Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Будешь думать о таких плохих вещах, по жопе дам
Не дашь. Во флуде таким нельзя заниматься.
и мне это понравится. но ты этого не слышала

Элериум

Цитата: "Ашере"А я и не предлагаю торопится. *провел пальцами по шее* Мур. Вообще я тоже пока что неспешный игрок
И у меня есть ограничение по жанрам)

Морган Блэкхенд


Ашере

Шелли, что гуглишь?
Цитата: "Элериум"И у меня есть ограничение по жанрам
Мур?


Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"Доброе утро
А нет, не доброе, у меня почему-то пропали все мои смайлики, которые я грузила целых 10 минут
Доброе утро, леди Шелли.  

Отец


Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, а я не поеду на набитом автобусе, я лучше опоздаю, но подожду другой. И я не хожу на вечеринки, где мне не комфортно.
Цитата: "Июль"Княже, это не повод для гордости, а скорее пунктик о том, чтобы крепко задуматься над своим поведением в кругу мало знакомых и незнакомых людей.
Почему же не повод? Я даю понять, что не таю злые мысли у кого то за спиной, а говорю прямо как есть. Впревые вижу, чтобы за прямоту и правоту осуждали.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Не дашь. Во флуде таким нельзя заниматься.
и мне это понравится. но ты этого не слышала
Да у всего есть рамки, мы вчера просто её перешагнули. Это же не значит, что надо надеть монашеские робы.
Хотя... у меня есть секси-Макима-монашка, если решите устроить флешмоб - впишусь.

Шелли

Ашере,
Мокко х) Я вчера гуглила, что такое Венский кофе, точно через пару месяцев пойду бариста работать х)
Кохаку Тамайси,
Так, ну надо надо выключить и включить *смотрит на ероры* обчно помогает о.о
Блин, я тебя сейчас чуть с Кошуки не перепутала и хотела возмутиться, где мое злобное утро хд
Морган Блэкхенд,
 


А, о, утро сново доброе, смайлики на месте

Цзин Бэйюань

Цитата: "Морган Блэкхенд"Это как бы норма бытия и реальность жизни. Не общество под тебя подстраивается, а ты под общество. Не нравится? Покинь это общество. Но если ты вот так прешь против общества, навязывая СВОЙ комфорт — общество тебя сожрет.
Ну пусть попробует, если не подавится. И почему это я опять же должен уходить? Нет, вы мне поясните чем я хуже вас. Я не человек что ли?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Да у всего есть рамки, мы вчера просто её перешагнули. Это же не значит, что надо надеть монашеские робы.
Хотя... у меня есть секси-Макима-монашка, если решите устроить флешмоб — впишусь.
Кстати, об этом. Наверняка у вас уже есть этот арт, но я вам, позже скину его в лс.
И да. Обещаю больше не переходить черту.  

Ашере

Шелли, на самом деле, это не так уж и сложно. Стоит правда приловчится пару месяцев, потом будешь как боженька варить

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"Так, ну надо надо выключить и включить *смотрит на ероры* обчно помогает о.о
Блин, я тебя сейчас чуть с Кошуки не перепутала и хотела возмутиться, где мое злобное утро хд
Простите что ввела вас в заблуждение.

Цзин Бэйюань

Чихэру Тамайси, вот и я хочу того же. А мне видите в ответ, либо сиди и гробь свое здоровье нервничая, либо уходи.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кохаку Тамайси

Цитата: "Цзин Бэйюань"вот и я хочу того же. А мне видите в ответ, либо сиди и гробь свое здоровье нервничая, либо уходи.
Разве нет никакой возможности, как-то замедлить флуд или концентрироваться только на тех людях, с кем происходит общение? Простите, просто, не понимаю немного.

Шелли

Ашере,
Вообще мне привлекает наличие всяких курсов с перспективой сразу пойти работать, жаль только, что это все сфера обслуживания, а я итак держу свою сучью злобную личность на последней цепи х)
Кохаку Тамайси,
Да все хорошо, не извиняйся)
Как дела?)

Кошуки

Цитата: "Фортуна"Будешь думать о таких плохих вещах, по жопе дам   


Ты прямо сама доброта, хороший подход, мне нравится

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Кстати, об этом. Наверняка у вас уже есть этот арт, но я вам, позже скину его в лс.
И да. Обещаю больше не переходить черту.
Буду ждать :з
Хей, ты же из-за этого не переживаешь? Мы все тут люди взрослые. Ну перегнули вчера палку, нам об этом аккуратно намекнули, мы понизили градус. Ничего такого, это не значит, что нужно друг друга сторониться теперь хд

Дэниэль Корт

Ну котяяяят, хватит-хватит, взрослые же все люди, никто никого ни в чем не переубедит - перевоспитывать уже поздно. Так почему бесполезные разборки продолжаются...
Давайте просто обсудим у кого что сегодня на обед. Это важное дело.
 

Ашере

Шелли, а мне по кайфу было работать на баре около полутора лет. Платят правда копейки, и вот это уже проблема.

Элериум

Цитата: "Ашере"Шелли, что гуглишь?

Мур?
Если надумаешь, уже в лс обсудим :D

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"Да все хорошо, не извиняйся)
Как дела?)
Всё хорошо. Пока что, всё проходит очень даже мирно. И да. Если я вызвала у вас ревность к вашему молодому человеку, прошу отбросить эту мысль. У нас ничего не может быть. Извините ещё раз. *Поклон в пол с ушками к макушке*

Шелли

Цитата: "Элериум"Если надумаешь, уже в лс обсудим
Как я гуглю или это не мне было? о.о
Ашере,
Так зп же наверное больше от места зависит? Или нет?

Шелли

Цитата: "Кохаку Тамайси"Всё хорошо. Пока что, всё проходит очень даже мирно. И да. Если я вызвала у вас ревность к вашему молодому человеку, прошу отбросить эту мысль. У нас ничего не может быть. Извините ещё раз. *Поклон в пол с ушками к макушке*
Чево? о.о Милая *погладила по голове* ты больше этих мужчин не слушай, они придумывают себе всякого х)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Буду ждать :з
Хей, ты же из-за этого не переживаешь? Мы все тут люди взрослые. Ну перегнули вчера палку, нам об этом аккуратно намекнули, мы понизили градус. Ничего такого, это не значит, что нужно друг друга сторониться теперь хд
Прошу ещё раз прощения. Я не хочу, чтобы у кого-то из-за меня могли возникнуть проблемы и было неприятно. Извините, больше не повторится, обещаю.

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну котяяяят, хватит-хватит, взрослые же все люди, никто никого ни в чем не переубедит — перевоспитывать уже поздно. Так почему бесполезные разборки продолжаются...
Давайте просто обсудим у кого что сегодня на обед. Это важное дело.
У меня сегодня не будет обеда. Как и всю эту неделю. Максимум который будет вечером - хлеб с маслом и сыром. И чай.

Ашере

Цитата: "Шелли"Так зп же наверное больше от места зависит? Или нет?
*покачал головой* На баре весь заработок почти всегда с чаевых. Это бОльшая часть дохода. В Москве, конечно, может и хорошо платят, но вот в Краснодаре бармены и баристы - дешевая рабочая сила.

Шелли

Дэниэль Корт,
Дэничка, я хочу на обед жареного кабана, а у меня его нет  

Элериум

Цитата: "Шелли"Как я гуглю или это не мне было? о.о
Не вам, мадемуазель) просто выделять с телефона сложно

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"Чево? о.о Милая *погладила по голове* ты больше этих мужчин не слушай, они придумывают себе всякого х)
Извините. Я постараюсь вас, более не беспокоить по мелочам. Извините.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Давайте просто обсудим у кого что сегодня на обед. Это важное дело.
Я вчера была в mickey & monkeys и урвала бесплатно их коктейль огромный, который обычно 1,5к стоит.
Доедаю до сих пор.
Хорошее место. Если не был - сходи. Атмосферно, есть вкусная еда от бургеров до удона, но при этом их коктейли - это всё-таки моё увожение.
"Гля, какова красота"


Углеводная бомба, конечно, на следующей неделе тренер мне п*зданет, но было вкусна  

Кошуки

Шелли, злого утра епта, ты думала я забуду?!

Шелли

Кохаку Тамайси,
Да все в порядке, меня в принципе ничего уже не бепокоит, я села на курс пустырника х)
Элериум,
А, тогда ладно :3

Весна

Цитата: "Цзин Бэйюань"А мне видите в ответ, либо сиди и гробь свое здоровье нервничая, либо уходи.
Мир во многом зависит от нашего отношения к нему. Не переживайте из-за мелочей, они не стоят ни минуты грусти. Если мы не можем изменить других людей - мы можем изменить отношение к этой ситуации)
Если все будут стараться чтобы всем было удобно - это будет идеальный мир ;)

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, Это обыденность. Выйди на Красную площадь и поори что-нибудь хорошее о ЛГБТ и сша. Попробуй также прямолинейно продавить общество под себя и свои взгляды. Что-то мне подсказывает, что менты придут тебе уже жизнь спасать и оттаскивать от разъяренной толпы. Также и тут. Всё тоже самое, но в миниатюре. Такое социальное устройство имеют даже примитивные коллективные животные, не то что человек. Это норма бытия. Даже если к Конституции сейчас не прибегать.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, вы мне поясните чем я хуже вас. Я не человек что ли?
Это в обе стороны работает. Ты вот поясни, чем мы хуже ТЕБЯ, что обязаны прогнуться под твои хотелки ради твоего личного индивидуального комфорта? Мы что, не люди? Не говоря уже о том, что твои слова нарушают наши конституционные права.

Шелли,   *Поймал и поднял на вытянутых руках, лицом утыкаться в грудь лисички*

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Прошу ещё раз прощения. Я не хочу, чтобы у кого-то из-за меня могли возникнуть проблемы и было неприятно. Извините, больше не повторится, обещаю.
Правда, перестань, пожалуйста... или ты на "по жопе" нарываешься просто?   хитрая тигра.

Шелли

Цитата: "Фортуна"Я вчера была в mickey & monkeys и
Оооооооо, это самое классное место, которое есть в Питере. Там даже денег не жалко за десерты. А комменты к заведению пушка, как-то читали, там парень писал, что три дня не ел, чтобы у них все эти огромные порции съесть х)
Кошуки,
Ага! Ты выжидал хд
Кстати, так что насчет поимки рыбов?

Дэниэль Корт

Цитата: "Кохаку Тамайси"У меня сегодня не будет обеда. Как и всю эту неделю. Максимум который будет вечером — хлеб с маслом и сыром. И чай.
...почему? Это какая-то особая диета?
Или тебе скинуть денег на поесть?
 
Цитата: "Шелли"Дэничка, я хочу на обед жареного кабана, а у меня его нет
Сочувствую.. но уверена ли ты, что хочешь кабана?
У него жесткое и немного пахучее, как любая дичь, мясо
...может курочку, хвостик?)
Цитата: "Фортуна"Я вчера была в mickey & monkeys и урвала бесплатно их коктейль огромный, который обычно 1,5к стоит.
Доедаю до сих пор.
Хорошее место. Если не был — сходи. Атмосферно, есть вкусная еда от бургеров до удона, но при этом их коктейли — это всё-таки моё увожение.
Углеводная бомба, конечно, на следующей неделе тренер мне п*зданет, но было вкусна
Оооо, я понял, что это за место
...это интересно как опыт, но мой организм, плохо усваивающий лактозу и еще хуже сахар, этого не выдержит хд
Реально вкусно или это все-таки хайп? Ахаха, какое слово вспомнил

Ашере

Шелли, посмотрите на неё. Опять игнорирует >3>

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Правда, перестань, пожалуйста... или ты на "по жопе" нарываешься просто?   хитрая тигра.
Нет. Извините.
Позже скину вам арты в лс.
Пойду пока почитаю бензопилу и звёздное дитя. Думаю, от этого будет больше пользы, чем от засорения флуда.

Чихэру Тамайси
Любимая сестрёнка.
Я временно покину стены флуда. Развлекись за меня. *Наклонилась целуя в лобик и уходя*

Весна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Пойду пока почитаю бензопилу и звёздное дитя. Думаю, от этого будет больше пользы, чем от засорения флуда.
Пост иди писать лучше =_=

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Оооо, я понял, что это за место
...это интересно как опыт, но мой организм, плохо усваивающий лактозу и еще хуже сахар, этого не выдержит хд
Реально вкусно или это все-таки хайп? Ахаха, какое слово вспомнил
Вкусно, вкусно. Очень достойно. Но нам забыли принести коктейль, собственно. Мы уже почти до закрытия досидели, думая, что его просто готовят, т.к. договорились, что вынесут после всей еды. А официантка про него просто забыла...
В итоге мои скандальные челбики выбили его нам бесплатно, пока я сидела и мяукала: "да ладно, ничаво страшново", ахахаха

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, у кабана очень мягкое, нежное и не пахучее мясо. До баранины или козлятины далеко.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Чихэру Тамайси"Пост иди писать лучше =_=
И его тоже. Благодарю.

Весна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Любимая сестрёнка.
Я временно покину стены флуда. Развлекись за меня. *Наклонилась целуя в лобик и уходя*
Я тоже скоро уйду, сестрёнка

Генри Волхайм

Кохаку Тамайси, /Повязал алый платок на голове девушки и удалился/

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Пойду пока почитаю бензопилу и звёздное дитя. Думаю, от этого будет больше пользы, чем от засорения флуда.
Мне очень грустно, что все споры вот так на тебя повлияли. Не зацикливайся на этом, пожалуйста, ты чудесная и никому не мешаешь, ничего не засоряешь...

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"Сочувствую.. но уверена ли ты, что хочешь кабана?
У него жесткое и немного пахучее, как любая дичь, мясо
...может курочку, хвостик?)
Да, хочу как фильмах, на вертеле...
Я ела кабана уже, правда не всего( И яйца лосиные х)
т.т курицу я всегда успею купить
Ашере,
Прости т.т Я с телефона и вообще половину всего могу пропустить х)
Там мы что-то про барменов обсуждали, да?

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"..через годик-другой? Шутю
Что-то моя жизнь больше похожа на пантеру, ну да ладно хд
Ляяя, я не слышал такой цитатки. В голос Х)
Я конечно тормоз, но не настолько Х)
Зато какой из нее должно быть прекрасный пятнистый ковер...
Нравится? Дарю. Тоже подцепил совсем недавно и ржал как падла весь день.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Аа, то есть я должен подстраиваться? Хорошая тактика. Вот поэтому я и заговорил про отдельный флуд.
"+"
Милый Князь, свет очей наших. Снимите корону на секундочку и выйдете из роли королевы всея Аркхейма.
Я как человек разговариваю матом, использую сарказм 24/7, шучу локальные шутки и агрюсь на малейший косой взгляд/разговор в сторону тем которые для меня важны и болезненны. Мне нужно начать вести себя так, судя по вашей логике?

Мы находимся на форуме, это общественное место в котором мы не можем вести себя так, как нам реально будет комфортно, потому что наш комфорт заканчивается ровно там, где заканчивается комфорт окружающих людей.
 
Если вы не понимаете такой простой факт межличностных отношений, нам с вами будет невероятно трудно общаться в принципе.
Поэтому сделав вывод, я пожалуй прекращу это странное знакомство на подобной ноте.

Гримм

Буду работать над визуальной переделкой карт. :3

Фортуна

Ладно, котики, пойду я дела делать и работать, а то ведь, вопреки ожиданиям, иногда приходится, кхм.
Не скучайте :з увидите меня здесь раньше, чем я скажу "ах, какова я молодец, всё сделала" - гоните мокрыми тряпками.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM