнить поиск. Но не смертельно.
Я не отличаю оповещения и увидомления от тех когда приходят посты, когда пишут во флуде и так далее. У меня увидомления стоят только на награды, и то когда приходят, я не понимаю где и что смотреть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выбила дверь/
КТО КНЯЗЯ ОБИЖАЕТ?! А?!
/Проследил за дверью взглядом/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Ашере"Господи демеурже *летит тискать*

Ты летишь тискать дверь? Оо.о
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Кохаку Тамайси, Я для тебя шутка какая-то?..
Нет. Прости. Что такое? Я сейчас потерялась.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Кохаку Тамайси,
/Ударила по жопе/
ЗДАРОВА
*Отходит в сторону, пропуская руку Дикель*
Доброе утро.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"/Проследил за дверью взглядом/

ПРИВЯО! Рада видеть :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ашере

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ты летишь тискать дверь?
Нет, того кто её выбил~

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ПРИВЯО! Рада видеть :з
Взаимно

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Отходит в сторону, пропуская руку Дикель*
Доброе утро.

ЭБЛЭТ!

Надо было кубы бросать...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Ашере"Нет, того кто её выбил~

<_<

Рискни.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Кохаку Тамайси, /Скинул платок с головы тигра, который он ей повязал/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выбила дверь/

 


КТО КНЯЗЯ ОБИЖАЕТ?! А?!
Ты же моя защитница! *аж слезы на глазах навернулись*
*выбил окно*
 [dice;HWP;B;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кохаку Тамайси

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ЭБЛЭТ!

Надо было кубы бросать...
Прошу простить. Мне нужно отойти на десяток минут, чтобы написать пост. Прошу простить, за то, что мне сейчас нужно покинуть флуд. Извините. *Поклон*

Отец

Цитата: "Цзин Бэйюань"У меня отключены уведомления, мне не удобно с ними.
Ну, если человек сам отключил то что добавлено для облегчения, то... Увы, но ничем тогда не помочь. Потому что людей много, что хорошо, а вводить лимиты пишите одно сообщение раз в десять минут, это странно. Просто чаще обновляйте страницу тогда, либо включите уведомления, иного не дано.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Кохаку Тамайси, /Скинул платок с головы тигра, который он ей повязал/
*Поймала и съела его*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кохаку Тамайси"Прошу простить. Мне нужно отойти на десяток минут, чтобы написать пост. Прошу простить, за то, что мне сейчас нужно покинуть флуд. Извините. *Поклон*

Да-а-а-а... Все хорошо, ты чего? .___.

Удачи, что-ль?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты же моя защитница! *аж слезы на глазах навернулись*
*выбил окно*
/Вышел в окно/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты же моя защитница! *аж слезы на глазах навернулись*
*выбил окно*

Как вы, Князь Милейший?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Да-а-а-а... Все хорошо, ты чего? .___.

Удачи, что-ль?
Благодарю леди Дикель. *поклон*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"/Вышел в окно/

/Хватает Генри и тянет назад/ СТАЯТЬБЛТЬ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цзин Бэйюань, княже, вы уже раззадорены. Пожалуйста, выдохните, придите в себя, потом говорите.

Ребят, давайте просто оставим спор. Он ни к чему не приведёт.
Княже, я вас прекрасно понимаю. Ребят, и вас тоже.
Всё, что тут было сказано, работает в обе стороны. И увы, этот спор банально не разрешим. Бессмысленно говорить о чём-то дальше, и проблему придётся решать другими методами, без подстраивания друг под друга.

Ашере

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Рискни.
А вот и рискну *рискует, начав тискать*

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Поймала и съела его*
/Сидит на своем облаке и пытается что-то понять в этой жизни/

Морган Блэкхенд

Шелли,   *Поймал в объятия на лету и залепил ей губы поцелуем*

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Хватает Генри и тянет назад/ СТАЯТЬБЛТЬ!
Что?../Поднял голову и смотрит/

Иезекииль


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM