Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"А как отключить? хд
Ну, учитывая, что вчера у меня был прям ужаснейший и сложный день, то я надеюсь на мудрость этого мема:
[годный картинка мем]
Так что да, надежда есть хд
Ну, последний значок, очевидно, самый почетный? На нем должен быть изображен волк с надписью "безумно можно быть первым" хд
Нужно просто подождать, оно обычно само проходит Х)
Понадеюсь вместе с тобой, ахах. Вообще жизнь это зебра, так что если тебе где-то не повезло, то в чем-то другом обязательно повезет. тут главное не словить тревожку и не ждать таких переходов с паникой и содраганием
Именно! Правда себе я бы выбрал: волк не боится схваток, потому что рожает волчица.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Если бы это было так, то вот таким было бы мое селфи
Ох вейт.
Хм.. кинь нюдсы селфи, надо сравнить хдд
Шучу)
Цитата: "Генри Волхайм"Ужас...

..на крыльях ночи

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Лучше ты ко мне на ручки, сестрёнка. *протягивает руки*
Круговорот котов в природе...

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Круговорот котов в природе...
Котики крутятся - благословения мутятся.

Генри Волхайм


Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Котики крутятся — благословения мутятся.
А я сваливаю от котиков...потому что они больно обижают...

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, не хочешь как нибудь пересечься в эпизоде? *массирует одной рукой, а пальцы другой запустил в волосы и треплет*
Можно, только я черепаха в завален на этот период жизни и по-хорошему чтобы что-то взять - нужно что-то закрыть *на руки реагирует бурнее*

Цзин Бэйюань

Фортуна, хочу и говорю. Я ещё раз повторю мне не комфортно. Почему я должен уступать если мне не комфортно? И ничего я убирать не буду. А увидомления у меня отключены потому что они мне мешают.
Что касается отдельного флуда, то я вполне могу оформить его как свой блог. У нас уже имеется отдельный флуд Бар якудзы называется и никому не мешает и всегда был. Кто хочет тот туда заглядывает. И никуда я уходить не собираюсь. С какой стати вы меня вообще гоните куда то, на каком основании? Я тоже расцениваю это как оскорбление и лишение меня права на свободу слова и мыслей.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"А я сваливаю от котиков...потому что они больно обижают...
Мы не обижаем. *гладит*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Цзин Бэйюань"
Цитата: "Фортуна"
Не ссорьтесь.
Если хотите, я больше не буду засорять флуд. Только прекратите вот эти вот ссоры.  

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Мы не обижаем. *гладит*
Я просто жуткий собственник, таа что лучше уйду по добру по здорову.../Убрал руку со своей головы/

Кийтал Наршерри


Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Я просто жуткий собственник, таа что лучше уйду по добру по здорову.../Убрал руку со своей головы/
Я тоже собственница.   Но стараюсь, давить в себе это, чтобы не делать плохо соигрокам. Иногда не получается, но стараюсь бороться с собой.

Ашере

Цитата: "Элериум"Можно, только я черепаха
А я и не предлагаю торопится. *провел пальцами по шее* Мур. Вообще я тоже пока что неспешный игрок
Цитата: "Дэниэль Корт"селфи, надо сравнить
Я... ну вообще ничего не стесняюсь, но хлебало у меня сейчас убитое конеш хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, Бывает, когда нет настроения писать. Или как я, на работе сейчас и пишу с телефона. И да, я вот наглухо не переношу гейство, ненавижу это явление. Но я ж не ною на тех мужиков, кто тут во флуде сосется или ещё что-то гейское делает? И флуд из-за этого "для избранных" я создать не стремлюсь. Вообще подобные деления всегда приводят к тому, что на форуме остаётся только малый костяк "отцов-основателей". И в лучшем случае они всё заполонят твинками. Создавать коллективные места общения, куда пускают только избранных с правильной формой черепа — это хуйня из под коня.
Но в таком случае можно же уважать и наше мнение и писать помедленнее во флуд, чтобы и таким как я было удобно. Я же не говорю обязательно пойти и открыть отдельный флуд. Я повторю я тоже хочу сидеть во флуде и хочу чтобы мне тоже было комфортно. В чем проблема? Что за наезды на меня.
И где вы видели, мужиков которые сосуться или делают что то ещё? Лично я не видел ни одного.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я тоже собственница.   Но стараюсь, давить в себе это, чтобы не делать плохо соигрокам. Иногда не получается, но стараюсь бороться с собой.
Интерсно.../Задумался, но все равно вылез в окно/

Весна

Цитата: "Генри Волхайм"/Наблюдает/А мне про тебя рассказывали...
Моя сестрица? Ох, надеюсь что только самое хорошее)

Цитата: "Кохаку Тамайси"Лучше ты ко мне на ручки, сестрёнка. *протягивает руки*
*Кусает за ушко*
Сегодня я вредная

Цитата: "Кийтал Наршерри"Чихэру Тамайси, добродня, кисуня.
И вам доброго :3
Хотите моти?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кохаку Тамайси"Не ссорьтесь.
Если хотите, я больше не буду засорять флуд. Только прекратите вот эти вот ссоры.
У княже большой опыт в подобном деле. Ахах. Это я ещё мирно беседую, не спорю. 😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Интерсно.../Задумался, но все равно вылез в окно/
 Возвращайси.*выбросила в след красный платок*

Генри Волхайм

Чихэру Тамайси, Только самое лучшее

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Возвращайси.*выбросила в след красный платок*
Зачем мне платок?../Сидит на своём облаке/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Чихэру Тамайси"*Кусает за ушко*
Сегодня я вредная
Ооо. Маленький ты хвостик! *Игриво ловит ушки сестрёнки*

Цитата: "Цзин Бэйюань"У княже большой опыт в подобном деле. Ахах. Это я ещё мирно беседую, не спорю. 😆
Не нужно. Лучше сведите эту тему на нет и просто пейте чай.

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, А почему МЫ и вообще КТО-ТО должен подстраиваться и идти на уступки из-за того, что ТЕБЕ не удобно или что-то не нравится? Какие-то двойные стандарты и лицемерие уже. К тому же нас абсолютное большинство.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Зачем мне платок?../Сидит на своём облаке/
Когда вернёшься, отдашь. >~>

Кийтал Наршерри

Цитата: "Чихэру Тамайси"И вам доброго :3
Хотите моти?
Почему бы и да.

Фортуна

Цзин Бэйюань, не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Это только наводит токсика во флуд. Хочешь открывать свой флуд с "вип входом для избранных" - разве что согласуй со Сверром, прежде чем гнать кого-то неугодного оттуда.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Лично я не видел ни одного.
Я только на прошлой неделе раз 8 наблюдал.

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Когда вернёшься, отдашь. >~>
Принцы не возвращаются

Фортуна

*вдохнула, выдохнула*
Ну что, доброго всем утра  

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, А почему МЫ и вообще КТО-ТО должен подстраиваться и идти на уступки из-за того, что ТЕБЕ не удобно или что-то не нравится? Какие-то двойные стандарты и лицемерие уже. К тому же нас абсолютное большинство.
Господин Морган, пожалуйста, не начинайте. Давайте всё это, как то мирно разрешим.  

Дэниэль Корт

Цитата: "Июль"Нужно просто подождать, оно обычно само проходит Х)
Понадеюсь вместе с тобой, ахах. Вообще жизнь это зебра, так что если тебе где-то не повезло, то в чем-то другом обязательно повезет. тут главное не словить тревожку и не ждать таких переходов с паникой и содраганием
Именно! Правда себе я бы выбрал: волк не боится схваток, потому что рожает волчица.
..через годик-другой? Шутю
Что-то моя жизнь больше похожа на пантеру, ну да ладно хд
Ляяя, я не слышал такой цитатки. В голос Х)
Цитата: "Ашере"Я... ну вообще ничего не стесняюсь, но хлебало у меня сейчас убитое конеш хд
Да лан-лан, я шучу)
\почесал за ушком\
Крч держись)
Цитата: "Цзин Бэйюань"Но в таком случае можно же уважать и наше мнение и писать помедленнее во флуд, чтобы и таким как я было удобно. Я же не говорю обязательно пойти и открыть отдельный флуд. Я повторю я тоже хочу сидеть во флуде и хочу чтобы мне тоже было комфортно. В чем проблема? Что за наезды на меня.
\вздохнул\
Если тебе некомфортно в набитом автобусе - ты просишь всех выйти на ближайшей остановке, чтобы тебе стало свободнее?
Если все веселятся на вечеринке, общаются и просто получают удовольствие, а у тебя плохое настроение - ты просишь всех заткнуться, расстроиться и посидеть молча?
...и все должны подстроиться под тебя?

Ашере

Фортуна, *подал настоявшийся пуэр* Нян~

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Принцы не возвращаются
Тогда я съем кусочек тебя и ты будешь со мной :з

Цитата: "Фортуна"*вдохнула, выдохнула*
Ну что, доброго всем утра
Доброе утречко. *помахала хвостом, лежа где-то в углу флуда*

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Да лан-лан, я шучу)
Настолько не стесняюсь, что могу найти и скинуть фотку в платье хд

Морган Блэкхенд

Кохаку Тамайси, а я и начинал. Это просто логичные вопросы. Человеку что-то мешает и не нравится, поэтому он требует, что б все остальные ущемились для его комфорта. Это не есть правильно. Фемки так делают всегда, а рад фемки - постоянно.

Июль

Цитата: "Цзин Бэйюань"У княже большой опыт в подобном деле. Ахах. Это я ещё мирно беседую, не спорю. 😆
Княже, это не повод для гордости, а скорее пунктик о том, чтобы крепко задуматься над своим поведением в кругу мало знакомых и незнакомых людей.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, А почему МЫ и вообще КТО-ТО должен подстраиваться и идти на уступки из-за того, что ТЕБЕ не удобно или что-то не нравится? Какие-то двойные стандарты и лицемерие уже. К тому же нас абсолютное большинство.
Аа, то есть я должен подстраиваться? Хорошая тактика. Вот поэтому я и заговорил про отдельный флуд.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Настолько не стесняюсь, что могу найти и скинуть фотку в платье хд
БЕРУ
 

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"а я и начинал. Это просто логичные вопросы. Человеку что-то мешает и не нравится, поэтому он требует, что б все остальные ущемились для его комфорта. Это не есть правильно. Фемки так делают всегда, а рад фемки — постоянно.
Извините что влезла.

Весна

Цитата: "Цзин Бэйюань"У княже большой опыт в подобном деле. Ахах. Это я ещё мирно беседую, не спорю. 😆
Сестра иногда очень чувствительная)
Она хочет чтобы всем вокруг неё было комфортно

Цитата: "Кийтал Наршерри"Почему бы и да.
*протянула розовое моти с черничной начинкой*
Воть

Цитата: "Фортуна"Ну что, доброго всем утра
Доброго утра!
И хорошего дня :3

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"БЕРУ
Ахахаха

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Не ссорьтесь.
Если хотите, я больше не буду засорять флуд. Только прекратите вот эти вот ссоры.
Будешь думать о таких плохих вещах, по жопе дам  

Цитата: "Ашере"Фортуна, *подал настоявшийся пуэр* Нян~
Спасибо большое *взяла и тихонечко пьёт* где-то в холодосе вчерашний праздничный торт. Пойду поем и на пекло с собакой.

Кошуки

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кошуки, Я ж сказал, что не только убиваю. Я не какой-то там ограниченный киллер. Я наёмник.
Я особо не знаю на что тебя нанять

Шелли

Доброе утро
А нет, не доброе, у меня почему-то пропали все мои смайлики, которые я грузила целых 10 минут

Шелли

Цитата: "Кошуки"Я особо не знаю на что тебя нанять
Пошли рыбов ловить для твоего океананиума о.о

Ашере

Шелли, *погладил* Доброе утро. *поставил мокко на столик*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Фортуна"Цзин Бэйюань, не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Это только наводит токсика во флуд. Хочешь открывать свой флуд с "вип входом для избранных" — разве что согласуй со Сверром, прежде чем гнать кого-то неугодного оттуда.
Я никогда, никого ни куда не гнал. Но и себя в обиду не давал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Морган Блэкхенд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Аа, то есть я должен подстраиваться? Хорошая тактика. Вот поэтому я и заговорил про отдельный флуд.
Это как бы норма бытия и реальность жизни. Не общество под тебя подстраивается, а ты под общество. Не нравится? Покинь это общество. Но если ты вот так прешь против общества, навязывая СВОЙ комфорт - общество тебя сожрет.

Шелли

Ашере,
*берет кружку* спасибо :3 Теперь день начинается с гугла)

Фортуна

Цитата: "Шелли"Доброе утро
А нет, не доброе, у меня почему-то пропали все мои смайлики, которые я грузила целых 10 минут
звучит как страшный сон

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM